Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — «Набор предметов №2» и будущее Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Набор предметов №2

На проходящей выставке GamesCom Фернандо Мело анонсировал «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он выйдет уже на следующей неделе, 23 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.

Фернандо Мело ответил на некоторые вопросы фанатов:
  • Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
  • Лелиана также не пройдёт мимо нас.
  • Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
  • Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
  • Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
  • В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
  • Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.

А уже 27 августа на выставке PAX нас ждёт презентация Dragon Age – The Future о том, что было сделано разработчиками с момента появления серии и что ждёт её в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации"

Боже мой, неужто дошло? :blink:

"Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II)."

А вот это правильно.

"Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет."

Жаль.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну набор предметов сразу идет лесом.

Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.- Win.

Лелиана также не пройдёт мимо нас. - Epic Win.

Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II). - Win.

Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше. - Epic Win. (Ну неужели дошло!)

Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II). - Epic Win!

В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа. - Win.

Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет. - Temporrary Fail.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чё там у Хоука на посохе за медвежонок/суслик?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг. Опять наклепали набор фигни? Я знаю тысячи других бездарных способов потратить деньги, чем на это.

А вот новые дополнения это уже интересно. Надеюсь они будут не хуже Наследия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы тулсет дали, а все эти доспехи слишком несбалансированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Набор предметов №2»

Шо, опять?

А вот остальное радует. Кроме отсутствия планов насчёт аддона. Я бы не отказалась (Хейтеры, молчать!)

Если бы ещё боёвку переработали, хотя бы в плане волн и толп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проклятье, я не могу на этого медведя. Хоук так любил своего мишку, что всегда носил с собой? Они что издеваются? ... ужоснах, халтура, а не набор.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё боёвку переработали, хотя бы в плане волн и толп.

Legacy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoginamNet

а в "основной кампании"?

DA3. Игру переделывать дорого и бессмысленно. Денег на этом не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятье, я не могу на этого медведя. Хоук так любил своего мишку, что всегда носил с собой? Они что издеваются? ... ужоснах, халтура, а не набор.

Э, нет. Вы видали кукол с иголками в магии вуду? Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелиана также не пройдёт мимо нас.

А я её ещё в DAO зарезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э, нет. Вы видали кукол с иголками в магии вуду? Вот. :)

Какая-то сусликообразная эта кукла вуду.

А я её ещё в DAO зарезал.

А кому до этого дело? У меня ваще ей Стен в бою голову отрубил, какой мой шок был когда я её в конце игры увидела. Нелинейность, блин.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то сусликообразная эта кукла вуду.

Жуткое оружие против бронто, гигантских пауков, медведей, мабари, волков и драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то сусликообразная эта кукла вуду.

Суслики опасны. Очень. Особенно мертвые. (Но выглядит как хрень)

В принципе новости надо разделить. Ибо одна сплошной позитив, вторая негатив. Не надо людям смешанных эмоций. Не в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще упомянули Мориган и Стархэвен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Скачивая программы и музыку из интернета ты приближаешь мировой коммунизм"

В ММОРПГ на такой набор предметов, возможно, кто-нибудь и пофапал, но в одиночной игре 3 наборчика шмоток по цене 3-5$...даже выпендриться не перед кем.

Все эти последствия - ещё более бредовая шляпа, никогда не видел в ДА какой-то преемственности и даже не ждал её, как оказалось не напрасно: живая лелька в конце 2ой части, хотя я её успешно удалил ещё в 1ой.

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот чего хотела бы, так это одёжек для напарников.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<ul class="bbc"><li>Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов <strong>Dragon Age</strong>.</li><li>Лелиана также не пройдёт мимо нас.</li><li>Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений <strong>DAO</strong> на <strong>DA II</strong>).</li><li>Для <strong>Dragon Age II BioWare</strong> будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.</li><li>Мы встретим своих спутников из <a title="Dragon Age: Начало" href="http://www.bioware.ru/dragon_age/news/">Dragon Age: Начало</a> в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для <strong>Dragon Age II</strong>).</li><li>В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.</li><li>Планов по выпуску аддона для <strong>Dragon Age II</strong>, подобного «<strong>Пробуждению</strong>», пока тоже нет.</li></ul>

Интересно, что-то из этого говорит о 3 части, или только о будущих DLC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что-то из этого говорит о 3 части, или только о будущих DLC ?

Обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор предметов идет в пешее эротическое путешествие.

Роге каму дали в руки?! :blink: В оооочччччееееннннь долгое путешествие!

Что касается остального, то на счет инфы про "Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II)", то плавали -- знаем, -- вся задница в ракушках: опять сделают криво с кучей упущений :(

Новые локации радуют :good: Переработка боевки и АИ спутников не помешает ;)

Какая-то сусликообразная эта кукла вуду.

-- Вы знаете, мистер Никсон тоже вас искал, но я думаю, что небольшое наказание ему не помешает. Значит так, сперва я оторву ему ноги...

(Фоллаут 2) :diablo::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас всю игру переделают, концовку изменят, и настоящая DA2 появится к след весне), а то что вышло этой весной небось Preview build был)

в прочем плевал я на всё это!!! дайте мне историю с Морриган!!!Я ж до сих пор помню, как на вопросы о том будет ли в DA2 Морриган, они невнятно отвечали "Да история Морриган определённо не закончилась..." И все мы наивно полагали что, вот оно- Морриган стопудово появится в DA2. Ээх грёзы, мои грёзы, как прекрасны были моменты ожидания)

Это мне и нравилась в играх Bioware сколько бы ты себе не представлял, сколько бы ты себе не фантазировал результат всегда с лихвой превышал все твои ожидания, и так было со всеми играми кроме DA2, хотя стоп , именно всё так и получилось, такого результата я точно не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости не касающаяся самого комлпекта одежды очень порадовали. Ну кроме того, что Аддон пока не планируется........ А сколько ведь слухов было, кто-то там чего то про пиратское нашествие обещал... печаль

Жаль еще не спросили, будут ли dlc двигать сюжет дальше или все они будут на подобие Наследия...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...