Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, похоже самая первая ошибка Биоваре, то, что они с самого начала не озвучили Стража и то, что создали возможность с его смертью, а Хоуку такого не делали. И теперь из-за этого у них пойдут большие трудности.

А ошибка второй части заключается в том, что они не сделали Хоука магом дефолтно.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится тенденция, но какие такие решения? Эти так называемые решения даже в рамках самой ДА2 толком ни на что не влияли.

Что стража не будет это и так было понятно. Его история завершена, я не жалею.

История Хоука обрывается в критический момент. И я, кстати, не считаю, что следующий гг будет "разгребать за ним". Потому что так называемая история Хоука на самом деле история не его, а Андерса. Вот по кому я на самом деле буду скучать. А Хоук, по большому счёту, просто болтался рядом всю дорогу. Да город от кунари спас, но в рамках игрового мира это не такой уж значимый факт.

И вообще его хочется забыть как можно быстрее, не то что делать гг третьей части.

Решения были. Да, не мега-убер-пупер эпичные, но были. Мне было бы приятно, если бы ощутимо аукнулись такие, как:

1)Куда деть Изабеллу.

2)Убить ли Бартранда. (А-а-а! Полоумный дворф! :yahoo: )

3)Отдать ли Варрику осколок. (Ещё один сумасшедший)

4)Куда сунуть родственничка.

5)На чью сторону встал ГГ(маги/храмовники).

6)История Элувиана не завершена. Ориентируюсь на диалоги и на Кодекс, а там ни слова о том, что он уничтожен(по крайней мере при фул дружбе).

Кстати, возможно Хоука утащила Морриган) Но это мы узнаем лишь из следующих маленьких доз истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не Хоук! Алелуйа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх нет худа без добра.Это я к тому что жаль, что гг-СС не будет, но очень хорошо что не будет и гг-Хоука. Я ведь надеялся, что в ДА3 не будет этого ходячего недоразумения, и похоже мои надежды оправдаются.:yahoo: Хотелось бы сыграть за хасинда-яростного воина/шамана/разбойника и оказаться как бы сторонним наблюдателем заварушки в Тедасе между магами и храмовниками, чтобы в последствии принять чью то сторону в зависимости от предпочтений.Я же заведомо поддерживаю магов:yes:

Ну не надо судить персонажа, по тому как вы им играли. Быть может это просто не ваше, или просто не дано. В этом нет ничего предосудительного. Просто признали бы, что вам не нравится слишком тонкая психология персонажа, с развернутым эмоциональным фоном. И что вас куда больше прельстит персонаж, который сможет себе заменять вино, мордобой, романсы и еду, просто долбясь лбом о ближайшее дерево, либо жрущего маленький детей, и режущего себе вены в знак поддержки вольных малефикаров.. По крайней мере, так мне показалось, из вами написанного. Поправьте меня, если я ошибся. Однако же, знаете ли, не у всех такой вкус. =))) И да, на случай если будет заведена речь о БИшках, то я лично начну думать. с какого же бадуна к вам они пристают. Сколько играл, ни разу подобного не происходило. Ну да, это так к слову, в предвосхищении ответа. Могу и ошибаться. dirol.gif

А я вот лично рад, что СС не будет главным героем ДА3 ну или сопартийцем. Почему? Ну а вы подумайте, как его отделают при переносе? Я про внешность. ну а если волосы к него к примеру, левые с ручных модов? То получится он вообще лысым перенесется =) Нет, конечно он(или она) может затусоватся в ДА3 в каком не будь латном или кожаном доспехе СС, с закрытым лицом. Или если он прошел за Элувиан, выйти из зеркальца и припечатать ГГ ДА3, который не дай бог с Флемет будет гутарить, об какой небудь триньке которую надо куда небудь доставить, или об каком небудь Архидемоне которого надо пришить. Это было бы для меня лично, очень и очень. Но вот беда, БиоВары думают иначе =) Ну да их право. Да и негоже зацикливаться на героях из предыдущих сериях, если повествуют в ДА не о одной персоне, а обо всем мире. А насчет поддержки магов, то я не хочу обидеть, но подобные высказывания у меня вызывают, ассоциации с ГринПисом по защите прав и свобод маленьких Динозавров. Они тоже милые, и тоже готовы сожрать даже невинного младенца чтобы утолить свою жажду. Хотя если честно бы, я бы поставил к стенке и Храмовников и (За Мередит) и Магов(За Орсино). И мне начинает казаться что в итоге, Тедас отрежут от Тени, полностью или закроют обзор мира смертных Духам. После чего мир лишенный магии, назовут просто "Earth". Гы-гы. А вообще то, скрепя сердцем воспринимаю новости о смене персонажа, причем любого. Нет чтобы провести персонажа, через несколько серий и рассказать о его юношестве, взрослой жизни, старости и смерти. И уже можно нового запускать в следующей серии, мысль провести персонажа в ДА2 через года, хороша. Вот только реализация хромает. Лучше бы сделали части насыщенными, и по несколько частей чем комкать все в одну. Да хотябы с тем же СС, можно было бы так сделать. Но... Увы. Довольствоваться нам, лишь сверхкороткими DLC, для того чтобы узнать одну крупицу истории нашего персонажа.

