Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Скорее всего узнаем, а может быть увидим. Но сомнительно, что сильно аукнется в зависимости от принятых решений. В любом случае она жива, а Аришок на родину так и не попал, Киркволл спасён.

2) Либо мёртв, либо спятил. Что-то даже не вижу, каким боком оно может на что-то влиять в DA3.

3) Во время допроса Кассандрой бодр и вполне вменяем.И даже если спятит, фигура не настолько масштабная.

4) Сомневаюсь, что об этом вообще вспомнят/упомянут.

5) А разница в чём? Сейчас сбежал Хоук или чуть позже?

6) Починить зеркало не удалось. За то на кладбище Драконов осталось вполне такое рабочее и целенькое. Тоже не думаю, что тут наши решения на чем-то глобально помогут. Может несколько фраз, максимум лишний квест.

А ей-то Хоук нахрена сдался? :)

О`кей. Изю и родственничков откинем. Но вот про то, кого поддержал... было бы здорово, если бы в зависимости от этого маги или храмовники шли в бой с криком "За Хоука!" :)

Чокнутый Бартранд это эпично, вы зря) Помните, что вытворяла Мередит? А ведь этот гном контактировал с лириумом даже дольше.

Далее по списку больной Варрик. Хм. Помните, он сказал, что может отвечать на письма из Орзаммара, когда печатку отдаёшь? Так что ему помешает снарядить экспедицию на ГТ и найти что-нибудь не однозначное) Или вообще порушить всю экономику Орзаммара? Больной ведь. А молодцом он держится, т.к. осколок-то маленький.

И так. Зеркало может быть напрямую связано с Морриган(ну надоела ей Тень). Вот она, благодаря ему, выходит на сцену. И уходит в него(под огромные глаза Меррил). Хоука она, как мне кажется, заберёт, ибо кто воскресил и/или перенёс Флемет в Вольную Марку? Хоук. Вот и будет если не линчевать, то подбивать на помощь. За одно получит последние нововсти из Тедаса 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый герой? Мне кажется, что создав столько героев, разрабы должны будут сделать так, чтобы однажды они пересеклись.

В грандиозном махаче друг против друга или против сил плохишей. Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю, что без отпрыска СС в третьей части не обойдется. Зря что ли Морри в зазеркалье "подготавливает" его к великим свершениям?

Думаю, он и будет финальным боссом, при поддержке оставшихся пяти древних магистров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тевинтерского магистра я бы сыграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый герой? Мне кажется, что создав столько героев, разрабы должны будут сделать так, чтобы однажды они пересеклись.

Тогда вариантов событий всего три будет.

1) Они все передерутся друг с другом.

2) Они соберутся все вместе бить ДЗ.

3) Они все вместе напьются и переспят с друг другом.

Или все варианты сразу. Я в принципе не против такого, но Биаоварцы врятли смогут такое реализовать. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тогда вариантов событий всего три будет.

1) Они все передерутся друг с другом.

2) Они соберутся все вместе бить ДЗ.

3) Они все вместе напьются и переспят с друг другом.

Или все варианты сразу. Я в принципе не против такого, но Биаоварцы врятли смогут такое реализовать. х3

4) Они все будут в партии с нашим новым ГГ))) что не исключает пункты 2 и 3))

В принципе... пункт 1 тоже не исключает)

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кого дадут по цвету волос. Брюнета? Хорошо бы. Моя страсть. :-D

Жалко Хоука- он такой обаятельный тип. но и за нового ГГ тоже хочется сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно ГГ в DA 3 будет совершенно новым ! От стража отказались во второй части, к нему уже не вернутся. Хоук вызвал довольно таки противоречивые отзывы фанатов, и к нему не вернутся. Остаётся только предполагать, либо герой будет как и в DAO, создаваться на своё усмотрение, с выбором расы и т.п. Либо как в DA 2 - брутальный перс, с изначально заданной биографией (только теперь не беженец, а допустим какой нибудь парень в высоком статусе). Ну а хотелось конечно, что бы чем нибудь удивили, обычно этого всегда и ждёшь от Bioware...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, дамы и господа, как легко БВ в лице Гейдера и Лейдлоу могут всех "кинуть" ;) Зачем париться с импортом сейвов, увязкой СС и Хоука и т.д. и т.п. Достаточно крутануть календарь Тедаса на 100-300 лет в любую сторону, и фраза "Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды." работает практически в полную силу. Если крутанут время назад, то ни с Морриган, ни с армией ее фанатов, ни с ГФ и Хоуком нет проблем; крутанут вперед -- еще проще, т.к. можно заткнуть огромную дыру в геймплее (когда решения практически ни на что не влияли), авторитетно заявив, что все произошло именно так, а новому ГГ расхлебывать.

