Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кстати, еще от боевки зависит, каким классам в ДА3 "жить будет хорошо". Возможно, так боевку переделают, что и воина придется с собой брать.

Главное, чтобы не сделали как в ДАО, я первый раз проходила, сделала себе ГГ ,сдуру, воином с двуручем...

Эх я раскаялась :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГ - Инквизитор. Одно звание уже вселяет трепет в сопартийцев и игроков по совместительству.

Вот! А вы- барды, стишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГГ - Инквизитор. Одно звание уже вселяет трепет в сопартийцев и игроков по совместительству.
Клише. Забронировано за одной милой женщиной из ДА2.
Кстати, еще от боевки зависит, каким классам в ДА3 "жить будет хорошо". Возможно, так боевку переделают, что и воина придется с собой брать.
Ну в ДАО и ДА2 воин тоже особо не страдал: крепкая броня, живучесть, мощный урон по площади.
Главное, чтобы не сделали как в ДАО, я первый раз проходила, сделала себе ГГ ,сдуру, воином с двуручем...
А это баг или нет, то что каждый третий удар к концу игры уходил "в молоко"? Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как Маг может быть инквизитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это баг или нет, то что каждый третий удар к концу игры уходил "в молоко"?

Не знаю, может я просто лузер, но воином в ДАО играть было совершенно невозможно, мало того, что почти все удары мимо, так еще и медленный )

а может баг...

однако разница с магом очень значительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А вы- барды, стишки.

Ну только стишками и можно привлечь внимание боевой ЖГГ. Остальным она просто зубы выбьет, если посмеют ее домогаться.

По крайней мере, моя ЖГГ, суровая и челябинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну только стишками и можно привлечь внимание боевой ЖГГ. Остальным она просто зубы выбьет, если посмеют ее домогаться.

По крайней мере, моя ЖГГ, суровая и челябинская.

А как же орлесианская галатность? Или хотя бы элементарная вежливость? Нет, если в партии будет орлесианец, мои ГГ мимо не пройдут. Кем бы он не был.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но воином в ДАО играть было совершенно невозможно, мало того, что почти все удары мимо, так еще и медленный )
Два меча тащат просто нереально. Советую. Разбойником игры проходил, военом тоже, а маги это не моё.
По крайней мере, моя ЖГГ, суровая и челябинская.
Угу, а в душе вся из себя милая и няшная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус - нет. Меня вообще воротит от "бруталов", которые "сразу и сходу". Сразу и сходу только в пецало и получат.

ЖГГ - не девка портовая, что бы с ней "покувыркаться", бордель такому суровому вояке в помощь.

На самом деле мужику это к лицу, а вот женщине нет. Именно поэтому мне омерзительна Изабелла вот в такие моменты, хотя сама по себе она неплохой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На самом деле мужику это к лицу, а вот женщине нет. Именно поэтому мне омерзительна Изабелла вот в такие моменты, хотя сама по себе она неплохой персонаж.

Такие мужики, как правило, нравятся только другим игрокам-мужикам, девушкам хочется чего-то помягче)

И да, я тоже не люблю подобных бруталов, которые считают себя настолько неотразимыми, что девушка должна с ними прямо сразу прыгнуть в постель.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие мужики, как правило, нравятся только другим игрокам-мужикам, девушкам хочется чего-то помягче)

И да, я тоже не люблю подобных бруталов, которые считают себя настолько неотразимыми, что девушка должна с ними прямо сразу прыгнуть в постель.

А мне казалось, Геральт любимец женщин)

Я имею в виду, что это вполне естественно для мужского пола, в отличие от женского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я тоже не люблю подобных бруталов, которые считают себя настолько неотразимыми, что девушка должна с ними прямо сразу прыгнуть в постель.

Это не бруталы, это просто самоуверенные самцы, страдающие нарциссизмом. Ну и место им, соответственно, в огороде, в цветнике, но не в команде ГГ.. Вот Кристофф из Warden's fall (или как-то так) брутален? На мой взгляд, очень. Но одновременно есть в нём что-то... пушистое. От такого напарника я бы не отказалась. Настоящий мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне казалось, Геральт любимец женщин)

Я имею в виду, что это вполне естественно для мужского пола, в отличие от женского.

