Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xbox360world_cover_news_top.jpg

Похоже, что слухи о мультиплеере в завершающей главе трилогии Mass Effect будут официально подтверждены уже очень скоро. В сети появилось изображение обложки свежего номера журнала Xbox World 360, на которой можно разглядеть надпись «Mass Effect 3. New levels – and multiplayer!»

Как сообщает портал Gematsu.com, ожидается, что мультиплеерный режим Mass Effect 3 представят на выставке GamesCom, которая будет прохожить с 17 по 21 августа в немецком Кельне. А в сентябре на двух британских игровых мероприятиях покажут играбельные версии мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пусть, главное, чтобы одиночка не пострадала была на высоте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с мультиком им скорее всего поможет DICE. Рас зо звуком помогли, БФ3 практически завершен. Так что пусть будет. Главное чтоб как сказали выше одиночка не подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно конечно ,но зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них времени еще чтоб его зделать -море! Но я бы предпочел чтоб они его на контент потратили и на расширение вселенной и на увеличение продолжительности и на....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть будет.Ни горячо,ни холодно от этого.Все равно я мультиплеером пользваться не буду(задолбался проигрывать).Главное,чтобы сингл не постродал от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. ну теперь понятно почему игру отложили. как начали о мульте их долбать, то естественно они подумали "о! а почему бы и нет?!". легким движением рук МЕ превращается... МЕ превращается... В мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне согласен на "Смотрите,у нас в МЭ3 есть мультиплеер", так как я - да и все - ждём совершенно иного. Так что сингл-часть игры - приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Думаю, хуже от этого точно не станет. За качество исполнения не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Думаю, хуже от этого точно станет. За качество исполнения сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - ЕА надавила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может фанаты, еа ктсати все равно, мне лично нравится идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может фанаты, еа ктсати все равно, мне лично нравится идея.

вряд-ли фанаты. ну если разработкой занимаются совершенно левые люди, которые не будут отнимать время и ресурсы у основной команды - то пускай, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, люблю мультиплеер, но надеюсь, сингл останется на задуманном уровне и это не повлияет на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нескажу что прям рад, я одного не пойму..зачем он в завершающей трилогии?..ну сосредоточтесь вы на том чтоб сделать сильное завершение Масса...нет надо мульт влепить, это как с Dead Space, мульт ни к селу ни к месту, лиж бы был (имхо на один вечер), в общем лучше выводы делать небуду, дождусь норм инфы....всётаки вселенная позволяет что то онлайновое сделать, но я бы хотел чтоб это было после трилогии, а не на пару часиков чтоб сингл скрасить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость, что будет мультиплеер меня радует, мне так хотелось другу навалять, а никак не мог :yahoo: но все равно самое главное чтобы сингл был классным остальное не важно) хотя былоб охрененно если бы они щас выпустили сингл (доработанный ессесно0, а потом выпустили мультиплеер в качестве DLC, так и денег больше заработали бы) да и покупали только те кому он нужен)

Хотя все равно самое главное чтобы все доработанным было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы самым шикарным подарком игрокам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....блин, лишь бы на разработку игры ни как не повлияло. Небось Рикителло постарался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME - сеттинг достаточно богатый, поэтому и мульттиплеер можно сделать интересным. Надеюсь, Био знают, что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а так хотелось кооператив на трех человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

blink.gifblink.gifcrazy.gifcrazy.gifshok.gif

ВНЕЗАПНО! Не, я конечно рад, но Хадсон прямым текстом говорил, что мультиплеера не будет, а тут, хоб-а-на! И вот он, но вобщем хорошо, люблю приятные сюрпризы.good.gif

Я, конечно, люблю мультиплеер, но надеюсь, сингл останется на задуманном уровне и это не повлияет на него.

Как правило мультиплеер требует дополнительных рабочих рук, при этом специализированных конкретно на нем, так что глупо считать, что мультиплеер испортит сингл, расслабтесь))

Изменено пользователем SergiySW
п. 3.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То они не знаю про мультиплеер; то они о нём ещё думают; то Кейси говорит 24 июля, что мультиплеера в 3 части не будет, а тут, БАЦ, и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just bought the mag and there is one tiny paragraph that says: "Well, if you believe the rumours - which we certainly do - ME3 will have MP. According to various sources, there will be a batch of 3 player co-op missions that run parallel to the main story, with each player assuming the role of a single squad mate. It seems likely that this will happen, and it'll form part of EA's Online Pass system. However devs have been known to ditch MP during development in the past, if it doesn't work..."

So they just quoted the usual rumours and put the word 'multiplayer' on the cover.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/8044029/25#8048816

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еа ктсати все равно

Если бы ЕА было все равно, мы бы сейчас не играли в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...