Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

До чего скатилось обсуждение в теме Соратников... при чем тут вообще тонкости языка кунари? Давайте-ка вернемся в нормальное для темы русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы гнома-СС. Такого же как Дункан/Риордан. И подобно Винн, по-отечески наблюдающий за атмосферой в отряде.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тевинтерца. Натурального, свято верящего, что только в Империи люди живут как надо, а все остальные так - варвары. Можно даже и не мага. Что нам с того мага? А вот дайте, чтобы вместе с ним таскалась эльфийка рабыня к которой бы этот тип относился как к скоту... не из злости врождённой, а из-за того, что таково естественное положение вещей. И чтобы ГГ мог вдоволь подискутировать с ним о рабстве и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И зачем ему таскаться за Инкви?

Мотивация.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы BioWare сохранили традицию и дали нам эльфийку-магичку. Со спокойным характером, любящая шутки. В общем, чтобы не была похожа на других эльфов. Лучше конечно с ЛИ, желательно только для мужчины. А еще круче - без романа. Потому что, это вполне разрыв шаблона :D

Мотивация: 1. Её взяли в плен и Инкви спасает её. В благодарность она присоединяется. 2. Магичку (если она долийка) изгнали из клана, из-за того, что она помогала людям во вред эльфам. Одной ей просто не выжить, она присоединяется. 3. Храмовники в конце концов догнали её (если она отступница) и Инкви спасает её. Бежать больше некуда - она присоединяется. 4. Инкви собирает кого может, чтобы остановить войну. Эльфийка соглашается, но только ради денег. Ну а потом - либо дружба, либо любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы BioWare сохранили традицию и дали нам эльфийку-магичку. Со спокойным характером, любящая шутки. В общем, чтобы не была похожа на других эльфов. Лучше конечно с ЛИ, желательно только для мужчины. А еще круче - без романа. Потому что, это вполне разрыв шаблона :D

Мотивация: 1. Её взяли в плен и Инкви спасает её. В благодарность она присоединяется. 2. Магичку (если она долийка) изгнали из клана, из-за того, что она помогала людям во вред эльфам. Одной ей просто не выжить, она присоединяется. 3. Храмовники в конце концов догнали её (если она отступница) и Инкви спасает её. Бежать больше некуда - она присоединяется. 4. Инкви собирает кого может, чтобы остановить войну. Эльфийка соглашается, но только ради денег. Ну а потом - либо дружба, либо любовь.

По циркулирующим слухам, дадут разбойницу с заскоками Нишки. По циркулирующим артам - блондинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По циркулирующим слухам, дадут разбойницу с заскоками Нишки. По циркулирующим артам - блондинку.

Разбойницу? Нэ, с магичкой лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не хватало , пошлого, наглого и пьяного партийца в да2

Изабелла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тевинтерца - то ТОЛЬКО мага, причем мага крови. Иначе какой в нем прок? Если его сможет заменить любой мужик с веслом воин? А мотивация может быть какая угодно. Да хотя бы желание прикрыться именем Инквизитора на чужой территории, где ему грозит слишком много опасностей в виде храмовников, кунари и прочая прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда неоскверненного древнего бога в пати!

ОМГ, так это ж ребенок Морриган! :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем ему таскаться за Инкви?

Мотивация.

Цепи на руках-ногах :)

Напал, как Зевран, получил по сусалам, но не так обаятелен и не получает доверия, поэтому делаем из него саирабаза: зашитый рот, цепи.

О, о, ОООО - я даже предвкушаю диалог, если в пати будет настоящий саирабаз:

Саирабаз: ммммффф [за что тебя?]

Тевинтерец: уммфффф [я не понимаю, что ты говоришь]

Саирабаз: амммммммм!! [ты дразнишься штоле?!!!!]

*кончает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепи на руках-ногах :)

Напал, как Зевран, получил по сусалам, но не так обаятелен и не получает доверия, поэтому делаем из него саирабаза: зашитый рот, цепи.

О, о, ОООО - я даже предвкушаю диалог, если в пати будет настоящий саирабаз:

Саирабаз: ммммффф [за что тебя?]

Тевинтерец: уммфффф [я не понимаю, что ты говоришь]

Саирабаз: амммммммм!! [ты дразнишься штоле?!!!!]

