Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Origins - Дебютный трейлер!

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то случилось то, чего мы все так долго ждали. Сайт GameTrailers.com опубликовал первый трейлер Dragon Age: Origins! В ролике нет ни геймплейного видео, ни каких либо подробностей об игре, там вообще почти ничего нет. Но всё равно, советую всем скачать и посмотреть этот ролик. Дебютный трейлер Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Соник, почему не в HD?

http://www.gametrailers.com/player/36033.html

- HD тут.

Ну чё сказать. Мрачнуха понравилась. Битва бобра с ослом - нет (ничё интереснее не могли показать?). Анимация не понравилась - спишем на нефинальный билд.

В целом - мало.

PS Минотавр (минотавр?) на Саревока похож. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но непонятно(зачем такой ролик вообще?) и слабо(как они собираются людей завлекать?).

PS Минотавр (минотавр?) на Саревока похож. ))

У меня такая же мысль возникла :) Но он скорее на гориллу похож, у которого жена неверная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уж больно в трейлере икается "Властелином Колец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще подумалось что эта сценка будет очень хорошо смотреться в контексте игры, когда будет понятна история, знакомы действующие лица и тд. А вот в отрыве от игрового процесса она, конечно, не особо блещет. Странный ролик, ей богу. Ждём E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче роликов еще не видел, больше времени ушло на показ логотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно как-то никак и ни о чём. Совершенно безликое действо. Кажется, что всё это видел уже сотни раз, что, впрочем, не так далеко от истины. Как уже сказали, очень напомнило ВК, а горилла с выпирающей челюстью и момент с разбрызгиванием слюней в частности, напомнили вступительный ролик к Ведьмаку. Да и вообще, если честно, все эти "орки или кто тут на этот раз" порядком надоели. Не возбуждает. Одно радует, на первый взгляд всё довольно прилично сделано, может хоть на качество можно будет надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик как раз для того чтобы возбудить интерес.В нем была показана отличная графика и анимация(если приплюсовать к этому все что мы знаем выходит отличная игра :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
В нем была показана отличная графика и анимация

Я б не сказал. Как раз графика с анимацией довольно блеклые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О черт! Вот это зрелище! Постановка выше всяких похвал, причем это ингейм, никакого обмана. Анимация роскошная, монстры страшные, а битвы выгледят действительно не хуже ВК. Так где это было? Да ни хрена такого не было! Тем более в хардкорной рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б не сказал. Как раз графика с анимацией довольно блеклые.

Анимация мне очень понравилась, а вот блеклость графики, как мне кажется, обусловлена временем суток...

P.S. А вообще, если честно, не очень. Как-то всё банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо было ожидать от тизера что-либо внятное. Это показали, чтобы подогреть интерес к показу на е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Когда там уже Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны трейлер очень понравился. Суровые и не очень мужики в фентезийной броне и монстры с концептов особенно порадовали. С другой стороны я думал будет лучше, все как то пафосно и скомкано, да и в принципе ниочем. И вообще 50 секунд это больше на шутку походит, а не на трейлер, даже на тизер не тянет. Графика на подобие той что в NWN2.

НО ИП*ТЬ.... Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :)))) DRAGON AGE!!!!

Ждем показа на Е3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда там уже Е3?

15-17 июля. Но млять опять эта разница в часовых поясах :( Падонки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик конечно хороший, но он какой маленький :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то для тёмного фэнтези и кровавого логотипа трейлер какой-то миролюбивый. Ни тебе кровавых брызг, ни одной оторванной конечности...

Вобщем трейлер не порадовал. Что есть он, что не было. Вот только меня начали терзать смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то для тёмного фэнтези и кровавого логотипа трейлер какой-то миролюбивый. Ни тебе кровавых брызг, ни одной оторванной конечности...

Вобщем трейлер не порадовал. Что есть он, что не было. Вот только меня начали терзать смутные сомнения...

Сам подумай, в трейлере такое не покажут. Помнишь трейлер RE5 (если смотрел конечно)? Там с трудом можно было увидеть брызги крови, если они вообще были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в отношении RE5 вообще сомнений не должно было быть, серия такая. Да и почему не покажут? Если игра ориентируется на определенный возрастной рейтинг - почему бы и нет?

Да и здесь что-то не то. Не так должен выглядеть трейлер к эпической RPG. ИМХО. Блин, придираюсь получается. Но своему шестому чувству я верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в отношении RE5 вообще сомнений не должно было быть, серия такая. Да и почему не покажут? Если игра ориентируется на определенный возрастной рейтинг - почему бы и нет?

Да и здесь что-то не то. Не так должен выглядеть трейлер к эпической RPG. ИМХО. Блин, придираюсь получается. Но своему шестому чувству я верю...

Просто трейлер - фигня. И ничего из него не понятно.

Я думаю кровь хотя бы на уровне Ведьмака будет, а там даже головы отлетали... иногда. Возможно Е3 покажет истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика на подобие той что в NWN2.

Ого, я что-то в этой жизни пропустил. :) NWN2 и близко не валялся, здесь куда больше аналогий с Age of Conan. Красиво, пафосно и с отменной анимацией. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, я что-то в этой жизни пропустил. :) NWN2 и близко не валялся, здесь куда больше аналогий с Age of Conan. Красиво, пафосно и с отменной анимацией. Мне понравилось.

А у меня ассоциации такие возникли когда я смотрел на рожи персонажей :) Конечно она лучше, просто похожа.

Я не помню, двигло биоваровское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не помню, двигло биоваровское?

Вроде да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...