Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще замечательно ребенком Морриган, но это мечты..

Ну, на самом деле, это было бы даже логично..

Разве что...низкие продажи, на консолях, первой части могут помешать. но, сюжет ведь можно обыграть по разному..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не ребенком , мне БГ хватило там все три части ребенком древного бога играем А при чем тут Сальваторе и Игра Домов и сложные политические интриги.Орлей этим славится и если мы там будем играть то там все это будет свыглядить органично.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрыгнули на другого персонажа не закончив историю Хоука, как то не очень, надеюсь хотя бы дополнением вроде Авейкинга для ДАО завершат начатое, ведь в игре всего 8 лет из 10 обещанных.

OMG. История Хоука самая нелепая за всю историю игр биовар, зачем ее продолжать? И да, на самом деле были там обещанные 10 лет, просто некоторые не умеют считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну закончит на горизонте маячит аддон и несколько DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф как камень с плеч,никакого Стража :yahoo:

Но никакого Хоука :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Хоука самая нелепая за всю историю игр биовар, зачем ее продолжать?

Тем не менее, продажи были хорошие, да еще и концовка....интригующая. Мир на гране войны, и как это какбэ намекает на продолжение..

Я лично уверен, что в 3й части точно не обойдется без Хоуков ..как и без Флемет, Лелианы, Сандала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребенка оставят на последнюю часть. 5, кажется.

История Хоука самая нелепая за всю историю игр биовар, зачем ее продолжать?

Наоборот. В кой то веки герой не спас мир от суперпупер зла, а вверг его в состояние войны.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой? Отлично. Я очень даже за озвученных героев, мне такими в современных играх даже больше играть нравится. Но одно дело, когда играешь харизматичными героями, как Геральт, а другое - дебилами как Хоук, с которым себя даже нельзя ассоциировать - он застрял где-то между озвученным героем с сформировавшейся личностью, как Геральт, и неозвученным, но личность которому может построить сам игрок, как например Страж из ДЭ1. В итоге, получается полнейшая хрень - героя называют по фамилии (да если у него есть фамилия, запилите имя, ёма), у героя остаётся огрызок личности... нет, не надо такого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость же. Только главное чтобы они сохраняли параметры хоука и стража, дабы встретить в каком то драгон ейдж 100500 своего хоука им чтобы он был похож на того хоука каким я играл. Вот тогда это будет крутота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ребенка оставят на последнюю часть. 5, кажется

5, говорите? Эх, мне бы хватило и трех. Играть за Искателя, может даже за Лелиану, почему бы нет? Найти Стража и Хоука, где бы те не потерялись, и расхлебать заваренную кашу.

Да и не нравится мне эта идея с ребенком Морри, хоть убейте.

В итоге, получается полнейшая хрень - героя называют по фамилии (да если у него есть фамилия, запилите имя, ёма), у героя остаётся огрызок личности... нет, не надо такого счастья.

Shepard? ;) Хотя у него хоть фамилия...как бы сказать, звучит. Да и иногда командором называют.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare как всегда воду мутит. За коим лядом я с любовью и нежностью прокачивала двух персов (своего Кусланда, так с особой любовью)! Видите ли игра у них не о конкретном персе, а о мире, меняющемся и бла-бла-бла... Вот две игры серии вышли, а что их объединяет? Одно название, парочка персов и географические названия?! А в третьей части нам дадут нового героя, который, как кто-то здесь уже говорил, будет г... за предшественниками разгребать, хотя точнее за Хоуком. Может я чего-то недопонимаю, если так то объясните в чем не права:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот две игры серии вышли, а что их объединяет?

Гораздо больше, чем вы думаете. Начиная с очевиного- один мир и заканчивая самым замечательно таинственным объединением- Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare как всегда воду мутит. За коим лядом я с любовью и нежностью прокачивала двух персов (своего Кусланда, так с особой любовью)! Видите ли игра у них не о конкретном персе, а о мире, меняющемся и бла-бла-бла... Вот две игры серии вышли, а что их объединяет? Одно название, парочка персов и географические названия?! А в третьей части нам дадут нового героя, который, как кто-то здесь уже говорил, будет г... за предшественниками разгребать, хотя точнее за Хоуком. Может я чего-то недопонимаю, если так то объясните в чем не права:)

Все так, но это же здорово. Вспомним историю трех богатырей - они все из одной эпохи, но за каждым стоит собственная легенда.

