Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

И как ты предлагаешь его менять?

Увеличить дальность атаки хотя бы до 450-500, чуток увелить начальный стат силы и дать пассивке при каждом касте бафф к скорости, так хотя бы зевс сможет норм стоять в миде и может начинать гангать, что усилит его присутствие в начальном этапе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что дает троллю хоть какой-то смысл в игре. Да и не сказать бы что дает он много, сам тролль как керри слабоват, если только у врага нет уже запакованного в 5 слотов какого-нибудь АМа или Войда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера играл тролем. Первые три кила были за мной. Потом наших нещадно начали пилить на всех лайнах пока я пошел в лес. Я надеялся на лансера и омника(вроде норм играли). А они надеялись на меня, что я там всех растащу, при том что снайпер(с противоположной команды) ходил с ПТ, МОМ и Дайдалусом, на 14 лвл. И прое..ли. Я врывался в толпу первым в надежде что ПЛ набьет иллюзии за время моего танкования, а омник похилит меня и ультанет. Но не тут то было, он хилил себя, ПЛ(чем палил его в толпе иллюзий), и других членов команды, но только не меня. Плюс ко всему омник фармил всю игру на скади xD Сразу как собрал арканы, он начал его собирать.

Вот такая вот досада. Даже мой фарм(200 крипов) и моя сборка ничего не значили. И тут я окончательно убедился в немощности Троля. Без очень серьезного и толкового керри в команде он бесполезен.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играл тролем. Первые три кила были за мной. Потом наших нещадно начали пилить на всех лайнах пока я пошел в лес. Я надеялся на лансера и омника(вроде норм играли). А они надеялись на меня, что я там всех растащу, при том что снайпер(с противоположной команды) ходил с ПТ, МОМ и Дайдалусом, на 14 лвл. И прое..ли. Я врывался в толпу первым в надежде что ПЛ набьет иллюзии за время моего танкования, а омник похилит меня и ультанет. Но не тут то было, он хилил себя, ПЛ(чем палил его в толпе иллюзий), и других членов команды, но только не меня. Плюс ко всему омник фармил всю игру на скади xD Сразу как собрал арканы, он начал его собирать.

Вот такая вот досада. Даже мой фарм(200 крипов) и моя сборка ничего не значили. И тут я окончательно убедился в немощности Троля. Без очень серьезного и толкового керри в команде он бесполезен.

Его можно как пушера использовать. К 20 минуте мы пронесли мид. Причем не пуш герояеми, а только с помощью его ульта. Причем все были не больше 10-13 лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве баш совершенно не тащит?

Кстати, есть максимальный лимит на скорость атаки?

Просто недавно неплохо так отыграл за бистмастера, собрал барабан и ребра + его третья пассивка.

Автобус и свен за пару секунд всю вражескую тиму сносили, АС нереальный.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве баш совершенно не тащит?

Кстати, есть максимальный лимит на скорость атаки?

Да определнная сумма есть. Не тащит потому что надо еще добежать до врага, плюс форстаф и гост скептер никто не отменял.

Его можно как пушера использовать. К 20 минуте мы пронесли мид. Причем не пуш герояеми, а только с помощью его ульта. Причем все были не больше 10-13 лвла.

Вот именно что только как пушера, но любой грамотный антипуш типа лося или котла сведут и эти усилия на нет. Тролль остается только как план б для команды если основной керри умер или не может ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве баш совершенно не тащит?

Кстати, есть максимальный лимит на скорость атаки?

Ограничения на максимальную скорость атаки не существует, но существует ограничение на минимальное время между атаками – 0,30 секунды (эквивалентно скорости атаки 518 единиц).

Взято с дота 2 вики.

А вообще тролль норм. Против нубов :D

GG WP, согласен. Башни улетают от тролля на ура.

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю нету лимита на скорость.

