Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

До 60 минуты очень сложно живется. Хоть бы радиус ульты повысили, а то подойти не успеваю, уже с двух станов выносят.

Поэтому дуза и забыта уже как года 3-4, хотя раньше пикалась чуть ли не первой, во времена лейт-доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С линкой чуть лучше становится, но все так же выносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С линкой чуть лучше становится, но все так же выносят.

Самое лучшее что возможно-таскать с собой постоянно тп и как только видно что собирается куча крипов ближе к своему таверу или лесу сразу тп туда, плюс не фармить в соло когда не видишь врага на карте. И периодически приходить в замес чисто дать ульт и кинуть змею, чтоб тиме было не совсем уж тяжело. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее что возможно-таскать с собой постоянно тп и как только видно что собирается куча крипов ближе к своему таверу или лесу сразу тп туда, плюс не фармить в соло когда не видишь врага на карте. И периодически приходить в замес чисто дать ульт и кинуть змею, чтоб тиме было не совсем уж тяжело.

Да в рандоме все равно слив. К 60 минуте не доживают обычно.

Да и Дестру первый скилл резать. Нереальный дамаг же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Дестру первый скилл резать. Нереальный дамаг же.
Дестр контрится бкб. Нет бкб - дестр жгет, есть бкб - бесполезный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акс или рики в миде?) Я представляю это зрелище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акс в миде - олдскул какой то :) ну а рики в миде типичный лоурейт паб. Хотя я в своих пабах недавно наткнулся на дума, который мид ор фид, так что всякое возможно

Да и Дестру первый скилл резать. Нереальный дамаг же.

да не, герой контрится бкб, самому дестру нужен бкб, чуть ли не пермамент чтобы что то сделать. Убить очень легко, нет эскейпа, в общем главное не дать ему раздать дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

акс в миде - олдскул какой то :) ну а рики в миде типичный лоурейт паб. Хотя я в своих пабах недавно наткнулся на дума, который мид ор фид, так что всякое возможно

Олдскул Акс это связка вл+акс и за вражеской вышкой забирать крипов) А дум на миде это скорее чисто глупый старый шаблон, когда со старым дефом дум делал фб на 6 лвл. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как завелось с 2005, последовала совету одного типа из комп салона, так и остаюсь верна традициям.) нормально все выходит пока.

Это либо надо играть против очень слабых игроков, либо играть стаком и наличием в команде хорошего роуминга, благо добрая туева куча героев не дадут стоять аксу или рики в миде. Тот же бэтрайдер, пудж, ТА, дестр, потма,вайпер быстро выкинут с линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило я сама оттуда ухожу, если один из них заявляется. все внимание уже на себя берут. становится нерентабельно.

и играю я хорошо, не нада. меня раза два даже похвалили)

Я не сказал ровно ничего насчет вашего скилла. Только выразил сомнение в возможности хорошо простоять мид за героев которые очень неуютно чувствуют себя там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдскул Акс это связка вл+акс и за вражеской вышкой забирать крипов) А дум на миде это скорее чисто глупый старый шаблон, когда со старым дефом дум делал фб на 6 лвл.

ну пуш аксом в сложной даже сегодня от части актуален, если враг не ожидает. А дум на миде это печально, хотя если съесть удачного крипа (гарпию например), то всё может пойти хорошо, но у меня там какой то не очень парень был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пуш аксом в сложной даже сегодня от части актуален, если враг не ожидает. А дум на миде это печально, хотя если съесть удачного крипа (гарпию например), то всё может пойти хорошо, но у меня там какой то не очень парень был

Просто эта фишка настолько стара что спокойно причисляется к олдскул игре) Тот же лансер после получения столь серьезного баффа сумел возродить олскул связку котл+пл, хотя она была неакутальна очень долго.

Интересно олдскулный полу-прикольный приемчик за Соул Кипера с дагоном вспомнят или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же лансер после получения столь серьезного баффа сумел возродить олскул связку котл+пл, хотя она была неакутальна очень долго.

кстати, про эту связку говорят очень много в последнее время, но чем она крута? я просто не очень понимаю чем именно эти 2 героя вместе имбовые (котл сильный понятно, но по моему есть герои с которыми он более круто овнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, про эту связку говорят очень много в последнее время, но чем она крута? я просто не очень понимаю чем именно эти 2 героя вместе имбовые (котл сильный понятно, но по моему есть герои с которыми он более круто овнит)

Тем что лансер уже тупо по кд начинает швырять копья,котл постоянно заливает ему ману, т.о. линия и без того очень сложная из-за сверх опасного котла на на ранних стадиях игры, превращается практически в невыносимую, а лансер же в свою очередь получает фрифарм, а ведь известно что лансер один из самых страшнейших лейтов в игре. Все дело в том что лансер один из немногих хард-керри у кого есть нюк, тем более с таким низким кд. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пробовал эту связку, котлом делал отводы, покупал варды, заливал ману и сносил хп вражеским героям, стараясь особо не трогать крипов, и в итоге пл с фулсборкой уносил всю команду и вытащил игру, которую чуть не прое..ли чуваки с бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не играю, но знакомый кинул три подарка на мыло. Доту 2 разумеется. Одну копию себе оставлю, а другие две мне не нужны. Могу кинуть кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таких 8 =) и таких как я много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акс или рики в миде?) Я представляю это зрелище)

Играл Клинкзом на миду, вот там было весело, правда я сразу настроил команду против себя, тыря руны, но мы победили и мне понравилось.

Я сам не играю, но знакомый кинул три подарка на мыло. Доту 2 разумеется. Одну копию себе оставлю, а другие две мне не нужны. Могу кинуть кому нужно.

У меня 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем что лансер уже тупо по кд начинает швырять копья,котл постоянно заливает ему ману, т.о. линия и без того очень сложная из-за сверх опасного котла на на ранних стадиях игры, превращается практически в невыносимую, а лансер же в свою очередь получает фрифарм, а ведь известно что лансер один из самых страшнейших лейтов в игре. Все дело в том что лансер один из немногих хард-керри у кого есть нюк, тем более с таким низким кд.

ну это понятно, но есть же тут герои куда по опаснее: тини, цк, зомби. Но почему то отмечают именно пл+котл, но как по мне есть связки и по опаснее с котлом

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, но есть же тут герои куда по опаснее: тини, цк, зомби. Но почему то отмечают именно пл+котл, но как по мне есть связки и по опаснее с котлом

Наверное тут все же работа на перспективу. Раскаченный лансер куда опаснее любого из этих троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тут все же работа на перспективу. Раскаченный лансер куда опаснее любого из этих троих.

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...