Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

[+] Сбалансированный прирост статов

[+] Все умения полезны на протяжении всей игры

[+] Нормально чувствует себя уже с середины игры и только набирает силу к концу

[–] Копии достаточно просто убиваются от разнообразных масс-скиллов

[–] Зависим от предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Фантом лансера есть смысл учиться играть? Или в играх посерьезней он дно? Очень уж нравится механика игры им, ульта в иллюзию вызывает множественные оргазмы. )))

Есть. Но он очень сложный. Даже под фокусом двух героев с гемом сложится в два счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Но он очень сложный. Даже под фокусом двух героев с гемом сложится в два счета.

Гем палит кто иллюзия, кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гем палит кто иллюзия, кто нет?

В первой Доте нет, во второй точно не уверен. Но обычно, если ты не демонстрируешь чудеса микроконтроля, понятно кто из улепетывающих Лансеров настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гем палит кто иллюзия, кто нет?

Нет, но иллюзии от грамотных соперников не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну улепетывать можно всеми. Хотя там по хп можно понять, но не всегда. Можно первой послать убегать иллюзию, а самому в лес. Вообще, такими фишками мне он и нравится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну улепетывать можно всеми. Хотя там по хп можно понять, но не всегда. Можно первой послать убегать иллюзию, а самому в лес. Вообще, такими фишками мне он и нравится. )

Такое работает только против не очень сильных соперников. А так да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме защиты иллюзии неплохо пушат и атакуют, так что ладно, буду тренироваться. ) Еще вопрос- я всегда играю с другом со связью по скайпу, и ганкаем и линию мы держим обычно в двоем, кого ему лучше брать? Лучше всего получалось пока с Рикки, но если будет гем, да такой связке ппц, если силы будут не в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как, в начале он убивается за 1 стан двумя героями, иногда даже дастов не надо, как лэйт есть и по сильнее чем он, не очень мобильный, хотя может что то изменилось, прирост ловкости ему серьёзно апнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме защиты иллюзии неплохо пушат и атакуют, так что ладно, буду тренироваться. ) Еще вопрос- я всегда играю с другом со связью по скайпу, и ганкаем и линию мы держим обычно в двоем, кого ему лучше брать? Лучше всего получалось пока с Рикки, но если будет гем, да такой связке ппц, если силы будут не в нашу пользу.

Саппорт любой. Кристал Мейден, Лина, Витч Доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме защиты иллюзии неплохо пушат и атакуют, так что ладно, буду тренироваться. ) Еще вопрос- я всегда играю с другом со связью по скайпу, и ганкаем и линию мы держим обычно в двоем, кого ему лучше брать? Лучше всего получалось пока с Рикки, но если будет гем, да такой связке ппц, если силы будут не в нашу пользу.

убивать можно чем угодно, главное чтобы были дизейблы у него, ну и смотря против кого стоите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй Доте, если ему собрать саблю, которая ману с ударом жжет, иллюзии же получают этот эффект?

Вот это помню адово в первой доте было. Антимаг с завистью смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй Доте, если ему собрать саблю, которая ману с ударом жжет, иллюзии же получают этот эффект?

Вот это помню адово в первой доте было. Антимаг с завистью смотрел.

Да, дифузал работает и на иллюзиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, все жду не дождусь увидеть редизайн Аббадона и Террорблейда.

И крайне жду ввода Саперов, архи фановый герой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, все жду не дождусь увидеть редизайн Аббадона и Террорблейда.

И крайне жду ввода Саперов, архи фановый герой)

Тоже жду Аббадона и Терроблейда. И даже после нерфа жду Феникса.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду Аббадона и Терроблейда. И даже после нерфа жду Феникса.

Фена опять вернули в исходное состояние, разница лишь в перетасовки эффектов типа хила или замедления на скиллах. А так старый фен снова с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-нибудь есть лишние эссенции на яйцо? Если у кого-то они есть, поделитесь, пожалуйста, буду благодарен.

Спасибо.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого-нибудь есть лишние эссенции на яйцо? Если у кого-то они есть, поделитесь, пожалуйста, буду благодарен.

Спасибо.

есть лишняя синяя. Дай ник в стиме дам все равно уже не вставляется больше 3. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время сервера стали лагать. Ну и совсем под вечер не могу найти игру в Single Draft и Random Draft. Иногда по 30+ минут ищет. Ужас :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее сегодня (15) должны добавить нового героя:

icon.jpg

Slark - Murloc Nightcrawler

ability1.jpg - Dark Pact

После небольшой задержки Slark жертвует немного собственной крови, что снимает с него отрицательные эффекты и наносит урон всем врагам поблизости. Сам Slark так же получает 50% урона.

ability2.jpg - Pounce

Slark прыгает вперед, хватаясь за первого попавшегося на своем пути. Враг получает урон и привязывается к Slark, что позволяет ему двигаться только в определенном радиусе от позиции приземления Slark.

ability3.jpg - Essence Shift

Slark крадет жизненную сущность врагов при атаках, выкачивая все их атрибуты и превращая их в дополнительную ловкость для самого себя.

ability4.jpg - Shadow Dance

Slark скрывается в облаке теней, становясь невидимым и повышая скорость передвижения, а также увеличивая скорость регенерации, если его не видят враги. Атаки, произнесение заклинаний и использование предметов не прерывают невидимость.

Dota2_Slark_MV01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишней желтой эссенции нет ни у кого? Очень не хватает, только ее.

А уже и не надо мне.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного легче в освоении, чем оригинал. Глубже или многограннее - не знаю, но играть, разумеется приятнее. Нубов достаточно много, чтобы я не чувствовал себя ущербным. Правда,уже давно не играл, и не тянет. Но игра совсем неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного легче в освоении, чем оригинал.

Просто, в отличие от оригинала, заточена под управление одним героем. А так да, в общем дружелюбнее.

Нубов достаточно много, чтобы я не чувствовал себя ущербным. Правда,уже давно не играл, и не тянет. Но игра совсем неплохая.

Солидарен, а то щелкать клешнями в одиночестве уныло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, в отличие от оригинала, заточена под управление одним героем. А так да, в общем дружелюбнее.

Плюс внутриигровые гайды по созданию предметов и все палатки в одной - вообще шin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...