Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep продолжается

Рекомендуемые сообщения

Почти месяц назад началось голосование по внешности Джейн Шепард, которая должна появиться в одном из трейлеров и украсить обложку коллекционного издания Mass Effect 3. Недавно были сделаны обои со всеми 6 конкурсантками. С большим отрывом победила блондинка, но BioWare считают, что она выиграла не по цвету волос, а из-за красивой причёски.

Поэтому началось новое голосование на странице Mass Effect в Facebook, только теперь мы будем выбирать лишь цвет волос спасительницы галактики из 4 вариантов. Срок голосования будет меньше предыдущего – всего неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом круге голосовал за афроШеп.

Уже смирился с блондинкой. А лидирует рыжая.

Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чем изначально блонди не устроила? Что-то биовары мутят, похоже опять политкорректность в жопе заиграла - ох ох ох, выбрали изза прически, а не цвета волос. Какой в жопу прически, просто светлые волосы слишком типичные и меньшинства будут недовольны. Теперь видете ли изза какой-то .....ы дефолтная Шепка будет другой.

Да я голосовал за беленькую, только потому что она беленькая и зеленоглазая. Хотя, в виду обожания биотварями меньшинств,( особенно всяких гомиков) логичнее дефолтная фемШепка должна быть желтоглазой смуглой юговосточно-азиатской лесби ( о да ! все довольны)

Изменено пользователем kupetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае странно, что просто не подтасовали результаты первого голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки за ним следили официально, а на фейсбуке попробуй отследи. Самое простое накрутить вотов или поизвращаться и мертвыми акками наголосовать по самое оно. Вообще странно это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае должна быть как минимум иллюзия выбора, чтобы потом ткнуть носом всех несогласных в циферки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефочка, рыжая, спасительница голактеги - неверю, НЕВЕРЮ!!! Ах да она ещё и кап-три(commander) космофлота, и спецназер высшей квалификации(N7). Ну а я наверное Папа Римский :-D

Нет ну я ей больше 20-22 лет не дам. И ваше какоето онимэ получаеться - "Девочки-школьницы против Риперов", ага :diablo:

логичнее дефолтная фемШепка должна быть желтоглазой смуглой юговосточно-азиатской лесби ( о да ! все довольны)

Логичнее было "купить" лицо кино/теле/топ звезды, как поступили с МужеШепом. Но нет, творческий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This one is the best! Red head is hot =) - такой коммент я оставил под рыжей Шеп и, соответственно, за неё проголосовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. А Алиса Селезнёва кстате не рыжая часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рыжей на лице веснушки?

Это меня убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнетка. Интересно, откуда столько любителей рыжих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Брюнетка однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, я за темненькую, что с челкой на лице болелsad.gif

Но эта была на втором местеwink.gif

РЫЖАЯ!!!! Джениффер Хейл, мы с тобойgood.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыжая, прям как я. По статистике рыжие женщины обладают самым развитым интеллектом, а также они считаются самыми редкими и страстными. Погуглите.

Изменено пользователем Xusu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ГГ всегда темноволосые, так что я за брюнетку. Аки Морриган получаеться :good:

Но походу все хотят рыжую, ну чтож поделать :(. Только веснушки уберите :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная. Более натурально выглядит. Впрочем Шеп и в самом деле слишком молодой вышел (в данном случаи вышла).

Блондинка какая-то ненатуральная что ли. Не знаю, не вписывается в остальную тематику.

Остальных не разобрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыжая, рыжая и только рыжая.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно посмотреть сколько голосов уже у каждой если у меня нет фейсбука? Кто нибудь может написать сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брюнетка-8 429

Блондинка-3 530

Шатенка-3 687

Рыжая-11 502

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так значит рыжая опережает, да я так и думал, действительно блондинку тогда выбрали из за прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрная-8 429

Блондинка-3 530

Брюнетка-3 687

Рыжая-11 502

Ну черная это и есть брюнетка. А светло-коричневая это шатенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваааще если так судить это ведь РПГ? Ну так взять пойти в салон красоты на Цитаделе и перекраситься незя буит? Или встроеный редактор образа на Нормандии? Например когда жмешь на зеркало в туалете)) Ну чтобы тоже задействовать это место)) И меняй цвет волос, причестку и конечно же, самое главное - макиаж!))) Куда без него на битву с хасками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за рыжую! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Что за..."- пронеслась мысль в голове, как только увидела тему. Я то думала все выбрали и проголосовали, и блонди отлично смотрелась, дак нет, надо всем угодить, тьху. Да и еще кто-то додумался цвет глаз изменить с голубых на зеленый.:( Разочарование... голубоглазая блондинка все равно была чистейший вин, как по-мне.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...