Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати она ставит это пиво, и даже чмокает в щечку мужского ГГ!  blush2.gif Мне больше понравился финальный забег Илос-Цитадель!  :) Все соки геймплея собраны в одну большую миссию!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати она ставит это пиво, и даже чмокает в щечку мужского ГГ! blush2.gif Мне больше понравился финальный забег Илос-Цитадель! smile.gif Все соки геймплея собраны в одну большую миссию! good.gif

А если я помог Аполеису, он меня не поцелует? Жаль. rofl.gif

А где она проставится? На Илосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тожепонравилось особенно когда намако надо добраться за определенное времядо ретранслятора тебя со всеx cтрономобступает геты+мако норовит свернуть не туда куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тожепонравилось особенно когда намако надо добраться за определенное времядо ретранслятора тебя со всеx cтрономобступает геты+мако норовит свернуть не туда куда нужно

Я для эмоций туда пешочком бегал. Очень экстремально. Время поджимает, со всех сторон обстреливают Коллосы... Сказка.smile.gif

А если послать Андерсона не к Удине, а в тех. отдел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для эмоций туда пешочком бегал. Очень экстремально. Время поджимает, со всех сторон обстреливают Коллосы... Сказка.smile.gif

А если послать Андерсона не к Удине, а в тех. отдел?

Я всегда его к Ундине посыла а насчет пешком мы просто не выживали но я так и не научалась водить мако так что каждая поездка для меня маленький экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужто все бьют в рожу Удине? Нет, я согласен, это красиво и увлекательно, но всё-же, ответте какая сценка будет при втором варрианте.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто все бьют в рожу Удине? Нет, я согласен, это красиво и увлекательно, но всё-же, ответте какая сценка будет при втором варрианте.

Андерсон идёт к причалу, бьёт турианца-охранника, начинает работать на терминале, подбегает охрана, "Руки вверх бла-бла", Андерсон поворачивается, поднимает руки, смотрит на кнопку, ему простреливают ногу, он из последних сил нажимает на кнопку, "Нормандия" улетает. Андерсон на Совете живой и здоровый, и даже не хромает.

Может что-то перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерсон идёт к причалу, бьёт турианца-охранника, начинает работать на терминале, подбегает охрана, "Руки вверх бла-бла", Андерсон поворачивается, поднимает руки, смотрит на кнопку, ему простреливают ногу, он из последних сил нажимает на кнопку, "Нормандия" улетает. Андерсон на Совете живой и здоровый, и даже не хромает.

Может что-то перепутал.

Спасибо. Но лучше к Удине, Андерсона жалко за ногу, да и лицо у Удины помягче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но лучше к Удине, Андерсона жалко за ногу, да и лицо у Удины помягче будет.

Oldrik, там вроде не в ногу, а в спину. То ли холостым, то ли травматическим зарядом выстрелили, Андерсон только поморщился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Oldrik, там вроде не в ногу, а в спину. То ли холостым, то ли травматическим зарядом выстрелили, Андерсон только поморщился

Он повернулся чтобы нажать на кнопку и в него выстрелили, и куда конкретно не показали. Мне кажется, что в ногу, так как он припал на одно колено.

Уже подзабыл и мог что-то перепутать.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему в ногу стрельнули он у меня потом еще жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимый квест, на Вермайре

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена - обращение к экипажу Нормандии.

Любимых квестов нет, есть один обязательный неприятный - штурм базы Сарена на Вермайре. 

Не то чтобы конкретные претензии, но к этому месту всегда прихожу без радости - самый тяжелый выбор в игре. Для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена- в самом начале когда Шепард, Найлус и Андерсон обсуждают детали операции на Иден Прайм и их прерывает Джокер. Как Сэт Грин обыграл этот момент... Мурашки по коже

А если я помог Аполеису, он меня не поцелует? Жаль. rofl.gif

А где она проставится? На Илосе?

На Иллиуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй пассивный приказ об игнорировании гибнущего флагмана совета в самом конце игры...

Столько удовлетворения от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миссия на Вермайре, точнее ее штурмовая часть. Прямо балдею от нее. :)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда даю по роже Сарену, отвлекшемуся на подлетевшую Нормандию (Вермайр, закладывание едрены-бомбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая сцена - казнь доктора-садиста, фактически квест Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена, где Рекс и Шепард наставляют пушки друг на друга. И квест на Новерии, если не ошибаюсь - где в конце сражаешься, а потом говоришь с Бенезией. Трогательно получилось, потмоу что Лиара в команде была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась  Сцена  если уговорить Сарена он в себе в голову стреляет ))) так весело  :)

И Сцена где можно Спасти совет  или не спасти  =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ее понравлось когда контр-адмирал Миxайлович пытаеться осмотреть Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Bring Down The Sky. И миссия на Илосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена в самом конце игры, где Шепард выбирается из под завалов с счастливой рожей. Забавно так улыбался. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части мои любимые квесты это - Вермайр, мисии на Цитадели, Илос и конечно финальная миссия. :)

Во второй части даже не знаю классные многие. На Илизиуме было супер, на корабле колекционеров, а финальная сцена в конце, так у меня слов для восхищения не хватает. :yahoo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился момент, когда Властелин "сливается" с Цитаделью, музыка в этот момент вообще улётная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...