Будет новый герой... Отлично :good: ! Возвращаться к СС как-то не хочется (вот честно, задолбали эти СС, Спектры и все остальное мифическо-фантастическое НКВД), а Хоук у меня особой симпатии не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю будет дикий орлисианский разбойник бард. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой должен сочетать в себе разделившиеся мнения фанатов DAO и DA2 (Стража и Хоука)- их лучшие стороны, как это сделают, я даже не могу предположить. Но уверен, что в DA3 ненужно тратить время на перенос сэйвов(событий) из первой или второй части, а полностью посвятить себя созданию нового и качественного сюжета. Легче действительно отмотать время (как выразился ParamonRI), и сделать отличную РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, дамы и господа, как легко БВ в лице Гейдера и Лейдлоу могут всех "кинуть" ;) Зачем париться с импортом сейвов, увязкой СС и Хоука и т.д. и т.п. Достаточно крутануть календарь Тедаса на 100-300 лет в любую сторону, и фраза "Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды." работает практически в полную силу. Если крутанут время назад, то ни с Морриган, ни с армией ее фанатов, ни с ГФ и Хоуком нет проблем; крутанут вперед -- еще проще, т.к. можно заткнуть огромную дыру в геймплее (когда решения практически ни на что не влияли), авторитетно заявив, что все произошло именно так, а новому ГГ расхлебывать.

Будет новый герой... Отлично :good: ! Возвращаться к СС как-то не хочется (вот честно, задолбали эти СС, Спектры и все остальное мифическо-фантастическое НКВД), а Хоук у меня особой симпатии не вызывает.

Само название "Век Дракона" намекает, так что 100-300 лет - это многовато.

Или же придётся уже игру называть по другому. Могут, конечно, прокрутить лет на 50 вперёд, но мне кажется это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само название "Век Дракона" намекает, так что 100-300 лет - это многовато.

Или же придётся уже игру называть по другому. Могут, конечно, прокрутить лет на 50 вперёд, но мне кажется это вряд ли.

Ну Age в данном случае вроде переводится как эпоха, а эпоха может длится и тыщу лет в принципе, так что не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если говорить о лучших сторонах обоих героев, и если БВ действительно пойдут по этому пути, а не по пути наименьшего сопротивления и более быстрого срубания бабла, то им придется очень сильно поднапрячься.

Возможен такой вариант, дабы угодить и вашим и нашим.

Возвращаемся к истокам, т.е. создаются 6 фиксированных героев (3 расы х 2 пола) с прописанными изначальными историями; разбить игру на 3 БОЛЬШИЕ главы и построить основное развитие событий схематично в виде Ж (буквы, а не то, что можно подумать). В ДАО уже была половинка этой схемы:

- в первой главе, желательно большой (на 10-15 часов геймплея, а не сбегали к зеркальцу, спросили, кто на свете всех милее) дается основная предыстория и сподвижки к тому, как ГГ нашел приключения на свою пятую точчку;

- во второй главе ГГ, потирая ушибленную пятую точку и зарабатывая шишки на лбу, идет по основному сюжету и принимает такие решения, которые дают нам по схеме вторую половинку буквы Ж;

- в третьей главе идет развитие одного из, предположим, 3-х вариантов-последствий принятого решения во второй главе.

За примерами разветвления сюжета с возможными взаимоисключающими моментами далеко ходить не надо -- Ведьмак 2, в котором принятие решения в первой главе дает 2 разных прохождения с разными квестами. Кстати, эта фишка игры стала одним из ключевых моментов в положительных отзывах обозревателей.

