Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Всех хочу - больше разнообразия - больше выбор - больше игровых версий и удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всех и побольше, и с хорошо прописанными характерами и пофиг что половину напарников не буду брать в партию, зато я с ними общаться буду мне это интересней. И главной дайте мне кунарийку ЛИblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В партию хотела бы Стена.Редизайнутого=)Думаю ему пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопартийцы, которые мне нравились, остались в ДАО, их истории закончены, а на новых мне плевать совершенно. Что дадут, то дадут. ЛИ вообще не интересуюсь, людей и гномов не люблю, эльфы уроды, кунари безразличны. 8) Почему нет пункта опроса "До звезды"?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побольше людей, потому что эльфы - уродцы, кунари я не люблю, гнома и так хоть одного дадут.

Побольше магов, потому что воина можно легко заменить другим воином, рогу рогой, а магам вечно дают совершенно не пересекающиеся ветки, и выходит в партии всего один хиллер или один контроллер, и приходится их всюду таскать с собой, даже если тошнит от них :blink:

Как ЛИ ТОЛЬКО людей. Особенно, если ГГ будет по условию игры человеком.Ибо перспективу "любви" с кунари (а в ДЭ2 и с эльфом) воспринимаю как склонение к зоофилии (а в случае с эльфами еще и педофилии), а гнома-ЛИ не давали ни разу, и скорее всего не дадут впредь. Да и смешно будет выглядеть такая парочка.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Побольше магов, потому что воина можно легко заменить другим воином, рогу рогой, а магам вечно дают совершенно не пересекающиеся ветки, и выходит в партии всего один хиллер или один контроллер, и приходится их всюду таскать с собой, даже если тошнит от них :blink:

...

Аналогично. Поскольку никогда магом не играю, а в пати он обычно нужен, хочу выбор из трёх-четырёх магов.

А ещё лучше, если можно будет им прокачивать любую ветку навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ЛИ ТОЛЬКО людей. Особенно, если ГГ будет по условию игры человеком.Ибо перспективу "любви" с кунари (а в ДЭ2 и с эльфом) воспринимаю как склонение к зоофилии (а в случае с эльфами еще и педофилии), а гнома-ЛИ не давали ни разу, и скорее всего не дадут впредь. Да и смешно будет выглядеть такая парочка.

и соглашусь и нет :)

раса ЛИ мне по барабану, я клюю на характер - ко всему остальному просто привыкаю, привыкаю настолько, что умом понимаю что недостатки, а угол восприятия позволяет их чуть ли не достоинствами воспринимать, поэтому мне важнее что вложено под оболочкой

эльфы в DAO никакой педофилией не отдавали, этот налет - достижение редизайна, и то - Мерриль для меня девчушко-подросток, того же Фенриса я дитем вообще не воспринимаю ни в каком ракурсе - для меня это персонаж лет 30-35, с гномами - да... ролик с Варриком, утыкающимся в грудь Хоукше... ооо! физиологически (на картинке полюбоваться гармонией) конечно хочется равного партнера, а не того с кем нужна бронька или в постели разыскивать, но именно в игровом плане - мне на ТТХ по барабану за прописанным характером... и да! я против некрофилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Ещё же про ЛИ надо.

Лично мне предпочтительны люди и эльфы (не ДА2-шные! Там только на Феню и Орсино через тёмные очки смотреть можно). Ну, рост и фигура вроде подростка, уши не такие, а так вроде человек. К тому же, Габриэла Хоук права, имеет значение характер. Гномы и кунари - неет.

Но вижу, что поклонников у этих рас достаточно, пусть будут. Ведь это дело геймера, кого ГГ захочет. Пусть будут разные расы, пусть народ пофантазирует.

К тому же дав возможность в ДА2 романсить с сопартийцем независимо от пола, создатели прекратили наконец драку на тему: этот плохой, потому что он би.

Поэтому - либо все би, либо все гет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, дык пошло такое дело. Эльфов редизайнутых не страдающие дистрофией или какаю заразу они, там ещё подхватить могут.

Ну и хоть какого-то гнома в качестве ЛИ.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в партию больше магов. Сама играю воинами. Вообще даешь обаятельных целителей.

Как ЛИ только людей, либо гномов. Варрик! :yes:Эльфы пугают. А кунари- рога мешаться будут, но после Гарруса уже ничего не страшно.

Вообще кунари это такие мужчины- полуголые, брутальные, в татуировках, а голоса... *Слюни по полу*. Свинство со стороны биоваров показать таких и не дать ни в партию ни вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель! Ну почему дамы хотят спать с быками и кентаврами? :-D

Впрочем, против такой возможности в ДА3 категорических возражений нет.

Если мой ГГ не захочет кунари, так он и не будет иметь такие отношения с кунари (гномом, эльфом, человеком, собственным посохом, пардон).

