Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Август 2011. Прогресс таки налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август 2011. Прогресс таки налицо.

Прогресс доты или прогресс нави? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения 6.78 перешли во вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же иногда кретины в доте попадаются. Меня тут энча заставляла купить варды и когда я сказал, что это работа сапорта, т.е. твоя, она начала мне доказывать, что энча ни разу не саппорт. Подключился инвокер, сказав, что он сапорт, но покупать не будет, потому что есть рубик, который саппорт от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может нуб и опозорился, и вообще мало что в этой жизни понимаю, но из Инвока, Козы и Рубика, рубику все же надобно варды покупать. Т.к. и инвок, и коза, могут вполне неплохо раздавать с руки, а вот рубик не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да речь не об этом. Они конечно могут раздавать. Но то, как они ржали над тем, когда узнали, что энча саппорт...и ищо етот инвокер, каторий сапорт, каторий сщитаит, что иво пракасты фигня и лутше памагать пацанам в каманде (почти цитата). Эти бесконечные школьные "ахахахахаахахахахаах" в несколько рядов и "удали доту" дико бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да речь не об этом. Они конечно могут раздавать. Но то, как они ржали над тем, когда узнали, что энча саппорт...и ищо етот инвокер, каторий сапорт, каторий сщитаит, что иво пракасты фигня и лутше памагать пацанам в каманде (почти цитата). Эти бесконечные школьные "ахахахахаахахахахаах" в несколько рядов и "удали доту" дико бесят.

Ситуация, когда двух репортов так мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но то, как они ржали над тем, когда узнали, что энча саппорт

Логика есть, потому что энча не чистокровный саппорт, а семи-керри саппорт или пушер, поэтому и раскачка может варьироваться. Ситуация идентичная с инвокером и салом, могут играть через помощь команде или наоборот через тащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика есть, потому что энча не чистокровный саппорт, а семи-керри саппорт или пушер, поэтому и раскачка может варьироваться. Ситуация идентичная с инвокером и салом, могут играть через помощь команде или наоборот через тащил.

Да да, и петух тоже гангер от бога. Но от этого он саппортом не перестает быть. Опять же, я не сомневаюсь, что они могут играть как мего ногъебаторы, а просто меня вымораживает реакция таких людей.

Но вообще, на кой нужна энча "тащила" и инвок саппорт в команде с гулей и барой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, на кой нужна энча "тащила" и инвок саппорт в команде с гулей и барой.

У гули с барой нет импетуса. Вражьи лица им разбивать - одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вообще, на кой нужна энча "тащила" и инвок саппорт в команде с гулей и барой.

В пабе в принципе особой роли не играет айтембилд, прежде всего за счет неравномерности скилла ( т.к. Валвы еще не прикрутили систему рангов и ладдеров, где велись бы сложные расчеты навыков игрока, и счет идет по уровню игрока и соотношению винрейтов). Поэтому тарить инвоку ту же меку вполне возможно, или вполне можно энче вместо вардов вварить драмсы и аганим, с которыми она раздаст урона чуть более чем дофига. Тем более раз даже команды из 5 керри без саппортов и саппортовских предметов выносят врагов, то и наоборот если керри возьмет на себя функцию саппорта хуже не будет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если лотар собрать аксу, круто будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если лотар собрать аксу, круто будет? :)

Даггер или форстаф на крайняк> по кпд чем Лотар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даггер или форстаф на крайняк> по кпд чем Лотар.

Даггер и форстаф стоят больше, чем лотар. К тому же с лотаром удобно влетать в замесы...ну я так думаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даггер и форстаф стоят больше, чем лотар. К тому же с лотаром удобно влетать в замесы...ну я так думаю :D

Лотар-3000 голды, даггер 2150, фостаф 2250. Даггер дает гарантированную хорошую инициацию и самый дешевый из всех, форстаф дает не гарантированно хорошую инициацию, но дает нужные аксу ману и хп реген, лотар стоит дороже всех, дает тоже не гарантированную инициацию, плюс бонус к скорости атаки и урону аксу вообще не нужны, т.к. с руки не его профиль. Лотар контрит чудо предмет синего цвета за 200 монет, форстаф контрить хорошая реакция, даггер же законтрить может только Денди) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даггер же законтрить может только Денди)

Мне почему то сразу вспомнились его игры на шторме/квопе/снайпере в которых он приобретал себе даггер и это не в пабе :D

Что тут скажешь - умеет развлечь публику, а то гирокоптеры/найксы/адмиралбульдоги друиды/и прочие герои с однотипными билдами порядком надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему то сразу вспомнились его игры на шторме/квопе/снайпере в которых он приобретал себе даггер и это не в пабе :D

Что тут скажешь - умеет развлечь публику, а то гирокоптеры/найксы/адмиралбульдоги друиды/и прочие герои с однотипными билдами порядком надоедают.

