Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

BioWare — Анонс Warhammer Online: Wrath of Heroes

Рекомендуемые сообщения

Warhammer Online: Wrath of Heroes

На проходящей в Кёльне выставке GamesCom Рэй Музика анонсировал новую игру BioWare Mythic – Warhammer Online: Wrath of Heroes, созданную на основе Warhammer Online: Age of Reckoning. В игре будут сражаться три команды по шесть игроков в каждой. Героев можно будет менять прямо во время боя, чтобы сбить врагов с толку.



Warhammer Online: Wrath of Heroes выйдет на PC и будет бесплатной (free-to-play). Точная дата выхода пока не анонсирована, известно лишь, что она намечена на осень этого года. Пока же на официальном сайте игры можно записаться на бета-тест.


Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes Wrath of Heroes 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы хотели от FTP убивалки времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему фри ту плей. Хотя на халяву и уксус сладкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тепло ни жарко , как люди в это играют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятность этого еще меньше,чем

ВоВ никто не переплюнет, во всяком случае я предпосылок не вижу, даже у ТОР шансов мало.

ну судя по статистике у SW как раз шансов много да и кстати

Dark Millennium Online

на подходе я думаю он составит конкуренцию и WoW и SW...

Изменено пользователем 40080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог,что б bioware заразилась болезнью под названием ММО игры...ИМХО,тогда она свой имидж и престиж потеряет,ибо ценится в первую очередь как разработчик суперовых РПГ-игр...Не думаю,что кроме ЗВ у них выйдет еще одна какае-то классный ММО проект,уж больно они зеленый по сравнению с ветеранами этого жанра-Bizzard,которая крепко держит трон в своих руках.А если дальше начнет страдать этим бредом,полностью забив на одиночные игры, растеряет св фанов,популярность, станет серой компаниней разработчиков,разрабатываемая ММО трешак.Брр,надо всю ихнюю контору ведром с холодной водой облить,мб опомнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нада будет попробывать,я так понял будет аренамахач с классами и навыками из Вахи(а если полностью перенесут классы ммм...)тогда это гуд,а графон дааа лучше б оставили классический без целшейдинга,вобщем те кто в Warhammer Online: Age of Reckoning не играли думаю не поймут к чему я веду.

Изменено пользователем stormlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эйдж оф реконинг бесплатным сделали 8|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ О-о

Взяли модельки из вахаммер онлайн,переделали и перерисовали,мать моя в коньках на босу ногу О-о Биова вы боще чтоли сума сошли? куда вы полезли.на это могла пойти только ЕА...

Так ишо и не качественно перерисовали. В АОР как-то покрасивше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовейр потихоньку перебираются в онлайн. Даже не знаю, смешно это или грустно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту игру стоит рассматривать как сторонний заказ. Проще говоря- подработку.

Это не их IP, соответственно и смысла его развивать у студии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же записаться? Зарегистрировалась. Application status: Invite Pending

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы игра бесплатная (?) Главное чтобы с телефона в неё можно было играть (с чёрно-белого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хоть это никаким боком не относится к онлайновой вахе, но не удержусь от фразы: "Они все же добили Ваху!"

Warhammer Online: Wrath of Heroes выйдет на PC и будет бесплатной (free-to-play).

Несмотря на последнее, они там еще в пейнте что ли делают? А, ладно, чего уж возмущаться. До Warhammer-а сему чуду, как до Луны на тракторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары же стали брендом ЕА вот и отрабатывают свои деньги. Бренд ведь должен рекламировать и продвигать товар, так что ничего удивительного.

А разработчикам этой ереси я желаю оказаться прямо посреди толпы разъярённых флагеллантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...