Новый герой это неплохо, а вот по сопартийцам буду скучать(. Только пусть лучше не появляются в новой части редизайнутые как в DA2 :(

Ой, да куда они уйдут? Затусуются где не будь еще. В петле на площади где будет мимо проходить ГГ ДА3, или в его пати.

Надо, чтобы новый герой хотябы расхлёбывал то, что натворил Хоук, а то смысл происходящего в конце вообще теряет смысл, ибо концовка была никчёмной.

И тогда, это бы вновь был бы искатель. Кстати это было бы интересно посмотреть, как к примеру его посылали в Ферелден со стелс миссией на пару частей, вызнfвать чем там за WTF? А после в течении трех частей, скажем сидеть и тереть виски от болтовни Варрика, которого спихнула ему Касандра, когда у самой голова начинала болеть. =)

Задумывали, как трилогию.

И не надейтесь, что франчайз ДА так просто отпустят. Его скорей всего от серии к серии будут менять, до неузнаваемости и кровавых слез на сердце. Дабы все было новенькое. Правда тогда, я даже боюсь представить как будут выглядеть Порождения Тьмы >< да и обещали же, что ДА может выйти хоть 17 частей. Но как высказывался оратор выше, все таки не понятна причина, нумерации оных частей. Проще было бы давать им отдельные названия, в честь событий или героев отдельно взятой части. Ах да, нам же еще говорили, что возможно будут моменты игры вообще еще ДО появления СС. Причем говорилось, в ответ на вопрос о том появится ли еще раз в ДА, Дункан Маклауд.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решения были. Да, не мега-убер-пупер эпичные, но были. Мне было бы приятно, если бы ощутимо аукнулись такие, как:

1)Куда деть Изабеллу.

2)Убить ли Бартранда. (А-а-а! Полоумный дворф! :yahoo: )

3)Отдать ли Варрику осколок. (Ещё один сумасшедший)

4)Куда сунуть родственничка.

5)На чью сторону встал ГГ(маги/храмовники).

6)История Элувиана не завершена. Ориентируюсь на диалоги и на Кодекс, а там ни слова о том, что он уничтожен(по крайней мере при фул дружбе).

1) Скорее всего узнаем, а может быть увидим. Но сомнительно, что сильно аукнется в зависимости от принятых решений. В любом случае она жива, а Аришок на родину так и не попал, Киркволл спасён.

2) Либо мёртв, либо спятил. Что-то даже не вижу, каким боком оно может на что-то влиять в DA3.

3) Во время допроса Кассандрой бодр и вполне вменяем.И даже если спятит, фигура не настолько масштабная.

4) Сомневаюсь, что об этом вообще вспомнят/упомянут.

5) А разница в чём? Сейчас сбежал Хоук или чуть позже?

6) Починить зеркало не удалось. За то на кладбище Драконов осталось вполне такое рабочее и целенькое. Тоже не думаю, что тут наши решения на чем-то глобально помогут. Может несколько фраз, максимум лишний квест.

Кстати, возможно Хоука утащила Морриган) Но это мы узнаем лишь из следующих маленьких доз истории.

А ей-то Хоук нахрена сдался? :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Скорее всего узнаем, а может быть увидим. Но сомнительно, что сильно аукнется в зависимости от принятых решений. В любом случае она жива, а Аришок на родину так и не попал, Киркволл спасён.

2) Либо мёртв, либо спятил. Что-то даже не вижу, каким боком оно может сильно на что-то влиять в DA3.

3) Во время допроса Кассандрой бодр и вполне вминяем.И даже если спятит, фигура не настолько масштабная.

4) Сильно сомневаюсь, что об этом вообще вспомнят/упомянут.

5) А разница в чём? Сейчас сбежал Хоук или чуть позже?

6) Починить зеркало не удалось. За то на кладбище Драконов осталось вполне такое рабочее и целенькое. Тоже не думаю, что тут наши решения на что-то глобально повлияют. Может несколько фраз, максимум лишний квест.