А баш троля для меня если честно не очень, может повезти и может и нет, как крита у морды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тролем можно тащить в каких-нибудь клубах или в гарене, ну может еще в анскилл рейтинг-подборе, так как троль действительно слаб, башер все такое, но есть проблема - он ватный, в битве 5х5 его убивают не замечая, как бы не в значай, без оглядки на его фарм.

Недавно с другом на рандомах выпали мне троль, ему ликан - я как керри-игрок перефармил всю тиму врага вместе взятую, но не смотря на это меня убивали, как я уже писал выше, за доли секунды. В итоге нашли отличное применение ульте - тир 3 вместе с бараками сносятся за пару секунд, так что в ролли ассиста-пушера троль бесподобен, в драках - бесполезен.

Намного полезней из керри считаю гирокоптера, луну, хаос кнайта, фантом-лансера и найкса, в общем всех керри героев со спеллами.

А баш троля для меня если честно не очень, может повезти и может и нет, как крита у морды.
С таким АС из стана не выпускает, поверь задротам_) Изменено пользователем Revi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А баш троля для меня если честно не очень, может повезти и может и нет, как крита у морды.

Не совсем, у тролля не знаю, но на ульт морты вычисление идет по псевдорандому, который вполне себе вычисляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал за счет чего может тащить Гирокоптер, как керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким АС из стана не выпускает, поверь задротам_)

я бы поверил, если б вчера совсем не разочаровался=( За всю игру стан у меня вылетал в 15-25 % из всех атак. Сколько раз я выходил на противников 1х1, а толку, кто со стафом бегал кто уходил в астрал. Так что против него, как тут писали до меня много управы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал за счет чего может тащить Гирокоптер, как керри.

Сборка бкб-рапира-аегис-бабочка и убивать с флэк канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, у тролля не знаю, но на ульт морты вычисление идет по псевдорандому, который вполне себе вычисляется.
Бред этот псевдорандом (люди наслушались стримов, рассказали всем и т. д.), на практике ничего не меняющий, ведь если тебе вот уже 10 ударов не идет крит морты, это абсолютно не означает, что вот сейчас то крит будет, с таким же успехом можно еще раз 20 ударить и только тогда может настанет время для БЫЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка бкб-рапира-аегис-бабочка и убивать с флэк канон.

Так он все равно ватный остается. Хз, Гиро как керри не тащит. Я не видел и не верю. В Луну даже больше верю, чем в него.

Бред этот псевдорандом (люди наслушались стримов, рассказали всем и т. д.), на практике ничего не меняющий, ведь если тебе вот уже 10 ударов не идет крит морты, это абсолютно не означает, что вот сейчас то крит будет, с таким же успехом можно еще раз 20 ударить и только тогда может настанет время для БЫЩЬ!

Так же может 5 раз прокнуть, один раз нет, потом опять 5 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он все равно ватный остается. Хз, Гиро как керри не тащит. Я не видел и не верю. В Луну даже больше верю, чем в него.

Обычно сбор керри верта это либо фаза либо аркан, затем барабан затем бкб затем манта, бабочка либо еще чего, потом рапира, задроты фармилы иногда так делают.

Бред этот псевдорандом (люди наслушались стримов, рассказали всем и т. д.), на практике ничего не меняющий, ведь если тебе вот уже 10 ударов не идет крит морты, это абсолютно не означает, что вот сейчас то крит будет, с таким же успехом можно еще раз 20 ударить и только тогда может настанет время для БЫЩЬ!

Ну псевдорандом сами же валвы рассказали в чем работает, может он не рабочий,но сам факт его вставления в игре есть, пусть и пока что де-юро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 раз вертом умудрился собраться на саппорта(мекан, арканы, барабаны, ставил варды, и порошок против рики покупал). При том прилично помогал и убивал, но к концу игры я все таки превратился в керри. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Никогда не понимал за счет чего может тащить Гирокоптер, как керри.
Когда мне кеп пикнул гиро впервые, я тоже не понимал и чуть не слил игру (самоубийственная идея с рапирой при счете 20-45 сработала, рубик украл у магнуса ужасный ульт в никуда и положил в 5-х, ну и это было на базе врага, так что гг) сейчас же, когда я уже освоился, он стал одним из моих любимых героев - хорошая анимация атаки, способности позволяют легко стоять на лайне, флек-кеннон - чудо-скилл для фарма, позволяющий ему собирать по 4-5 топ-слотов за 30 минут, не многие герои могут этим похвастаться.

