Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вот только ни Морриган, ни Лелиане они в подмётки не годятся. Мерриль могла бы с ними посоперничать, останься она такой, как в DAO.

Изабелла же меня иногда просто раздражает своей распутностью и пошлостью. Нет, я понимаю, что это её фишка, но могли бы уж и в меру эти черты её характера показывать.

Вкусовщина же. Ну да, Морриган - лидер хит-парада голосования, но очень многим она не нравится совсем. А персонажа скучнее Лелианы вообще придумать сложно. Изя из этой компании лучшая. Хорошая тётка, лёгкая и мудрая. Ей к лицу распутность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, ГДЕ та пикча, где она изображена в виде Безумного Шляпника?! Ничего не найдешь, когда надо.

Я лишь к тому что она милая. Пусть и двинутая

Вкусовщина же. Ну да, Морриган - лидер хит-парада голосования, но очень многим она не нравится совсем. А персонажа скучнее Лелианы вообще придумать сложно. Изя из этой компании лучшая. Хорошая тётка, лёгкая и мудрая. Ей к лицу распутность

Да мне она совсем не нравится. А Лелиана похожа на подростка, но уж лучше чем морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой? :) Опиши ее более чем одним длинным предложением :)

Пожалуй на длинные предложения не наберётся, скажу так: она показана добродушной и послушной пай-девочкой, которая даже помыслить не может ослушаться Маретари. И клану она очень предана, что выражалось в её рвении в первую очередь именно найти Тамлена, а не исследовать эльфийские руины. Сложив два и вда, мне уже не очень-то верится, чтобы она была так одержима зеркалом, настолько, что даже забила на клан, да ещё и МК учила, а к Хранительнице относилась чуть ли не с пренебрежением.

Не скрою, кстати, что меня ещё её редизайн вымораживает.

Тогда бы это была не изабелла.

Это была бы Изабелла, просто умеренная. Она, по сути, Зевран в юбке, да вот только Зевран умеет разговаривать на другие темы, а грамотно шутить они отлично получается и без пошлого подтекста.

Блин, извиняюсь за повтор части поста.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против женского пола, но я за то что бы мужских персонажей писали мужчины, а женских женщины. Когда я говорю мужчины то я говорю "только не Гейдер"

Я вбольшинст веслучае - очень против, чтоб МЛИ писал мужчина. Просто потому, что ЛИ в результате повторяет всю ту ерунду, котрую мужики в жизни творят - зачем мне тогда еще и в игре это добро?

Гейдер - исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина же. Ну да, Морриган - лидер хит-парада голосования, но очень многим она не нравится совсем. А персонажа скучнее Лелианы вообще придумать сложно. Изя из этой компании лучшая. Хорошая тётка, лёгкая и мудрая. Ей к лицу распутность

Как уже сказал, всего должно быть в меру. И вкусовщина, это да, только почему то у первых двух поклонников в разы больше.

Да мне она совсем не нравится. А Лелиана похожа на подростка, но уж лучше чем морриган

Будем спорить что ли? Лелиана не подросток нисколько, это вообще её личина, под которой она хочет закрыться от своего прошлого. А вот Мерриль как раз подросток. До глупости наивный подросток. Неужто такие бывают, она вроде взрослая, а ведёт себя как ребёнок до 10-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, ГДЕ та пикча, где она изображена в виде Безумного Шляпника?! Ничего не найдешь, когда надо.

Шляпника не нашла, но есть вот такое:

2ldh7uo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал, всего должно быть в меру. И вкусовщина, это да, только почему то у первых двух поклонников в разы больше.

Тоже вкусовщина. У каждого своя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вкусовщина. У каждого своя мера.

Нет. Везде существуют определённые рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем спорить что ли? Лелиана не подросток нисколько, это вообще её личина, под которой она хочет закрыться от своего прошлого. А вот Мерриль как раз подросток. До глупости наивный подросток. Неужто такие бывают, она вроде взрослая, а ведёт себя как ребёнок до 10-ти лет.

Так в том-т и беда. Долийка, маг крови, одуренной силы.... в ее возрасте и с таким характером.... как-то не верю. Собственно потомуя и хочу ЛИ-"полусопатийцев". Девочка с таким характером - это хорошо. Ну пусть только она дома сидит, над пяльцами - тогда все будет логично.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вбольшинст веслучае - очень против, чтоб МЛИ писал мужчина. Просто потому, что ЛИ в результате повторяет всю ту ерунду, котрую мужики в жизни творят - зачем мне тогда еще и в игре это добро?

Гейдер - исключение.

А обо мне допустим вы подумали? Может я хочу отыграть мГГ (поскольку я очень ролевой человек), но не могу нормально это сделать потому что все ЛИ для гг какие-то сладенькие ляли. Фу.

Да и просто обидно что нет нормальных мужчин. Ну хочется кого-нибудь с кем не будешь себя чувствовать будто в компании фриков. Хороший друг, в меру серьезный, в тоже время и пошлостей сказать может, здравомыслящий, с адекватным взглядом на вещи. В общем Варрик мог бы таким стать, но сказалась неспособность описать настоящую мужскую дружбу. Увы.

