Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Theory of a Deadman

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13463-038696900 1313604145_thumb.jp

Theory of a Deadman

Стиль группы\исполнителя: post-grunge, alternative rock

Страна\язык группы: Canada \ English

Годы деятельности: 2001 - ...

Состав группы:

Тайлер Конноли (Tyler Connolly) - вокал, гитара (с 2001 года)

Дин Бэк (Dean Back) - басс-гитара (с 2001 года)

Дейв Бреннер (Dave Brenner) - соло-гитара (с 2001 года)

Джоуи Дандено (Joey Dandeneau) - ударные (с 2007 года)

Бывшие участники:

Тим Харт (Tim Hart) - ударные (2001-2003)

Кайла Баарда (Cayla Baarda) - ударные (2003)

Брэнт Фитц (Brent Fitz) - ударные (2004-2007)

Биография:

Theory of a Deadman это рок-группа из города Дельта, Канада, основанная в 2001 году. В настоящее время группа имеет контракт с лейблом Roadrunner Records. Стиль группы вобрал в себя много от разных жанров, в том числе кантри и акустический рок, а основой является пост-гранж и альтернативный рок.

Ранние годы (2001 - 2004)

Группа Theory of a Deadman была основана в 2001 году, получив имя в честь рабочего названия песни "Last Song", песни Тайлера Конноли о мужчине, пишущем воспоминания перед тем, как покончить жизнь самоубийством. ToaD выпустили дебютный одноименный альбом 17 сентября 2002 года. Попутно вышло 4 сингла и 2 клипа на песни "Nothing Could Come Between Us" и "Make Up Your Mind". Эти песни продвинули их в мейнстрим и сделали весьма известными.

После справедливого признания дебюта молодой группы Тайлер Конноли был приглашен Чедом Кроугером и Джоси Скоттом вокалистом группы Saliva, чтобы вместе спеть песню "Hero", вошедшую в саундтрек к первому фильму о Человеке-Пауке, также были выпущены сингл и видеоклип. Это также привлекло внимание к группе. В 2003 году группа победила в Juno Award for New Group of the Year.

Gasoline (2005-2007)

29 марта 2005 года ToaD выпустили свой второй альбом, Gasoline. После выпуска альбома группа участвовала в совместном туре с Shinedown и No Address. В промо-туре, начавшемся 1 марта 2005 года, группа выступала с хедлайнерами Breaking Benjamin и The Exies. Известность группы сильно выросла после выхода видеоигры Fahrenheit, в саундтреке которой присутствовало 4 песни из альбома Gasoline: "Santa Monica", "No Surprise", "Say Goodbye" и "No Way Out".

Scars & Souvenirs (2008 - настоящее время)

1 апреля 2008 года группа выпустила третий альбом Scars & Souvenirs, включающий 6 синглов "So Happy", "Bad Girlfriend", "All or Nothing", "Hate My Life", "Not Meant to Be" и "Wait for Me". В песне "By the Way" также можно услышать вокал Криса Доутри.

9 апреля 2009 года альбом Scars & Souvenirs был сертифицирован RIAA как золотой, так как разошелся в США тиражом более 500000 копий.

12 июля 2011 вышел четвертый альбом группы под названием The Truth Is…

Дискография:

Theory of a Deadman (2002)

Gasoline (2005)

Scars & Souvenirs (2008)

The Truth Is... (2011)

Аудио или видео:

post-13463-038696900 1313604145_thumb.jp

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с творчеством группы из игры Fahrenheit. Все песни, которые слушала у них (из игры и спонтанно находились), понравились, но особенно нравится их трек Санта-Моника. Очень проникновенная и запоминающаяся песня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравитсә

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то тему создали) Отличная группа, уже три дня слушаю новый альбом: пока лучше всех пошли Out Of My Head, Easy To Love You и Hurricane(такое ощущение, что они эту песню писали под впечатлением от Skillet).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях прошёл игру Fahrenheit (неплохо пропиарились ребята) и через неё познакомился с сей группой. Сейчас прямо заслушиваюсь их песнями, замечательный коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, думал я один такой, но как обычно. Услышал их в Фаренгейте, до сих пор обожаю саундтрек, он чертовски проникновенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушал только то, что было в фаренгейте. Понравилось, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из двух самых любимых групп. Не буду оригинальным и скажу, что познакомился с этой группой благодаря игре Fahrenheit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с группой, после игры фаренгейт. Любимая песня санта-моника... Эх, как у меня все оригинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться данная группа.

Познакомился я с ней совершенно случайно ткунвшись на ютубе... Я не играл в Фаренгейт.

Любимая песня у них: Easy to Love You.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимейшая группа :yahoo:

Но познакомился с ней банально через Fahrenheit.

Любимая песня - The Truth is... (I lied about everething)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I remember that day

When you left the Santa Monica

I remember that day

You told me it's over

Да, кроме этой песни ничего не слышал, да и не хочется. Слышал сами-знаете-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха :РРР

Играла как-то пару лет назад в Фаренгейт и услышала их:) ПОнравились)) Любимая песня все еще Santa-Monica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно то, что узнал я про группу через Фаренгеит, но хоть и собирался с ними познакомиться еще тогда, сделал это только совсем недавно, послушав их "Hate My Life", выложенную одной подругой.

И сейчас ребята являются одной из моих любимейших групп, все песни всех четырех альбомов по своему нравятся. Очень нравятся у них любовно-лирические песни вроде "Easy to Love You" и "Out of My Head". Как верно сказал кто-то в комменте на ютубе, первую из них я сыграю на своей свадьбе, когда она будет.

И да, "Hate My Life" я люблю особенной любовью) Умудриться же из подобной темы сделать такой позитив, ребята просто гениальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий новый альбом, заслушиваю до дыр. Angel так вообще маст хэв плейлиста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы банально это не звучало, но познакомился с этой замечательной группой благодаря легендарной игре Fahrenheit. Сиюжеминутно побежал искать хоть пару альбомов. Слушаю до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...