По поводу выживаемости - он не инициатор, первые люли должна ловить команда, после чего он влетает и разваливает всех держа фокус на самом опасном противнике.

Изменено пользователем Revi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне кеп пикнул гиро впервые, я тоже не понимал и чуть не слил игру (самоубийственная идея с рапирой при счете 20-45 сработала, рубик украл у магнуса ужасный ульт в никуда и положил в 5-х, ну и это было на базе врага, так что гг) сейчас же, когда я уже освоился, он стал одним из моих любимых героев - хорошая анимация атаки, способности позволяют легко стоять на лайне, флек-кеннон - чудо-скилл для фарма, позволяющий ему собирать по 4-5 топ-слотов за 30 минут, не многие герои могут этим похвастаться.

По поводу выживаемости - он не инициатор, первые люли должна ловить команда, после чего он влетает и разваливает всех держа фокус на самом опасном противнике.

Хочу хороший реплей/запись/стрим. Ну, чтобы узнать и посмотреть.

Еще никак не могу почувствовать Медузу. Пока не очень идет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый герой (troll warlord) понравился, кто знает, когда и кто будет следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу хороший реплей/запись/стрим. Ну, чтобы узнать и посмотреть.
10 минут назад на The Defense 3 Виртус Про выйграли у Эмпайр вертолетом, там видна вся его боевая мошь при правильной реализации.
Еще никак не могу почувствовать Медузу. Пока не очень идет.
Честно, не понимаю, почему все стримеры и многие про игроки ее так расхваливали, герой - абсолютный треш, да у нее есть сплеш-стрельба, но у того же гиро она намного лучше, ульта странная, а манна-шилд - можно было бы быть танком, но он блокирует не весь урон, так что тоже не спасает. Хочу увидеть про-реализацию, может будет адская комба с мангусом (енигмой) и дарк-сиром, но очень сомневаюсь, так как ДПС у нее очень маленький.
Новый герой (troll warlord) понравился, кто знает, когда и кто будет следующий?
По слухам тюлень Тускар (Tuskar) c фирменной способностью использовать снежный шар в роли бульдозера. Изменено пользователем Revi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно, не понимаю, почему все стримеры и многие про игроки ее так расхваливали, герой абсолютный треш, да у нее есть сплеш-стрельба, но у того же гиро она намного лучше, ульта странная, а манна-шилд - можно было бы быть танком, но он блокирует не весь урон, так что тоже не спасает. Хочу увидеть про-реализацию, может будет адская комба с мангусом (енигмой) и дарк-сиром, но очень сомневаюсь, так как ДПС у нее очень маленкий.

Фишка дузы-фарм 50-70 минут до наличия 5-6 слотов, таких как линка,хекс,скади, т.е. все что дает статы и ману, а затем при наличие 2000 маны получается что для того чтоб ее пробить грубо надо около 4500 урона, только для одной дузы. Т.о. в лейте толще танка чем дуза нет никого, добавляем сюда ульт который замедляет до скорости черепахи и сплит-шот. Это самый долгий лейт в игре, поэтому очень сложный и малоэффективный в текущем балансе игры.

Новый герой (troll warlord) понравился, кто знает, когда и кто будет следующий?

Туск или кабан или совсем врядли птица. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл Медузой, но против неё поначалу было сложно, хотя сейчас она все реже и реже появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 60 минуты очень сложно живется. Хоть бы радиус ульты повысили, а то подойти не успеваю, уже с двух станов выносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...