Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Хороший мультиплеер - затягивает, но за последние несколько лет не было интересного мультиплеера в шутерах от третьего лица. Тем более в шутерах с уклоном в синглплеер.

В GoW довольно таки хороший мультиплеер.

2) Лучше разветвлять геймплей, чем добавлять кучу озвученных диалогов с деревянной анимацией и иногда красивыми кат-сценами.

Угу... пусть лучше во всех играх будет немой ГГ с одинаковым лицом при любых обстоятельствах, ведь главное что появилось еще пара строчек в диалоге, которые ничего не меняют....

3) Помоему на этом сайте слишком много претензий к возмущениям, как буд-то эта компания выпускает одни шедевры и тут должны быть одни восторги. Скучно так.

А по мне так на сайте полно паникеров и пессимистов, которые любую новость о МЕ встречают в штыки и сразу ноют "Они портят игру"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ваша главная проблема, это то, что всех возмущенных вы принимаете за одного человека. Я никогда не говорил что нужно больше диалогов или наоборот меньше.

И да, полагаться на то, что на вашем компьютере игра будет выглядеть лучше чем на видио - это идиотизм еще тот. Вот ДА2 тоже не выходил и все говорили "все будет ок", и что на самом деле? Думать надо самому, хорошая игра или нет. Судя по твоим рассуждениям, нужно вообще брать все подряд, лишь бы там красовалось "Bioware".

Это не моя проблема. У меня вообще проблем нет, поэтому я на личности не перехожу, а обобщаю.

По поводу ДА2, ещё до выхода все примерно знали, что она представляет из себя, просто не все думали, что будет всё на столько плохо. Кроме того, ну неужели логически нельзя подумать, ДА2 одна команда, МЭ другая, хуже чем МЭ2 точно не будет, а это значит, что игра уже успешна.

Причём здесь видео и компьютер. За 20 минут вы смогли понять, что они улучшили в сюжете, все нововведения в геймплее, насколько хороша проработана сюжетная линия и насколько хороша концовка в игре?

Если да, то может вам вообще не стоит за игру садиться, вы ведь и так всё знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. ничего не скажешь. Глядишь, биовары со временем совсем в Контру и Дум скатятся, разве что главным отличием будут романсибельные пришельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GoW довольно таки хороший мультиплеер.

Возможно.

Угу... пусть лучше во всех играх будет немой ГГ с одинаковым лицом при любых обстоятельствах, ведь главное что появилось еще пара строчек в диалоге, которые ничего не меняют....

Почему бы не сделать так, что бы они хоть что-то меняли? Ведь в других играх уже было такое и это не новшество, но ведь интереснее когда твой герой говорит. Еще и отыгрышь роли, ведь нам дают выбрать КАК сказать.

А по мне так на сайте полно паникеров и пессимистов, которые любую новость о МЕ встречают в штыки и сразу ноют "Они портят игру"....

Возможно они действительно портят игру, и начали еще когда делали МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Почему бы не сделать так, что бы они хоть что-то меняли? Ведь в других играх уже было такое и это не новшество, но ведь интереснее когда твой герой говорит. Еще и отыгрышь роли, ведь нам дают выбрать КАК сказать.

Возможно они действительно портят игру, и начали еще когда делали МЕ2.

мнение субъективное по поводу всего, так что, офтоп пора прекращать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они действительно портят игру, и начали еще когда делали МЕ2.

*Sarcasm MODE ON*

Да как они посмели убрать кучу однообразного хлама из инвентаря, добавить несколько видов оружия, которые не отличаются только характеристиками... вообще гады зажрались и обленились. Требую возвращения огромного количества ненужного лута, потому что это все таки эРПэГэ, а не просто шутер...

*Sarcasm MODE OFF*

Если по теме, то не понимаю, почему все так негативно встречают мультиплеер? Хотя мне больше интересно, почему люди вбили себе в голову, что придется в этом мультиплеере обязательно играть за Шепарда (как будто во вселенной МЕ кроме Шепа никого нет). А про кооп режим тут вобще какую-то чушь пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем РПГ мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем РПГ мультиплеер?

ЭКШН\РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультик играть не буду. Все равно, что они там прикрутят. Абсолютно не интересно. Хватает ММОРПГ. Надежда на сингл остается, но как-то сомнения начинают появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость меня, мягко говоря не порадовала! А скорее даже наоборот: встревожила и расстроила.

