Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, так его тоже называют. Мне очень весь этот его рассказ понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, так его тоже называют. Мне очень весь этот его рассказ понравился.

Согласна. Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились сцены с Рексом, там конфликт долга (уничтожить Сарена и его приспешников) и попытки спасти свой народ от вымирания (непростой прям скажем выбор). Сцена на Феросе когда выбираешь убить асари, прям каким-то подонком после этого себя ощущаешь, концовка очень сильная, я чуть в депрессию не впал, но Шепард выжил урааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнилось несколько сцен и один квест. Ну, во-первых, Вермайр - по моему самая интересная, динамичная и увлекательная планета во всей игре. Даже концовка на ее фоне кажеться немного тускловатой. А начинается вроде бы безобидно - высадка на пляж. неспешная поездка по берегу океана с отстреливанием гетов. Зато во что превращается :)  Квест тоже самый интересный в игре на этой планете.

Вторая сцена, от которой, можно сказать захватывает дух - спасение корабля, на котором находятся члены Совета. Режисура не подкачала. Этакий голливудский момент - дредноут азари вот-вот уничтожут, кажется нет шанса на спасение... и тут появляется флот Земли, вобще порадовало... очень :) !

Так же отмечу разговор со Стражем и начальную сцену, где Шепард идет по кораблю - мелодия больно подходящаяя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас нашел квест про брошенный корабль , и одинокого больного человека , подключенного к системе жизни обеспечения ... очень трогательно , и таинственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас нашел квест про брошенный корабль , и одинокого больного человека , подключенного к системе жизни обеспечения ... очень трогательно , и таинственно...

Где, где нашёл? Скажи!!!

2 Sareff: скажу по секрету, Совет можно и не спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где, где нашёл? Скажи!!!

я сам не знаю оно как то само получилось , я его неделю искал , отчаился и просто разгаваривал со всеми подоят ... так само получилось ... извиняюсь , что не могу помочь...

а , там надо по системам литать , потом тебе от кудато позвонят... и на те , квест )) ( ток систему забыл блин :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vangdeputenava, лети в звездное скопление Сигма Близнецов, система Мин. Около планеты Антиропра дрейфует корабль Вортингтон. Тебе туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот , теперь вспомнил... на 3 прохождение себе заметку сделаю :-D

понравился также квест кде надо гоняться за обезьянами в поисках модуля ... такой ржачь ... спектр носится как дебил за кучкой обезьян... :-D

ЧТО то меня такой ржачь напал... когда после любого 1го задания прилетаешь в цитадель , там стоит репортер... , если говорить с ним вежливо , то будет не смешно...

я думаю , что будет если нажать в диалоге на фразу : тебе пора замолчать ...

я не ожидал , что дальше будет такое ,.... он подошел , и дал женшине по лицу ... а потрм ее есчо и отпинал ....

да давненько я таких неожиданных поворотов сюжета не видел...

:rofl:

вот скрин :

me4.jpg

post-11876-1216022580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Sareff: скажу по секрету, Совет можно и не спасать.

Откровенность за откровенность - я знаю :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что вся игра - одна большая замечательная сцена! Потому что запомнилось буквально всё! Но выделю насколько моментов:

1. Момент когда приходишь за Гаррусом в мед отсек цитадели. Очень понравилась видео вставка! Мы заходим- врач в заложниках у бандитов- один меткий и неожиданный выстрел- и мы завершаем дело. уххх...

2. Когда идёшь за Рэксом в ЦСБ. Смеялся слушая его разговор с охранниками:

"Ты всё понял?"

" Нет. Я его всёравно убью!"

А каким тоном Рэкс это говорит... вобщем кайф.

3. Очень понравилась сцена где выбираешь, кого из подчинённых оставить погибать( не помню как планета называется, но момент очень драмматичный, и в нём я РИАЛЬНО переживал. Чють не развылся блин у монитора, когда на Нормандии играло фортепьяно и все были в полном упадке. Такого со мной давно не было!).

4.Конечно всем известная "эротическая сцена"...

5. Концовка. Неожиданная. Обалденная. Полный атас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень затронула сцена когда играешь за колониста. В Цитадели, диспетчер полиции (француз) просит отговорить девушку от самоубийства.

