Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если ведут расы,и сказали что герой будет озвучен,то скорее всего будет по голосу на пол в каждой расе.

И тогда либо диалогов будет суровый минимум, либо игра не хило взлетит в цене. А если вспомнить угрозы многих не покупать следующую часть... Даже не знаю, что это будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу на социалке писал, что озвученый ГГ по любому будет.

Мне было бы все равно, но озвучка ГГ (как мужская так и женская) значительно урезает озвучку персонажей в целом, т.к. требует средств. Из-за этого приходится сокращать диалоги, а иногда даже убирать отдельных персонажей и менять сюжет.

Зато озвучка увеличивает спрос. Так что еще не факт, что без озвучки будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Зато озвучка увеличивает спрос. Так что еще не факт, что без озвучки будет дешевле.

Да дело не в том дешево или нет. Озвученый ГГ ясно дело приятен, но он сокращает продолжительность, а геймерам, как правило, и то и другое хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так пусть както вторую доделают, как всегда DLC-ами своими, чтобы хоть както ее закончить. А то играешь-играешь, интересное че то начинается и ... обломало на последней заставке. Если уж собрались делать 3ью, то пусть геймплэй продлят на пару суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все уже тысячу раз обсуждалась в других темах. Мне интересно развитие героя в сери бг это было. А сейчас отыграл одним героем, в следущей части новой и уже привязанности эмоциональной к нему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не у всех Хоук наместник и самое главное если прогчитать эпилог, что написанго что о СС и з первой мир еще узнает и что его история не законченна.Расти то есть куда но слишком лениво все последствия, просчитывать вот в чем дело.

ПС пока неприщел модератор может все таки в другую тему особенно Мелькорна касается.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятненько. долой хоука и прочь сс. собстно я это и ожидал. мда уж. что тут можно сказать? будем поглядим.

на правах бреда: гг да3 будет лили, которая отправилась искать муженька( который за гулял) а если ЛИ не было то, ей сс зачем то понадобился а по пути, к ГФ (или к камондору серых из орлея( в том случаи если ГФ был убит в ДАО)) встречает хоука. и думать сценаристом не особо надо.

как то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня гнилыми тапками, хоть ДА2 в принципе продукт лени, но у Хоука есть потенциал и "Наследие" это тоже доказало. Я хочу сначала еще пару тройку качественных DLC с Хоуком, да бы подвести до логического финала его/ее историю. А вижу я это так - Хоук бежит из Кирквола, а несколько DLC или крупный аддон расскажут нам как он/она провел/а это время (уже без трепа Варрика и Кисы). По каким причинам с ней расстались товарищи и куда направились. Ибо в ДАО мы хотя бы в эпилоге узнаем о намерениях друзей и судьбах других персонажей (Дагна, Шиани и пр.) А в ДА2 - покинули по своим причинам. Нет, я понимаю, сестру или брата долг зовет, а с остальными не ясно. Что будет делать Фенрис, если он не ЛИ? Отправится по примеру Зеврана вырезать тевинтерскую верхушку? А Мерриль, которая сама не знала чего хочет после фейла с демоном и хранительницей. Так что сперва пусть разрабы расскажут нам об этом. Я хочу историю, как Хоук и Андерс ЛИ скрываются от разгневанного Себастиана и конфликт на этой почве. Хочу чтоб нам рассказали что имел Корифей ввиду, когда назвался "союзником", и как повлияет на Орден Серых Стражей "одержимый" командор. Еще очень много нужно сказать о Хоуке и его товарищах хотя бы из уважения к тем, кому этот герой нравится. А отмахиваться от него это injustice!!

Что до Стража, слишком короткая у них жизнь, чтоб делать СС героем крупной истории, к тому же он/а мог/ла погибнуть в ДАО.

Так что новый герой - это гуд. Полагаюсь на разрабов во всем, но хотелось бы иметь и предыстории и озвучку. И я совсем не против колеса. Если сама игра не нравится в целом, тогда и колесо кривое будет и герой даун, а если эмоции преимущественно положительные, то все будет в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будеь DLC и адддон как миниум, так что история Хоука еще продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правах бреда: гг да3 будет лили, которая отправилась искать муженька( который за гулял) а если ЛИ не было то, ей сс зачем то понадобился а по пути, к ГФ (или к камондору серых из орлея( в том случаи если ГФ был убит в ДАО)) встречает хоука. и думать сценаристом не особо надо.

как то так:)

Точно такого не будет.. Лелиана готовый перс, если БВ так сделают их точно яйцами закидают. И что-то я не понял выше выделенную строчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subsidion

написал же что на правах бреда))

согласен коряво получилось.

вообщем перевожу)) лели зачем то понадобился сс, а в своих поисках встречает хоука))

как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subsidion

написал же что на правах бреда))

согласен коряво получилось.

вообщем перевожу)) лели зачем то понадобился сс, а в своих поисках встречает хоука))

как то так))

Ну зачем-то и так ясно. По той же причине, что и Хоук. Если Леля была в пати ГФ, то она помнит какими навыками убеждения (или запугивания) он обладает. И причём Страж спас мир от Мора, так что думаю ему и в других странах могут симпатизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех Хоук наместник и самое главное если прогчитать эпилог, что написанго что о СС и з первой мир еще узнает и что его история не законченна.Расти то есть куда но слишком лениво все последствия, просчитывать вот в чем дело.