Лично я считаю, что БВ может придать этой идее дальнейшее развитие, а в купе с разными героями окрасок такому моменту можно придать великое множество.

Правда у данного варианта существует и обратная сторона медали. В отличие от Ведьмака, который будет трилогией, БВ собираются доить вселенную ДА как призовую корову (если слова о 17 играх шутка только наполовину), поэтому если разветвление концовки будет таким же кардинальным как в Ведьмаке, а фанаты фишку схавают и попросят добавки, то разрабам придется хвататься за голову и еще более усложнять последующую часть, дабы связать вместе решения предыдущей игры. Правда, они опять могут "крутануть время", но такой вариант уже не шибко сработает.

А возможен другой вариант.

Играем опять за человека, но выбираем одного из 2-3 предложенных, а дальше частично как в предыдущем пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если подумать, то Ферелден был, Вольная Марка представленная Киркволлом была. Теперь может дело будет происходть в Тевинтере. Какой-нибудь раб, вроде Фенриса, поднимется с низов и разберет окончательно империю по кирпичикам! Или же гномы изобретут машину времени и сможем увидеть Андрасте или Флемет в молодости... Конечно маловероятно, но в этом деле самое главное завернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю 10 часть, встреча всех гг как они сначала померются подвигами, потом дружно набьют друг другу рожи, потом кабак, веселая групповуха, и утром их лечит от похмелья Флемет и отправляет на борьбу с ДЗ.

В принципе, если подумать, то Ферелден был, Вольная Марка представленная Киркволлом была. Теперь может дело будет происходть в Тевинтере. Какой-нибудь раб, вроде Фенриса, поднимется с низов и разберет окончательно империю по кирпичикам! Или же гномы изобретут машину времени и сможем увидеть Андрасте или Флемет в молодости... Конечно маловероятно, но в этом деле самое главное завернуть...

Воч чувствую что Тевинтер будет в конце серии ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Age в данном случае вроде переводится как эпоха, а эпоха может длится и тыщу лет в принципе, так что не критично.

Нет, это название века андрастианской церкви.

Вот чувствую, что Тевинтер будет в конце серии ДА.

Скорее, в конце будет Золотой город. Ну, ИМХО.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, если говорить о лучших сторонах обоих героев, и если БВ действительно пойдут по этому пути, а не по пути наименьшего сопротивления и более быстрого срубания бабла, то им придется очень сильно поднапрячься.

Возможен такой вариант, дабы угодить и вашим и нашим.

Возвращаемся к истокам, т.е. создаются 6 фиксированных героев (3 расы х 2 пола) с прописанными изначальными историями; разбить игру на 3 БОЛЬШИЕ главы и построить основное развитие событий схематично в виде Ж (буквы, а не то, что можно подумать). В ДАО уже была половинка этой схемы:

- в первой главе, желательно большой (на 10-15 часов геймплея, а не сбегали к зеркальцу, спросили, кто на свете всех милее) дается основная предыстория и сподвижки к тому, как ГГ нашел приключения на свою пятую точчку;

- во второй главе ГГ, потирая ушибленную пятую точку и зарабатывая шишки на лбу, идет по основному сюжету и принимает такие решения, которые дают нам по схеме вторую половинку буквы Ж;

- в третьей главе идет развитие одного из, предположим, 3-х вариантов-последствий принятого решения во второй главе.

За примерами разветвления сюжета с возможными взаимоисключающими моментами далеко ходить не надо -- Ведьмак 2, в котором принятие решения в первой главе дает 2 разных прохождения с разными квестами. Кстати, эта фишка игры стала одним из ключевых моментов в положительных отзывах обозревателей.

Лично я считаю, что БВ может придать этой идее дальнейшее развитие, а в купе с разными героями окрасок такому моменту можно придать великое множество.

