Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Уже в ДЭ2 мой мГГ, глотая слезы, аки мышка, ядущая кактус, выбрал из претендентов на свое жилище сердце Меррилл... Но второго мГГ я так изнасиловать просто не смогла.

Ну если смотреть на женщин ДА2... То лучше МГГ уже к Андерсу или Фенрису притулиться, или блюсти целибат... Игроков прокатили Био в этой игре с ЖЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть на женщин ДА2... То лучше МГГ уже к Андерсу или Фенрису притулиться, или блюсти целибат... Игроков прокатили Био в этой игре с ЖЛИ.

А мне роман с Мерриль понравился o_O

Да и Изабелла тоже ничего.

Богатенькая-девушка позерка по типу Налии Д'Арнис. С ЛИ. И все завоют на форуме. От ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня дамочка с концепт артов якобы опроса навевает воспоминания о Налии.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так парень с кинжалами и голым торсом смахивает на Себу - белой одеждой и прической. Наверное, до своего монашества он таким и был. Если, конечно, верить его собственным рассказам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не голый торс. Это мускульная броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, как у Евгения Плющенко на показательном выступлении... Поролоновые мышцы, это круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатенькая-девушка позерка по типу Налии Д'Арнис. С ЛИ. И все завоют на форуме. От ужаса.

Вся такая из себя орлейская дворяночка? Хм, а вообще интересно)) Налия мне нравилась в свое время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то предлагала с распухшим ЧСВ дворяночку, но все забраковали, мол, такого сопартийца брошу на корм ПТ!!11 А по мне чем больше непокорных, тем лучше в пати. Это же вам не "Нормандия" какая-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то предлагала с распухшим ЧСВ дворяночку, но все забраковали, мол, такого сопартийца брошу на корм ПТ!!11 А по мне чем больше непокорных, тем лучше в пати. Это же вам не "Нормандия" какая-нибудь.

Это неплохой вариант, если эту дворяночку можно будет троллить, как Бастилу в KotOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, над Бастилой знатно можно было издеваться, мне нравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, над Бастилой знатно можно было издеваться, мне нравилось )

Не дай бог так оголодать, как говорилось в старом анекдоте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходит легенда, что жена одного из разрабов сбежала с брюнетом, поэтому, все МЛИ Био - блондины...

Все? Справедливости ради, Кайден Аленко - брюнет, Карт Онаси тоже брюнет.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разрабов ДА. При чем тут другие игры?

Тема о сопартийцах ДА3, а не о сопартийцах всех игр Био.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении было написано все МЛИ Био.

Ладно, не поняла немного.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А мне роман с Мерриль понравился o_O

Да и Изабелла тоже ничего.

Романы сами по себе может и ничего, но сами эти дамочки ещё те штучки.
А как по мне, так парень с кинжалами и голым торсом смахивает на Себу - белой одеждой и прической.
Однозначно гомосек.
Справедливости ради, Кайден Аленко - брюнет, Карт Онаси тоже брюнет.=)

И они тоже такими будут.

Римских легионеров казнили в некоторых случаях. Они были настолько дисцпилинированными что когда лагерь разбили вокруг вблони, с нее не пропало ни одного яблока. Сомневаюсь что Серые Стражи или храмовники могли мародерствовать.
Римские легионы обучало централизованное государство и дисциплиной занимались соответственно, иначе невозможно было противостоять варварским ордам. Средневековые армии, как и армии Ферелдена, это феодальные армии, где каждый рыцарь выводил свой личный отряд, состоящий из местных крестьян и гопоты. Ему нет смысла их обучать и заниматься дисциплиной, так как это отвлекает ополченцев от работы с землёй( на эти доходы феодал и живёт), да и несёт дополнительные расходы. Смысл так превозмогать ради пары недель похода?

А грабили не только потому- что им так нравится, а потому что есть нечего. Армии Рима это эталон снабженцев, с ними сравнились только армии Наполеона. Часто средневековые солдаты голодали и поэтому занимались грабежом, в том числе и земель своего правителя. Да, это иногда каралось, но полководцы сами понимали что без этого в армии будет голод и эпидемии.

Угу представляю: отряд СС или храмовников и вокруг шлюхи.
ССовцы и храмовники были бойцами специальных орденов с централизованной властью, а у таких ребят была самая лучшая дисциплина в Средние века. Да и почему только шлюхи? Маркитантки, кухарки, служанки, девки с окрестных селений. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Маркитантки, кухарки, служанки, девки с окрестных селений.

Тоже сомнительно. В случае СС и храмовников.

Вернусь к теме: распутника воина еще не делали. Было бы интересно посмотреть на такого сопартийца. Интересно кем бы он был? Горячим орлесианским стражем или храмовником из Антивы? Или же просто шевалье или воякой из Антивы?

А то ведь могут дать воителя из Андерфелса, который всю жизнь прожил в строгих догмата, а выйдя из родной страны решил оторваться как следует.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже сомнительно. В случае СС и храмовников.

Вернусь к теме: распутника воина еще не делали. Было бы интересно посмотреть на такого сопартийца. Интересно кем бы он был? Горячим орлесианским стражем или храмовником из Антивы? Или же просто шевалье или воякой из Антивы?

А то ведь могут дать воителя из Андерфелса, который всю жизнь прожил в строгих догмата, а выйдя из родной страны решил оторваться как следует.

Мне кажется, типаж воина не подходит ветреным характерам. Все-таки это более суровые парни, жесткие. И, как мне кажется, если даже такой... такое существо появится, оно будет больше походить на Огрена.

Или на Мэрика - просто спит со всеми женскими персонажами на своем пути, но при этом отношения с ними не теряют романтического ореола.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, типаж воина не подходит ветреным характерам. Все-таки это более суровые парни, жесткие.

Ветреные характеры тоже бывают разные - чуть более выраженные - Зевран, чуть менее выраженные- Мэрик, Николас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин-раздолбай? Мужик в латах и легкость бытия?

Да это как-то... Странновато будет выглядеть. Ветренным персам идет класс роги: убийца, бард, следопыт (правда, два последние специализации Био любезно вырезали).

Вот любвеобильного барда-брюнета в команду я бы взяла. Пусть скрашивает прохождение брыньканьем на лютне и серенадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот любвеобильного барда-брюнета в команду я бы взяла. Пусть скрашивает прохождение брыньканьем на лютне и серенадами.

Главное, чтобы не фальшивил, а то с ним будут поступать как в одной малоизвестной галльской деревне :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот любвеобильного барда-брюнета в команду я бы взяла. Пусть скрашивает прохождение брыньканьем на лютне и серенадами.

1301058871_lutik-bard-1.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто читали книги по DA, расскажите, пожалуйста, кто такой Коль (которого указали как возможного сопартийца в третьей части)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один несчастный парень-маг, превратившийся во что-то среднее между духом и человеком. Убивал людей, чтобы остаться "реальным".

Убийца, нытик и псих.

Учитывая, какая жизнь у него была, не удивительно, что он тронулся... Отец зверски убил мать, он сам придушил сестрёнку от страха, потом храмовники кинули его в темницу и оставили умирать с голода... С одной стороны, жалко, с другой-- хочется добить, что б не мучался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийца, нытик и псих.

Помесь Андерса и Фенриса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...