1) Причем, если увидим, то скорей всего в постели ГГ ДА3. Так как цитата Варрика: Ривейни, скажи, кого ты еще не тра**ла в Ферелдене? Ответ: героя Dragon Age 3.

2) Либо стал вместилищем, третьему Древнему Магистру(Как сделал это Корифей с СС волной Марки)

3) Он мог балакать об этом уже после первых двух глав ДА3 =)) Не факт. Что он нормал был ДО этого.

4) Если только не появится новый Рыцарь Командор Карвер Хоук, или новый СС Хоук(Бетани/Карвер) что раньше ПТ нашел древнего бога Тевинтер. =))

5) В чем разница? В том кто правил Киркволлом, да и кто выжил кто подох от этого.

6) Есть подозрение, что то что на кладбище Драконов и то что у Меррил, одно и тоже зеркало. Однако на кладбище драконов по словам Мориган Элвувиан пришел в негодность. И да, в зависимости от того, чем вы сказали заниматься Меррил, Эллувиан либо пропадает из ее хижины, либо остается.

А ей-то Хоук нахрена сдался? :)

На опыты. Не у всех СС ушел с Мориган. =)) Ей может стать скучно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6) Есть подозрение, что то что на кладбище Драконов и то что у Меррил, одно и тоже зеркало. Однако на кладбище драконов по словам Мориган Элвувиан пришел в негодность. И да, в зависимости от того, чем вы сказали заниматься Меррил, Эллувиан либо пропадает из ее хижины, либо остается.

Ну в игре дали ясно понять, что Элувиан Меррил, это тот самый, в котором пропал Тамлен из предыстории Стража долийца. А если вспомнить Охоту на Ведьм, то там тоже своими глазами можно увидеть что это зеркало и на кладбище драконов абсолютно разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в игре дали ясно понять, что Элувиан Меррил, это тот самый, в котором пропал Тамлен из предыстории Стража долийца. А если вспомнить Охоту на Ведьм, то там тоже своими глазами можно увидеть что это зеркало и на кладбище драконов абсолютно разные...

Ну как бэ, у Меррил чертежей то тоже не было =) Что собралось то собралось. Да и потом в ДА2 оно вообще иначе выглядит. Если вы помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Причем, если увидим, то скорей всего в постели ГГ ДА3. Так как цитата Варрика: Ривейни, скажи, кого ты еще не тра**ла в Ферелдене? Ответ: героя Dragon Age 3.

2) Либо стал вместилищем, третьему Древнему Магистру(Как сделал это Корифей с СС волной Марки)

3) Он мог балакать об этом уже после первых двух глав ДА3 =)) Не факт. Что он нормал был ДО этого.

4) Если только не появится новый Рыцарь Командор Карвер Хоук, или новый СС Хоук(Бетани/Карвер) что раньше ПТ нашел древнего бога Тевинтер. =))

5) В чем разница? В том кто правил Киркволлом, да и кто выжил кто подох от этого.

6) Есть подозрение, что то что на кладбище Драконов и то что у Меррил, одно и тоже зеркало. Однако на кладбище драконов по словам Мориган Элвувиан пришел в негодность. И да, в зависимости от того, чем вы сказали заниматься Меррил, Эллувиан либо пропадает из ее хижины, либо остается.

1) Вот это весьма вероятно.) Правда ей уже под сороковник, ну да ничего.

2),3) Что, и Варрика втянут в эту задницу? :cray:

4) Тормознула, читая предыдущие два пункта и подумала, что речь о родственничке Варрика. А Беттани/Карвера может и упомянут. Тоже парой реплик.

5) Правил, не правил, один фиг сбежит. Правда пока не ясно почему. А подохнет кто скорее не от правления, а от тесного общения с Хоуком. Того же Андерса можем сохранить или убить и за магов и за храмовников. Это, да, решаем всё-таки мы.

6) Так я ж и говорю, лишний квест. Ну ещё гг третьей части может встретить Меррил и зеркало починить, либо найти осколки разбитого и склепать вместе Мегаклеем, добытым из третьего магистра.

На опыты. Не у всех СС ушел с Мориган. =)) Ей может стать скучно XD

А если ушёл в зеркало, сделает гарем из героев Тедаса. :)

Но на опыты мне нравиться больше.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не судьба что еще сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Причем, если увидим, то скорей всего в постели ГГ ДА3. Так как цитата Варрика: Ривейни, скажи, кого ты еще не тра**ла в Ферелдене? Ответ: героя Dragon Age 3.

