Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Особенно в ли :crazy::crazy::crazy:

Жгуч и брюнетен. Чем не вариант? Боец хороший.

filipp-kirkorov.jpg

Тогда уж за компанию надо и прекрасную рыжую воительницу:

alla_pugacheva1.jpg

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой из Сендала боец? Ну да, вокруг него обычно образуются штабеля трупов ПТ. Но каким образом он это делает - нам не показывают. Сомневаюсь, что покажут впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж за компанию надо и прекрасную рыжую воительницу:

alla_pugacheva1.jpg

В том что она рыжая я не сомневаюсь...но вот что прекрасная... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сендала в ЛИ? "Колдовство!"

Скорее, они дадут в ЛИ Корифея.

У многих он торжественно помер. Да и уродлив был - Архитектор куда няшнее! Притом с приятным голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей, ака Ленин, живет вечно)) Правда, в другом теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тогда уж за компанию надо и прекрасную рыжую воительницу:
По классу орлесианский бард, однозначно.

Да это уже не издевательство, это просто троллинг!

Троллинг был бы если я Зверева сюда запостил, а это так, шалости)
Сендала в ЛИ? "Колдовство!"
*загадочным тоном*Никогда ещё магия не была настолько реальной... Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллинг был бы если я Зверева сюда запостил, а это так, шалости)

Он по цвету не подходит, народ требует именно брюнета. Может, кого-то из зарубежных?

Непревзойденного Элвиса?

Вообще, жаль, что Био не дают в сопартийцы аналогов знаменитостей из нашего мира.

Идея-то интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, жаль, что Био не дают в сопартийцы аналогов знаменитостей из нашего мира.

Идея-то интересная.

Если серьёзно, то ещё не хватало этих клоунов с экрана в играх видеть. Итак их рожи уже надоело повсюду видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он по цвету не подходит, народ требует именно брюнета. Может, кого-то из зарубежных?
Ну Зверев изначально брюнетом был.

А идея интересная... Пугачёва бард, Киркоров танк, Зверев разведчик а Азис маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Зверев изначально брюнетом был.

А идея интересная... Пугачёва бард, Киркоров танк, Зверев разведчик а Азис маг.

Я на такое соглашусь только при наличии опции мочкануть в любой момент,особенно 2-х последних...и буду бегать в гордом одиночестве Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалости это всё и шутливое клише, но уверен что без клише не обойдётся и в игре. Опять маги- разведчики- воины с богатым внутренним миром и духовными проблемами, которые идут за гг как утята за уткой. Ну ещё одного бисексуального потаскуна обязательно как бонус.Сильной личности не хватает, которая может сама решать проблемы. Как Варрик. Вот Варрик молодец- честный и сильный. А Алистер никто. Даже бросает ту, которая вытащила его из грязи ради власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё одного бисексуального потаскуна обязательно как бонус.

Это еще мы легко отделаемся, если только один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Зверев изначально брюнетом был.

А идея интересная... Пугачёва бард, Киркоров танк, Зверев разведчик а Азис маг.

С такой партией весь Тедас падет к ногам ГГ. ИМХО - одного Азиса достаточно, что бы города и державы сдавались без боя.

Киркоров - танк? Наоборот: Пугачева - танк, Филя - бард. Вот так правильно. Я бы за игру с такой партией заплатила двойную цену.

К черту всяких бруталов, Азис рулит!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет как обычно.

Бой-баба агрессивная одна штука.

Наивная дурочка одна штука.

Суровый мужчина с глубокой душевной травмой одна штука.

Несуровый мужчина без душевной травмы одна штука.

Остальное - всякий хлам, который будет раздражать, поучать и создавать видимость, что им не все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну ещё одного бисексуального потаскуна обязательно как бонус.

Кстати из распутников был разбойник, маг, может в ДА 3 будет воин?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати из распутников был разбойник, маг, может в ДА 3 будет воин?
Воин- гомосексуалист? Не, зачем так над моральными устоями и верой в светлое измываться?

Киркоров - танк? Наоборот: Пугачева - танк, Филя - бард.

