Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Просто, в отличие от оригинала, заточена под управление одним героем. А так да, в общем дружелюбнее.

В этом пока есть и свои проблемы, прежде всего не совсем удобного играть героями с саммон скиллами, если лон друид еще более менее,то чен проблематичен из-за недоработанного интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом пока есть и свои проблемы, прежде всего не совсем удобного играть героями с саммон скиллами, если лон друид еще более менее,то чен проблематичен из-за недоработанного интерфейса.

Ммм, да не заметил особых трудностей. Жмакай таб для переключения между пандами и ок.

Хотя спорить не берусь, ибо играл им всего пару раз и ультом пользовался либо чтобы сбежать, либо станом Земляного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, да не заметил особых трудностей. Жмакай таб для переключения между пандами и ок.

Хотя спорить не берусь, ибо играл им всего пару раз и ультом пользовался либо чтобы сбежать, либо станом Земляного.

Чен это который в лесу крипов обращает на свою сторону) Holy Knight по другому. В Доте 1 т.к. интерфейс был заточен под конкретно стратегию с выбором юнитов сложность контроля не ощущалась, в Доте 2 же иконки союзных юнитов маленькие плюс находятся в неудобном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть же отдельные кнопки для контроля суммонов, да и в драке так или иначе искать их на панельке интерфейса дело провальное, ибо теряешь много времени, когда тебе надо контролить героя, инвентарь, хп союзников, тп и + 1-3 суммона. В общем самый сложный персонаж, на ровне с энчой. Ну и неэффективен в пабе почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть же отдельные кнопки для контроля суммонов, да и в драке так или иначе искать их на панельке интерфейса дело провальное, ибо теряешь много времени, когда тебе надо контролить героя, инвентарь, хп союзников, тп и + 1-3 суммона. В общем самый сложный персонаж, на ровне с энчой. Ну и неэффективен в пабе почти

Тут больше дело привычки тех кто начинал играть с Варика 3 на развитие где ориентировка на панельке уже чисто рефлектороное. 2 года оригинального Варкрафта, затем 6 лет Доты 1 все на той же панели- переучить себя уже весьма проблематично. А насчет сложности если в плане контроля, то геомансер имхо посложнее в нем будет, чем Чен, если в плане самой игры то опять же за медузу намного сложнее играть, т.к. нужно фармить как минимум минут 40-50 и плюс не умирать от гангов соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чен это который в лесу крипов обращает на свою сторону) Holy Knight по другому. В Доте 1 т.к. интерфейс был заточен под конкретно стратегию с выбором юнитов сложность контроля не ощущалась, в Доте 2 же иконки союзных юнитов маленькие плюс находятся в неудобном месте.

Агр, точно. Я просто по аналогии с W3 Ченом называют пивовара ;)

А Холик да, ходячее пианино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут больше дело привычки тех кто начинал играть с Варика 3 на развитие где ориентировка на панельке уже чисто рефлектороное. 2 года оригинального Варкрафта, затем 6 лет Доты 1 все на той же панели- переучить себя уже весьма проблематично. А насчет сложности если в плане контроля, то геомансер имхо посложнее в нем будет, чем Чен, если в плане самой игры то опять же за медузу намного сложнее играть, т.к. нужно фармить как минимум минут 40-50 и плюс не умирать от гангов соперника.

привычка то да, но время теряешь много на этом, как по мне, я расконтраливаю обычно через f1-герой zxc- сумоны, пробел - все сумоны

насчёт трудности, ну мипо может и посложнее, но нет столько пользы от него, ну а крипчиков добивать вроде все умеют, не умирание от гангов зависит от вардов и понимания игры хоть какого нибудь, игра ченом - всё на много сложнее в плане контроля и координирования, но это уже и не паблик

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчёт трудности, ну мипо может и посложнее, но нет столько пользы

Ну почему же, мипо достаточно на легкой линии нафармить себе меку и даггер, дальше, если конечно руки растут откуда надо, как и ланая, весь мидгейм уже может царить почти безнаказанно, со своим диким аое прокастом, потом по фасту аганим и дальше по ситуации. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три сраных пропуска в сраную бету сраной доты. заинтересованные пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже 5...кому они блин уперлись. щас всем уже раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже 5...кому они блин уперлись. щас всем уже раздают.

Забавно, мне так ниодного и не прислали.

