Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Фенриса больше. А так хуже раз в 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая, какая жизнь у него была, не удивительно, что он тронулся... Отец зверски убил мать, он сам придушил сестрёнку от страха, потом храмовники кинули его в темницу и оставили умирать с голода... С одной стороны, жалко, с другой-- хочется добить, что б не мучался.

Опять на жалость будут давить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороны, жалко, с другой-- хочется добить, что б не мучался.

В данном случае, скорее второе.

Блин, я надеюсь, Биоваре поняли, что в ДА2 они слегка, да что там, сильно переборщили с драмой.

Надо сбавить уже немного градус душевных страданий, ну или хотя бы пусть партиец держит их при себе и никому не говорит, а ГГ по ходу сюжета узнает от кого-нибудь другого о трудном детстве своего спутника, так он хоть нытиком не будет, чисто технически)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1301058871_lutik-bard-1.jpg

Собственно, его и имела в виду)))

Один несчастный парень-маг, превратившийся во что-то среднее между духом и человеком. Убивал людей, чтобы остаться "реальным".

Учитывая, какая жизнь у него была, не удивительно, что он тронулся... Отец зверски убил мать, он сам придушил сестрёнку от страха, потом храмовники кинули его в темницу и оставили умирать с голода... С одной стороны, жалко, с другой-- хочется добить, что б не мучался.

Ну вот, пошло биоваровское - тяжелое детство, железные игрушки. С таким прошлым ему прямая дорога в ЛИ, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех в ЛИ! Сегодня я в ударе и хочу всех. Хм... барда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу только два ЛИ. Один мужского и один женского. Пусть будут БИ. Но этого достаточно. Главное, чтобы их хорошо проработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не нытик. Даже я, хоть и не особо придирчив к персонажам в играх, уже начинаю тихо ненавидеть все эти розовые сопли с сахаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноик-нытик-писих-маг, о Андрасте... если им так хочется разбудить в игроках родительские инстинкты - пусть лучше дадут Скетча, милое и жизнелюбивое существо с робкой мордашкой, чем припадочного, убивающего всех и вся вокруг. Лично мне такого и жалеть-то тяжело, а уж уважать и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут этого Коля, явно побьют рекорд предыдущих сопартийцев по шизам, психам и нытью. Нет, я понимаю - садо-мазохистское прошлое персов - фирменная фишка Био, но такое прошлое, это уже перебор. А откуда инфа, что он будет в сопартийцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сомнительно. В случае СС и храмовников.
А чего зацикливаться на этих СС и храмовниках?
Да это как-то... Странновато будет выглядеть. Ветренным персам идет класс роги: убийца, бард, следопыт (правда, два последние специализации Био любезно вырезали).
Как раз идёт. Зачем копить деньги, строить долгосрочные отношения если завтра отрубят башку? Жить одним днём и на широкую ногу не задумываясь о будущем вот это удел солдата. А ветреные барды, следопыты и прочие "тряпочные" персонажи просто ДнД клише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут этого Коля, явно побьют рекорд предыдущих сопартийцев по шизам, психам и нытью. Нет, я понимаю - садо-мазохистское прошлое персов - фирменная фишка Био, но такое прошлое, это уже перебор. А откуда инфа, что он будет в сопартийцах?

Да уж, там травма на травме и детской травмой погоняет, ужс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз идёт. Зачем копить деньги, строить долгосрочные отношения если завтра отрубят башку? Жить одним днём и на широкую ногу не задумываясь о будущем вот это удел солдата. А ветреные барды, следопыты и прочие "тряпочные" персонажи просто ДнД клише.

Представила на минуточку сурового воина в латах, строящего глазки ГГ и читающего развратные стишки... Такое и в кошмарном сне не приснится. Для женщины, само собой. Если такое чудо и сотворят, то явно не для ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представила на минуточку сурового воина в латах, строящего глазки ГГ и читающего развратные стишки... Такое и в кошмарном сне не приснится. Для женщины, само собой. Если такое чудо и сотворят, то явно не для ЖГГ.

Ну что вы хотели, в реальности именно так и было. Да и почему глазки и стишки? Сразу, в лоб, не тратя времени, предлагал провести время, а если получал отказ то не огорчался и находил другую женщину. И да, эти суровые мужики были натуралами, так что достанется этот мачо Жгг.

Могу заверить, в таких дядьках свой шарм есть, так что не стоит сразу крутить носом)

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поручик Ржевский а ДЭ?)))))

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заверить, в таких дядьках свой шарм есть, так что не стоит сразу крутить носом)

На мой вкус - нет. Меня вообще воротит от "бруталов", которые "сразу и сходу". Сразу и сходу только в пецало и получат.

ЖГГ - не девка портовая, что бы с ней "покувыркаться", бордель такому суровому вояке в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу, в лоб, не тратя времени, предлагал провести время, а если получал отказ то не огорчался и находил другую женщину.

