Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Самая любимая сцена / квест

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
S_.JPG

У каждого есть своя любимая сцена или квест. Позитивная, веселая, красивая, грустная, забавная или просто жутко негативная. В общем, высказываемся, обсуждаем. Не стесняйтесь, всегда интересно услышать что-то новое и интересное. Поехали...

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты зря так расстроилась... Ты почитай чё Хэкет на это дело ответил Шепарду. Он сказал что ей очень плохо было после удара, её в плохом состоянии привезли... Возможно даже сотрясение мозга Шепард сделал этой журналюге )))

Да? А не воспаление хитрости у нее было - потому как подскачила она как неваляшка... А насчет Хэккета, мне он лишь "погрозил пальчиком" - в руководстве Альянса недовольны, и вообще "журналистов обижать нельзя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я просто обожаю 1) Разговор с Властелином на Вермайре 2) Разговор на Иле с голограммой протеан.

В общем мне вся игра понравилась в равной степени (И даже забег по Феросуsmile.gif Хотя да, он скучноват), но именно эти два разговора снесли крышу! smile.gif) Даже не знаю почему, просто снесли и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена, когда глав. кроган на Феросе пытается заставить ВИ дать ему доступ к зашифрованным материалам.

Эмоции. Разочарование. Электроника >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А не воспаление хитрости у нее было - потому как подскачила она как неваляшка... А насчет Хэккета, мне он лишь "погрозил пальчиком" - в руководстве Альянса недовольны, и вообще "журналистов обижать нельзя"...

Меня тоже этот момент забавляет! Шеп так треснул ей, а она как терминатор встала и пошла, при всём том, что от такого удара у бронированных врагов Шепа в бою идёт потеря сознания и жизни ))) Она навернае засланка Цербер! *смеюсь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот момент забавляет! Шеп так треснул ей, а она как терминатор встала и пошла, при всём том, что от такого удара у бронированных врагов Шепа в бою идёт потеря сознания и жизни ))) Она навернае засланка Цербер! *смеюсь*

О! Новый поворот сюжета для МЕ2! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Новый поворот сюжета для МЕ2! ;)

Двойные агенты? о_О

А журналюг ни огнём не прожжёшь, ни криогеном не заморозишь, так что всё возможно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая сцена, когда происходит диалог между Шепардов и Властелином. Когда Властелин рсказывает о превосходстве пожинателей над всеми остальными рассами и когда мы ''наивно'' пытаемся доказать ему что мы их всех перебьем, а он спокойным меланхоличным голосом смешивает весь наш вид( и другие расы тоже) с грязью, меня просто в дрожь бросает  :). У меня даже отдельно сэйв перед етим диалогом лежит и мне когда скучно я его переигрываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая сцена, когда происходит диалог между Шепардов и Властелином. Когда Властелин рсказывает о превосходстве пожинателей над всеми остальными рассами и когда мы ''наивно'' пытаемся доказать ему что мы их всех перебьем, а он спокойным меланхоличным голосом смешивает весь наш вид( и другие расы тоже) с грязью, меня просто в дрожь бросает :). У меня даже отдельно сэйв перед етим диалогом лежит и мне когда скучно я его переигрываю :)

Кем бы ни был "Властелин" - он всё же машина.

А у машин "стальные" (убедительные) доводы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия на Веймайре..

Самая-самая))

Ну и диалог с репортером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне очень понравился момент диалога с Виджилом на Айлосе, он таким легким и спокойным голосом расказывает о судьбе Профеанцев, прям заслушаться можно + музон на заднем плане отлично подобран под этом момент... гипнотизирует прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо очевидных сцен, таких как удары кому-то по морде, грызня с Рексом, выбор на Вермаере и т. п...

Мне почему то очень понравилась сцена о которой никто тут не упомянул=) Самый финал, если Путь Предназначения и Совет уничтожают. Там такая темная комнатка, приглушенное освещение. Играет мрачноватая музыка и разговаривают Посол, Шепард и Андерсон. У них там какой-то зловещий разговор, о том что теперь нужно воссоздать совет, и состоять в нем должны будут только люди.