Хорошо знакомая подкинула ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнего ключика ни у кого не завалялось? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнего ключика ни у кого не завалялось? :unsure:

Инвайт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ключ (надеюсь, рабочий) с последней раздачи на alienware. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже ключи и у моего младшего(4 и 3 соответственно), а некоторые покупали эти ключи за деньги, вот не пойму только зачем. А так на игру подсел уже давно(где-то лет 6), не считаю себя истинным задротом, но люблю играть за саппортов и неплохо получается) Если что ник в стиме такой же. =)

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня где-то 8-10 ключей валяется в подарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос от рака:

Лайфстил с итемов работает на рейндж атаках? По логике не должен, но механика не всегда дружит с первой.

Просто задумался, может мом хорошая тема для рейнджа. В гугле не забанили, просто мне не сложно подождать вразумительного ответа.

И да, еще один уточняющий. Базовые атаки отличаются по атрибуту (маг/физ) или все они физические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос от рака:

Лайфстил с итемов работает на рейндж атаках? По логике не должен, но механика не всегда дружит с первой.

Просто задумался, может мом хорошая тема для рейнджа. В гугле не забанили, просто мне не сложно подождать вразумительного ответа.

И да, еще один уточняющий. Базовые атаки отличаются по атрибуту (маг/физ) или все они физические?

Работает. Например, доминатор на Снайпере работает вместе со скади(насколько я помню).

Последний вопрос не очень понял. Вроде, все физические, если не считать скиллов и пассивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос не очень понял. Вроде, все физические, если не считать скиллов и пассивок.

Получается автоатаки у всех физ? Ой вэй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается автоатаки у всех физ? Ой вэй...

Ну, вроде да. Но, например, у Аут Ворлда есть скилл, который все атаки делает чистыми(или как они называются, уже и не помню), даже автоатаки, которые игнорируют броню.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос от рака:

Лайфстил с итемов работает на рейндж атаках? По логике не должен, но механика не всегда дружит с первой.

Просто задумался, может мом хорошая тема для рейнджа. В гугле не забанили, просто мне не сложно подождать вразумительного ответа.

И да, еще один уточняющий. Базовые атаки отличаются по атрибуту (маг/физ) или все они физические?

лайфстил работает, кроме владмирса. Есть ньюансы вроде орб-эффектов, так что может работать не всегда. Например с фростами дроу не будет работать лайфстил

Все атаки - физ.дамаг, но есть те же орб-эффекты, которые дают чистый урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде да. Но, например, у Аут Ворлда есть скилл, который все атаки делает чистыми(или как они называются, уже и не помню), даже автоатаки, которые игнорируют броню.

В первой доте (и соответственно в варкрафте) такой тип атаки называли "хаос-атакой".

Базовые атаки отличаются по атрибуту (маг/физ) или все они физические?

Все они физические, от основного атрибута идет расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос от рака:

Просто задумался, может мом хорошая тема для рейнджа.

Мом хорош только или для войда с удачным куполом или героем кто уверен что соберет бкб минут через 5-10 после покупки Мома, как тот же баратрум. Для рейнджа гораздо выгоднее будет манта первым артефактом или линка если у врага очень неприятный дизейбл, затем некая буриза/МКБ и только ближе к 40 минуте стоит задуматься об лайфстиле, и то доминатор повыгоднее будет из-за возможности апгрейда до сатаника. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мом хорош только или для войда с удачным куполом или героем кто уверен что соберет бкб минут через 5-10 после покупки Мома, как тот же баратрум.

Для войда я не помню, когда в последний раз собирал мом - предпочитаю мйонир, ибо мом дает доп. урон по воспользовавшимся. В принципе, мом можно брать для снайпера и трахи, если уверен, что тебя прикроют твои саппорты и танки, главное, чтоб тебя не фокусили, а там можно и ремпейдж влегкую устроить =) А при лейт пике противоположной командой, баратруму можно обойтись без мома - урна, костыль, аганим(иногда собираю барабаны),а дальше по фантазии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для войда я не помню, когда в последний раз собирал мом - предпочитаю мйонир, ибо мом дает доп. урон по воспользовавшимся. В принципе, мом можно брать для снайпера и трахи, если уверен, что тебя прикроют твои саппорты и танки, главное, чтоб тебя не фокусили, а там можно и ремпейдж влегкую устроить =) А при лейт пике противоположной командой, баратруму можно обойтись без мома - урна, костыль, аганим(иногда собираю барабаны),а дальше по фантазии. =)

В пабе можно что угодно брать, хоть варлоку доминатор и рапиру) Я тоже сам по себе не люблю мом, слишком высокой должна быть уверенность в союзниках. Снайпер может наглеть с момом при условии что у врагов нет героев-инвизеров типа никса или кто может быстро вытащить его издалека типа пуджа, но как уже писал гораздо надежнее и полезнее будет манта, прежде всего тем что можно сбить сало или слоу, а также что урон от хэдшота все равно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...