ПС пока неприщел модератор может все таки в другую тему особенно Мелькорна касается.

Вы смотрите не на Хоука, а на его врагов. Кто сможет бывшему Чемпиону Киркволла. С Серым Стражем тоже самое. Он в самом начале с ПТ дрался, которые сильнее обычного солдата. В Тедасе просто если не уже, то очень скоро не будет достойных врагов. Бандитов после Тевинтерского Магистра, как сказали в теме Наследия, уже как-то странно убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите не на Хоука, а на его врагов. Кто сможет бывшему Чемпиону Киркволла. С Серым Стражем тоже самое. Он в самом начале с ПТ дрался, которые сильнее обычного солдата. В Тедасе просто если не уже, то очень скоро не будет достойных врагов. Бандитов после Тевинтерского Магистра, как сказали в теме Наследия, уже как-то странно убивать.

Есть еще Флемет ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть еще Флемет ... ;)

Всю игру избивать старушку? Надо придумывать армию/орден мега существ. Перумов каждую книгу придумывал существ/персонажей, которые в одиночку могут сотню предыдущих врагов убить. Но это не в стиле DA. Они почти не вводят новых сущееств.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1312904035' post='861113]

Я хочу историю, как Хоук и Андерс ЛИ скрываются от разгневанного Себастиана и конфликт на этой почве.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1312904035' post='861113]

Что до Стража, слишком короткая у них жизнь, чтоб делать СС героем крупной истории, к тому же он/а мог/ла погибнуть в ДАО.

То есть то, что СС мог погибнуть вы признаете, а что Хоук (особенно, если это он) может с Андерсом не романсить - нет? :)

Я это к чему. Слишком узкая аудитория у этой ветки. Да и если бы ее сделали другие игроки захотели бы себе такую же, так что маловероятно.

Про остальное - неплохие идеи, кроме тех, что до меня отметили выше.

Всю игру избивать старушку?

Нет, Флемет еще разок-другой от нас получит. Но ее скорее приберегут до самого последнего победного конца.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю игру избивать старушку?

Для ГГ из DAO?

Всю игру выяснять как избить старушку до смерти ... Попутно встретится с последствиями выборов сделанных в DAO-DAA ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть то, что СС мог погибнуть вы признаете, а что Хоук (особенно, если это он) может с Андерсом не романсить - нет? :)

Я это к чему. Слишком узкая аудитория у этой ветки.

Тем не менее в ДАО было DLC "Охота на ведьм", которое не соответствует сюжету, если не совершен Темный Ритуал. А идея с Андерсом ЛИ и Себастианом главгадом мне кажется очень увлекательной. И сделать приятное узкой аудитории. Вообще было бы здорово сделать отдельную историю для каждого ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы смотрите не на Хоука, а на его врагов. Кто сможет бывшему Чемпиону Киркволла. С Серым Стражем тоже самое. Он в самом начале с ПТ дрался, которые сильнее обычного солдата. В Тедасе просто если не уже, то очень скоро не будет достойных врагов. Бандитов после Тевинтерского Магистра, как сказали в теме Наследия, уже как-то странно убивать.

Ну по вашей логике то Геральт после должен первой части только супер пупер крутых врагов убивать, ну как мимниум он может занятся решением конфликта магов и храмовником окончательно загннать кунари на острова,так что они ближайшие сто лет даже и не думали плытть остальной Тедас заовевывать.ю Не говоря уже о Забытых и Древних богах эльфов.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по вашей логике то Геральт после должен первой части только супер пупер крутых врагов убивать, ну как мимниум он может занятся решением конфликта магов и храмовником окончательно загннать кунари на острова,так что они ближайшие сто лет даже и не думали плытть остальной Тедас заовевывать.ю Не говоря уже о Забытых и Древних богах эльфов.

А Геральт не развивается в мастерстве, а герои BioWare развиваются. Вспомните всех кого убивал Хоук и Страж, как их задания менялись по сюжету? В Awaking одно имя Стража заставляло бандитов убегать. Хоука тоже многие начинали бояться и уважать - не давали заданий как в первой главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пускай боятся, Хоуку есть куда развиваться и СС тоже.Только во всем виновата лень разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идейка для ДЭ3?)

Три класса- воин, маги и рог

Четыре расы- человек, гном, эльф и кунари

Для каждой расы оба пола, кроме кунари- за них только мужчины

7 предысторий

и персонажи озвучены- один мужчина озвучивает все мужские реплики и одна женщина все женские?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум и пойдет нытье, что один и тот же голос озвучивает, мол биоваре совсем обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идейка для ДЭ3?)

Три класса- воин, маги и рог

Четыре расы- человек, гном, эльф и кунари

Для каждой расы оба пола, кроме кунари- за них только мужчины

7 предысторий

и персонажи озвучены- один мужчина озвучивает все мужские реплики и одна женщина все женские?)

Угум и пойдет нытье, что один и тот же голос озвучивает, мол биоваре совсем обнаглели.

Не только и не столько нытье из-за "одноголосой озвучки". Все же гном и эльф, а уж тем более кунари говорят ооочень различно. Многие ли актеры сумеют хорошо (не говорю даже отлично, хотя бы хорошо!) отыграть всех персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...