Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Неудержимые 2 / The Expendables 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
неудержимые2.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Саймон Уэст
  • Бюджет: $100 000 000
  • Премьера в РФ: 17 августа 2012
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Джон Траволта, Дольф Лундгрен




Описание:
Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

Видео:




post-13575-0-16823600-1353950129.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не видно чертового cgi. Win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не видно чертового cgi. Win

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Компьютерные спецэффекты. Хотя насчет самолета в конце я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютерные спецэффекты. Хотя насчет самолета в конце я не уверен.

Они вроде именно когда самолет роняли, плечи повредили. Сталонне и Шварц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компьютерные спецэффекты. Хотя насчет самолета в конце я не уверен.

Тьфу... Не пугайте меня так! Обещали ж без засилия копьютещины. Фух... Низзя так муа пугать)))

Мне вот интересно - этот скандал с пещерой и летучимы мышами, что был во время съемок... хочу посмотреть эти кадры. (Таки шкандаль или чтоб штраф сбить)

Гыыы, а Ван Дам - главный злец. (это ему за то, что продинамил прошлые съемки)

На твиттере еще когда писался сценарий - народ просил больше Рурка. Сталлоне в принципе согласился - что неплохо бы...Но интересно - сделают ли. Вроде как - он отказывался.

Они ж когда первую часть привозили - с ними четвертым должен был Рурк типа приехать. Но оказалось, что без него приехали... Орги с нашей стороны потом мялись в кадре, типа "ну... не приехал и не приехал... вобще-то он человек неонозначный, поэтому, может , и лучше, что без него"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как киноман понимаю же что полная хрень сплошные бумс и бамс :rolleyes:

но при просмотре трейлеров по этому фильму

маленький мальчик из 90 ых внутри меня каждый раз орет

ОООО !!!! МАЗАФАКА !!!! - обязательно иду в кино (и может даже не один раз :give_heart: )

Изменено пользователем Bismark
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это... Рамки жанра. Тут уж - нельзя ожидать от трагедии водевиля. А от цирка - мелодраммы. Боевик - это трюковое кино. И его хочу. Настоященького. без компьютерной графики.

И как томная девушка 90-х... когда томные девушки любящие Сталлоне, дружили против томных девушек любящих Шварценеггера... - а кто из этих двоих сексапильнее))))) Я хочу эту фильму!

Единственное что меня смущает - это перетасовки в режиссерском кресле, про которые ходили слухи. После Рембо 4... я бы не хотела, что во 2-х Неудержимых что-то менялось на этом сидале. )))) Просто иначе может окажется перешагнута грань между военной драммой и просто пиф-паф. Сталлоне это умеет как режисер очень здорово - взять зрителя за нервы и сделать так... чтоб почувствовалась именно драмтизм в вещах вроде бы относящихся к другому жанру.

Фильму до выхода времени не так много я сунулась на твиттер. Он там давно не появлялся, но если он таки писал сценарий с тем мыслями, которые у него мелькали там - это будет... снова живой нерв и снова болевая точка.

Так что я в предвкушении, потрираю лапки и капаю слюной.

Авторский отзыв Сталлоне о том. что они наснимали:

...прежде чем читатели начнут высказывать свои суждения, поверьте мне: фильм получился масштабным по всем параметрам. Он затрагивает множество эмоций, которыми мы хотим поделиться с более широкой аудиторией.
Изменено пользователем Ширра
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс! Народ, самое свежее пиво:

Создатели сиквела картины «Неудержимые» приняли решение искать будущих дистрибьюторов на Каннском кинорынке, благодаря чему сценарий продолжения боевика увидел мир.

Во второй части банда диктатора убивает колоритного героя Микки Рурка. Кино-дочь Рурка – Фиона – решает устроить вендетту и отправляется на поиски самого диктатора. Однако, в итоге бандиты берут ее в плен, а банда Неудержимых в свою очередь не может оставаться в стороне и отправляется спасать дочку их погибшего друга.

Напомним, что согласно официальному заявлению киностудии «Lionstage», отвечающей за производство фильма, сиквел «Неудержимых» должен выйти на экраны 17 августа 2012 года.