Сцена коротенькая, но очень атмосферная. По духу напоминает Звездные Войны. Когда какой нибудь ситх, на своем корабле или в своей базе говорит о своих темных замыслах.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоедает что в игре на планетах по которым ездишь на "мако" ( это на дополнительных заданиях) одинаковые здания есть. Но всё равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая сценка где Шепард сидит у шкафчиков, после его отсртранение, Лиара протягивает ему руку, и потом почти целуются, как по мне самая романтичная сценка, за обе части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот самая любимая сцена. Угадайте кто?)

ScreenShot00023.JPG

post-17628-1265069225,46_thumb.jpg

Изменено пользователем Greengrass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новерия - мой любимый квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень понравился квест, при выполнении которого можно позвонить маме! Очень мило! Квест про бывшего маминого сослуживца, который на данный момент превратился в человека "Без Определённого Места Жительсива".

а это где такое было просто мои Шепы все сироты с трудным деством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил или нет, но нравится сцена беседы Шепарда и Властелина на Вермайре.

Чувствовалась неоспоримая мощь и правота в словах Властелина. Трепет даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а это где такое было просто мои Шепы все сироты с трудным деством

История скитальца, рождённого в космосе.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет переиграть а то у меня один Шеп сирота,другой Колонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо будет переиграть а то у меня один Шеп сирота,другой Колонист.

Незачем. Выполнить несколько главных квестов, ради этого... Сбегал на Цитадель, поговорил с Забалетой, сбегал до Нормандии поговорил с мамой, сбегал до Забалеты, получил очки парагона/ренегата. Всё, квест выполнен.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачем. Выполнить несколько главных квестов, ради этого... Сбегал на Цитадель, поговорил с Забалетой, сбегал до Нормандии поговорил с мамой, сбегал до Забалеты, получил очки парагона/ренегата. Всё, квест выполнен.

да я все равно первый масс эффект собираюсь перепройти .

А моя любимая сцена где капитан Андерсон заежает по лицу Ундины и помогает нам угонять Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я все равно первый масс эффект собираюсь перепройти .

А моя любимая сцена где капитан Андерсон заежает по лицу Ундины и помогает нам угонять Нормандию.

Тоже очень нравиться. А с какой решимостью и удовольствием он бьёт по лицу.

Ещё нравиться последняя сцена. Грустная музыка, грустные напарники, грустный Андерсен. В первый раз кажется что Шепард погиб, но потом раненый, но вылезает. Под фанфары, под улыбки, с радостной миной на лице, Шеп вылезает из под обломков. Всем врагам Шепарда хотелось показать кукиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже очень нравиться. А с какой решимостью и удовольствием он бьёт по лицу.

Ещё нравиться последняя сцена. Грустная музыка, грустные напарники, грустный Андерсен. В первый раз кажется что Шепард погиб, но потом раненый, но вылезает. Под фанфары, под улыбки, с радостной миной на лице, Шеп вылезает из под обломков. Всем врагам Шепарда хотелось показать кукиш.

Угум а еще мне нравились диалоги с Джокером, и еше момент когда Шеп толкает речь перед экипажем как все приободряються.

А еще когда нас запирают на Нормандии там Шеп около яшиков и ее поднимает Кайден.

А еще лицо Ундины кода он понимает что советником станет капитан Андерсон.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум а еще мне нравились диалоги с Джокером, и еше момент когда Шеп толкает речь перед экипажем как все приободряються.

А еще когда нас запирают на Нормандии там Шеп около яшиков и ее поднимает Кайден.

А еще лицо Ундины кода он понимает что советником станет капитан Андерсон.

И эти все моменты. Очень люблю эпичные моменты, или когда устраиваешь кому-то великий облом. Ещё нравиться когда Аполеиса(администратора на Новерии) арестовывает, и Паразини обещет проставить пиво. Обожаю эту ухмылку Шепа, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...