Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Star Wars: The Old Republic — Перевод третьего выпуска The Lost Suns

Рекомендуемые сообщения

The Lost Suns Part 3 Russian

Благодаря оперативной работе команды M-TD третий выпуск The Lost Suns, комикса во вселенной The Old Republic, готов к знакомству с русской аудиторией. Благодарим ребят и читаем продолжение истории.

Перевод Delta13, оформление -v-. Скачать перевод можно по данной ссылке.

Отгремела война между демократической Республикой, оберегаемой джедаями, и Империей – деспотическим государством ситов. Однако хрупкое перемирие ознаменовало собой лишь новый этап конфликта. Созданная республиканцами Информационная служба стратегической разведки развернула шпионскую сеть для сбора сведений о том, что творится на вражеской территории. Надеясь выведать секреты Императора и его Тёмного Совета, тайный агент организации Терон Шан в сопровождении легендарного героя Нгани Жо и пленной преступницы Тефф'ит отправился во владения имперцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативненько)Спасибо огромное за приятное времяпровождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как раз сегодня про него вспоминал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где достать оригинал и поделится ссылкой, получит плюшку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за старания! :good: Прочитал - комикс неплохой, хотя не без недостатков.Сюжет какой то слишком затянутый - половину комикса герои беседуют и таращатся друг на друга. Ситхи как всегда представлены в виде карикатурных злодеев а-ля доктор Зло :-D Больше всего мне было жаль несчастных, голодных плотоядных ящеров, которые напали на главных героев - да порой животных более жаль, чем персонажей.

Нгани Жо наконец то вспомнил ужасные вещи, творимые дарт Мехлис. Ждем продолжения комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я в этом выпуске не видел никаких ситхов, даже карикатурных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я в этом выпуске не видел никаких ситхов, даже карикатурных.

Видеть то не видел, но я сужу по деяниям - загрязнение планеты, выращивание гигантских блох.Не вижу в этом никакого особого смысла, кроме идиотских забав Доктора Зло-дарта Мехлис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите посмотреть на действительно нетипичных ситов, ребята, рекомендую комикс-серию "Странствующий рыцарь" Джона Джексона Миллера. Это тоже Старая Республика, только спустя две с половиной тысячи лет после событий "Утраченных светил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите посмотреть на действительно нетипичных ситов, ребята, рекомендую комикс-серию "Странствующий рыцарь" Джона Джексона Миллера. Это тоже Старая Республика, только спустя две с половиной тысячи лет после событий "Утраченных светил".

Чем дальше в лес, тем больше дров.Это еще более глупый и патетический комикс.Эти ситхи - еще глупее и злее доктора Зло.Лучше уже "Утраченные светила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твилек в няшку превращается ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите посмотреть на действительно нетипичных ситов, ребята, рекомендую комикс-серию "Странствующий рыцарь" Джона Джексона Миллера. Это тоже Старая Республика, только спустя две с половиной тысячи лет после событий "Утраченных светил".

Ой, не надо... там таааакаая тупость... И главное буратино ГГ, от которой сводит челюсти, на её фоне даже ситхи с полностью свернутой резьбой - эталон ума, красоты и здравомыслия. Она даже в книге смотрится как сестра тандема тупой и еще тупее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет какой то слишком затянутый - половину комикса герои беседуют и таращатся друг на друга.

Да-да, в лучших традициях бразильских сериалов. Мне уже не терпится узнать, ну что же там будет дальше? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо... там таааакаая тупость... И главное буратино ГГ, от которой сводит челюсти, на её фоне даже ситхи с полностью свернутой резьбой - эталон ума, красоты и здравомыслия. Она даже в книге смотрится как сестра тандема тупой и еще тупее...

Керра Холт, конечно, не знойная красотка, но однообразные женские персонажи с модельной внешностью многим, уверен, давно приелись. В остальном же... такое впечатление, что мы читали разные комиксы и книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохо :good:

Изменено пользователем SergiySW
даблпост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керра Холт, конечно, не знойная красотка, но однообразные женские персонажи с модельной внешностью многим, уверен, давно приелись. В остальном же... такое впечатление, что мы читали разные комиксы и книги.

При чем тут внешность? О ней хоть слово в моем сообщение есть?

Я о поведении, и том какой дурой её выставили, читать банально неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут внешность? О ней хоть слово в моем сообщение есть?

Я о поведении, и том какой дурой её выставили, читать банально неприятно.

Хм-м... Видимо, я превратно истолковал слова "буратино" и "красота".

P.S. Ба! Госпожа St_Lokki меня ещё и минусом наградила, посоветовав носить очки. Забавно... Даже вдвойне забавно, потому что я и вправду ношу очки.

Изменено пользователем Delta13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хм-м... Видимо, я превратно истолковал слова "буратино" и "красота".

вообще-то, "красота" зачеркнуто. А все вместе - ум, красота и здравомыслие - сарказм.

Буратино дерево. И голова у него деревянная. Еще дальше жевать надо?

Изменено пользователем SergiySW
очень вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...