Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вот тут то и показывается настоящий талант писателя. Как можно быть хорошим писателем и при этом не уметь сделать правильно персонажа?

Я бы описал мой взгляд на нормального мПерсонажа, но боюсь услышу только "ты ничего не понимаешь в этом", "все мужчины одинаковы" и т.д.

О боги! Правильно для кого? Правильного М-персонажа с точки зрения мужчины или правильного мЛИ с точки зрения женщины? Сразу скажу - эти точки зрения оооочень разные. Мы говорил о романтических идеализированых чарах, а не о суровом реализме. Ибо это все-таки игра. и запросы полов тут очень во многом противоположны.

а за Шиани - многоплюс. Вот это да,. это - однозначно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тут оффтоп!

Де Пейрак был бы отличным орлесианцем, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развели тут оффтоп!

Де Пейрак был бы отличным орлесианцем, да.

Причем ему можно было бы дать или какие-то незначительные маг. способности, которые он скрывает (что-то типа врожденки, в смысле не качающейся ветки магии, а спецабилку), или знание технологий кунари (не всех, естественно, а немножко), к которым обществ еще не готово. Главное- чтоб остался типаж "интеллектуал".

И был бы отличный МЛИ.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем ему можно было бы дать или какие-то незначительные маг. способности, которые он скрывает (что-то типа врожденки, в смысле не качающейся ветки магии, а спецабилку), или знание технологий кунари (не всех, естественно, а немножко), к которым обществ еще не готово. Главное- чтоб остался типаж "интеллектуал".

И был бы отличный МЛИ.

А мне он не нравится.) Какой-то слишком книжный. Интеллектуалы, имхо, есть и поинтереснее его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в пати гордячку-аристократку, чтобы прям спуску не давала, язвительную насмешливую, кичащуюся своим положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в пати гордячку-аристократку, чтобы прям спуску не давала, язвительную насмешливую, кичащуюся своим положением.

Интересно, многие ли ее выдержат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне он не нравится.) Какой-то слишком книжный. Интеллектуалы, имхо, есть и поинтереснее его.

Ну, дубль два, если из моего списка - это Регис))). Но там немного другой склад ума. Есть интеллектуал - практик, а этот - скорее энцеклопедист. И, кстати, для такого чара в пати есть своя задача - "ходячий справочник" - именно то, что в ДАО реализовывалось частично через Лелю и Винн - в смысле, чтоб не надо было в кодексе искать, а чтоб кусочки бека звучали прямо в игре.

Кстати, вот это хороший "невоенизированный" метод сделать МЛИ в чем-то круче ЖГГ. Он может много знать по беку и давать толковые подсказки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, многие ли ее выдержат?

Не знаю, просто податливые и мягкие приелись, приятной неожиданностью была Авелин которая даже отлупила Хоука, но даже она была очень мягка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, просто податливые и мягкие приелись, приятной неожиданностью была Авелин которая даже отлупила Хоука, но даже она была очень мягка.

Ну так это... я ж писала "Венец творенья дивная Диана" - вот это как раз тот фрукт))))) с первым поцелуем токмо после замужества и.... чтоб только вот так

Анарда

Какой вам надобен жених?

Маркиз Рикардо, например,

Чем не отличный кавалер,

И чем он хуже остальных,

Чье имя пышно и велико?

И благороднейшей из дам

Далеко было бы не срам

Пойти за графа Федерико.

А вы их гоните опять,

И каждый горько безутешен.

Диана

Один -- дурак, другой -- помешан,

А ты обоим им под стать.

Я потому их не люблю,

Что я люблю, и потому

Люблю, что сердцу моему

Надежды нет.

Анарда

Как? Я не сплю?

Вы любите?

Диана

Ах, разве я

Не женщина?

Анарда

Скорее лед,

Такой, что солнца луч замрет,

Едва задев его края.

Диана

И вот, все эти глыбы льда,

В сверканье холода и света,

У ног безродного.

Анарда

Кто это?

Диана

Анарда, я еще горда,

И долг перед собой я знаю;

Кто он, я скрою от тебя;

Скажу лишь, что, его любя,

Свое величье я пятнаю.

Такое сама заромансю, слушай, да!

Это же Bella Antiva!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, многие ли ее выдержат?