Морта Альянса или Бристлбэк от китайцев вчера не порадовали? :D

https://docs.google....ZFLW9mWHc#gid=0 интересная ссылки, что-то типа истории изменений героев с 6.48 доты по 6.78.

http://www.playdota....ad.php?t=395166 в этой теме подробно расписаны все изменения героев.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морта Альянса или Бристлбэк от китайцев вчера не порадовали? :D

Морта не такая уж и редкость становится в играх.

Бристла я вчера не видел, но помню его со стороны ВП(Илидан на нем играл), правда не помню против кого они тогда играли.

Игра примерно 2х недельной давности, QPADы еще не были дисквалифицированы со старладдера из-за нехватки игроков в основном составе.

Там еще хвост с мекой и аганимом отжигал :D

dendi.png

post-30372-0-79409700-1370763221_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морта не такая уж и редкость становится в играх.

Бристла я вчера не видел, но помню его со стороны ВП(Илидан на нем играл), правда не помню против кого они тогда играли.

На китайской Dota 2 super league игра DK vs RS был Бристл. Морда кроме Альянсов ни у кого норм больше не заезжает, все остальные топы команды на серьезных играх ее не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морта рулит - сегодня сыграл так:

21-4-10 (п)

20-2-22 (п)

15-15-19 (не вывез - два фидера+ещё и в группе)

Теперь мой стандартный сет:

Poor Man's Shield

Battle Fury (собрать с 0:15:00 до 0:20:00, 0:22:0 (если #все_очень_плохо и #следующая_остановка_лес (собирать вампиризм))

Monkey King Bar

Satanic/BKB.

Против персонажей с дифузом - требуется особая защита (типа рики или войда, например).

А так же обязателен BKB, если например, в партии противника - имеется Инвокер или другой стан.

_

оффтоп:

Естественно я играл в рендоме, а не с командой (Карраптед злой - за инвайтил и свалил, теперь добра ему за это не будет :) ).

В последнем матче - поймал лаечку от противника (а может и две, я не заметил).

_

Все три матча понравились, отмечу что:

#Пара_саппортов_всегда_пригодятся

#Без_танка_в_тиме_ни_огонь

#Тима_саппортов_против_тимы_керри_рулит

#Теги_которые_никем_не_юзаются_и_бесполезны_на_форуме

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне всегда было интересно, суммируется у Мортры ульт с покупными критами?

И также суммируются ли два вангуарда? А у гули вампиризм только с владмиром сочетается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне всегда было интересно, суммируется у Мортры ульт с покупными критами?

И также суммируются ли два вангуарда? А у гули вампиризм только с владмиром сочетается?

Гуля вытаскивает за счёт суммирования, как и Морта, об этом большинство игроков забывает или не знает об этом.

Я даже не мечтал о таких критах, как с мбк=)

Была ситуация такая, хорошо раскаченный вайпер и туск, туск недобиток и вайпер убегали на свою базу. Заюзал второй скилл, одним критом убил и туска и фулл вайпера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля вытаскивает за счёт суммирования, как и Морта, об этом большинство игроков забывает или не знает об этом.

Я даже не мечтал о таких критах, как с мбк=)

Была ситуация такая, хорошо раскаченный вайпер и туск, туск недобиток и вайпер убегали на свою базу. Заюзал второй скилл, одним критом убил и туска и фулл вайпера :)

механику иди учи. лапшу он тут вешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот мне всегда было интересно, суммируется у Мортры ульт с покупными критами?

И также суммируются ли два вангуарда? А у гули вампиризм только с владмиром сочетается?

Частично суммируются(по шансам). Если прокают оба, то работает что-то одно из них. Т.е. собрав 6 даедалусов ты не можешь критовать на x9999 урона, просто криты будут более частыми, да и только, а мощность крита так и останется x2.4 или x4.5.

80 урона заблочить вангуардами не получится, просто будет более высокий шанс заблокировать 40 урона.

У гули его абилка может стакаться и с сатаником, и с владимиром, и с аурой леорика, и даже со всем этим одновременно.

Изменено пользователем s1rok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
механику иди учи. лапшу он тут вешает.

Лал с 3 сообщениями? Кстати говоря, ты даже не ссылаешься на эту самую механику, ты просто указываешь другому что ему делать, так что: лес там ->>

_

Гуля может затащить в любом бою, как и Мортред, даже если команда на низком уровне играет, пусть - главное что бы не фидили.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...