Правда у данного варианта существует и обратная сторона медали. В отличие от Ведьмака, который будет трилогией, БВ собираются доить вселенную ДА как призовую корову (если слова о 17 играх шутка только наполовину), поэтому если разветвление концовки будет таким же кардинальным как в Ведьмаке, а фанаты фишку схавают и попросят добавки, то разрабам придется хвататься за голову и еще более усложнять последующую часть, дабы связать вместе решения предыдущей игры. Правда, они опять могут "крутануть время", но такой вариант уже не шибко сработает.

А возможен другой вариант.

Играем опять за человека, но выбираем одного из 2-3 предложенных, а дальше частично как в предыдущем пункте.

Вот правильное дело говоришь. Что же, пусть ради хоть такого расклада игры и ради возвращения прежних ГГ хоть в качестве НПС биоваре не пожалеют сил и если на всё это уйдёт 3< года, то лучше подождём и думаю тогда игра будет того стоить.

В принципе, если подумать, то Ферелден был, Вольная Марка представленная Киркволлом была. Теперь может дело будет происходть в Тевинтере. Какой-нибудь раб, вроде Фенриса, поднимется с низов и разберет окончательно империю по кирпичикам! Или же гномы изобретут машину времени и сможем увидеть Андрасте или Флемет в молодости... Конечно маловероятно, но в этом деле самое главное завернуть...

Кстати, если подумать то не было ещё представлено 2 города ВМ - Старкхевен и Тантерваль. Могу предположить, что след. сюжеты DLC будут происходить в этих 2х городах. Как раз злой Себастьян вернулся в свой город и жаждет отомстить Андерсу.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если говорить о лучших сторонах обоих героев, и если БВ действительно пойдут по этому пути, а не по пути наименьшего сопротивления и более быстрого срубания бабла, то им придется очень сильно поднапрячься.

Возможен такой вариант, дабы угодить и вашим и нашим.

Возвращаемся к истокам, т.е. создаются 6 фиксированных героев (3 расы х 2 пола) с прописанными изначальными историями; разбить игру на 3 БОЛЬШИЕ главы и построить основное развитие событий схематично в виде Ж (буквы, а не то, что можно подумать). В ДАО уже была половинка этой схемы:

- в первой главе, желательно большой (на 10-15 часов геймплея, а не сбегали к зеркальцу, спросили, кто на свете всех милее) дается основная предыстория и сподвижки к тому, как ГГ нашел приключения на свою пятую точчку;

- во второй главе ГГ, потирая ушибленную пятую точку и зарабатывая шишки на лбу, идет по основному сюжету и принимает такие решения, которые дают нам по схеме вторую половинку буквы Ж;

- в третьей главе идет развитие одного из, предположим, 3-х вариантов-последствий принятого решения во второй главе.

За примерами разветвления сюжета с возможными взаимоисключающими моментами далеко ходить не надо -- Ведьмак 2, в котором принятие решения в первой главе дает 2 разных прохождения с разными квестами. Кстати, эта фишка игры стала одним из ключевых моментов в положительных отзывах обозревателей.

Лично я считаю, что БВ может придать этой идее дальнейшее развитие, а в купе с разными героями окрасок такому моменту можно придать великое множество.

Правда у данного варианта существует и обратная сторона медали. В отличие от Ведьмака, который будет трилогией, БВ собираются доить вселенную ДА как призовую корову (если слова о 17 играх шутка только наполовину), поэтому если разветвление концовки будет таким же кардинальным как в Ведьмаке, а фанаты фишку схавают и попросят добавки, то разрабам придется хвататься за голову и еще более усложнять последующую часть, дабы связать вместе решения предыдущей игры. Правда, они опять могут "крутануть время", но такой вариант уже не шибко сработает.

А возможен другой вариант.

Играем опять за человека, но выбираем одного из 2-3 предложенных, а дальше частично как в предыдущем пункте.

Путь более быстрого срубания бабла(DA2) - возможно их чему то научил(скверные отзывы фанатов первой части), их заявления, что всё исправят в DA3. Так что я думаю, что им всё таки придется - очень сильно поднапрячься, и сделать DA3 достойно, с новым интересным героем и не менее интересным сюжетом.