Фотки со съемок (честносперто в сети):

Лунгрен - кот Матроскин))))

bf6110ebb69a.jpg

Глубокомысленный Ван Дам

dc08d85ed6b0.jpg

"Весь мир у нас в руках" и кепачка (без семок и мандаринов) на первом плане

(черт, два мэтра кинематографа... и оба в кепках!)

ae2c1d843946.jpg

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Т-54 мечты сбываются!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, Болгария способствовала:

На время съёмок к услугам создателей была представлена военная техника правительственного отряда

Так что не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это актёрский состав, охренеть. Никогда не думал, что они все соберутся вместе. Сразу вспоминаются девяностые, как с пацанами брали напрокат видеокассету и шли смотреть очередной боевичок, где кто-то из этих парней одним махом ложил всех "плохих ребят", оправдывая доброе имя дядя Сэма. Прям ностальгия нахлынула, чёрт. Мда, это вам не супермэны в латексных костюмах с трусами поверх штанов, они - настоящие мужики. И всё же постарели они, постарели, пусть и не столь сильно, как "обычные смертные". Думаю, зашибись кино выйдет, вся старая гвардия вместе, несмотря ни на что.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это актёрский состав, охренеть. Никогда не думал, что они все соберутся вместе. Сразу вспоминаются девяностые, как с пацанами брали напрокат видеокассету и шли смотреть очередной боевичок, где кто-то из этих парней одним махом ложил всех "плохих ребят", оправдывая доброе имя дядя Сэма. Прям ностальгия нахлынула, чёрт. Мда, это вам не супермэны в латексных костюмах с трусами поверх штанов, они - настоящие мужики. И всё же постарели они, постарели, пусть и не столь сильно, как "обычные смертные". Думаю, зашибись кино выйдет, вся старая гвардия вместе, несмотря ни на что.

Ага. Наконец-то праздник для души - много-много настоящего обычного дядькО. Не брутального и не гламурного - просто, классного, обычного, в меру воспитанного и совершенно не быдловатого дядькО без порочных трехэтажных страстей. (Вобщем для меня 8-е марта перенеслось на 17 августа)..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот эти, каждый из которых отряд коммандос зубочисткой заколет, обычные? ))

Из первой части почему-то запомнились татуировка Селивёрста и метание ножей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так часть татуровок у него по жизни. Только не "неудержимовская", а то что узоры и там, где женский портрет.Он же со своей страстью по максимуму выкорячиваться на трюках самому - весь в шрамах. Он в Киеве рассказывал - почему он на старости лет разрисовался - у него к старости швы и то, что на переломы поставлено (то ли скобы там у него вшиты то ли что... не помню...) - стало слишком видно и выглядело гадко... Ну, а это... ни что так не украшает мужчину как портрет любимой жены))) Ну он его и наколол себе, чтоб все это спрятать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постеры

9306.jpg

9307.jpg

9308.jpg

9309.jpg

9310.jpg

9311.jpg

9312.jpg

9313.jpg

9314.jpg

9315.jpg

9316.jpg

9317.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиллиса утащил к себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не любил Ван Дамма, но на постере он просто нереальный :good:

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уиллис и Стэтхэм, оказывается мне нравятся лысые мужчины ))

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а парень нумеро дес чем отличился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как томная девушка 90-х... когда томные девушки любящие Сталлоне, дружили против томных девушек любящих Шварценеггера... - а кто из этих двоих сексапильнее)))))

Пффффф, Ван Дамм!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фейсбуке Неудержимые раздают "чисто круыте ники" всем желающиим: ))))))))))) Я оказалась THE BRAWLER ... ну, учитывая некоторые мои поползновения в холливары... черть, а что-то в этом есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 22-летний Хэмсворт-младший будет огребать постоянно от ветеранов

На Фейсбуке Неудержимые раздают "чисто круыте ники" всем желающиим: ))))))))))) Я оказалась THE BRAWLER ... ну, учитывая некоторые мои поползновения в холливары... черть, а что-то в этом есть)))

Hellraiser я. Омг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффффф, Ван Дамм!))))

Не-а. Во-первых, дело вкуса,. во-втроых фанки Ван Дама ни против кого не дружили( и правильно делали - ибо вмешавшись в ЭТО... появлялся риск отгрести из холливаромета уже с двух сторон, так что сдержанная позиция третьей стороны - была верна)))) А там действительно был движняк супротив с меряньем "красивые глаза vs бицепсцы" и развлекуха это была та еще))))) (как молоды мы были!)))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Фейсбуке Неудержимые раздают "чисто круыте ники" всем желающиим: ))))))))))) Я оказалась THE BRAWLER ... ну, учитывая некоторые мои поползновения в холливары... черть, а что-то в этом есть)))

А я NIGHT TRAIN. хD

Без понятия, что мне учитывать, чтобы хоть как-то притянуть.)) Хотя поезд - ничо так. х)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я NIGHT TRAIN. хD

Без понятия, что мне учитывать, чтобы хоть как-то притянуть.)) Хотя поезд - ничо так. х)

У меня еще лучше: BOOM BOOM.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...