2) Либо стал вместилищем, третьему Древнему Магистру(Как сделал это Корифей с СС волной Марки)

3) Он мог балакать об этом уже после первых двух глав ДА3 =)) Не факт. Что он нормал был ДО этого.

4) Если только не появится новый Рыцарь Командор Карвер Хоук, или новый СС Хоук(Бетани/Карвер) что раньше ПТ нашел древнего бога Тевинтер. =))

5) В чем разница? В том кто правил Киркволлом, да и кто выжил кто подох от этого.

6) Есть подозрение, что то что на кладбище Драконов и то что у Меррил, одно и тоже зеркало. Однако на кладбище драконов по словам Мориган Элвувиан пришел в негодность. И да, в зависимости от того, чем вы сказали заниматься Меррил, Эллувиан либо пропадает из ее хижины, либо остается.

На опыты. Не у всех СС ушел с Мориган. =)) Ей может стать скучно XD

1) Да, Изабелла полюбилась сценаристам. Только вот в ДА2 её характер довели до абсурда, как и многое другое. "Ой, привет! Ну давай потр-емся, раз уж встретились!" Маразм. Так что нет никакого желания видеть её в ДА3. Но если она появится, то уж никак не в зависимости от наших "очень важных" решений. Сбежала от кунари и весь разговор.

2) Слишком масштабное последствие. Биовар, увы, в ДА таких не делают. Его судьба и в игре-то имела значение только для дружбы\соперничества Варрика. Вот если бы нам разрешили его хоть разок в психушке навестить, тогда другое дело. А так исчез и исчез.

3) Ну, возможно, мы узнаем, что Варрик рехнулся. И что?

4) Да, хоть какое-то решение, которое действительно было важным на всём протяжении игры. Хотя бы лично для Хоука. Но переносить его? Зачем? Ясно уже, что место действия изменится, это будет не Киркуолл. Максимум сделают из него\неё камео, как Зевран или Алистер. Оба были отвратительны с виду, а второй вообще непонятно за каким чертом пристал к Хоуку. Чем такие встречи, лучше уж никаких.

5) Да уж, действительно, побыть калифом на час достойная причина для сделок с совестью поддержки храмовников. Хоук ведь так долго правил, так много успел хорошего сделать, что нам этого даже не показали. Наверное для того, кто очень близко отождествил себя с гг, и правда важное последствие. Но мне за время игры этого сделать так и не удалось. Помешали рельсы-рельсы шпалы-шпалы крайняя ограниченность в выборе реплик, не говоря уж о действиях, и то самое кастдрированное повествование. Только некая ситуация становилась для меня лично значимой, как тут же уносилась куда-то в прошлое по велению сюжета. Вобщем и целом восстание магов есть, а прославляют они или проклинают этого непонятного Хоука мне, как и гг ДА3, совершенно безразлично.

6) Зеркала явно ещё сыграют свою роль. Но, опять же, почему тут должны играть роль решения из ДА2? Если зеркало будет нужно по сюжету, оно найдётся. И без разницы что там делала Мерриль. Могут даже сделать так, если зеркало сохранилось, то в кодексе намекнут, что это её зеркало. А если его разбили, то в кодексе ничего не будет. Типа, просто волшебное зеркало, ничейное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ, у Меррил чертежей то тоже не было =) Что собралось то собралось. Да и потом в ДА2 оно вообще иначе выглядит. Если вы помните.

Конечно помню)Но давайте восстановим логическую цепь. Дункан разбил зеркало в лагере долийцев, раз. Собственно наш Щедрый Страж с помощью одного из его осколков и огней Арлатана как раз таки и искал целое зеркало, через которое ушла Морриган, два. Ну и клан Меррил вроде как не посещал Кладбище Драконов и логово Матери соответственно, три.

Меня поначалу тоже смутило различие зеркал, но Меррил хоть баба и глупая, но далеко не дурак. Зачем тащить с собой всю раму, если можно собрать осколки в новой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Да, Изабелла полюбилась сценаристам. Только вот в ДА2 её характер довели до абсурда, как и многое другое. "Ой, привет! Ну давай потр-емся, раз уж встретились!" Маразм. Так что нет никакого желания видеть её в ДА3. Но если она появится, то уж никак не в зависимости от наших "очень важных" решений. Сбежала от кунари и весь разговор.

Да ладно. Изи, один из самых интересных персонажей ДА2. Лично мне как игроку ее характер ой как понравился.

Что касается героя в ДА3

Если верить некоторым, и ДА будет 3 части то я могу предположить следующее.

СС - остановил мир

Хоук - развязал войну

Товарищ неизвестный. . .

