Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость.Осталось дождаться новости о возвращении выбора рас,возвращения предысторий и отмены колеса(или превращения его в колесо из AP) и я возможно даже стану ждать игру.Но пока хорошее начало.

Тогда им на игру надо выделять не менее 3-х лет, но я не думаю, что они вернутся к выбору рас -- слишком много работы, а бабло хочется стричь как можно быстрее. От колеса они не откажутся, но его нужно серьезно дорабатывать.

Перепрыгнули на другого персонажа не закончив историю Хоука, как то не очень, надеюсь хотя бы дополнением вроде Авейкинга для ДАО завершат начатое, ведь в игре всего 8 лет из 10 обещанных.

7 там лет, а не 8!

А еще больше наеюсь что движок игры поменяют, ибо он уже никуда не годится! :bad:

Движок нужно доработать:

1) снова лицензировать внешние технологии типа SpeedTree и т.д.;

2) полностью переработать модуль ДХ11 -- работа со светом у них честно признаться не блещущая качеством;

3) дать художникам по текстурам фотоаппарат в зубы и на месяц отправить в дебри, поля и пустыни -- пусть фотают реальные объекты и потом переводят на текстуры;

4) откомандировать художников в европейские исторические музеи -- пусть хоть одним глазком глянут: как в реальности выглядят оружие и доспехи Средневековья. Простите дамы и господа! Но уже задолбало смотреть на эти прояпонские мечи размером с лопасть КА-52, кинжалы аля лопаточка для блинов и посохи как шестоперы-переростки!

5) ну и т.д.

Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень плахоя новость я так хотел в 3 части играть серым стражем или Великим Защитником Кирковейла врядли новый герой герой если он конечно не маг революционер будет лучше предыдущих !!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда им на игру надо выделять не менее 3-х лет, но я не думаю, что они вернутся к выбору рас -- слишком много работы, а бабло хочется стричь как можно быстрее. От колеса они не откажутся, но его нужно серьезно дорабатывать.

Нет если ГГ опять будет стабильно человеком подниметься буря негодования от любителей эльфов и гномов.Как следствие падение продажей.Нет,я все-таки думаю они введут их.Все же у них скоро будет TOR,а это возможная золотая жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУмаю будет какой-то эльф из Эльфинажа, борющийся за свободу эльфов и частенько бегающий налево чтоб завалить очередное древнее зло, завалявшееся где-нибудь в кустах Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у остальных, но все мои герои DA точные копии друг друга внешне и по характеру ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Меня такое решение вполне устраивает. Только бы Лейдлоу убрали со сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, мне мой Хоук понравился. Буду скучать. Впервые)

Ну что ж, наверняка Орлей, а уж что я сделаю мага - это вне всяких сомнений! А потому хочется в Тевинтер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже плевать на то кто будет героем, я просто хочу увидеть развитие событй с морриган и флемет, а вообще ДА это целый мир с богатой историей и с огромными интересными территориями которые населяют разные народы со своей уникальной культурой и историей. Я надеюсь что нам позволят в следующих частях побывать в Орлее, Тевинтере, очень хочется посмотреть на земли Кунари, возможно уничтожить ещё одного архидемона, и чего уж там, побывать в чёрном(золотом) граде. Главное что б не повторяли ошибки DA2 и не отнимали исследование мира( очень не понравилась, когда забрав площадку для игр, мне оставили только песочницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писал, жду ГГ-Искателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Раз уж у меня есть настроение подлиться информацией,

Очепятка.

По теме: С одной стороны хорошо, что новый герой и все такое, с другой сюжет и смысл происходившего в DA2 не раскрыли до конца. Нужен аддон.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очепятка.

По теме: С одной стороны хорошо новый герой и все такое, с другой сюжет и смысл происходившего в DA2 не раскрыли до конца. Нужен аддон.

И что б не хуже Legacy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрыгнули на другого персонажа не закончив историю Хоука, как то не очень, надеюсь хотя бы дополнением вроде Авейкинга для ДАО завершат начатое, ведь в игре всего 8 лет из 10 обещанных.

На 10-ый год Варика допрашивают, так что все по протоколу. Просто о некоторых событиях гном умолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10-ый год Варика допрашивают, так что все по протоколу. Просто о некоторых событиях гном умолчал.

Ну так о этих самых событиях, о которых Варрик умолчал, и должен поведать аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы новый герой хотябы расхлёбывал то, что натворил Хоук, а то смысл происходящего в конце вообще теряет смысл, ибо концовка была никчёмной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно, новый герой, новые ощущения от игрыdirol.gif

П.С. Хотелось бы зарубиться за какого-нибудь, реального мужика (А уже если его Марк Мир озвучивать будет, то вообще мечта), какого-нибудь особоуполномоченного рыцаря какого-нибудь секретного ордена (типо Церковной армии, в которой была Кассандра) и что б мы, играя за него расследовали заговор, путешествуя по ВСЕМУ Тедасу! Была уже целая страна, был проработанный город, а теперь давайте полконтинета! А что, разве вам не хочется прибыть в Пар Воллен, принадлежащий кунари (устроить там беспредел или полизать зад местного альфа-аришока), или приковылять в Андерфелс, посетить крепость Вейсхаупт, потолковать с Первым Стражем, сфоткаться на фоне гнезда грифона (они там еще остались (гнезда, а не грифоны)) Или завалиться в Орлей, нажраться в таверне нежнейшим вином, постебать местную богемию и аристократию, а под конец ввалиться в Кел Шарок, купить себе голема и отправиться с отрядом берсерков, пробивать дорогу к Орзамару

Блин, я уже хочу поиграть в эту игруrofl.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня больше интересует что будет с ихними спутниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в все равно лишь бы былне от сохи и его внезапно бы не затолкали в мега крутой орден, который пинает древние зло, которое неожиданно выползло и сожгло родную хату протагониста.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое интересное, вернут ли нам в 3й части выбор расс..или быть может, заставят играть за эльфа\гнома-мага.....кунари, как вариант))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не хочу я эпичности побольше политических интриг,сложных ситуаций и если действие будетв Орлее пусть нам покажут знаменитую Игру домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе тут нет ничего неожиданного. Во 2ом МЭ прокатило, что героя заново восстановили, в мире дао таких технологий нет. Да к тому же куда девать уровни накопленные героями в прежних играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну герой может запить, может чуть жирком обрасти, или вон как Геральт за год забыть все свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Последняя надежда на любимую эльфиечку развеялась, как дым. Надеюсь, хоть выбор расы будет?.. Или как в ДА сократят до пола? А может и пол уберут, за ненадобностью? Мужчиной-гг-би. Супер! *с грустным сарказмом*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выбор пола будет иначе их там феменистки по судам затаскают, тем более 42% процента потенциальной аудитории они вряд ли проигнорируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Не каждой игре подходит зацикливаться на одном персе.

Шикарно было бы каким нибудь новым ГГ (вообще замечательно ребенком Морриган, но это мечты) влезть в войну магов и храмовников которая длиться лет 20 скажем. И на творить там делов. А то в DA только зло начинает появляться, его уже ГГ на темечку бьет. Не прально это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...