Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

И нужно как-то резать БКБ или что-то типа того, ведь Ghost Scepter против Физ. дамага действует только 4 секунды, и в нем ты не можешь атаковать. О каком балансе речь, когда большинство героев просто бесполезны в сравнении с другими? Эти заезженные тактики: Батрайдер, Свен, Магнус. Куда эффективнее взять этих героев, чем придумывать свои страты или взять какого-то героя расчитанного на маг. урон онли, например Зевс. Кому нужен Зевс, когда придет Свен с БКБ и всех убьет?

Пикай войда чтоб после их врыва давать купол. Бери сало, под ультом они умрут пока что-то скастуют. Есть железобетонный кент, который переживет это все. Если играете стаком-берешь сильных лайн-контролеров типа котла и др. с очень высоким дамагом, вариантов масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью вышло обновление для тестового клиента игры, в котором был добавлен новый герой. Им стал лесоруб Риззрак, Timbersaw (в WC3 более известный как Шредер).

Способности:

1) Whirling Death (активная) — Риззрак вращает смертельно острые лезвия, нанося врагам урон и разрушая деревья в области вокруг себя. Вражеские герои, получившие урон, дополнительно потеряют определенное значение своей основной характеристики. Способность нанесет чистый урон, если было срублено хоть одно дерево.

2) Timber Chain (активная) — Риззрак выпускает гарпун, который цепляется за первое попавшееся дерево и притягивает героя к этому дереву. Любой враг, оказавшийся на пути, получит урон.

3) Reactive Armor (пассивная) — Каждый раз, когда кто-то атакует Риззрака, он получает дополнительную броню и ускоренное восстановление здоровья.

4) Chakram (активная) — Запускает лезвие вашей пилы в указанное место, попадая в которое, оно начинает вращаться, нанося урон и замедляя врагов вокруг себя за каждые 5% потерянного здоровья. Лезвие наносит чистый урон и срезает деревья на своем пути до цели и при обратном движении. При использовании этой способности вы теряете возможность атаковать и использовать другие способности.

История:

Риззрак никак не мог забыть тех криков. Он работал не покладая рук и инструментов, он строил, дробил и ковал. Сон оставил его в угоду работе. Прошли месяцы с того момента, как он закрылся в мастерской своего дядюшки, и освобождение было близко как никогда. Почесав спину, Риззрак на мгновение закрыл глаза, и тут же перед ними предстали цветы, покачивающиеся на тихих волнах Бухты прорицаний, и всего мгновения оставались до того момента, как они обратятся облаком пыльцы, убивающей все живое. Риззрак встрепенулся и заработал с еще большим рвением. Часами мастерскую наполнял ритмичный стук камней: то Риззрак натачивал лезвия своих огромных пил, а в его разуме была только одна картина — картина того, как соседи погибали в мертвой хватке опутывавших здания лоз. Но потоп в Бухте прорицаний был ничем в сравнении с тем, что пустило корни в стены города. Риззрак думал, что костюм сделает его сильнее, и это был последний рубеж перед поглощавшим разум страхом. Ветви и кровь. Когда город пал, Риззрак бежал от деревьев. Деревья умели ходить. Деревья умели сражаться. Деревья умели убивать. Деревья завалили ворота и заполонили город. Деревья разрушали последние укрепления Бухты прорицаний и преследовали выживших. В абсолютной тишине мастерской раздался грохот: то Риззрак проверял каждое звено цепи и клешню на ее конце. Он был готов.

Дрожащими руками Риззрак запустил обвешанный лезвиями костюм. Кузнеца обуял страх — страх перед тем, что его ждало и с чем ему предстоит сразиться, чтобы вернуть разуму покой. Но он знал, что нужно взглянуть в глаза своему страху, каким бы тот ни был.

RFQaWfK1XZY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь появился герой, который завоюет "любовь" многих игроков и тонны нытья на форумах с просьбами ослабить его или убрать из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию Риззрак выглядит устрашающе - один только чистый урон от ульты чего стоит, да и абилки очень удобные для быстрого сноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По описанию Риззрак выглядит устрашающе - один только чистый урон от ульты чего стоит, да и абилки очень удобные для быстрого сноса.