4b71d4b5a281cd064c.jpg

Первый раз играя я много раз перезагружал сейв, так как не мог спасти девушку, она кончала жизнь самоубийством. Но полетав по планетам, поднабрав харизмы я всё же её уговорил. Вообще ощущение остаётся после самоубийства такое же как на Вермайре, после гибели напарника. И слова дсипетчера, звучащие печальным голосом усиливают остроту момента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ни разу не получалось ее спасти , она все время пускала себе пулю в лоб ....

В результате я смирился ...

И так и не довел этот квест до хорошей концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне запомнился коридорчик смерти в самом конце игры...Вот то был бой....лепота...это единственое светлое пятно в Массе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне запомнился коридорчик смерти в самом конце игры...Вот то был бой....лепота...это единственое светлое пятно в Массе...

Да, особенно на макс уровне сложности... Когда у тебя в команде нет биотиков, а все слабосилки... И на тебя несутся 4 крогана... Вот это было весело! Как я убегал... Незабываемый момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ни разу не получалось ее спасти , она все время пускала себе пулю в лоб ....

В результате я смирился ...

И так и не довел этот квест до хорошей концовки

Мне удалось спасти и получить за это очки отступника. Все же разозлить человека дело не шибко сложное, а злой раб это далеко не подарок :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне понравилась сцена самоубийства Сарена. Ты с ним говоришь, он пересиливает "Властелина", понимает, что находится под его властью, говорит: "Шепард... спасибо" и пускает себе пулю в висок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне запомнился коридорчик смерти в самом конце игры...Вот то был бой....лепота...это единственое светлое пятно в Массе...

Есть ещё одно очень злобное место, просто ну очень злобное. Это в Туманности Армстронга, скопление Терешковой. Планету не помню, но помню что там снежный буран. Если там на аванпосте гетов вылезти из Мако и повоевать с гетами в живую, то приходится более тяжко чем нв коридоре смерти. Взвод гетов + коллос атакуют одновременно. Там снайперов только 4-5 + столько же ракетчиков. Вобщем мясорубка настоящая. А смое прикольное что после зачистки идёт десантирование второй волны в которой два ударных штурмовика (огромных размеров и плюются пучками плазмы как из дробовика) и 5-6 обычных штурмовиков.

Я там не меньшее удовольствие получал! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смое прикольное что после зачистки идёт десантирование второй волны в которой два ударных штурмовика (огромных размеров и плюются пучками плазмы как из дробовика) и 5-6 обычных штурмовиков.

Кстати корабль гетов можно практически отстрелить. Начинаешь по нему стрелять, он загорается и сбегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати корабль гетов можно практически отстрелить. Начинаешь по нему стрелять, он загорается и сбегает...

Не-не, Кош ты спутал, это не на той планете. В Скоплении Терешковой просто идёт мгновенный десант, и летака смывается... Там где Машина зависает это соседняя система, там да можно обломать им высадку... Но мне нравилось их отстреливать... Опыт набирал. Если корабль не трогать то можно около 25 гетов сразу "на ожерелье опыта" насадить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест еще запомнился в тете стикса ( или как то так ) , когда надо сначала десантников спасать от рахни , а потом лезть в заброшенную шахту и уничтожать основные силы , и королеву ....

на макс сложности это сделать достаточно проблематично ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился эпизод в саа-амом начале, когда Нормандия первый раз подлетает к Цитадели. Там музыка так точно подобрана - как раз в тот момент, когда Цитадель окончательно выныривает из туманности, раздается самый мощный аккорд. Аж мурашки по коже побежали) Я когда первый раз проходила, подумала: "Ну блин, если у них и дальше такая же музыка и такая же кинематографичность, то передо мной - шедевр!"

К сожалению, оказалось немножко по-другому, но вкусных моментов все же хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тут перечислили. Добавлю и я немного.

Понравилсись моменты первого разговора с Советом, обращение к команде Нормандии перед отлётом с Цитадели и изрядно позабавил помент с проверкой Нормандии каким-то солдафоном - было совершенно неожиданно и весьма забавно,  к сожалению последнюю синюю реплику не смог выговорить - навыка не хавтило. Интересно, что бы она изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый запомнившийся квест-это Ил. Самая запомнившаяся сцена-это концовка. Я считаю, что это просто шедевр. Стоило пройти игру хотя бы ради того, чтобы её увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился момент ,когда решаешь не спасать совет.Пилоты Асари так радостно встречают подкрепление,а оно пролетает мимо ,заблокировав связь и на фоне пролетающей флотилии дредноут разлетается на части...мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...