Страж остановил очередной мор - бич Тедаса. Хоук - пошатнул равновесия, посмел бросить вызов тирании религии. Третий парень сделает что-то еще.

А вообще, проще надо относится к своим компьютерным персонажам.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

которым себя даже нельзя ассоциировать..

Так делали бы своего Хоука...или играли за Мэриан, я бы не сказал что она не харизматична.

А насчет озвученых героев, по моему мнению, в них вся и проблема.

Когда играешь за них, ты слушаешь что они говорят...не игра в общем, а игровое кино.Они более независимы.. как персонажи.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук.. cray.gif Ну ладно, будем новое альтер эго делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все так, но это же здорово. Вспомним историю трех богатырей - они все из одной эпохи, но за каждым стоит собственная легенда.

Ну да, тут ты пожалуй прав.

Вопрос в том, какое чудище, простите какого героя, биовары нам опять приготовят. Стаж был отличным персонажем, хоть и молчуном, но Хоук (ИМХО) какой-то кастрированный. Он как Колобок: слепили из того, что было и явно не допекли.

Кстати тут кто-то упомяну количество частей в серии, а сколько их точно будет?

Изменено пользователем SergiySW
испр. тегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об утрате безвольной тряпки/имбецила/одноклеточного Хоука не жалко, совсем. Рядом с коллегами по жанру, Шепом и Гвинблэйдом, он совсем не трЪу, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук.. cray.gif Ну ладно, будем новое альтер эго делать )

Хм...мне почему-то кажется, что если бы Биовары объявили Хоука главным героем DA3, в этой бы теме сейчас много нецензурщины вылезло..

В DA3 хочется нового\старого персонажа..и желательно в Орлей, если не обратно в Ферелден.

А про Хоуков, очень хочется крупномасштабного дополнения аддонна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого Ферелдена. Хватит с меня деревни.

Хочу Империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого Ферелдена. Хватит с меня деревни.

Хочу Империю.

Вот из-за таких как Вы, Орлея нам не не видать)))) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Никакого Ферелдена. Хватит с меня деревни.

Хочу Империю.

Орлей, на крайний случай. Вроде же слухи были, что именно туда отправимся?

Понял, чего я точно не хочу. Это быть рабом, который поднимет какое-нибудь восстание против Имперских магов >_< Так что если Тевинтер, онли маг.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Правда то, что предыдущие герои взяли привычку куда-то внезапно исчезать, кажется несколько странным. Происки доброй старушки Флемет, не иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, чего я точно не хочу. Это быть рабом, который поднимет какое-нибудь восстание против Имперских магов

А теперь 3 раза постучите по дереву))

Хотя, выбор игрового класса они никуда не денут....как и нелинейность, хочется верить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, на Хоука то наплевать, но вот по спутникам буду скучать :cray: (как и по ориджинским) Как же мое всемирное восстание магов с Андерсом? :upset: Хотя, если они сделают добротное дополнение, закончив историю Хоук, то схаваем. :martini:

Не думаю, что новым героем будет Искательница или Лелиана, они же уже полностью готовые персонажы, кому это понравиться?

Главное, чтобы новый герой как бы по яснее связал все части, и Героя Ферелдена,Хоука,Флемет,Морригани,Архитектора и всех всех упомянуть не забыли.

Изменено пользователем Riku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть вызвала восторг и очень подняла мой интерес к серии. СС мне понравилось его история, которую я сам и выбирал. С удовольствием продолжил бы им играть, а вот вторая разочаровала и сильно снизила мой интерес. Хоук вообще не понравился как гг. Я рад что он не будет гг DA3, но расстроен, что это не СС. Может компромиссное решение и к лучшему, но интерес уже не тот.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...