3 скилла на чистый урон. Второй по качеству механизм убегания после блинка. Невероятная железобетонность после кача пассивки и сбора хотя бы вангварда. Сохраняет актуальность даже после 35 минуты. Способен иногда выйти 1 против 5 и выиграть. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший друг фуриона?

Хм, а я то думал добавят медузу.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший друг фуриона?

Хм, а я то думла добавят медузу.

Валвы знатные тролли) А если серьезно, либо не закончили еще её редизайн, либо будут её балансовые изменения и ждут 6.77 Доты. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому еще не досталось инвайт пишите мне в личку ваш eмаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы знаете (или нет) недавно Вайвл совместно с Поликаунт провели конкурс, суть которого было создание внутреигровых предметов для Доты 2 руками игроков, чтобы потом эти же предметы загнать собственно игрокам за вполне реальную денежку. Или даром, за лвл ап - это кому как повезет.

Собственно, 3 финалиста:

Ze Bly Spy - "Deadly Nightshade" для Templar Assassin

Внешний вид

ta_portrait.jpgta_world.jpg

Описание

Идя по следу тайного шифра, с помощью которого возможно познать древний кодекс Потайного храма, в священном Саду Трех Теней, Ланая наткнулась на тайник с одеждой. Три вещи, завернутые в лепестки огромного паслена, были отмечены именами тех самых неземных Теней. На каждой вещи был оставлен след, признак каждой из них: безумие, страх и смерть. Многие пренебрегли бы этими жалкими одеяниями, но для Ланаи Смертельный Паслен — это ускорение на пути к мудрости.

Комментарий разработчиков

Наш первый призер действительно заслужил открыть наш список. Исполнение моделей воистину потрясающее, детали добавляют истинный шарм всему образу. Дизайн работы наводит на четкую картину, одновременно хранящую в себе характерные черты Ланаи и вносящую что-то новое в восприятие этого персонажа, а большие области интенсивного цвета на ряду с контрастирущими участками формируют легко узнаваемый образ всеми любимого героя.

У этого набора есть много общего с набором «Shadow of the Thief-Scholar» от автора с ником Plant, который нам так понравился, что мы чуть не выпустили его. Но в конечном счете, мы решили, что набор «Deadly Nightshade» оказался более амбициозным для того, чтобы стать призером.

Squid - "Riftshadow Roamer" для Meepo

Внешний вид

meepo_portrait.jpgmeepo_world.jpg

Описание

Безделушки и небылицы — это всего лишь пара способов выживания в Ущелье Теней для простого бродяги. Но это далеко не всё, что есть на пустошах. Нужно только знать, с какой стороны посмотреть, и куда. Хотите узнать побольше об этом таинственном месте? Тогда вам понадобится проводник и кто-то, кто может постоять за себя в бою. Это позволит вам поднять нетронутую вами до этого целину истории этого места. Желание разбогатеть благодаря неизведанным руинам — это другое дело. А если вы хотите познать сокровеннейшие тайны Ущелья Теней, вам лучше научиться кланяться и держать рот на замке.

Комментарий разработчиков

У нас есть пара комментариев по по поводу этого набора. Squid взял за основу сущность Мипо и возвеличил ее, не выходя за рамки его образа. Мы можем воочию лицезреть настоящего геоманта, который провел не один день за поисками золотых слитков в шахтах, и теперь наслаждается плодами своих трудов, растрачивая найденное золото на причудливейшие одежды во всем Ущелье Теней. Исполнение — высший класс. Автор проделал удивительную работу над моделями, текстурами. Выбор цветовой гаммы, точность передачи деталей вызывают искреннее восхищение. Набор настолько хорошо детализирован, что идеально впишется в игру без каких-либо изменений. Мы решили, что этот претендент действительно достоин главного приза. Так держать, Squid!

Farfarer - "Stormcrow's Spirit" для Witch Doctor

Внешний вид

wd_portrait.jpgwd_world.jpg

Описание

В отзвуках стихающего эхо легенд можно разобрать слова о таинственных Грозовых Воронах.

Мало кому удалось увидеть этих загадочных, могущественных птиц невероятных размеров, парящих над высочайшими пиками гор Префект, скрытых от мира завесой темных облаков. Те, кто видел их, говорят, что их появление предзнаменует беды, и ужасная буря приходит вслед на ними.

Легенды также гласят о тех, кто был дерзок и посмел пытаться использовать власть этих существ в своих целях. Единственный способ спастись после кражи одного из яиц — могущественного источника силы — покорить Грозового Ворона и полететь на нем к земле, лежащей далеко внизу.

