Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» и будущее Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Набор предметов №2

На проходящей выставке GamesCom Фернандо Мело анонсировал «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он выйдет уже на следующей неделе, 23 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.

Фернандо Мело ответил на некоторые вопросы фанатов:
  • Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
  • Лелиана также не пройдёт мимо нас.
  • Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
  • Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
  • Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
  • В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
  • Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Лелиану возвращают на сцену для обеления церкви в глазах игрока - это печально. Удар ниже пояса, так сказать :cray:

Скорее уж она создаст собственную Церковь. Какую нибудь Истинную Церковь Создателя :)

Вообще, богословские идеи в первой части у неё были довольно здравые, не то что у дряхлых церковных святош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все кроме посоха с непотной фиговиной нравится.Блин ну что за негатив не кто не заставляет вас их покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужные шмотки за деньги, ок. Пытаются завлечь фанатов старыми персонажами, ок.

Лучше бы сделали ДА2 2.0, с полностью переделанным геймплеем и новыми локациями, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненужные шмотки за деньги, ок. Пытаются завлечь фанатов старыми персонажами, ок.

Лучше бы сделали ДА2 2.0, с полностью переделанным геймплеем и новыми локациями, вот.

Зачем? Кто нибудь купил бы её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Кто нибудь купил бы её?

Если сказать что "Мы все учли и исправили", как это умеют био, думаю купило бы немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор предметов интересный, особенно на разбойника.

Остальное слишком размыто, так что ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана также не пройдёт мимо нас.

Да когда она наконец сдохнет!!!Беситу уже мля :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только тебя,большинство относится к ней положительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну если только тебя,большинство относится к ней положительно

Ну да, но почему если я её убил она остаётся живой?  :cray:

Помойму лучшеб сделали её неубиваймой, чтоб полностью не забивать на "перенос" сэйвов...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, однорукий маг в прикиде а-ля "Астерикс и Обеликс" и с плюшевым медведем на венике... :blink: только сейчас увеличила картинку и все разглядела... лучше бы этого не делала. Я это даже с торрентов качать не стану, а не то, что покупать. Поберегу свои нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот чего хотела бы, так это одёжек для напарников.

:

да-да шмотки для пати были бы кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему никого не заинтересовал гном справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему никого не заинтересовал гном справа?

Очевидно, гном придается для охраны шмоток)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу новых шмоток только одно слово - убожество.

Что-то мне подсказывает, что пора запасаться валерьянкой.

и ещё чем нибудь от рвоты и паноса :-D "так на всякий случай";)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.

Надеюсь,то что мы могли сохранить жизнь 3 СС в Наследии скажеться хоь в письме.

Лелиана также не пройдёт мимо нас.

Хм я ее убил вообще-то...Надеюсь в DA3 мне дадут возможность завершить ее историю окончательно.

Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).

Это как?Сделают так,что ни Винн,ни Лелиана,ни Андерс,ни Шейла не появяться в DA3?Вряд-ли выйдет.Не верю в общем.

Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.

Ясно дело дольше,после Наследия надо держать уровень.Пусть и не будет мирных DLC,но боевые с несложными загадками Био удаються хорошо,пусть продолжают.

Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).

Ой не надо.Мне отредизайненых Зеврана,Алистера,Би пессимиста Андерса(я никогда вам не прошу превращение веселого парня в пессимиста) и Тегана хватило.Отредизайнутых Би Стена или Би Логейна мне только не хватало.Даже редизайнутую Морриган видеть не хочу.Хватит пиарить новые серии за счет введения в них героев старых.Ну или хотя бы не уродуйте их и не изменяйте их личности.Ведь вышли же у вас Флемет,Лелиана и Каллен нормальными.

В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.

Хз,как к этому относиться,но пусть будет win.Главное не пускайте Хоука в Ферелден,мне тамошние жители нравяться.Не хочеться их вырезать.

Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

И не ждал.Надежда есть...но уж больно DA2...спорен.Могут не выделить средств для дальнейшего пиара Хоука.Но хотелось бы.Главное,чтобы сюжета и мирной части в нем было-бы побольше.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, о Морриган опять ни слова! Неужели придется ждать ее появления только в третьей части?? ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я правильно понимаю,что купив это DLC мы сможем призывать этого гнома,аля мабари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я правильно понимаю, что купив это DLC, мы сможем призывать этого гнома, аля мабари?

Пока с этим гномом ничего не ясно.

Интересная мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с этим гномом ничего не ясно.

Интересная мысль)

Но с другой стороны если это отредизайнутый Огрен это печаль.Если же это броня для Сендала будет круто(необычно). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны если это отредизайнутый Огрен это печаль.Если же это броня для Сендала будет круто(необычно). :)

Извините, но зачем Сендалу броня? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны если это отредизайнутый Огрен это печаль.Если же это броня для Сендала будет круто(необычно). :)

А может это для Варрика ?

И там все-таки будут шмотки для спутников?

Об этом не думали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классная броня для роги , дагеры в виде альпинисткого ледоруба очень шикарны - жду. Новости о новых ДЛЦ радуют , хорошей игре - хорошие длц good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может это для Варрика ?

И там все-таки будут шмотки для спутников?

Об этом не думали ?

Если Варрик откажеться от Бьянки...это будет нереалистично.И у него нет ветки для рукопашной.

На одном из скринов точно Хоук,так что нет.

Думал.По здравому размышлению отверг эту мысль.Впрочем могу ошибаться.Но вряд-ли.

Извините, но зачем Сендалу броня? blink.gif

Для брутальности,а молот для фраз "Бумс" и "Шмяк".

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория невероятности: А может, это гном из Големов Амгаррака? Там был гном-рукопашник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как старики.. Вы ж молодые все ещё, почему так отвергаете новый дизайн персонажей? Тем более что в первой части дизайн персонажей был убог: у Морриган висели её "прелести" почти у пупа, Лелиана выглядела как третья NPS справа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...