Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя наилюбимейшая сцена - это диалог с Властелином на Вермайре. Вот уж где я долго челюсть с пола собирал! Никак я не ожидал такого поворота сюжета, какой там раскрывается.

А озвучка Властелина гениальна! Со времен первого Терминатора так не боялся разумных машин!

I am vanguard of your destruction.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модеры разрешат, я могу куда-нибудь скинуть этот диалог. Я его записал со фразы "You touch my mind..."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, забей :) Лучше вживую. Я как раз только что прочитал обе книжки и меня проперло еще разок пройти, токо на этот раз за биотика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя любимая сцена,это битва с Сареном,особенно когда он в хаска превращается(прыгучий зараза).Я убедил его сдаться(до превращения)он убил себя(это единственный раз за игру мне стало его жалко),а еще нравиться когда Джокер с флотом начинает атаку по гетам,ваще улет,напоминает Star Wars.Вообще игра здоровская.5+ :)

Изменено пользователем Марис Тугушев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новерия верняк. Особенно моральный выбор - спасти почти вымершую расу или убить?.. Да и драка с Бенезией ИМХО посложнее первого Сарена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимая сцена - это там где Сарен себе пулю в голову пускает :) ну и ролики со спасением Совета - очень уж эпично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ролики со спасением Совета - очень уж эпично :)

Я бы сказал, что слишком эпично. От того и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я бы сказал, что слишком эпично. От того и не нравится.

да ладно, не так чтоб слишком, к тому же если ты не спасаешь совет - то подумай какой ты спектр без него :)...а еще более любимая сцена, даже не сцена , а квест - зачистка на Феросе колонии инфицированных :) гуманизмом не страдаю

Изменено пользователем raida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А квест - зачистка на Феросе колонии инфицированных :) гуманизмом не страдаю

Мне тоже было лень их лечить.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже было лень их лечить.=)

:D правильно, что хорошего из этих дефективных может получиться... к тому же нанесенное добро(включенные вентили и т.п.) приходиться только зачисткой поселения компенсировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирмайр, сцена с Рексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирмайр, сцена с Рексом.

Всем эта сцена нравится)) А что тебе больше нравится - когда Рекса убивают, или когда он убеждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый крутой момент в игре, это конечно появление Шепарда после крушения властелина. я когда 1 раз проходил, чуть не зарыдал - моя главная героиня мертва... и тут бац под такой эпичный музон появляется) можно сказать за эту сцену я полюбил масс эффект. играет на чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "Я помню себя". Из-за него моя(мой) Шепард почти всегда родом из колоний. Прошла много раз прежде, чем этот квест перестал вызывать слезы. :cray: Очень трогательно. Птичку жалко, я спасаю и сочувствую :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мышильда, мне тоже нравится этот квест, мой Шепард тоже всегда спасает девчонку. :)

Вообще я согласен с Жерером: "На кой мы вообще нужны ,если не можем спасти маленькую девочку от ужасов рабства?"

А ведь в нашей реальной жизни этот мерзкий промысел тоже процветает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне очень жаль солдата в квесте про заложника,там где он(солдат) убивает учёного из цербера,а потом пулю себе в висок.Запомнилась его последняя фраза,как и говорилось в отчёте выживших нет,и сразу бах себе в висок.Как я не старался так и не смог его спасти

Изменено пользователем asty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасти можно, только Обаяние или Устрашение нужно прокачать до конца, все 12 клеток... Тогда можно или уговорить Тумса или пристрелить учёного вместа Тумса, да так, что Тумс не пускает себе пулю в лоб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасти можно, только Обаяние или Устрашение нужно прокачать до конца, все 12 клеток... Тогда можно или уговорить Тумса или пристрелить учёного вместа Тумса, да так, что Тумс не пускает себе пулю в лоб :)

блин у меня тогда обаяние 10 было думал этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не во всех квестах хватает десятки... Кстати, прокачать обаяние и устрашение можно бесплатно, но нужно игру пройти минимум четыре раза... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Mass Effect нравятся очень многие сцены, но если выделить наиболее запомнившиеся:

1) Иден Прайм - потому что начало игры и знакомство с окружающим миром

2) Речевка команде, когда в первый раз отправляемся в полет

3) Первая встреча с Молотильщиком (пусть это и не сюжетная сцена, но запомнилась мне надолго)

4) Ферос - битва с Торианином

5) Вермайр - сцена с Рексом, выбор того, кого будем спасать и первая личная встреча (общение с голограммой на совещании Совета в Цитадели не в счет) ГГ с Сареном

6) Финальный уровень - полностью, начиная от путешествия на лифте и заканчивая финальной сценой в которой Шепард заявляет, что ничего еще не закончилось и убывает в неизвестном направлении.

Но, повторюсь, мне сюжетные сцены ME понравились практически все, но все вышеперечисленные, пожалуй, самые запомнившиеся и самые яркие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начало игры "проход" Шепарда по кораблю - до этого я ничего подобного не видел.

Бой с Бенезией - самый сложный бой в игре. Она настолько сильный биотик, что пару раз вышвыривала Шепарда за пределы локации.

Вермайр, штурм базы Сарена. Переклички между отрядами, я умудрился заблудиться в лаборатории, Властелин, разговор c Сареном, ВЫБОР и как завершающий Большой Атомный Взрыв.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцены когда:

1. Шепард настучит по морде учёному на Иден Прайм, журналистке в цитадели, Сарену на Вермайне ...

2. Когда " Нормандия " уничтожит " Властелина".

3. Разговор с Дарием на Нонуэле ( особенно если играть женским персонажем )

Изменено пользователем Free Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Разговор с Дарием на Нонуэле ( особенно если играть женским персонажем )

Согласна, этот разговор просто замечателен, если Шепард женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Шепард, став капитаном, обращается к команде Нормандии по голосовой связи;

Спасение Лиары)

Ну естественно сцена с Рексом=)

Вообще не люблю играть за злых персонажей, я по натуре добрый)))) Но интересно было поиграть все же.. И вот, когда на Вермайре по ходу действия не помогаешь саларианцам, трогает момент когда Киррахе умирает.. А на Кайдана практически пофигу как-то было)

Вообще, когда в квестах удается обойтись без кровопролития с помощью харизмы=)

Ну и в конце, когда Андерсон спрашивает под завалом у команды: "Где Шепард?", напарники так головой качают, такой момент вроде трагичный)

Ну может еще много чего не помню уже)

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно, больше всего запомнилась сцена на Вермайре, когда бежишь спасасть Кайдана, а тут высаживаются геты и приходится делать выбор.... Шепард облакачиватся перила и его большие голубые глаза взымают куда-то ввысь, но мы-то знаем, что внутри него идет страшная борьба, результатом которой будет важный выбор....

Изменено пользователем MaD_CaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...