Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный бой это было что-то с чем-то... да и вообще конец очень зрелещным вышел, даже трудно что-то одно выбрать...

Ах ну еще конечно когда Азарийский корабль разлетелся нечего во мне не юкнуло на ум пришло сами виноваты я вас предупреждал!)))

я что один, кто с трудом прошел за "темную сторону" и только для того, чтобы открыть все медальки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финальный бой это было что-то с чем-то... да и вообще конец очень зрелещным вышел, даже трудно что-то одно выбрать...

я что один, кто с трудом прошел за "темную сторону" и только для того, чтобы открыть все медальки?)

Ну так скажем не один)))) Да и вобще вся игра это один мега хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вобще вся игра это один мега хороший фильм.

дежа вю... мне кажется я об этом тоже говорил)

Ну так скажем не один))))

уж не ты ли еще?))

ах да, еще запоминающийся момент, когда приходится оставить кого-то на Вермайре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не ты ли еще?))

Я еще.))) И то, когда отступником шла, не всегда гадости делала. Например, на Феросе азари отпустила)

Но, в игре, действительно, столько сильных моментов, что вібрать один или два никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не смог нормально пройти за отступника, как на стену натыкаюсь, просто не могу и все, чувстую что себе на горло наступаю, всё внутри бастует. Кароче я на пол пути просто бросил, когда последний раз играл. А чтобы медальку открыть, не обязательно играть за плохиша, достаточно в консоли сделать две операции:

1. setrenegade 350

а потом

2 setrenegade 0

и фсё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ум пришло сами виноваты я вас предупреждал!)))

И в чем же именно виноваты азари-командос и тысячи обслуживающего персонала? Не в том ли, что в их обязанности входит защищать триклятый совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хорошо, если крутил роман с Аленко или Эшли, тогда не будешь долго размышлять кого спасти. А вот, если избранница Лиара, то можно задуматься о выборе надолго)

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика... Было вообще по барабану, но спасал Кайдена, потому что его себестоимость Стража выше. Ну это из моих практичных соображений)

И в чем же именно виноваты азари-командос и тысячи обслуживающего персонала? Не в том ли, что в их обязанности входит защищать триклятый совет?

Та не, они просто под горячую руку попались. Немножко случайных жертв, так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi всем,мне нравится любовная сцена между Шапердом и Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не смог нормально пройти за отступника, как на стену натыкаюсь, просто не могу и все, чувстую что себе на горло наступаю, всё внутри бастует.

Угу... Вариант за "отступника" видимо создавался для международных террористов и прочих ненавистников человечества :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hi всем,мне нравится любовная сцена между Шапердом и Эшли.

И тебе привет))

За что же ты так нашего бравого капитана? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ша-пер-дом...

ммм... Что то какие то, гнусные ассоциации вызывает :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюблен в Ферос! Приятная атмосфера, кучи гетов... Красота! А Веймаер не люблю. жалковато и Эшли и Кайдена, а, особенно, Рекса. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влюблен в Ферос! Приятная атмосфера, кучи гетов... Красота! А Веймаер не люблю. жалковато и Эшли и Кайдена, а, особенно, Рекса. :cray:

Так Рекса и не убивать можно, если "убеждение" ("обаяние") качать.

Пожалуй самый любимый моменты когда идет бой над цетоделью в конце и когда заставляешь Сарена пальнуть себе в висок. Ах ну еще конечно когда Азарийский корабль разлетелся нечего во мне не юкнуло на ум пришло сами виноваты я вас предупреждал!)))

