Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь Вермайр. Взрыв бомбы и потеря боевого товарища.

И все сцены с Сареном. Начиная с Иден Прайма. Последняя встреча с антагонистом вообще прошла в тоске и грусти :cray:

Ну и как Властелин крошил атакующие корабли. Вот, пожалуй, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение гетами пути предназначения. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор с Рексом(лекарство генофага на вейнаре)..

Финал игры, бой и говорильня с Сареном...

В качестве постановки и атмосферы первый МЭ понравился больше...

геймплейно вторая часть делает первую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тээкс

Запомнилось мне вот что: 1) пафосная речь, на борту "Нормандии", перед вылетом из Цитадели, для посещения первой из сюжетных планет; 2) Сбор команды после каждой сюжетной планеты; 3) Душевные терзания  Рекса по поводу лекарства от генофага; 4) Смерть Кайдена / Эшли на Вермайре; 5) Разговор с "Властелином" на Вермайре; 6) Удар по мордасам Удины от Андерсона и последующий побег с Цитадели; 7) Интервью, которое дает Шепард репортеру.

По поводу квестов, то тут не так много чего могу припомнить понравившегося: 1) Квест Гарруса; 2) Поддержка / неподдержка партии ксенофобов с Земли. Ну и сюжетные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена атаки флота альянса на Властелина просто великолепна! Что касается самой грустной сцены, то это выбор на Вермаере. Жаль терять членов и без того маленькой команды. Особенно когда играл за девушку и оставлял Эшли. Эх, не для того я её спасал на Иден Прайм ((( Что касается самой красивой сцены, то мало что может соперничать с девичьей красотой. И пара таких сцен есть))) Ну а самое негативное впечатление у меня осталось от постоянного катания по второстепенным планетам и их горам. Уйма времени тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего вьелась в память сцена выстрела в голову капрала Тумса после слов: Говорят только вы выжили на Акузе, кто я такой чтобы спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно запомнилась беседа с компьютером не Илосе, где открывается правда по поводу назначения Цитадели, и самоубийство Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор на Вермайре...  :cray:

Вообще по прохождению - самая интересная планета, самая насыщенная событиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало прохождение новерии. получить пропуск в гараж, можно было 4-мя способами. один из них никогда, за 9 раз прохождения МЕ, не использовал, но в 10 раз решил попробовать и был приятно удивлен. когда собрал улики на саларианца-администратора, который занимался коррупцией, можно отдать их секретарше (что я обычно и делал), а можно сдать "крота" саларианцу. тогда то и происходит ключевая сцена good.gif: саларианец вызывает секретаршу к себе, уличает её в шпионстве, достает пистолет, наставляет на неё, она пытается оправдаться, но неожиданно достает пистолет и раздается два выстрела. камера показывает кабинет, в нем 2 трупа: администратора и секретарши, застрелили друг друга. очень захватывающий момент, прям слишком круто для МЕ, я ожидал чего-то подобного по стилистике во второй части, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор на вермайре, один из лучших моментов в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вермайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший момент - это в конце игры, когда капитан Андерсон находит сопартийцев и спрашивает: "Где же капитан?"

Все там такие расстроенные были, в глазах Эшли, Гарруса, Лиары чуть ли не слезы стояли. на счет Гарруса не могу утверждатьс полной уверенностью, но он тоже был очень расстроен.

А потом, они среди остатков "Властелина" заметили Шепарда. И вообще стоило видеть восхищенные лица сопартийцев, когда Шепард поднялать на какую-то железяку (простите но у меня любимый персонаж фемШеп).

Я что стоила ее улыбка, да и под хорошую музыку все это было... Очень здоровская сцена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала сценка с отстреливающимся от гетов Кайденом у бомбы) Это было красиво) Эпическая смерть...

Конечно же битва за цитадель- моя самая любимая сцена в игре) Особенно момент появление флота Альянса и спасение пути предназначения) Это шикарный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала сценка с отстреливающимся от гетов Кайденом у бомбы) Это было красиво) Эпическая смерть...

Конечно же битва за цитадель- моя самая любимая сцена в игре) Особенно момент появление флота Альянса и спасение пути предназначения) Это шикарный момент)

А у меня все равно, чудесное спасение Шепард и классная рожица Гарруса после уничтожения "Властелина" любимая сцена rofl.giftongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные яркие эмоции вызывал весь финал, естественно особо впечатлило самоубийство Сарена. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне запомнилась сцена после Вермайра, на корабле. все такие расстроенные, и музыка такая, чувствуется траур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя битва в конце... А ещё взрыв на Вермайере... Красиво, хоть и печально, жаль Кайдена... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый эпизод в раздевалке, когда Шепа турнули из капитанов, а Лиара пришла его ободрить:) Очень трогательный момент., раманишноооооооо!blush2.gif:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось всё, что происходило на Вермайре и дальше по сюжету. Такое чувство, что игра просто на глазах оживает после этой миссии. :)  Незабываемые впечатления.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось самое начало! После посвящения в спектры. дают собственный корабль. Впереди туманная цель. огромная вселенная, в кармане негусто кредитов, за плечем "продвинутая"(на время) винтовка... и перепутье: На Новерию поййдешь - приключений в лабораториях с рахни найдешь, на Ферос пойдешь - Торианина и протеанский шифр найдешь, а на Тау Артемиды пойдешь - друга верного(и возможно любовь) спасешь!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мой самый любимый квест - гибель с небес, но если говорить о ME без дополнений - разборки с Цербером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимые сцены:

1) Разговор с Назарой(Соверен)

2) Зачистка баз гетов в туманности Армстронга

3) Последний разговор с Сареном

4) Когда решаешь, спасать совет или нет

5) Начало игры(Шепард идёт в рубку)

6) Разговор с Бенезией и последующий за этим разговор с царицей рахни

PS: А, ещё когда Шеп в бессилии опускается на пол возле ящиков и Лиара его утешает

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальничать, в этой игре я безумно симпатизирую сцене близости моей героини Шепард и Кайдена. ^^ 

Как же я ждала этого момента, когда они уже, наконец, перестанут обсуждать всё и вся и перейдут к более активным действиям!)) И результатом сего ожидания я осталась довольна на все 100! Не было ничего лишнего или чего-то не достающего. Всё было красиво, романтично и пикантно ^^

Даже, если бы мне не понравилась игра - всё равно бы прошла её ещё раз только ради повторного лицезрения сего удивительного момента ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя любимая сцена это когда властелин гибнет в одно время жаль его

и ещё когда джокер уничтожает властелина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения, лучше всего запомнились сцены/квесты:

- Разговор с Рексом, когда он узнает, что Сарен способен исправить последствия генофага.

- Выбор между Кайденом Аленко и Эшли Уильямс. (Жаль, Кайден не выжил...)

- Квест на Новерии, Феросе и Вермайре.

- Конечно же, кульминационная развязка. Очень эффектна, как сюжетная, так и эмоциональная часть.

P.S. Очень порадовало, что в "Сверхновой" можно танцевать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...