Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятная новость. Только бы не получился мультиплеерный шутер, нормальную концовку которого можно будет увидеть лишь пройдя первые две части Мass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не верю! И не буду верить до последнего (как с анонсом МЭ3 :) ). Зачем Кейси нас тогда пару недель назад в этом разубеждал. Вся эта несерьёзность неопределённость и спекуляции на теме мультиплеера может косвенно делают рекламу, но лично меня просто настораживают. Я не против мультиплеера в МЭ как такового. Но если он будет, то пусть его сделают на уровне выше среднего. Иначе получится, что сингл крут, а мультиплеер - УГ и впечатления заметно подпортятся, ведь одной из самых ожидаемых игр отстойный мультиплеер только помешает. Мультиплеерного опыта у разрабов Эффекта я так думаю маловато. Лучше было бы перестраховаться и мультиплеерный спин-офф после завершения трилогии сделать, ибо в завершающей части нас интересуют в первую очередь ответы на главные вопросы, а не мультиплеерные пострелушки.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nooooo! This is impossible!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть мультик в ДЛЦ подадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и верь после этого таким заявлениям Кейси...

http://www.bioware.ru/forum/topic/22290/page__view__findpost__p__858611

Just bought the mag and there is one tiny paragraph that says: "Well, if you believe the rumours - which we certainly do - ME3 will have MP. According to various sources, there will be a batch of 3 player co-op missions that run parallel to the main story, with each player assuming the role of a single squad mate. It seems likely that this will happen, and it'll form part of EA's Online Pass system. However devs have been known to ditch MP during development in the past, if it doesn't work..."

So they just quoted the usual rumours and put the word 'multiplayer' on the cover.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю это будут некие операции N7, без Шепа. При этом их можно будет проходить самому, но так же и с друзьями.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это кооператив а не мультиплеер. Для мультиплеера в стели КОД/БК игра не подходит из за прокачки, отсутствия прыжков, "лежания" и весьма ограниченного выбора оружия. Будут какие нибудь миссии с коопом за солдат альянса/других рас.

Как в теории хаоса.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если можно будет втроём проходить основную кампанию?

Вот это как раз и самое буэ.

Понятное дело, что меня пускать других игроков в свое прохождение заставлять никто не будет, но сама возможность наличия внешних раздражителей, которые будут отвлекать от погружения во вселенную, меня коробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому, к черту, сдался этот мультиплеер? У каждого своя личная Вселенная, своя личная Шепард, свои взгляды на происходящее и персонажей! С какого бодуна я должна всем этим делиться?

Изменено пользователем Готако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если можно будет втроём проходить основную кампанию?
Так это уже кооператив! Или мультиплеер автоматически означает наличие в игре коопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мультиплеер автоматически означает наличие в игре коопа?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кооператив маловероятен, так как:

1) кто будет принимать решения в игре? к тому же история то Шепарда, значит он будет принимать решения, а остальные 2 просто так рядом бегать. и потом этим двоим друзьям придётся заново проходить игру, чтобы принять нужные решения.

2) как будут выглядеть диалоги с сопартийцами по кооперативу(у обоих колесо? или один смотрит фильм, а второй выбирает что сказать сопартийцу?)? Как будут даваться миссии сопартийцев?

3) если я играл в кооперативе Тали, а потом мои друзья вышли, а я реши дальше играть, т.е. получается я буду играть за Тали? нет история то Шепарда, то меня автоматом кинут в Шепарда, а объяснения со стороны мира какое? перенос сознаний?

4) деньги. как будут распределяться? поровну, одному или все по N сумме? в связи с деньгами могут возникнуть проблемы с выбором(покупкой) технологий.

5) кто будет прокладывать маршрут для Нормандии?

А вот на подобии КОДа сделать можно, но зачем её тогда вставлять в Mass Effect 3? если можно выпустить отдельно?.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооператив маловероятен, так как:

1) кто будет принимать решения в игре? к тому же история то Шепарда, значит он будет принимать решения, а остальные 2 просто так рядом бегать. и потом этим двоим друзьям придётся заново проходить игру, чтобы принять нужные решения.

2) как будут выглядеть диалоги с сопартийцами по кооперативу(у обоих колесо? или один смотрит фильм, а второй выбирает что сказать сопартийцу?)? Как будут даваться миссии сопартийцев?

3) если я играл в кооперативе Тали, а потом мои друзья вышли, а я реши дальше играть, т.е. получается я буду играть за Тали? нет история то Шепарда, то меня автоматом кинут в Шепарда, а объяснения со стороны мира какое? перенос сознаний?

4) деньги. как будут распределяться? поровну, одному или все по N сумме? в связи с деньгами могут возникнуть проблемы с выбором(покупкой) технологий.

5) кто будет прокладывать маршрут для Нормандии?

Guest system. Но я с тобой согласен, кривой выйдет кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооператив маловероятен, так как:

1) кто будет принимать решения в игре? к тому же история то Шепарда, значит он будет принимать решения, а остальные 2 просто так рядом бегать. и потом этим двоим друзьям придётся заново проходить игру, чтобы принять нужные решения.

2) как будут выглядеть диалоги с сопартийцами по кооперативу(у обоих колесо? или один смотрит фильм, а второй выбирает что сказать сопартийцу?)? Как будут даваться миссии сопартийцев?