Наверное и вправду, разбалованным геймерам, проходящим игру по нескольку раз и в вариациях охота поюзать всех. Достаточно глянуть в раздел "Креатив")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель! Ну почему дамы хотят спать с быками и кентаврами? :-D

А я разве не дама :cray: обидели, да. Я ведь написала выше, что принимаю как ЛИ для своих персонажей только людей.

А насчет эльфов - в ДЭО они были лапушками, но поскольку официально заявлено, что в ДЭ3 дизайн останетис 2-го, то я против этих страшилищ не то что среди ЛИ, но и в партии вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

охота поюзать всех

вот почему-то всех - не хочется

в ДАО у меня неюзанная Леля, Морриган поюзана ради интереса разок и оставлена в пользу Зева

в ДА2 у меня неюзанные Мерриль и Изабелла

самые заюзаные - эльфы, и не из-за расовой принадлежности отнюдь

Изменено пользователем Габриэла Хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, у ЛИ должен быть большой нос . Я болею "Синдромом большого носа" - все самые привлекательные имеют Андерсов прекрасный клюв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, у ЛИ должен быть большой нос . Я болею "Синдромом большого носа" - все самые привлекательные имеют Андерсов прекрасный клюв.

клюв? пора вводить расу птицеобразных? или гриффончика в партию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Порождение Тьмы в партию, говорящего, как в Пробуждении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Ещё же про ЛИ надо.

Лично мне предпочтительны люди и эльфы (не ДА2-шные! Там только на Феню и Орсино через тёмные очки смотреть можно). Ну, рост и фигура вроде подростка, уши не такие, а так вроде человек. К тому же, Габриэла Хоук права, имеет значение характер. Гномы и кунари - неет.

Но вижу, что поклонников у этих рас достаточно, пусть будут. Ведь это дело геймера, кого ГГ захочет. Пусть будут разные расы, пусть народ пофантазирует.

К тому же дав возможность в ДА2 романсить с сопартийцем независимо от пола, создатели прекратили наконец драку на тему: этот плохой, потому что он би.

Поэтому - либо все би, либо все гет!

Поддерживаю всеми конечностями !! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габриэла Хоук, а грифончика бы ничего (и ещё бы на её летать из одного края локации в другой, чтоб не носиться рысью))). Вообще какую-нибудь скотинку в пати не мешает, они забавные)))

Хочу Порождение Тьмы в партию, говорящего, как в Пробуждении

Не сожрёт ночью вместе с палаткой? :blink:

Hikaru, а сколько их у тебя? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новым героем будет не Хоук или страж, то пусть вся команда будет новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гнома-ЛИ не давали ни разу, и скорее всего не дадут впредь. Да и смешно будет выглядеть такая парочка.

Почему? Мы играли гномами в ДАО и ничё, нормально всё смотрелось. А Варрика забрала бы в ЛИ обязательно))

Сама хочу рогатого кунари в комплекте с доспехами и раскалённым прутом))))

Ну и магов побольше, конечно же.

Вообще присоединяюсь к мнению о важности характера. Внешность в этом случае отходит на второй план)) Ну и да, после романов с Гаррусом зацикливаться на внешности уже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в сопартийцы элитного саирбаза-кунари-революционера-ренегата.Чтобы в отличие от Андерса он был бы мужиком-натуралом с сильной волей а не меланхоликом-нытиком с "голубцеватыми" замашками. Анимэшных эльфонави мне тоже не надобно - пусть вернут эльфам пристойную внешность.Чтобы добиться "золотой середины" с "новой аудиторией", пусть введут в сопартийцы Зеврана, но без притязательных замашек. Еще хочу в сопартийцы настоящего сурового варвара, хасинда-берсерка например с двумя топорами.ЛИ пусть будет человеческой расы - воин/магесса/разбойница со склонностью к личной гигиене и с интересным характером(в отличие от Изабеллы), не против я и от ЛИ-кунарийки.Но если эльфам не восстановят пристойную внешность - то такие ЛИ-эльфийки не нужны(анорексичные подростки как Мерриль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересное зрелище ЛИ-кунарийка.. Это возможно только, если она будет тал-васготом - считай обычным здравым сопартийцем, никаких кунарийских плюшек (кроме рогов))). Иначе будет либо невозможно (99%) либо вообще уныло до ужаса. "Ой, я должна пропалывать огород или торговать в лавке, что я здесь делаю?")))))

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфов побольше - всяких. И эльфийскую магию. Должна же она отличаться от магии Круга. И пусть Зеву вернут пристойный вид, а то изуродовали как бог черепаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Гейдеру так нравится Игра престолов, то пусть он напишет персонажа типа Эртура Дейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...