Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хо. Филиппу Хоук свою жалко, честно говоря. Хотя Арихалль Махарэль тоже :cray:

Есть у меня подозрения, что нас ждёт новый редизайн и движок и по сему старые ГГ ни к селу, ни к месту... что подтверждает криворукость программеров и художников, блин. Ну не верю я, что "ниряльно" переделать модельки под новый движок. Тупо с нуля. А стиль будет куда более анимешный, на подобие WoW. И всё это дарк-фэнтези скатится в яркую сказочку.

И не хочу я нового героя. Не из-за жуткой привязанности к старым, что имеет место, а потому, что все принятые решения(о ДАО и не говорю) ДА2 будут описаны двумя словами в кодексе и реальной силы иметь не будут.

Не нравится мне общая тенденция. Ох, как не нравится.

Всё это, конечно, на правах вайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод2: Нас постепенно готовят к ребенку Морриган.

Только на момент начала войны между магами и храмовниками ребёнку 11 лет. Поэтому в лучшем случае он будет только как непись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сечем фишку. Неотъемлемой частью DA является "Колдовство!".

Сендел всегда появляется в первой четверти игры.

Они с Боданом уезжают в Орлей в самом конце DAII.

Вывод: Игра начнется незадолго до конца DAII.

Вывод2: Нас постепенно готовят к ребенку Морриган.

Эм,секунду,то есть Сендал это перенесщийся в прошлое и потерявший память ребенок Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только на момент начала войны между магами и храмовниками ребёнку 11 лет. Поэтому в лучшем случае он будет только как непись.

Вывод2 относился не к DAIII. Она будет ещё одной "подготовкой"

Эм,секунду,то есть Сендал это перенесщийся в прошлое и потерявший память ребенок Морриган?

Э...я не это имел ввиду, идея кстати интересная, но блин, мой страж был красавцем!

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм,секунду,то есть Сендал это перенесщийся в прошлое и потерявший память ребенок Морриган?

О_о уже терминатором попахивает... конечно нет...

Кстати откуда информации именно о пяти частях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все же линию Флемет оттянут на 5-ю часть.Вряд-ли ребенка введут так скоро.

3 часть будет заключительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати откуда информации именно о пяти частях?

Long long ago...говорилось о 5 частях и ММО в случае успеха. Но планы могли и поменяться.

3 часть будет заключительной.

Golden Chicken's Killer?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet, насколько я помню они вообще заявляли что в рамках этого мира можно творить бесконечно, и не о ММО говорилось, что разные истории можно в разных жанрах подавать, в том числе стратегии и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумывали, как трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но план про 5 частей был точно. В ММО то я и сам не верю, так как фентезийных вселенных и так пруд пруди.

Да и Морриган с её ребенком явно не для DAIII, а слить их слишком глупо.

Так что ещё DAIV минимум.

Задумывали, как трилогию.

Может быть, но пипл то хавает.

Так, что то меня много тут сегодня, сам себе уже надоел.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не хочу я нового героя. Не из-за жуткой привязанности к старым, что имеет место, а потому, что все принятые решения(о ДАО и не говорю) ДА2 будут описаны двумя словами в кодексе и реальной силы иметь не будут.

Не нравится мне общая тенденция. Ох, как не нравится.

Мне тоже не нравится тенденция, но какие такие решения? Эти так называемые решения даже в рамках самой ДА2 толком ни на что не влияли.

Что стража не будет это и так было понятно. Его история завершена, я не жалею.

История Хоука обрывается в критический момент. И я, кстати, не считаю, что следующий гг будет "разгребать за ним". Потому что так называемая история Хоука на самом деле история не его, а Андерса. Вот по кому я на самом деле буду скучать. А Хоук, по большому счёту, просто болтался рядом всю дорогу. Да город от кунари спас, но в рамках игрового мира это не такой уж значимый факт.

И вообще его хочется забыть как можно быстрее, не то что делать гг третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумывали, как трилогию.

Но план про 5 частей был точно.

Пруфы на оба утверждения, будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди успокойтесь будет 17 частей :-D

http://www.escapistmagazine.com/news/view/99273-BioWare-17-More-Dragon-Age-Games-Coming

А вообще похоже лимита DA еще нет.

