Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» и будущее Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Набор предметов №2

На проходящей выставке GamesCom Фернандо Мело анонсировал «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он выйдет уже на следующей неделе, 23 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.

Фернандо Мело ответил на некоторые вопросы фанатов:
  • Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
  • Лелиана также не пройдёт мимо нас.
  • Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
  • Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
  • Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
  • В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
  • Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне набор не плох, вон разбойник какой классный, а оружие так воообщеblink.gif а что касается денег, то в переводе на наш повседневный быт 3$ это рублей 30

Так что хватит недоумевать, все равно с торрентов скачаетеwink.gif

И еще, разрабы упоминали про Морриган и о "больше внимая Тени", так что хочу DLC про Морриган и Тень, а лучше DLC про Морриган и DLC про Теньdirol.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается спутников из первой части... Ну их нафиг.... Лелиана, Алистер, Зевран(ох бедный Зевран, что они с ним сделали садисты) и так засветились в оригинальной кампании. А Стэна, Огрена( Мне его хватило в ориджинс и в пробуждении, славу богу он у меня в конце умер, надеюсь не оживят), Винн(Старушка уже помереть по идее должна) и Голема.

Морриган в принципе хочу что бы появилась, но только при условие, что с ней будет мой серый страж, отдельно ее ну нафиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за гном справа?

Огренrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается спутников из первой части... Ну их нафиг.... Лелиана, Алистер, Зевран(ох бедный Зевран, что они с ним сделали садисты) и так засветились в оригинальной кампании. А Стэна, Огрена( Мне его хватило в ориджинс и в пробуждении, славу богу он у меня в конце умер, надеюсь не оживят), Винн(Старушка уже помереть по идее должна) и Голема.

Морриган в принципе хочу что бы появилась, но только при условие, что с ней будет мой серый страж, отдельно ее ну нафиг....

Стэн и Огрен держали всю игру)) Я имею ввиду, что из ДАО и ДА2 самые лучшие персонажи, на мой взгляд, ну ещё Алистер и Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне моё чутье что будет всего 2 или 3 большых ДЛК а дальше анонс ДА3. Про МЕ2 тоже обещали выпуск длк до выхода МЕ3 а в результате выпускали ДЛК до анонса МЕ3. Даже ДЛК с одёжками не доделали ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с лелианой да косяк вышел, причём очень и очень большой. Госпадин Лэйдлоу, фантаззи не хватило, переписать сценарий, для тех, кто эту курву прикончил в ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Интересно услышать, что же её ждёт в будущем. Надеюсь скажут на сколько частей они готовят серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стэн и Огрен держали всю игру)) Я имею ввиду, что из ДАО и ДА2 самые лучшие персонажи, на мой взгляд, ну ещё Алистер и Морриган

Незнаю, как по мне спутники из второй части, удались явно лучше чем в первой части, ну кроме Морриган. В первой части у меня всегда был постоянный состав, сколько бы раз игру не проходил. Морриган - Зевран - Лелиана(Алистер). Остальные шли Лесом, не нравились абсолютно. Во второй части пришлось заводить двух Героев, что была возможность поводить с собой всех партийцев...На проработку их характеров времени ушло явно больше.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял - чучело суслика набито фекалиями, чтобы отгонять врагов и особенно порождения тьмы :-D

А камы с катанами меня не радуют со времен второго Невервинтера - уймитесь наконец, господа разработчики.Хватит лепить разнокультурную экзотику, с нас хватило и ниндзя-взрывоопасных-мобов в ДА2 :-D

Одни только шмотки меня не очень интересуют, я жду наконец внятных улучшений по сравнению с ДА2. В Наследии хорошо, что добавили несколько уровней и головоломок, появились новые враги(хотя обезьянивание генлоков не очень хорошая идея).Но все же я надеялся на нечто большее. А так, поживем - увидим.

Кстати, я предполагаю, что разрабы введут расу сверхразумных обезьян, которые изгадили/осквернили Золотой город, из за чего он и почернел. Тевинтерские магистры мутировали от радиоактивных обезьяньих фекалий и сами пообезьянивались :-D Так вот почему генлоки обезьяноподобны ! :-D

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана также не пройдёт мимо нас. Лелиана? Очень хорошо, но где же Морриган??? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта ересь бесплатная?

Остальные новости порадовали. Особенно про Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу новых шмоток только одно слово - убожество.

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Что-то мне подсказывает, что пора запасаться валерьянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно услышать, что же её ждёт в будущем. Надеюсь скажут на сколько частей они готовят серию.

Уже говорили, что будет пять игр.

И зачем, зачем на такие наборы силы тратятся?:(

А вот обещания, как всегда, порадовали.

Но всё равно жду.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже говорили, что будет пять игр.

А ссылочку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II)

Что-то мне уже не хочется с ними опять встречаться....

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они еще упомянули Мориган и Стархэвен.

Вроде, там ФМ ничего толком об этом не сказал? По крайней мере в этой серии ответов.

http://www.livestream.com/biowaretv/video?clipId=pla_5d0a9c01-da52-47bf-af97-69ef21025f9b

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, ещё один наборчик. А, значит, новые записи в кодекс) Радует. Хотя лучше бы толковое DLC уже релизнули.

По поводу планов - всё радует, кроме отсутствия аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ещё новые DLC. А патчи??

А залатать старые баги и свежие баги с "Наследием"?

Ну в DAO всё отдавали на откуп мододелам, а тут, блин, ни тулсета, и так схаваете, наслаждайтесь. :(

Прошу прощения, но... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе новости надо разделить. Ибо одна сплошной позитив, вторая негатив. Не надо людям смешанных эмоций. Не в этой стране.

Хе-хе. Была такая идея, да только не-Кейси свою часть Q&A не очень провёл.

Ай, ещё новые DLC. А патчи??

Будут патчи. Даже к DAO делают 1.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять набор шмотья? Ситуевина напоминает то, как мама кормит дитя манной кашей: "ну, давай...ложечку за маму, ложечку за папу...ешь, кому говорят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проходящей выставке GamesCom Фернандо Мело анонсировал «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он выйдет уже на следующей неделе, 25 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.

Млин, еще один набор полезных красивых тряпок! Уже скоров в доме у Хока не будут помещаться сундуки с подобным добром. Лучше бы новый вид врагов добавили или локацию симпатичную.

Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).

Еще бы - учитывая, что решений никаких особых ГГ в ДЭ2 не принимает, а делает все под диктовку сценариста, это будет не так сложно.

В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.

О да! Две дополнительные улицы, кусок канализации, состряпанный из моделек с Клоаки и еще пара унылых холмов из пригорода.

Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет

Можно уже не сомневаться, что и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что еще один набор шмоток, может я в них наконец-то пройду *Наследие* до конца.... а то никак руки не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лелиану возвращают на сцену для обеления церкви в глазах игрока - это печально. Удар ниже пояса, так сказать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну навик кому эти DLC нужны, понимаю два три месяца после релиза, а щас многие про игру уже забыли и заново ее ставить точно не будут, ради нормального адона возможно.

Изменено пользователем Den8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю все. Надо же как-то разнообразить игру.Как бы что кто не говорил, а меня после месяца без компа тянет именно в ДА2, а не ДАО. Уж не знаю, что так цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...