Вроде бы вот, совсем недавно, на comic-con Кейси заявил что слухи о мультиплеере всего лишь слухи и мультиплеера в МЕ3 НЕ БУДЕТ.

Однако, сейчас появляется эта новость. Если смотреть на неё реалистичным взглядом, то я не хочу верить в то, что Кейси нам тогда соврал! Поэтому я считаю, что это всего лишь очередная сплетня. В самом деле: это всего лишь надпись на обложке какого-то там журнала! И официальных заявлений пока не поступало. Да и зачем они, если об этом уже ранее говорили?

С другой стороны, а вдруг тогда нам соврали, и сейчас мультиплеер в разработке? В таком случае я уверен на 100%, что сингл пострадает, и причём ОЧЕНЬ сильно! Почему? Сам не знаю, но предчувствие что моё предположение окажется верным, имеется ...

Что ж, надеюсь на то, что это всего лишь "утка" и жду официальных заявлений от создателей завершающей части моей любимой игровой трилогии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость меня, мягко говоря не порадовала! А скорее даже наоборот: встревожила и расстроила.

Вроде бы вот, совсем недавно, на comic-con Кейси заявил что слухи о мультиплеере всего лишь слухи и мультиплеера в МЕ3 НЕ БУДЕТ.

Однако, сейчас появляется эта новость. Если смотреть на неё реалистичным взглядом, то я не хочу верить в то, что Кейси нам тогда соврал! Поэтому я считаю, что это всего лишь очередная сплетня. В самом деле: это всего лишь надпись на обложке какого-то там журнала! И официальных заявлений пока не поступало. Да и зачем они, если об этом уже ранее говорили?

С другой стороны, а вдруг тогда нам соврали, и сейчас мультиплеер в разработке? В таком случае я уверен на 100%, что сингл пострадает, и причём ОЧЕНЬ сильно! Почему? Сам не знаю, но предчувствие что моё предположение окажется верным, имеется ...

Что ж, надеюсь на то, что это всего лишь "утка" и жду официальных заявлений от создателей завершающей части моей любимой игровой трилогии ...

не вижу связи между мультом и синглом, если мульт и будут делать, то этим займутся другие люди, которые уже имеют опыт в создании мультиплеера, это точно не биовар, возможно ЕА выделит дополнительные "живые" ресурсы для этого, возможно людей из DICE, они и так с ними тесно сотрудничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу связи между мультом и синглом, если мульт и будут делать, то этим займутся другие люди, которые уже имеют опыт в создании мультиплеера, это точно не биовар, возможно ЕА выделит дополнительные "живые" ресурсы для этого, возможно людей из DICE, они и так с ними тесно сотрудничают

Вы и правда в это верите? О_о У DICE свой головняк под названием Battlefield 3. С какой стати они будут писать мультиплеер для проекта другой студии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так они в одной компании работают, если это была компания с улицы то понятно что им пришлось самим все делать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и правда в это верите? О_о У DICE свой головняк под названием Battlefield 3. С какой стати они будут писать мультиплеер для проекта другой студии?

Это предположение, такое же, как и то, что мультиплеер будет.

В любом случае для создания мультиплеера будут сотрудничать с кем-то. Не думаю, что Хадсон и Ко задумают сделать мультиплеер в ущерб синглу

Они понимают к чему это приведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не против хорошего кооператива в МЕ3, если именно это имеется в виду под мультиплеером. Было бы забавно побегать, как например, в Resident Evil 5 с людьми -- выполнять миссии, исследовать планеты. Игра приобретет дополнительных поклонников. Да и перепроходить будет куда забавнее!

Ежели всё будет как в Assassin's Сreed: Brotherhood, то мне такой мультиплеер не очень интересен. Хотя тоже должен найти своих поклонников. Главное, чтобы от этого не пострадало качество сингловой составляющей самого МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооператив то там зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не против хорошего кооператива в МЕ3, если именно это имеется в виду под мультиплеером. Было бы забавно побегать, как например, в Resident Evil 5 с людьми -- выполнять миссии, исследовать планеты. Игра приобретет дополнительных поклонников. Да и перепроходить будет куда забавнее!

Ежели всё будет как в Assassin's Сreed: Brotherhood, то мне такой мультиплеер не очень интересен. Хотя тоже должен найти своих поклонников. Главное, чтобы от этого не пострадало качество сингловой составляющей самого МЕ3.

Хах)) Если нужен кооператив, то будет ТОР, там и с людьми бегать и планеты ииследовать))

У ассасина концепция игры другая. А вот ГОВ вполне.