Её убьют, если будет такая функция. Ибо половина геймеров с удовольствием избавляется от сопартийцев, имеющих своё мнение.

Но было бы интересно, да!

Не знаю, просто податливые и мягкие приелись, приятной неожиданностью была Авелин которая даже отлупила Хоука, но даже она была очень мягка.

Авелин или её альтер эго - в пати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её убьют, если будет такая функция. Ибо половина геймеров с удовольствием избавляется от сопартийцев, имеющих своё мнение.

Но было бы интересно, да!

Бабу? Убьют? Да никогда. Едва ли не все игроки-парни будут с ней носиться, как с ночным горшком. А вот если дадут такого МЛИ, вот тогда такой баттхерт начнется!..

А стерву только игроки-женщины некоторые ножиком потыкают, так, от доброты душевной. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... может быть.

сиськи, опять же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А стерву только игроки-женщины некоторые ножиком потыкают, так, от доброты душевной. 8)

Не, не стерву. Стерву мы уже ели, это было. Ледышку. Стерва как типаж - она агрессивна. Ледышка - не агрессивна. В том-то и разница. Она наоборот - при соблюдении протокола - идеально тактична. При нарушении - тут же исключает нарушителя из круга общения. В том-то и вся прелесть.

Такая сопатийка - вобще интересна, а как ЛИ - особенно. И тут уже не работает "Я его прогнал, я его убил" - она сама развернется и уйдет, если что-то не по ней... Только к ней тогда надо какой-то квест привязывать - хотя бы побочный, чтоб этот уход его заваливал, иначе оно без смыслу... В идеале - к ней должен быть привязан самый очевидный из способов решения мейна. Просто потму, что сам персонаж - должен быть очень весом, иначе это не ледышка, а пародия.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли игрокам-мужчинам это сильно понравится. Им в реале не хватает страсти (а стервы и грубиянки обычно показаны как страстные женщины), а вот ледышек не дающих вокруг - пруд пруди. Искать к сопартийке подход и ублажать ее, чтобы получить холодный поцелуй в лобик в качестве благодарности? Не, зачем, если есть вариант сразу завались в постель пошлую выпивоху Изабеллу, от которой виски разит. Уверена, что в случая выбора между двумя такими сопартийками, вторая получит 80% мужских симпатий. А если эро-сцена будет бурной и правдоподобной - то все 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать к сопартийке подход и ублажать ее, чтобы получить холодный поцелуй в лобик в качестве благодарности?

Шелковая Лиса...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковая Лиса...?

Я в Джейд Эмпайр не играла. Говорю просто об образе сопартийки - таком же шаблонном, как и "чувствительная в душе стерва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковая Лиса...?

Не знаю, может с МГГ она и ледышка, но от ЖГГ она определенно хотела чего-то странного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковая Лиса - не льдышка, а обычная стерва. Как Морриган и Джек. Эта стерва, единственная, которую я недолюбливаю >_> Тупые насмешки над ГГ.

Рыжую деву дайте, да с ЛИ! А то, Авелин все никак не решилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжую деву дайте

Если и в третьей части в пати будет рыжая леди, связанная с Орлеем, то можно будет говорить о тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковая Лиса - не льдышка, а обычная стерва.

Я бы не сказал, что она стерва. Она дворянка и ведет себя с быдлом кметами единственным известным ей образом - высоко задрав подбородок и сморщив носик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тех,кто хочет видеть сопартийца похожего на Иорвета...его бы,да ещё бы подобие Бишопа и я была бы счастлива...Вообщем побольше бы колоритных и не шаблонных романсобельных персонажей для ГГ обоих полов :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы для счастья молодого шевалье, рабыню- эльфийку и солдата- ветерана в партию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рабыню- эльфийку

Что, так сильно Фенрис понравился? Буе...

Так, хочу себе гарем из: рыжей магички, белокурой эльфийки и воительницы.

Все ЛИ. И Catfight между первой и третьей. А вторая будет нечаянно троллить обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

Тогда я хочу гарем из Натаниэля Хоу, сурового наемника и ядовитого тролля, всех с ЛИ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, так сильно Фенрис понравился? Буе...

Простую рабыню. Надоели особые индивидуальности с всего Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...