Не в висок, а в подбородок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро и зло

Какие все злыыые... Диву даюсь... Я всегда шёл и буду идти на герое, потому что... ну, я бы не сказал что я - ангел. Но здесь линия зла как то не очень реализована... Наверно я так думаю потому, что сначала почитал мануал, в котором сказано, что нижние реплики более вспыльчивые, эмоциональные... Не очень то хотелось прослыть обделённой истеричкой или классическим гадом, которые меня так бесят... Толи дело Джедай Академи... Там нету разнообразия диалогов, но и готовые реплики очень вкусные. Просто какое то чувство... Я не могу быть злодеем здесь. Там могу. Там это как то ближе даже)

любимый момент

Вообще, я FPSник и уважаю хорошие шутеры. Люблю ходить один. РПГ и Квесты - это не совсем моё. В частности меня раздражает магическо-фентезийная тема... брррр... Но игру с такой историей я не просто не имел права пропускать. В результате, я обрёл "свою" игру. Наконец то... И мне тут же навязали комманду... Блин, долго же я думал, что мне с этими хуманами делать: мешают, по мне стреляют... Ну, думаю, пёс с ними, будут огневой поддержкой. И они были. До момента на Новерии, когда на Вершине 15 тебя в риск лабораториях подлавливает Азари-враг. Вооот)) Это то момент и стал моим любимым) Когда дело запахло дракой, я ужо было приготовился броситься грудью на амб.. на Азари... угу. Пока я ствол распаковывал, мои оба два всех уложили)) Я аж рот распахнул) Кайден долбанул Подъёмом - троих поднял и расстрелял, а Тали Броском одного об стену размазала.. Мне Азари и досталась)) С тех пор я их зауважал)) Но ещё раньше, они перестали быть для меня хуманами... ох.. и вот это плохо. Если по окончании хорошего шутера чувствуешь удовлетворение, подъём и вообще, как то веселее становится, то МЕ меня неприятно удивил, т.к. по его окончании на меня напали горечь расставания и ядовитая тоска. ппц. "какого же было его удивление".

Ну да)) Как можно забыть любовную сцену) Понятное дело, что человек неждущий подвоха просто со стула упал когда там экшн пошёл))

Народ! А скажите плиз, где вы кулон взяли для протеанского шара??? Какая именно азари его даёт и при каких обстоятельствах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! А скажите плиз, где вы кулон взяли для протеанского шара??? Какая именно азари его даёт и при каких обстоятельствах??

Его дает спутница(Шаира) на Цитадели. После выполнения ее квеста с генералом турианцем Септимусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее тебе выдает азари Шаира, которая находится в Цитадели, на площади Президиума.

Она выдает квест разобраться с генералом Септимусом, который распространяет о ней грязные слухи.

Если разберешься еще и с вытекающим квестом элкора, то получишь "побрякушку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая планета - Вермайр однозначно. Очень драматичная атмосфера, отлично подобранная музыка и, конечно, шокировавший меня (играл без спойлеров) момент выбора Эшли/Кайдан. Еще люблю эпилог в цитадели и самоубийство Сарена (тоже неожиданный для меня момент). Из побочных квестов самый запомнившийся - это где на пустом корабле находишь человека в коме, и нужно решить: отключить систему жизнеобеспечения или оставить все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При третьем прохождении всерьёз озадачился. Нафига У Ториановский нервных узлов есть "порог" ?? (отмеченый двумя треугольниками отрезок жизни узла) Просто пока не сшибёшь один узел, дверка не откроется, так что понаблюдать, что будет если довести все узлы до пороговых значений не получается...

Кто нибудь вкурил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкурил, и тоже не раз задавал себе этот вопрос! Хрень какая-то или просто недоработка квеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, при достижении этих самых порогов просыпается новая партия зараженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, они просыпаются при подходе к нерву и при 30-50% от его HP, а вообще - произвольно... Та ещё загадка, или просто недоработка? Мож предполагалось, что он будет молить о пощаде или пойдёт на сотрудничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мелькнула мысль о том, что Торианина можно просто припугнуть, и тот сделает всё, что скажешь. Подумал, загрузился - порога на месте не оказалось, а была самая простая полоска жизни. Скорее всего, глюк. Хотя отсутствие безболезненного способа уговора этого растеньица настораживает. Может, и впрямь - обрубок вырезанного квеста (всё-таки больно у многих такой глюк возникает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я заметил, что только проходя в первый раз новым персонажем, есть эти треугольники, во втором прохождении их нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сцена? хм.... наверное когда заставил Сэрена застрелиться. Забавное было зрелище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые квесты это Заброшеный корабль и Колония мертвецов и атака Властелина на Цитадель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...