P.S. Если же этого не произойдет, то они потеряют доверие самых верных фанатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то себе представляю такое. Каждая из игр серии - самодостаточна. Каждый герой делает что-то. Страж - спас мир от Мора, Хоук развязал войну между магами и храмовниками, расколол церковь. Новый герой начудит что-то еще, например, раскроет секреты доллийской магии и истории. Эльфы поднимут бунт. Это так, к примеру. Каждый герой внесет свой вклад в мир, а на сильные отголоски со стороны предыдущих игр рассчитывать не стоит, ибо потом будем расстраиваться и говорить какие БВ свиньи.

А вот финальная, так сказать, завершающая часть серии, должна объединить всех героев и события в единую Ж. И это была бы уникальная игра для каждого. Возможно, поделенная на десяток глав, где мы будем проходить, по разному, в зависимости от обстоятельств, несколькими предыдущими ГГ.

В приступе бреда, конечно, но почему нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это название века андрастианской церкви.

Ошибаетесь, сэр! Dragon Age -- это не век и не эпоха, это бренд. Книги и предстоящие сериальчики об этом явно говорят ;)

В конце концов, я не думаю, что разработчики ограничатся только одним столетием -- тесно будет для героев :)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1312744009' post='859835]

Каждая из игр серии - самодостаточна. Каждый герой делает что-то. Страж - спас мир от Мора, Хоук развязал войну между магами и храмовниками, расколол церковь. Новый герой начудит что-то еще, например, раскроет секреты доллийской магии и истории. Эльфы поднимут бунт. Это так, к примеру.

В принципе, так и надо делать, чтобы каждая игра была самодостаточна, но больше уделить внимания решениям игроков в предыдущих играх.

Вот кто, например, мешает БВ на своей социалке сделать место под сохраненки игроков (некое подобие "облачного сервиса")? Собрали, проанализировали, обработали, добавили.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1312744009' post='859835]

А вот финальная, так сказать, завершающая часть серии, должна объединить всех героев и события в единую Ж. И это была бы уникальная игра для каждого. Возможно, поделенная на десяток глав, где мы будем проходить, по разному, в зависимости от обстоятельств, несколькими предыдущими ГГ.

В приступе бреда, конечно, но почему нет? :)

А я вот абсолютно не хочу, чтобы герои собрались :-$ Слишком много запарок при разработке такого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age -- это не век и не эпоха, это бренд. Книги и предстоящие сериальчики об этом явно говорят ;)

В конце концов, я не думаю, что разработчики ограничатся только одним столетием -- тесно будет для героев :)

Ну, пока все книги/комиксы/сериалы/аниме уложились в этот самый век (не считая части книги Dragon Age: The Stolen Throne). Да и столетие недавно началось. Хотя в дальней перспективе, конечно...

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь, сэр! Dragon Age -- это не век и не эпоха, это бренд. Книги и предстоящие сериальчики об этом явно говорят ;)

В конце концов, я не думаю, что разработчики ограничатся только одним столетием -- тесно будет для героев :)

Во всяком случае именно так написано в кодексе. Название века. И описано почему дано такое название, а так же предположения, что этот век должен стать веком великих потрясений.

Кстати, действие книг и сериалов тоже происходит в этих временных рамках.

А потом, ИМХО, после двух частей осталось ещё слишком много вопросов и тайн, чтобы просто так всё отбросить и начать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир DA - это огромное поле, где можно придумать множество разнообразных битв и историй. Вопрос лишь в том, как Bioware это реализуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае именно так написано в кодексе. Название века. И описано почему дано такое название, а так же предположения, что этот век должен стать веком великих потрясений.

Кстати, действие книг и сериалов тоже происходит в этих временных рамках.

А потом, ИМХО, после двух частей осталось ещё слишком много вопросов и тайн, чтобы просто так всё отбросить и начать заново.

Это все понятно, просто БВ действительно раскручивают бренд и в будущем выйдут за рамки одного столетия :) .

А вот то, что началась война... Это ведь такое непаханное поле для мародеров, охотников за удачей и наживой, шпионов и т.д. И не надо никаких спасителей мира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...