Полное отсутствие комплексов на эту тему далеко не всегда очаровательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что вы хотели, в реальности именно так и было. Да и почему глазки и стишки? Сразу, в лоб, не тратя времени, предлагал провести время, а если получал отказ то не огорчался и находил другую женщину. И да, эти суровые мужики были натуралами, так что достанется этот мачо Жгг.

Могу заверить, в таких дядьках свой шарм есть, так что не стоит сразу крутить носом)

Не говори ерунды. Рыцари по этикету обязаны были ухаживать за дамами. И они ухаживали и песни сочинали.

Могу заверить, в таких дядьках свой шарм есть, так что не стоит сразу крутить носом)

Жюльен: Николас, залогинься пожалуйста.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говори ерунды. Рыцари по этикету обязаны были ухаживать за дамами. И они ухаживали.
Не говори ерунды. Я про рыцаря говорил?
Полное отсутствие комплексов на эту тему далеко не всегда очаровательно)
ЖГГ - не девка портовая, что бы с ней "покувыркаться", бордель такому суровому вояке в помощь.
Ничего вы, женщины, в мужЫках не понимаете. Ну да, пульнётся в бордель, может не пульнётся( не все- же от Морриган уходили?), но тут масса преимуществ другого толка:

- Хороший друг

- Великолепный боец и верный товарищ, прикроет спину

- Как правило весёлый и беззаботный

- Как правило, отсутствие душевных травм(с) и заморочек.

Отличный человек, чем не нравится? Люди это не только гей/ натурал, но и ещё друг, товарищ по оружию и собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы, женщины, в мужЫках не понимаете. Ну да, пульнётся в бордель, может не пульнётся( не все- же от Морриган уходили?), но тут масса преимуществ другого толка:

- Хороший друг

- Великолепный боец и верный товарищ, прикроет спину

- Как правило весёлый и беззаботный

- Как правило, отсутствие душевных травм(с) и заморочек.

Отличный человек, чем не нравится? Люди это не только гей/ натурал, но и ещё друг, товарищ по оружию и собеседник.

Куда нам, в мужыках-то разбираться :) действительно.

Но если такой партиец будет, со всеми положительными качествами, которые вы описали, то я буду с ним дружить, обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не говори ерунды. Я про рыцаря говорил?

Рыцарь это воин как раз. Ну понятно что простые солдаты не сочиняли стихов в честь прекрасных дам, но в партию дадут только рыцаря.

- Хороший друг

- Великолепный боец и верный товарищ, прикроет спину

- Как правило весёлый и беззаботный

- Как правило, отсутствие душевных травм(с) и заморочек.

Отличный человек, чем не нравится? Люди это не только гей/ натурал, но и ещё друг, товарищ по оружию и собеседник.

Жюльен: Я за все это тебя люблю, Николас, но твои стихи это удар ниже пояса.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда нам, в мужыках-то разбираться :) действительно.

Но если такой партиец будет, со всеми положительными качествами, которые вы описали, то я буду с ним дружить, обязательно)

Нам, увы, не дано. Само собой, в мужиках только мужик и разберется... Особенно с легкой подачи Био. ;)

Дружить с таким можно, но... Я же вообще не использую воинов в партии... Только ради диалогов, да в их личных квестах.

Поручик Ржевский пролетает, как фанера, над Парижем по любому. Так что - не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рыцарь это воин как раз. Ну понятно что простые солдаты не сочиняли стихов в честь прекрасных дам, но в партию дадут только рыцаря.
Кстати, рыцари в быту такими- же были, так что не стоит мечтать о "принце на белом коне и в сияющих доспехах".
Само собой, в мужиках только мужик и разберется... Особенно с легкой подачи Био. ;)
Могу заверить, у мужиков Био богатый внутренний мир :P
Так что - не судьба.
Ты недооцениваешь его мощь. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, рыцари в быту такими- же были, так что не стоит мечтать о "принце на белом коне и в сияющих доспехах".

Это даже в хрониках указано не раз - регулярно вижу записи. Ну рыцари хотя бы не так прямолинейно обо всем спросят- аристократов все таки воспитывали.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рыцари хотя бы не так прямолинейно обо всем спросят- аристократов все таки воспитывали.

Ну может по отношению к другому аристократу и да, но ни что не мешало рыцарю двинуть по зубам простому крестьянину или в его же доме изнасиловать его дочь. Тем более ещё неизвестно какой именно гг будет в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты недооцениваешь его мощь.

Темной силы? Вейдер, да, рулит. Этакий чОрный воин.

Кстати, еще от боевки зависит, каким классам в ДА3 "жить будет хорошо". Возможно, так боевку переделают, что и воина придется с собой брать.

ГГ - Инквизитор. Одно звание уже вселяет трепет в сопартийцев и игроков по совместительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...