Мелькало в первой ДА, что реальная угроза миру после мора это демоны. И если они освободятся, а они обязательно освободятся, то возможно наш доблестный герой будет спасать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Мелькало в первой ДА, что реальная угроза миру после мора это демоны. И если они освободятся, а они обязательно освободятся, то возможно наш доблестный герой будет спасать мир.

Очень, очень сильно надеюсь, что спасать мир не придётся. ДА2 хотя бы по задумке была интереснее сюжетно, нежели ДАО (хотя всё равно в ДА2 всё скомкано и рельсово). Ибо лучше уж герой, сражающийся ради семьи (желательно, конечно, чтоб эту семью можно было сохранить, а не как в ДА2) или ради личных мотивов, а не Великий Герой, спасающий мир от очередной Неведомой, Но Очень Злой Фигни. Пардон. :)

Cильно надеюсь на что-нибудь мистическое, но с Древним Злом не связанное. Например, играть за Искателя, который в итоге узнаёт что-нибудь очень интересное о Золотом Городе и Создателе. Например, узнаёт, что Андрасте была малефикаром, подчинявшим чужие разумы с помощью магии крови :) (это так, личный бред).

В общем, хотелось бы узнать побольше о церкви. А вырвавшиеся демоны это как-то... слишком простенько, что ли. В смысле, это слишком простое решение для сценаристов, а не простенькая проблема для мира, если что.

Всё вышенаписанное - жирное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что еще делать в ДА кроме как мир спасать?

Хоук был эдаким экспериментов и многим он не слишком понравился.

Демоны как раз самое то от чего можно спасти мир ИМХО

Тем более старушка, Флемет, говорила что то Хоуку на холме. Но что я уже не помню. Но что то про угрозу. ИМХО

Как же тут некоторые с ребенком Морриган носятся. . .

Ха, может будем играть Йованом, который каким то чудом уцелел, даже если мы решили ему отрубить одно место на тел. Хотя

мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа.

Так что. . . Мало вероятности.

Пуская ГГ вообще сделают демоном который обитает в теле домена. . . К примеру. . .

Изменено пользователем Chester_Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, что же это такое! Как тогда объяснить концовку DA2? И причём там вообще Лилиана?

Надеюсь, третья часть хоть более разнообразная будет. И эльфы-эльфы просто обязаны перестать быть дистрофиками.

И мир игровой пообширнее сделать можно...

PS

Что-то я раскудахталась...это всё реакция на отсутствие полюбившихся персонажей. Значит, в МЭ импорт своего ГГ возможен, а в ДА - ну, никак? :(

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой? Мне кажется, что создав столько героев, разрабы должны будут сделать так, чтобы однажды они пересеклись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Изабелу в ЛИ в 3-й, 4-й и всех последующих частях ДЭ :-D

Хоть как-то будет ощущаться преемственность и связь между событиями! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой? Мне кажется, что создав столько героев, разрабы должны будут сделать так, чтобы однажды они пересеклись.

Вот с этим я тоже согласен. И не должны, они обязаны это сделать, и после того как заварили кашу с не озвученным Стражем им будет сложнее намного. А просто отмахнуться от Хоука с ГФ тоже неверным ходом может быть для фанов этих персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован, Кассандра вполне себе сформированные личности, будет чистый лист. А вот местечко в партии вакантно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован, Кассандра вполне себе сформированные личности,

Согласна. Но лучше видеть их в пати, а героя чтоб мы сами создали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред. Каждый раз за нового... Масс Еффект не был бы таким, если бы такая же фигня была, была бы намного хуже, мне кажется. Но, с другой стороны, и Хоук и тот же Серый Страж логически не могут "дожить" до следующего Мора, а при всей этой мороке с Мором намного интереснее играть, именно поэтому мне по душе Origins. Ну, поживём-увидим.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы за Серого Стража поиграть. Можно и не импортируемого, а созданного заново с натыканной предысторией и частью способностей.

Хотя - пусть будет новый ГГ, почему бы нет? Но чур Стража и Хоука не убивать! А то мы их тут холим, лелеем, прокачиваем - уже как родные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думаю, что без отпрыска СС в третьей части не обойдется. Зря что ли Морри в зазеркалье "подготавливает" его к великим свершениям?

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я думаю, что без отпрыска СС в третьей части не обойдется. Зря что ли Морри в зазеркалье "подготавливает" его к великим свершениям?

Я не знаю сколько еще людей должно это сказать что бы ярые фанаты ребенка Морри поняли. Этот ребенок лишь одна из ВОЗМОЖНЫХ схем сюжета. Ее можно и не делать

Изменено пользователем Chester_Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...