Оххх, даже испугался. Музика всё же "круто" шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

17 драгон ейджей? Пфф, 4 уже есть, осталось еще 14.:)

UPD: Плохо считаю. 13 конечно.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поди будет самый долгий сингловский франчайз в истории.

Но это будет помоему и перебором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D 17, да?

После эпикфейла ДА2 им нужно сильно постараться, чтобы поднять францайз оттуда куда они его сами засунули.

И если ДА3 окажется меньше чем шедевром, то на нём вся серия и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет 17 частей то ни Страж,ни Хоук до конца не доживут.Но есть и положительная сторона,ребенок Морриган точно повзрослеет...но умрет от старости тоже(хотя это плохо) :-D

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.

Конечно, к Стражу и Хоуку я привязался, но новому герою тоже буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой это неплохо, а вот по сопартийцам буду скучать(. Только пусть лучше не появляются в новой части редизайнутые как в DA2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же БиоВар! У них Страж и отказавшись от ритуала Морриган, умудрился воскреснуть и стать Командором в Башне Бдения. И Флемет многие убивали, так что если им потребуется для сюжета тот или иной "усопший" они найдут 100 и 1 способ вернуть его к жизни точно так, как и Изабелла знает ровно столько же о использовании картофеля)))))

Немного оффтопа. Все же если переносить сейв с мертвым сс, то герой дополнения - командор из Орлея, выглядящий как брат-близнец, разлученный с нашим гг в далеком детстве суровыми обстоятельствами. Или же герой и правда просто воскрес?

А вообще про героев можно долго говорить. Все равно Био придумают что-то такое, чтобы и миру подходило, и вызывало наименьшее отторжение у игроков.

Помоему намек был слишком толстым, что ни Стража, Ни Хоука как ГГ мы не получим.

Стража скорее всего и в качестве NPC, проблемы с дизайном, да (Хотя могут тупо напялить шлем).

Со шлемом-то понятно, а вот как быть с голосом? ~_^ Или стоит этакий субъект по уши в броне и общается исключительно жестами: скрестил руки, руки по швам, руки за спиной, повторить до полного бешенства собеседника. Все же часть обаяния сс была в его молчании и полном поручении диалогов игроку.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа. Все же если переносить сейв с мертвым сс, то герой дополнения - командор из Орлея, выглядящий как брат-близнец, разлученный с нашим гг в далеком детстве суровыми обстоятельствами. Или же герой и правда просто воскрес?

ГФ воскрес,его знают и Огрен и Логейн и Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, похоже самая первая ошибка Биоваре, то, что они с самого начала не озвучили Стража и то, что создали возможность с его смертью, а Хоуку такого не делали. И теперь из-за этого у них пойдут большие трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, похоже самая первая ошибка Биоваре, то, что они с самого начала не озвучили Стража и то, что создали возможность с его смертью, а Хоуку такого не делали. И теперь из-за этого у них пойдут большие трудности.

Да, никаких сложностей у них не будет. Хоук и ГФ свалили в неопределённом направлении, которое даже неизвестно. Очень удобная позиция, чтобы от них насовсем избавиться. Вполне возможно в ДА3 мы найдём два надгробия с посмертными записками из своих бывших возможных сценариев. И всё, никаких заморочек. А нам предложат абсолютно новую игру. Да, оно и к лучшему. Бывшие протагонисты отыграли своё с лихвой. БиоВари же не самоубийцы, чтобы проводить накладную параллель между всеми возможными вариантами развития событий ДАО,ДАА И ДА2. Если они на это решаться, то это будет последний гвоздь забитый в крышку гроба Мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой - это хорошо. Вот я сейчас В ДАО опять начала играть (прямо сейчас) - столько эмоций даже после просмотра начального ролика, про историю Моров и Стражей, на Дункана посмотреть. В ДА2 мне не хватало именно этого героического духа, там все очень сжато - герой, любовь, несправедливость, конфликт. Все прыг скок с события на событие. А ведь как можно было бы обыграть все. Досадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...