Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars: The Old Republic — Первая глава книги «Реван» на русском

Рекомендуемые сообщения

thumb-797-1311686612-revan.jpg

До выхода Star Wars: The Old Republic осталось немного, а пока нас радуют различными мелкими вкусностями.

Пол Кемп, автор книги «Deceived» о сите Дарте Малгусе, написал рассказ-приквел «Третий урок», который опубликован в журнале Star Wars Insider. Из этой маленькой истории вы можете узнать, что случилось с Малгусом после сражения с Сатил Шан, а также о его детстве.

В дополнении к этому мы писали, что на ComicCon уже анонсирован роман о Реване, который должен выйти 15 ноября. В том же Star Wars Insider опубликован отрывок из грядущей книги.

Мы же предлагаем вам прочитать рассказ «Третий урок» и отрывок из «Реван» на русском в переводе наших друзей Jcouncil.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хочется больше "Ревана". Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть версия без этих картинок ? ну что бы в электронную книгу кинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, щит!:blink: Спасибо.

П.С. Блин, Реван превратился в петросяна.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тфу там все-го пару страниц ..

только вот я нифига не понял , при чем тут пустышка (пустая клетка), и чужая жизнь , если бы у джедая в глазах был не вопрос, а к примеру ярость, он бы его оставил бы в живых !??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Блин, Реван превратился в петросяна.

Что плохого в чувстве юмора? Или Реван должен был шпарить исключительно полные жгучего драматизма пафосные фразы?

Глава из Ревана - здорово. Образ Ревана, каким он сейчас видится, мне нравится. Закончилось, правда, немного банально, но это же Карпишин. Быть может, толковые откровения дальше пойдут.

Третий урок - неплохая попытка ввинтиться в философию одного из самых на сегодня интересных персов ТОРа, но опять же - без откровений. Единственное, что представляет интерес - то, как Малгус провёл своё детство. А про клетку реально как-то непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же охота прочесть главу из Ревана. Надо себя сдержать и ждать когда выйдет полная книга, что бы читать потом все и взахлеб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в чувстве юмора? Или Реван должен был шпарить исключительно полные жгучего драматизма пафосные фразы?

Первая шутка в тему, вторая скучная и глупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин только не начинайте сразу книгу обсирать, нормальное чувство юмора, упрекать тут не в чем, текст нормальный, диалоги отличные, ALL GOOD :good:

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрю Карпишин добавил Ревану линию диалога "Петросян"? Будь ты проклят, ДА 2!rofl.gif

А вообще неплохо. Точнее круто. Да и Реван шутник больше нормального человека напоминает, а не "себе на уме ситх-тайные-планы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!! Теперь буду ждать книгу полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть версия без этих картинок ? ну что бы в электронную книгу кинуть ?

Увы, только pdf

Читать первую главу не буду. Лучше подожду цельную книгу и все равно прочитаю даже если будет полный атас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,шикарно!)) :yahoo:

Подразнюка себя,почитаю))Люблю читать)

Огромное спасибо за перевод человекам))Ждём полную книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, который самую чуточку спойлерный

В комнате уже ждали семь или восемь мандалорцев

Это у Карпишина так написано? Мол зашел Реван, герой мандалорских войн, тёмный лорд ситов, человек разрушивший Звёздную Кузницу и не уверен он сколько в комнате людей. Я могу понять семь или восемь чашек кофе, семь или восемь ударов по почкам, даже семь или восемь половых партнёров на фестивале Вудсток, но семь или восемь человек в комнате меня очень удивило. Пусть даже эти люди и мандалорцы.

И по шуткам: нормально он шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такому крошечному отрывку судить о книге трудно, но впечатления скорее положительные. Реван в роли джедая-раздолбая (нету шасси? ничего, и так сядем) смотрится неплохо, приблизительно такого и отыгрывал. Вот только куда он дел НК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сперва о Реване:

Я как-то сразу ясно представил себе всю эту картинку - садящийся во время метели корабль и всё прочее. И Реван нравится - а то все из него интригана уже сделали, светлую версию Палпатина....

И о Малгусе:

Понравилось гораздо больше. Написано красивее, подробнее.... Хотя, дело в том, что эпизод Малгуса интереснее сам по себе, чем момент с Реваном. Где обычная встреча с холодной командиршей и где дуэль вместе с воспоминаниями?

ПС. Не особо везёт Малгусу на имена:) Конечно же, буду ждать продолжения Ревана и возможности прочесть-таки Обманутых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, как раз перед ТОР-ом надо вспомнить, что есть такое Старая Республика, спасибоgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уауауауауауауауауауауаауау)))))) Класс мне оч. понравилось. Конечно не блещет откровениями , но блин это же часть истории Ревана. У меня уже столько вопросов что пипец просто:

1) Что Реван делает в поселении Манадолорцев?

2) Происходит ли события первой главы сразу же после уничтожения Звёздной кузницы?

3) Собирается он уходит в неизвестные регионы или события заставшие принять его это решения ещё не случились?

4) Где блин Бастила?

5) Встретит ли он изгнанника?(хотя сомневаюсь по второму Котор- у, когда Карт спросил у изгнанника , видал ли тот Ревана, Изгнанник сказал не видал((

6)Кандерус и Вила, интересно кто у них сверху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Что Реван делает в поселении Манадолорцев?

2) Происходит ли события первой главы сразу же после уничтожения Звёздной кузницы?

3) Собирается он уходит в неизвестные регионы или события заставшие принять его это решения ещё не случились?

Похоже, что Ревану уже начали сниться сны про угрозу Истинных Ситхов. И он с Кандерусом как раз отправился, чтобы найти маску Мандалора и передать её Кандерусу, чтобы тот начал собирать вокруг себя мандалорцев. То есть, после уничтожения Кузни проходит некоторое время.

Меня больше интересует реакция клана Ордо, когда вскроется, кот такой Реван на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Третий урок"-отличный рассказ, прям не ожидал, теперь очередь Ревана wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, одна глава а я столько узнала про Кандеруса! хД

Скорей бы продолжение вышло!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Ревану уже начали сниться сны про угрозу Истинных Ситхов. И он с Кандерусом как раз отправился, чтобы найти маску Мандалора и передать её Кандерусу, чтобы тот начал собирать вокруг себя мандалорцев. То есть, после уничтожения Кузни проходит некоторое время.

Меня больше интересует реакция клана Ордо, когда вскроется, кот такой Реван на самом деле))

Точно,точно! Хотя они ж вроде должны уважать его, как мега-стратега и супер-войнаdirol.gif. Интересно как скоро сольют в нэт книгу, после её выхода, лучше прочту её в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,точно! Хотя они ж вроде должны уважать его, как мега-стратега и супер-война

Их победил Тёмный Реван. Этого "перепрограммировали" джедаи. А жена Кандеруса не шибко джедаев жалует, судя по её словам. Так что могут возникнуть проблемы. Чую, Ревану бросят вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...