3) если я играл в кооперативе Тали, а потом мои друзья вышли, а я реши дальше играть, т.е. получается я буду играть за Тали? нет история то Шепарда, то меня автоматом кинут в Шепарда, а объяснения со стороны мира какое? перенос сознаний?

4) деньги. как будут распределяться? поровну, одному или все по N сумме? в связи с деньгами могут возникнуть проблемы с выбором(покупкой) технологий.

5) кто будет прокладывать маршрут для Нормандии?

А вот на подобии КОДа сделать можно, но зачем её тогда вставлять в Mass Effect 3? если можно выпустить отдельно?.

Зачем RPG мультиплеер? Что за бред?

Думаю, будет похоже на КОД или онлайновый шутер - отдельный мультиплеерный режим.Но опять же - ЗАЧЕМ это нужно в RPG?Выпустили бы отдельно,как HL и Counter-Strike (которая изначально была сделана как фанатский мод ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень рад данной новости, если конечно это подтвердится, а не рекламный ход журнала, который показывает это слово на обложке лишь затем, чтобы наоборот опровергнуть в полной мере.

Уверен и полностью доверяю БВ, что сингл от этого ни капли не пострадает, хоть этого так сильно боятся.

p.s. Кооператив может проявляться по разному, например просто совместное прохождение отдельного сценария от игры, как это было с такими играми- MW2 или самый лучший пример это Two Worlds 2 и кстате который отлично показывает как хорошо может жить рпг с мультиплеером.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощения но меня какой-то истерический смех прохватил когда я эту новость прочитал ... поймите меня правильно я обожаю Mass Effect но делать мультик в игре с такой слабо подходящей для этого боевой механикой откровенная самонадеянность :-D ! IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня после этой новости все упало. Появилось не хорошее предчувствие как и перед выходом DA2. Что-то они и кинект и мульт решили впихнуть туда. 7 месяцев до выхода - ой, не хорошо все это=(

7 месяцев до выхода наоборот хорошо. За это время туда и мульт и кинект и всё что угодно ожно засунуть, тем более, что это комнда Хадсона работает, а вот если бы скажем выпускали её в октябре или ноябре, то это да было бы плохо

Ну вот и верь после этого таким заявлениям Кейси...

Так слухи пока и не подтвердились, угомонитесь, а то некоторые товарищи, Титаник хотят раньше времени потопить

Странные выводы вообще. Если есть мультиплеер, значит сингл будет корявый,по моему только параноики так говорят, или психи которые на кофе сидят. О боже у меня плохое предчуствие, они говорят, что мультик испортит сингл, о боже о боже...

Кому, к черту, сдался этот мультиплеер? У каждого своя личная Вселенная, своя личная Шепард, свои взгляды на происходящее и персонажей! С какого бодуна я должна всем этим делиться?

не хочешь не делись, или голоса в голове к этому подталкивают))))

Я конечно прошу прощения но меня какой-то истерический смех прохватил когда я эту новость прочитал ... поймите меня правильно я обожаю Mass Effect но делать мультик в игре с такой слабо подходящей для этого боевой механикой откровенная самонадеянность :-D ! IMHO

слабая боёвка?! ты уже играл в игру?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу сказать для того чтобы был нормальный мультик нужна более подходящая для этого система может даже переделанная с нуля ... а по поводу играл и т.д скажу лишь одно ролики геймплея чётко показывают что bioware не хотят радикально менять её и я очень сомневаюсь что к моменту выхода мы увидим что-то абсолютно иное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то стало страшно. Если делать мультиплеер с прежней боевой системой, то однозначно fail, чай не в COD играем. Если же придумать что-то оригинальное на подобие мультиплеера в Assasins Creed (который впрочем не совсем уж нов и оригинален в плане идеи, но отдает легкой свежатинкой), то может что-то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я очень надеюсь, что весь мультиплеер не скатится до банального DM и CTF - этого, простите, дерьма и так навалом. В мультике можно реализовать столько идей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу сказать для того чтобы был нормальный мультик нужна более подходящая для этого система может даже переделанная с нуля ... а по поводу играл и т.д скажу лишь одно ролики геймплея чётко показывают что bioware не хотят радикально менять её и я очень сомневаюсь что к моменту выхода мы увидим что-то абсолютно иное))

Радикально менять боевую систему, это практически делать геймплэй с нуля, МЭ по качеству боёвки приближается к ГОВ, а по мне так вообще лучше становится, этого достаточно. Серия должна быть узнаваема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю эту побить в какой степени кооператив.А ждать полноценного мультиплеира нестоит:( Хотя я верю и жду обратное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ME3 мультиплеера- не будет.

Об этом говорилось уже много раз.

Mass Effect- это история Шепарда.

Каким боком на уровне будет бегать 100 Шепардов и убивать друг- друга facepalm.gif

P.S.

Перед выходом ME2 тоже куча слухов насчет мульт. ходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect- это история Шепарда.

Каким боком на уровне будет бегать 100 Шепардов и убивать друг- друга facepalm.gif

Т.е. взять любого персонажа человеческой (и не очень) наружности, вручить ему оружие и пустить отстреливать таких же персонажей разрабам религия (совесть, ну или что у них там) не позволит? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с мультиком им скорее всего поможет DICE. Рас зо звуком помогли, БФ3 практически завершен. Так что пусть будет. Главное чтоб как сказали выше одиночка не подкачала.

Думаю после их помощи, идеи о мултиплере стали... Более живыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...