Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата

Just bought the mag and there is one tiny paragraph that says: "Well, if you believe the rumours - which we certainly do - ME3 will have MP. According to various sources, there will be a batch of 3 player co-op missions that run parallel to the main story, with each player assuming the role of a single squad mate. It seems likely that this will happen, and it'll form part of EA's Online Pass system. However devs have been known to ditch MP during development in the past, if it doesn't work..."

So they just quoted the usual rumours and put the word 'multiplayer' on the cover.

http://social.biowar...4029/25#8048816

Для тех, кто не владеет английским, примерный перевод:

Только что купил журнал, и там только один крошечный параграф, в котором говорится: "ну, если вы верите слухам-а мы определенно им верим-в ме3 будет мп. Согласно различным источникам, там будет серия кооп миссий для 3 игроков, которые следуют параллельно главной истории, в которых каждый игрок получает роль одного сопартийца. Нам кажется вполне вероятным, что это произойдет и сформирует часть пропускной системы EA Online. однако разрабы известны тем, что они могут выбрасывать мп в процессе разработки, если он не работает."

Так что они просто скопировали обычные слухи и поставили слово мультиплеер на обложку.

Не все так страшно, господа :)

Изменено пользователем basik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Just bought the mag and there is one tiny paragraph that says: "Well, if you believe the rumours - which we certainly do - ME3 will have MP. According to various sources, there will be a batch of 3 player co-op missions that run parallel to the main story, with each player assuming the role of a single squad mate. It seems likely that this will happen, and it'll form part of EA's Online Pass system. However devs have been known to ditch MP during development in the past, if it doesn't work..."

So they just quoted the usual rumours and put the word 'multiplayer' on the cover.

http://social.biowar...4029/25#8048816

Для тех, кто не владеет английским, примерный перевод:

Только что купил журнал, и там только один крошечный параграф, в котором говорится: "ну, если вы верите слухам-а мы определенно им верим-в ме3 будет мп. Согласно различным источникам, там будет серия кооп миссий для 3 игроков, которые следуют параллельно главной истории, в которых каждый игрок получает роль одного сопартийца. Нам кажется вполне вероятным, что это произойдет и сформирует часть пропускной системы EA Online. однако разрабы известны тем, что они могут выбрасывать мп в процессе разработки, если он не работает."

Так что они просто скопировали обычные слухи и поставили слово мультиплеер на обложку.

Не все так страшно, господа :)

Ну с таким кооперативом действительно не страшно)) Потомму как вроде и спинофф, и с друзьями можно поиграть, но это можно было бы как DLC выпустить))

В принципе я предпалагал, что если кооператив, то так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статья основанная исключительно на известных нам слухах,имхо.

Короче "НЕ ВЕРЮ"(с) до официальных подтверждений

Кроме того возможно я ошибаюсь,но уже вроде как выкладывали официальное опровержение слухов насчет мультика

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так О-о недавно же гвоорили что в МЕ3 не будет мультиплеера О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так О-о недавно же гвоорили что в МЕ3 не будет мультиплеера О-о

Так и в журнале том не более чем предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. мэ3 и мп. как то не вяжется, ммо во вселенной мэ это да, а вот мп ну не складывается у меня. во общем хз. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и в журнале том не более чем предположения.

Вот вот. Что журналюги написали одну строчку про какие-то слухи, которые ещё неизвестно откуда, а на обложке журнала уже написали будто мировая сенсация. Да и тема тоже с громким названием, хотя по сути подтверждения никакого ещё и нет :) В общем много шума из ничего, а ведь многих чуть инфаркт не хватил, когда новость увидели :)

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть будет кооперативное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть будет кооперативное прохождение.

Как? Этож RPG, ну там выбор решений и.т.п. Хотя можно реализовывать так, я играю допустим Шепом и включаю режим копа(галочку ставлю), другие игроки могут ко мне подсоединяться и управлять сопартийцами в бою, а всё остальное время смотреть "кино" МЕ3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Этож RPG, ну там выбор решений и.т.п. Хотя можно реализовывать так, я играю допустим Шепом и включаю режим копа(галочку ставлю), другие игроки могут ко мне подсоединяться и управлять сопартийцами в бою, а всё остальное время смотреть "кино" МЕ3 :)

Самая жизнеспособная идея))

Только что купил журнал, и там только один крошечный параграф, в котором говорится: "ну, если вы верите слухам-а мы определенно им верим-в ме3 будет мп. Согласно различным источникам, там будет серия кооп миссий для 3 игроков, которые следуют параллельно главной истории, в которых каждый игрок получает роль одного сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его не будут насильно пихать в сингл, как, скажем, сделали Лайонхед с Фейбл 3, - не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его не будут насильно пихать в сингл, как, скажем, сделали Лайонхед с Фейбл 3, - не страшно.

Так в Фейбл 3, вроде как, наоборот насильно впихнули. Помню даже находил места в которые одному нельзя было попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Фейбл 3, вроде как, наоборот насильно впихнули. Помню даже находил места в которые одному нельзя было попасть.

Дык о том и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением первых слухов, была уверена на 90 процентов в их правдивости, теперь на 99. Отложить релиз игры на пол года, чтобы отшлифовать? Заставляет задуматься... Новость неплохая, хоть в мультик играть не буду. Если мультиплеером занимается другая команда, будет время привнести и в сингл новые плюшки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык о том и речь.

Мас не Фабла, а Фабла не Мас. В Фабле вы опыт за пинание куриц получали, а в Масе только за пинание Гетов. XD

Может быть будет кооперативное прохождение.

Упаси, вся святые и все божества, вместе взятые. Предпочту все же как выразился ранее, видеть все раздельно, в виде отдельной кнопки "мультиплеер" Так как кооперативок в виде Хантент демон Фордж и Дунгеон Сиедж 3 уже вышло довольно много. И у них своя аудитория, у Маса своя.

С появлением первых слухов, была уверена на 90 процентов в их правдивости, теперь на 99. Отложить релиз игры на пол года, чтобы отшлифовать? Заставляет задуматься... Новость неплохая, хоть в мультик играть не буду. Если мультиплеером занимается другая команда, будет время привнести и в сингл новые плюшки)))

А у меня после прочтения, вашего поста появилась мысль, которую я очень гоню - отложили они на пол года, не для шлифовки а для прикручивания мультиплеера. Надеюсь ума сознаться в этом БиоВарам хватит. А я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Однако даже в таком ключе есть шанс что все таки, в мультиплеере всплывут баги которые будут исправлены и в Сингле, а потому все же шлифовка будет иметь, место быть. (Сидит под противо-минусным зонтиком)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож интимная игра :) Не нужен там мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мультиплеером занимается другая команда, будет время привнести и в сингл новые плюшки)))

Не факт, что все они нам понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня после прочтения, вашего поста появилась мысль, которую я очень гоню - отложили они на пол года, не для шлифовки а для прикручивания мультиплеера. Надеюсь ума сознаться в этом БиоВарам хватит. А я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Однако даже в таком ключе есть шанс что все таки, в мультиплеере всплывут баги которые будут исправлены и в Сингле, а потому все же шлифовка будет иметь, место быть. (Сидит под противо-минусным зонтиком)

Думаю,наши мысли схожи)

Не факт, что все они нам понравятся.

Буду надеяться на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил и не понимал мультиплеер, по-мне нет ничего лучше хорошего сингла, а Mass Effect и Хитман - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представил очередь Шепардов разных мастей и расцветок на интим-свидание с Лиарой/Мирандой/Джек/Эшли(выберите нужное). Ужас! Проституцией пахнет. =@

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет или нет, неважно. Главное это конец истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...