Я кстати предложил чтобы в конце работы мужчины смотрели женских персонажей, а женщины мужских и предлагали свои варианты. Тогда получатся хорошие персонажи которые не обидят ни тех ни других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нет. Мерриль и правда мартовский заяц, а безумным шляпником почему-то стал Варрик.

anders_in_dreamland_pt05_by_farkye-d3ju1no.jpg

Но почему-то мысль Мерриль в шляпе вызывает у меня дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будем спорить что ли? Лелиана не подросток нисколько, это вообще её личина, под которой она хочет закрыться от своего прошлого. А вот Мерриль как раз подросток. До глупости наивный подросток. Неужто такие бывают, она вроде взрослая, а ведёт себя как ребёнок до 10-ти лет.

А вы кроме спора ничего не умеете? Они обе ведут себя как подростки. И если в них есть серьезность (а она есть и у той и у той), то все равно в них проявляется ребячество.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Везде существуют определённые рамки.

Не буду спорить. За мои рамки она не выходит. Зато Морриган в них не влезает, какой бы красивый лифчик она не носила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы действительно лучше написал. Фантазия у меня богатая, а практика никому не помешает. И персонажи были бы у меня разные, а не шаблонные эмобои\бойбабы

Вот поэтому я и люблю ФРПГ.

Даже у самых хороших сценаристов идеи рано или поздно иссякают. Особенно если от них требуют уложиться в срок. И начинаются шаблоны, самоповторы... Это, кстати, одна из причин зачем делают все эти опросы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может я хочу отыграть мГГ (поскольку я очень ролевой человек), но не могу нормально это сделать потому что все ЛИ для гг какие-то сладенькие ляли. Фу.

Ты описался-- видимо, имел в виду жГГ? ) Тогда для правильного отыгрыша этой роли тебе нужно понять женскую душу и наличие материнского инстинкта-- ай, он невыносимый бяка, но, блин, его жалко и хочется пожалеть (мои чувства к Фенрису).

Я кстати предложил чтобы в конце работы мужчины смотрели женских персонажей, а женщины мужских и предлагали свои варианты.

Это только испортит персонажа и нарушит целостность его характера.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы кроме спора ничего не умеете? Они обе ведут себя как подростки. И если в них есть серьезность (а она есть и у той и у той), то все равно в них проявляется ребячество.

Первое предложени - это такая попытка троллинга что ли? Я ещё раз повторяю, между Лелианой и Мерриль есть огромнейшая разница, если вы её не видите, это не мои проблемы.

Не буду спорить. За мои рамки она не выходит. Зато Морриган в них не влезает, какой бы красивый лифчик она не носила

Ок, сойдёмся на том, что каждому своё)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нет. Мерриль и правда мартовский заяц, а безумным шляпником почему-то стал Варрик.

Но почему-то мысль Мерриль в шляпе вызывает у меня дежавю.

Мерриль просто одержима идеей восстановить былое величие, вернуть своих богов и т.д. и т.п. Однако потом как мне показалось он стала разумней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль просто одержима идеей восстановить былое величие, вернуть своих богов и т.д. и т.п. Однако потом как мне показалось он стала разумней.

...

what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты описался-- видимо, имел в виду жГГ? ) Тогда для правильного отыгрыша этой роли тебе нужно понять женскую душу и наличие материнского инстинкта-- ай, он невыносимый бяка, но, блин, его жалко и хочется пожалеть

Мой фейл, спасибо. А по поводу женской натуры. Не все женщины няшки любящие сопляков, просто их большинство, я лично знаю тех кто не переваривает таких как фенрис или андрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Лелю и Мерриль-- всё равно что тёплое с зелёным, честное слово. Единственное, что общего-- это на первый взгляд типаж "хорошей девочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

what?

Да она только и говорит о том как бы починить элувиан чтобы узнать о прошлом своей расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все женщины няшки любящие сопляков, просто их большинство, я лично знаю тех кто не переваривает таких как фенрис или андрес.

На этот случай есть Изабелла-- самый большой мужик из всех ЛИ в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не мне писали, но отвечу.

Ты описался-- видимо, имел в виду жГГ? ) Тогда для правильного отыгрыша этой роли тебе нужно понять женскую душу и наличие материнского инстинкта-- ай, он невыносимый бяка, но, блин, его жалко и хочется пожалеть (мои чувства к Фенрису).

Не у всех женщин этот инстинкт настолько развит, что его хочется проявлять ещё и к игровым персонажам.)) Иногда просто надоедает быть всеобщей няней ака Винн, но альтернативы-то не дают.

Это только испортит персонажа и нарушит целостность его характера.

Конструктивная критика едва ли может испортить персонажа. Тем более, что последнее слово всё равно за автором.

А многих персов такое могло бы спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Лелю и Мерриль-- всё равно что тёплое с зелёным, честное слово. Единственное, что общего-- это на первый взгляд типаж "хорошей девочки".

Когда нам Лелиана рассказывает про свою жизнь барда, и когда появляется квест с Маржолайн, в её "хорошести" можно как минимум усомнится. Лелиана лишь пытается казаться "хорошей". Впрочем, с этим лучше в её тему, поэтому сворачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы действительно лучше написал. Фантазия у меня богатая, а практика никому не помешает. И персонажи были бы у меня разные, а не шаблонные эмобои\бойбабы

Так вперед, кто вам мешает? Приходите в мою команду (ссылка на ресурс под моей подписью) и покажите, какой вы талантливый писатель. Развернитесь во всю, докажите что вы говорите правду, а не воздух сотрясаете.

Только учтите, если писатель из вас выйдет слабый - об этом в известность будет поставлен весь этот форум.

И на этом спор по поводу половой принадлежности писателей предлагаю закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...