Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Представьте как в какой-нибудь битве добра со злом герой верхом на грифонах плечем плечу с СС летает над полем битвы, сражается с драконами и прочей летающей ерундой наблюдая с высоты птичьего полета происходящее внизу. Можно еще развить тему осквернения путем добавления гаргулий, как видоизмененных грифонов.

У меня это слабо ассоцируется с ДА. Особенно, с ДА3.

Давайте еще на демонах в Тени летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это слабо ассоцируется с ДА. Особенно, с ДА3.

Давайте еще на демонах в Тени летать.

!О.о! во имя ь=белок, какая мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это слабо ассоцируется с ДА. Особенно, с ДА3.

Давайте еще на демонах в Тени летать.

Что за ерунду вы сказали? Вы хоть прочитали?

О грифонах в интернетах еще до релиза DAO была информация, так что все сочетается. Просто темы надо развивать, а не на полке оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ерунду вы сказали? Вы хоть прочитали?

О грифонах в интернетах еще до релиза DAO была информация, так что все сочетается. Просто темы надо развивать, а не на полке оставлять.

И что? Была и пусть там остается. Лично я разумных(!) Грифонов не хочу видеть. В ДА много и другой живности, заслуживающей внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Была и пусть там остается. Лично я разумных(!) Грифонов не хочу видеть. В ДА много и другой живности, заслуживающей внимания.

И какой? Кроме драконов развивать нечего, только заного придумывать.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грифончика для Мерриль. :х что плохого в грифонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой? Кроме драконов развивать нечего, только заного придумывать.

Драконы привлекательней.

грифончика для Мерриль. :х что плохого в грифонах?

Возможно, что я слишком мало знаю о Графонах в ДА, но я не люблю птиц :3

Мне Турианцев хватило :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы привлекательней.

Возможно, что я слишком мало знаю о Графонах в ДА, но я не люблю птиц :3

Мне Турианцев хватило :3

Пфф, это не значит что тему с таким потенциалом надо кидать в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах бреда: даешь в сопартийцы Лария/Джанеку в которых вселился Корифей (ака Андерс со Справедливостью). Если Андерс со Справедливостью под конец игры уничтожают церковь, Ларий/Джанека с Корифеем под конец игры уничтожают(или подчиняют) весь Тедас . Отличное завершение серии :angel: .

А если серьезно: то начитавшись желаний фанатов, иногда даже радуешься что Биовары делают все по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, почему ты безымянный если ты Антон?

Потому что Антон это фамилия :D . А что или кого вы знаете? И почему вы от нас скрываете? Делитесь своими знаниями со всеми!

А Кораптеду (Саре) я б посоветовал в DA2 сыграть, даже если и не понравится 2 часть, будете в курсе событий происходящих после DAO и DAA и перед DA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Антон это фамилия :D . А что или кого вы знаете? И почему вы от нас скрываете? Делитесь своими знаниями со всеми!

А Кораптеду (Саре) я б посоветовал в DA2 сыграть, даже если и не понравится 2 часть, будете в курсе событий происходящих после DAO и DAA и перед DA3.

Я собираюсь. И да, я не знаю Лора. Такая я плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорим о DAII и Марасе в таверне. Раз в игре сказано - значит аксиома, пока Bio сами не опровергнут

Учите матчасть. Мераас - Васгот, в переводе васгот означает "серый". Он отрёкся от Куна, но он не воюет с кунари. А вот Тал-Васготы - воинтсвующие изгнанники, "истинные срые", то есть не просто отрёкшиеся от Куна, но и противопоставляющие себя ему.

точно, в отряд нужен пробуждённый пт! Желательно гарлок(это ведь они ростом с человека?)

Даёшь Посланника в отряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть. Мераас - Васгот, в переводе васгот означает "серый". Он отрёкся от Куна, но он не воюет с кунари. А вот Тал-Васготы - воинтсвующие изгнанники, "истинные срые", то есть не просто отрёкшиеся от Куна, но и противопоставляющие себя ему.

Читай http://dragonage.wikia.com/wiki/Maraas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь Посланника в отряд!

это случаем не тот пробуждённый, которого мы можем в амарантайне(или где-там) отпустить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это случаем не тот пробуждённый, которого мы можем в амарантайне(или где-там) отпустить?)

Он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый

мне кажется, мы о нём ещё услышим :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже читай: http://dragonage.wikia.com/wiki/Qunlat#V

Строчка Vashoth.

И я помню диалог Мерааса. Он не тал'васгот, более того, он против них. Как твоя ссылка и текст в ней противоречат моим словам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно не убили. Хотя, я вроде его отпустил. Он потом перезаражал правда половину амарантайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно не убили. Хотя, я вроде его отпустил. Он потом перезаражал правда половину амарантайна.

ну половину это слишком громко сказано, но всё же он пытался людям помочь... это так мило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты тоже читай: http://dragonage.wik...m/wiki/Qunlat#V

Строчка Vashoth.

И я помню диалог Мерааса. Он не тал'васгот, более того, он против них. Как твоя ссылка и текст в ней противоречат моим словам?

Я тебе говорил что Мараас (а не Мераас, Мераас это амулет) значит ничто и что он не Кунари и не Тал-Васгот. Ты мне говорил что он из Васготов, хотя он вообще никто, абсолютно никто. Я тебе даю пруф, ты мне даешь пруф, но только я не понимаю как фразы:

Maraas imekari: "A child bleating without meaning."

Maraas toh ebra-shok: "You alone are basalit-an." Said to Hawke by the Arishok in the Viscount's Keep if Hawke has previously earned the respect of the Arishok.

связаны с моим утверждением о том что Maraas не принадлежит ни к кому и ни к чему связанному с Кун, а так же прочему и прочему противоположному.

Кстати в этой же теме подтверждение моих слов:

Maraas: "Nothing" or "Alone".

Может мы друг друга просто не поняли?

ну половину это слишком громко сказано, но всё же он пытался людям помочь... это так мило :D

Не понятый и отринутый обществом бунтарь сражающийся за свободу ПТ. Да он прям герой повести какой-нибудь :). Ну или еще один Андрес на нашу голову. Надеюсь он ничего не взорвет.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может мы друг друга просто не поняли?

Возможно. Я толкую не о значении имени Мерааса (так перевели а игре, и мне более привычно). Фразы, тобой приведённые, никак не связаны, я говорил именно о значении слова "васгот".

Так вот, в независимости от того, какое себе имя выбрал Мераас, и в независимости от того, что оно значит, он является васготом, потому что он некунари, т.е. он отрёкся от Кун. Сам Мераас лишь подчёркивает, что он сам по себе, и ни к какой фракции не принадлежит, но васготом, т.е. некунари, он быть от этого не перестаёт. Так понятно?)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где ты взял информацию о Vashoth как отдельном слове? Я всю вики перерыл и нет такого. Есть только Tal-Vashoth и связанные с ним Maraas (в локализации Мараас) + Meraas (амулет).

Я знаю что есть kunary, tal-vashoth и bas

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты взял информацию о Vashoth как отдельном слове? Я всю вики перерыл и нет такого. Есть только Tal-Vashoth и связанные с ним Maraas (в локализации Мараас) + Meraas (амулет).

Я знаю что есть kunary, tal-vashoth и bas

статья qunlat описывается язык кунари, там написано что васготы просто отрекшиеся от Куна, Тал-Васготы воинственные васготы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...