Пусть и танк, но если Филя бард то с упором в ближний бой, у него скиллы вкачаны. Пугачёва это витязь. "Одобрение Алки"- массовый баф на всю партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да будет как обычно.

Бой-баба агрессивная одна штука.

Наивная дурочка одна штука.

Суровый мужчина с глубокой душевной травмой одна штука.

Несуровый мужчина без душевной травмы одна штука.

Остальное - всякий хлам, который будет раздражать, поучать и создавать видимость, что им не все равно)

Да этот стандартный ЗИП уже в печенках сидит . Я все таки надеюсь, что придумают что-то новенькое. Ну в самом деле, те же типажи в новой шкурке, это даже не смешно.

Пусть и танк, но если Филя бард то с упором в ближний бой, у него скиллы вкачаны. Пугачёва это витязь. "Одобрение Алки"- массовый баф на всю партию.

Филя будет бардом-убийцей с кинжалами. При прокачанном навыке барда сможет убивать одними песнями (что он и делает в нашей реальности).

Во какую аналогию с героями можно сделать Пугачева(Авелин дабы тоже рыжая), Киркоров(Логэйн), Зверев(Зевран точная копия), Моисеев(Фенрис), Басков(этакий Андерс).

Сравнение Зеврана с этим гламурным чмом оскорбляет мой эстетический вкус. 8) А из Фенриса такой Моисеев, как из меня - Пугачева.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какую аналогию с героями можно сделать Пугачева(Авелин дабы тоже рыжая), Киркоров(Логэйн), Зверев(Зевран точная копия), Моисеев(Фенрис), Басков(этакий Андерс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Воин- гомосексуалист? Не, зачем так над моральными устоями и верой в светлое измываться?

А что такого? Разбойникам можно, магам вожно, а воинам сам Создатель велел- месяцами в походах, ни одной женщины рядом.

Но если честно воина аля Гаррод я в этой роли не могу представить.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такого? Разбойникам можно, магам вожно, а воинам сам Создатель велел- месяцами в походах, ни одной женщины рядом.

Не беда! Подходишь к любому дому, открываешь дверь, а там тепло, уют, еда и любовь.
Сравнение Зеврана с этим гламурным чмом оскорбляет мой эстетический вкус. 8)
Ой, я сперва прочёл "Сравнение Зверева с этим гламурным чмом..." Всё, пора мне спать. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это грабеж называется. И как правило запрещено, в некоторых случая даже карается смертью. А вот если по обоюдному согласию в тихом уголке с симпатичным братом по оружию это совсем другое дело.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грабеж называется. И как правило запрещено, в некоторых случая даже карается.

Фи, на войне закон не писан, особенно для воина. Победитель всегда пользовался кровом, едой и женщинами побежденных. "Что хочу то и беру".
А вот если по обоюдному согласию в тихом уголке с симпатичным братом по оружию это совсем другое дело.
В походе войско всегда сопровождало просто ТУЧА женщин. Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грабеж называется. И как правило запрещено, в некоторых случая даже карается смертью. А вот если по обоюдному согласию в тихом уголке с симпатичным братом по оружию это совсем другое дело.

Да это почти инцест?))) Да и вообще - почему не с сестрой по оружию? Чем она хуже-то? Хотя... если выбор будет только между бой-бабой и наивной дурочкой, то возможно суровый мужиг с душевной травмой и правда предпочтет несурового мужига без душевной травмы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Фи, на войне закон не писан, особенно для воина. Победитель всегда пользовался кровом, едой и женщинами побежденных. "Что хочу то и беру".

Римских легионеров казнили в некоторых случаях. Они были настолько дисцпилинированными что когда лагерь разбили вокруг вблони, с нее не пропало ни одного яблока. Сомневаюсь что Серые Стражи или храмовники могли мародерствовать.

В походе войско всегда сопровождало просто ТУЧА женщин. Всегда.

Угу представляю: отряд СС или храмовников и вокруг шлюхи.

Да и вообще - почему не с сестрой по оружию?

Этих не так много.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в ДЭ2 мой мГГ, глотая слезы, аки мышка, ядущая кактус, выбрал из претендентов на свое жилище сердце Меррилл... Но второго мГГ я так изнасиловать просто не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...