У Сапковского в книгах - да)

Ну тут как посмотреть. С моей точки зрения это нифига неестественно. Если уж свободу - так всем, если нельзя, то тоже всем.

Это не бруталы, это просто самоуверенные самцы, страдающие нарциссизмом. Ну и место им, соответственно, в огороде, в цветнике, но не в команде ГГ..

Не то слово подобрала просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все мужики сволочи т.д. и т.п. Гомобард не нравится, мачо- воин тоже, прынц невозможен. Так кого вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу гомобарда и мачо-воина. Если первый будет весёлый и острый на язык, а второй-- весёлый и брутальный, то мне будет пофиг на остальных ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут как посмотреть. С моей точки зрения это нифига неестественно. Если уж свободу - так всем, если нельзя, то тоже всем.

Естественно. Это природное. Самке нужен лучший из лучших самец, а самцу же нужно как можно больше самок. По крайней мере в отношении размножения это точно применимо.

Ну да ладно, это явный оффтоп)

Возвращаясь к теме - из всех персонажей в DA 2 настоящим другом можно назвать только Варрика. Остальные скучны и оттого неинтересны. В то время как в DAO были интересны все, даже вечно молчаливый Стен и поучающая Винн. В них во всех есть изюминка. Жду, что компашка в третьей игре не разочарует, благо, если слухам верить, задел есть на это.

Да, все мужики сволочи т.д. и т.п. Гомобард не нравится, мачо- воин тоже, прынц невозможен. Так кого вы хотите?

Не пытайся понять женскую логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все мужики сволочи т.д. и т.п.

Хм... я этого не говорила. Даже больше, категорически с таким утверждением не согласна.

Гомобард не нравится, мачо- воин тоже, прынц невозможен. Так кого вы хотите?

Сопартийца мужеского пола, рядом с которым ГГ женского пола будет не мамкой, не бро-друганом, не лидером-командиром отряда, а женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я этого не говорила. Даже больше, категорически с таким утверждением не согласна.

Сопартийца мужеского пола, рядом с которым ГГ женского пола будет не мамкой, не бро-друганом, не лидером-командиром отряда, а женщиной.

Ватман же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все мужики сволочи т.д. и т.п. Гомобард не нравится, мачо- воин тоже, прынц невозможен. Так кого вы хотите?

Я давно говорю ,кого мне надо в ДА3)

Натаниэля Хоу, и сурового наемника, аля Кандерус Ордо и счастью моему не будет предела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопартийца мужеского пола, рядом с которым ГГ женского пола будет не мамкой, не бро-друганом, не лидером-командиром отряда, а женщиной.

Зевран уже был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран уже был...

Я давно говорю ,кого мне надо в ДА3)

Натаниэля Хоу, и Андерса и счастью моему не будет предела :rolleyes:

Как-то так.

julia37, сорри за небольшой фикс )

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Натаниэль и и Кандерос не давали повода почувствовать себя женщиной, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все мужики сволочи т.д. и т.п. Гомобард не нравится, мачо- воин тоже, прынц невозможен. Так кого вы хотите?

Интересное утверждение, но мимо)

И меня тоже устроит гомобард, если он будет хотя бы би, а не чистым гомо.

А насчёт того, кого мы хотим, тут Ширра как-то целый список интересных ей типажей приводила) Если хоть одного реализуют - я буду счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Андерса

НОУУУУУ!

:laugh:

Андерса много уже было, пустьм уступит дорогу другим)

Но Натаниэль и и Кандерос не давали повода почувствовать себя женщиной, не так ли?

У них ЛИ не было, поэтому не давали повода)

Натаниэль в том виде, в котором он был представлен в Пробуждении вообще номер 1 (делит первое место с Гаррусом) в моем Топе сопартийцев, я бы за мужчину с таким характером и в реале бы вцепилась :)

А Кандерус настолько крут, что возле него чувствуешь себя маленькой и слабой, так что...

И кстати я про "почувствовать себя женщиной" ничего не говорила, вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...