Миссии для кооператива можно сделать отдельные, в виде спинофа на земле. Где не будет ни Шепа ни остальных, другие люди, всё другое. Это было бы интересно. Но это тянет на другую игру во вселенной)

Лично мне идея кооператива нравится, лишь бы никакого отношения к синглу не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не получилось как в поговорке про двух зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало того, что ME превратили чуть ли не в шутер, так теперь и мультиплеер? Отлично. BioWare совсем отходят от своей традиции делать качественные ролевые игры.

Изменено пользователем Elsmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мало того, что ME превратили чуть ли не в шутер, так теперь и мультиплеер? Отлично. BioWare совсем отходят от своей традиции делать качественные ролевые игры.

Ну, во-первых, это всего лишь слух пока что, так что без паники ;) Во вторых, мне всё таки кажется, что это утка. Лично я больше доверяю Кейси Хадсону, чем этому шайтан-журналу :) И вообще в BioWare сидят адекватные люди. Если опросить народ насчёт наличия мультиплеера, то большинство ответят, что он нафиг не нужен. Для чего тогда его делать? Только для "широкой" аудитории разве что...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, это всего лишь слух пока что, так что без паники ;) Во вторых, мне всё таки кажется, что это утка. Лично я больше доверяю Кейси Хадсону, чем этому шайтан-журналу :) И вообще в BioWare сидят адекватные люди. Если опросить народ насчёт наличия мультиплеера, то большинство ответят, что он нафиг не нужен. Для чего тогда его делать? Только для "широкой" аудитории разве что...

Широкая аудитория как раз и обозначает большое количество народа. Да и кто знает. Менталитет на западе другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Широкая аудитория как раз и обозначает большое количество народа. Да и кто знает. Менталитет на западе другой

Я не это имел ввиду. Под широкой аудиторией они обычно понимают тех, кого они хотели бы завлечь продуктом. Но завлекать людей к игре наличием в ней мультиплеера по моему чушь собачья. А те люди, кто прекрасно знает, что такое МЭ в основном не заинтересованы в мультиплеере. Зная любовь EA к деньгам логичнее было бы выпустить мультиплеер в виде дополнения либо спин-оффа.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не это имел ввиду. Под широкой аудиторией они обычно понимают тех, кого они хотели бы завлечь продуктом. Но завлекать людей к игре наличием в ней мультиплеера по моему чушь собачья. А те люди, кто прекрасно знает, что такое МЭ в основном не заинтересованы в мультиплеере. Зная любовь EA к деньгам логичнее было бы выпустить мультиплеер в виде дополнения либо спин-оффа.

Они просто хотят, чтобы их игру купило как можно больше народу. Самое главное, чтобы одиночная часть была бы сногсшибательной и чтобы если уж и будет мультиплеер, то сделанный увлекательно, а не для галочки.

Хотя будет ли он там, тоже вопрос. Понимаю если бы разрабы сами это сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе почти все анонсированные изменения боевой системы очень удачно вписываются в концепцию полноценного мультиплеера да классовая система это конек серии battlefield думаю с помощью скандинавских друзей может получится бомба что то на замену

Battlefield 2142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах)) Если нужен кооператив, то будет ТОР, там и с людьми бегать и планеты ииследовать))

У ассасина концепция игры другая. А вот ГОВ вполне.

Миссии для кооператива можно сделать отдельные, в виде спинофа на земле. Где не будет ни Шепа ни остальных, другие люди, всё другое. Это было бы интересно. Но это тянет на другую игру во вселенной)

Лично мне идея кооператива нравится, лишь бы никакого отношения к синглу не имела.

Все бы хорошо, если б не безделица... (С) Слишком много нынче кооперативных игр, с бедноватым ролплем, и при этом надписью Экшен РПГ, я понимаю, популярность жанра, спрос рождает предложение. Далеко ходить не надо тот же Хантед, Демон Фордж. Увлекательный кооператив... Но не РПГ, как не тяни за уши. В действительности, бегать кругами пок омноте, с криками "Ухаха, БиоВары делают из Ме3 №ый Думм, все новое шняго, даешь Квесты в 2Д", лишь из-за одной надписи в журнале про мультиплеер, не стоит. А стоит подождать выхода МЕ3. Я лично надеюсь, что будут котлеты отдельно мухи отдельно. А именно Сингла отдельно, а Мультиплеер отдельно. Хотя понимаю, сама фраза Мультиплеер в Экшен РПГ, может вызвать у некоторых людей, приступы обострения апокалептических мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...