*кончает*

это смахивает уже на садо- мазо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас прохожу Пробуждение.

Так подумал, было бы не плохо, что бы в партии появился Черный Волк - этакий хаотично-добрый лучник, Робин Гуд от Тедаса. И который сильно обижен на дворян. Получилось бы очень колоритно, с учетом того, что действовать мы будем скорее всего в Орлее, а значит со знатью будем взаимодействовать часто. И какие у него были бы сочные склоки с тевентерским магистром - как представителем высшего сословия тевинтера! :)

А главное, как стройно - первым Черным Волком был Страж, потом неизвестный парень из Пробуждения перенял мантию борца с продажной знатью, а вот парнеь из ДА3 мог бы стать его преемником. Этакая "Маска Зорро". Было бы здорово.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже положила глаз на Черного волка.

Он был бы отличным персонажем, хоть и банальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делать ставки на популярных персонажей ДЭО и ДЭ2 (с дополнениями):

Кто из них появится в ДЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делать ставки на популярных персонажей ДЭО и ДЭ2 (с дополнениями):

Кто из них появится в ДЭ3.

Архитектор Корифей и Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все далее в этом посте абсолютно не серьезно

Цепи на руках-ногах :)

Напал, как Зевран, получил по сусалам, но не так обаятелен и не получает доверия, поэтому делаем из него саирабаза: зашитый рот, цепи.

Саирабаз: ммммффф [за что тебя?]

Тевинтерец: уммфффф [я не понимаю, что ты говоришь]

Саирабаз: амммммммм!! [ты дразнишься штоле?!!!!]

Ога, а эльфийка-рабыня будет таскаться за ним, что бы для нас переводить)

Серьезно, нафига магистру таскаться по разоренному войной Тедасу, когда дома неплохо кормят? Звание "магистр" не каждому идиоту дают. Вот мои бред причины по которым он не будет оставаться в Тевинтере: а) повздорил с сенатом его сослали в ссылку повздорил с каким нибудь более сильным магистром. Тот сказал "Гуляй Вася Вороны в пути Вали по-добру по-здорову" б) часть набирающей силу магической оппозиции, которую срочно нужно устранить в) состоит в каких-нибудь странных кругах и да ладно! его тоже нужно устранить г) шпиен д) реинкарнация Андрасте(всм рабов хочет спасти), нуаче? какой сюжетный ход! е) у него сбежал какой нибудь фенрис, нуэтоужебыло. з) помешанный на исследованиях, хотя пока Тедас в такой ситуации я бы отсиделась дома ж) исследования, и только хаос в Тедасе поможет ему продвинутся дальше, ведь никто не будет обращать внимание на маааленького магистра))) и) у него сбежала невеста.

В фейке фигурирует причина б) д)

Предлагаю делать ставки на популярных персонажей ДЭО и ДЭ2 (с дополнениями):

Кто из них появится в ДЭ3.

Да ладно! Каллен, ога.

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все далее в этом посте абсолютно не серьезно

Ога, а эльфийка-рабыня будет таскаться за ним, что бы для нас переводить)

Не серьезно, нафига магистру таскаться по разоренному войной Тедасу, когда дома неплохо кормят? Звание "магистр" не каждому идиоту дают. Вот мои бред причины по которым он не будет оставаться в Тевинтере: а) повздорил с сенатом его сослали в ссылку повздорил с каким нибудь более сильным магистром. Тот сказал "Гуляй Вася Вороны в пути Вали по-добру по-здорову" б) часть набирающей силу магической оппозиции, которую срочно нужно устранить в) состоит в каких-нибудь странных кругах и да ладно! его тоже нужно устранить г) шпиен д) реинкарнация Андрасте(всм рабов хочет спасти), нуаче? какой сюжетный ход! е) у него сбежал какой нибудь фенрис, нуэтоужебыло. з) помешанный на исследованиях, хотя пока Тедас в такой ситуации я бы отсиделась дома ж) исследования, и только хаос в Тедасе поможет ему продвинутся дальше, ведь никто не будет обращать внимание на маааленького магистра))) и) у него сбежала невеста.

В фейке фигурирует причина б) д)

Ога! Сбежала невеста! А вот это интересная мысль!

Инквизитор: Так, что же ты делаешь в Орлее один? Насколько я слышал магистры не любят покидать империю...