Комментарий разработчиков

Набор «Stormcrow’s Spirit», созданный автором с ником Farfarer, отличается по дизайну и исполнению. Это совершенно иное представление о личности и истории Жарвакко, задумчиво охваченная в каждой детали. В особенности нам понравилось гигантское яйцо ворона в подвеске и проклятая воронья кость для гаданий. Лично мы бы немного усилили контраст между перьями на спине, но это всего-лишь незначительное замечание. Мы также прибавим освещения к свету и углу обзора камеры в портрете, чтобы привлечь больше внимания к проклятой маске (авторы в Мастерской, на данный момент, этого сделать не могут, но мы надеемся, что такая возможность скоро появится).

Так же на конкурс было отправлено множество других действительно прикольных работ, с некоторыми из них, лучшими, можно ознакомится, например, здесь:

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но хотя бы раз за всю игровую практику каждый по разу эти фразы скажет.

Ну, почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Отморожеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ивентовых ящика

1 маска джагера и две косы некролита

я неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дузу добавили.

Хм. Лицом она мне кого-то напоминает и это точно не Водянова...

740952_457080611024068_2010809675_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нее забудут через неделю другую,т.к. слишком сложна для нубов. А когда выйдет в следующем или через следующий апдейт тролль и подавно забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нее забудут через неделю другую,т.к. слишком сложна для нубов. А когда выйдет в следующем или через следующий апдейт тролль и подавно забудут.

Но ульта у нее клевая. Да и спецэффекты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ульта у нее клевая. Да и спецэффекты тоже.

Щит и ульта хороши, хотя и змея с уроном больше чем у котла с иллюмината тоже ниче. Кстати я чет даже не заметил когда успели переделать ей ульт из необходимости быть в одном направлении с её лицом в необходимость просто чтоб она была в поле видимости героя. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит и ульта хороши, хотя и змея с уроном больше чем у котла с иллюмината тоже ниче. Кстати я чет даже не заметил когда успели переделать ей ульт из необходимости быть в одном направлении с её лицом в необходимость просто чтоб она была в поле видимости героя.

Так не переделали. Все так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, я последний раз видел дузу в деле, когда у нее ульт по типу дифузы на одной целе работал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не переделали. Все так и осталось.

Ну, в смысле, надо еще в сторону Медузы смотреть - иначе не сработает. Хоть в 10 ренджа стой - толку не будет, если спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не переделали. Все так и осталось.

Вроде когда в первых версиях после переделки пурдж шел только в тех, в чью сторону смотрела дуза, если же они были к ней спиной или боком пурдж не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде когда в первых версиях после переделки пурдж шел только в тех, в чью сторону смотрела дуза, если же они были к ней спиной или боком пурдж не проходил.

Так и осталось. Или ты имел ввиду, что раньше она всех в зоне видимости дебафала, вне зависимости от направления героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в смысле, надо еще в сторону Медузы смотреть - иначе не сработает. Хоть в 10 ренджа стой - толку не будет, если спиной.

В том и прикол, что даже по описанию в дота2вики и на плейдоте написано что главное быть дуза была в поле зрения героя, а как неважно. Когда играл против нее паб пурджились абсолютно все, даже те кто стоял спиной к ней.

Так и осталось. Или ты имел ввиду, что раньше она всех в зоне видимости дебафала, вне зависимости от направления героя?

Я имею ввиду что сейчас дебафает вообще всех, кто её видит без разницы куда смотреть. Хотя раньше нужно было еще и направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том и прикол, что даже по описанию в дота2вики и на плейдоте написано что главное быть дуза была в поле зрения героя, а как неважно. Когда играл против нее паб пурджились абсолютно все, даже те кто стоял спиной к ней.

Я имею ввиду что сейчас дебафает вообще всех, кто её видит без разницы куда смотреть. Хотя раньше нужно было еще и направление.

Хз, или баг, или действительно переделали тайно.

С 1:30.

Ну или я не понимаю. Важно же направление героя, взгляд отследить невозможно же. Если стоит прямо - дебафает. Если спиной - нет. Если боком не попадая в ренж направления Медузы - тоже нет. Если боком, но попадает в ренж направления Медузы - то дебафает.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...