Магистр: Моя невеста сбежала к напомаженному орлейскому шевалье.

Инквизитор: А, значит, ты хочешь вернуть её, а шевалье убить.

Магистр: Что? Чушь порешь! На черта мне сдалось орлейское быдло? Да пусть хоть всю жизнь живёт в браке с этой девкой... После того как я отрежу ей нос, губы и уши.

А че? Вот это мотивчик так мотивчик. Правда, это не куртуазные нравы Византии, но думаю фанаты простят биоварей за заимствование из средневековой Франции.

Предлагаю делать ставки на популярных персонажей ДЭО и ДЭ2 (с дополнениями):

Кто из них появится в ДЭ3.

Зуб даю - это будет наша рабыня из ДА2. И Коннор Геррин у кого он жив.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь если он еще и романсабелен после этого будет? :tongue:

Нуаче, тут же все просили ревности и старсти настоящего мужчину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь если он еще и романсабелен после этого будет? :tongue:

Нуаче, тут же все просили ревности и старсти настоящего мужчину

Да - вот это будет жестко! Дамы должны быть довольны...

Но зная разработчика я могу предсказать чем обернётся эта гениальная идея. После того случая он разочаруется в женщинах и обратит свою страсть на сильный пол! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Maker Nooooо Всм, упаси Камень. Хотя это же орлей Тевинтер, чему удивляться.

Я против би в играх, только гомо только хардкор только гетеро

Изменено пользователем Pharaoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да - вот это будет жестко! Дамы должны быть довольны...

Но зная разработчика я могу предсказать чем обернётся эта гениальная идея. После того случая он разочаруется в женщинах и обратит свою страсть на сильный пол! :-D

С Жюльеном точно так же было- мужика обобрала до нитки шлюха, а после он жил с Николасом долго и счастливо. И был у них хардкор коттедж и три собаки.

Было все так например. Месть орлесианца.

Николас: *довльный хохот*Сбежала, украв все деньги у нашего брутального шевалье. Не знал куда ей засунуть?

Жюльен хорошо помнил, кто же послал к нему эту проклятую бабу. Если бы Николас видел его лицо, он бы выскочил в окно вслед за ней.

Николас: *ни о чем не подозревающий* Значит не знал куда засунуть.

Жюльен подошел к нему почти вплотную и осмотрел его. Блондин с длинными волосами. Для первой ночи сойдет, да и деньги уже хм... уплачены. Николас только теперь заметил наколько Жюльен выше и сильнее него. Он нервно сглотнул. Говорить сейчас было бы опасно.

Жюльен: *зажимая его в объятьях нежно рычит в ухо* Уверяю- я прекрасно знаю куда тебе засунуть.

Ога! Сбежала невеста! А вот это интересная мысль!

Инквизитор: Так, что же ты делаешь в Орлее один? Насколько я слышал магистры не любят покидать империю...

Магистр: Моя невеста сбежала к напомаженному орлейскому шевалье.

Инквизитор: А, значит, ты хочешь вернуть её, а шевалье убить.

Магистр: Что? Чушь порешь! На черта мне сдалось орлейское быдло? Да пусть хоть всю жизнь живёт в браке с этой девкой... После того как я отрежу ей нос, губы и уши.

А че? Вот это мотивчик так мотивчик. Правда, это не куртуазные нравы Византии, но думаю фанаты простят биоварей за заимствование из средневековой Франции.

Зуб даю - это будет наша рабыня из ДА2. И Коннор Геррин у кого он жив.

Друг мой- это Орлей. Шевалье просто предложит втроем.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел только гетеро-отношения, но BioWare делали такое только в BG2...

Ну тогда хотя бы, как в DAO - 2 БИ, женщина и мужчина и 2 (а лучше 4) гетеро. Чтобы никого не обидеть :D

Кого в группу? Ну, если нового, то какого-нибудь серьезного мужика, любого класса. Чтобы характер был суровый. И чтобы мои жГГ, наконец-то нормального мужика нашли.

А вот мГГ я бы хотел рыжую магичку/или белокурую эльфийку. Характер - спокойная, без заскоков. На концепте есть какая-то эльфийка, может и подойти. Только вот магичку хочется - женщинам магия к лицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...