Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Угу, а в душе вся из себя милая и няшная)

Упаси Создатель! Я вообще не отыгрываю няшных и милых.

Наверное, поэтому всякие щеголеватые хлыщи типа бардов, ассасинов и других лиц роговской национальности им в пару и подходят. Для контраста.

Да, если дадут барда типа Лютика - это будет эпиквин, как по мне. Орлейца или знойного антиванца, или уж ривейнца на худой конец.

Что-то экзотичное, яркое и оставляющее неизгладимое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все мужики сволочи т.д. и т.п. Гомобард не нравится, мачо- воин тоже, прынц невозможен. Так кого вы хотите?

Лично мне нравится и бард и воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не было воина легкого поведения, а Огрен то.Вот хочу такаго партийца

Вот! А вы- барды, стишки.

ну так Инквизитору нужен личный бард, чтобы его развлекал, а если будет фальшивить, то пытки и потом на костер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль в том виде, в котором он был представлен в Пробуждении вообще номер 1 (делит первое место с Гаррусом) в моем Топе сопартийцев, я бы за мужчину с таким характером и в реале бы вцепилась :)

Натаниэль - это который моему Кусланду промывал мозги, что семья Хоу самая чистая?

Нет, конечно он поменялся, но Веланна тоже поменялась, однако...

Я бы не прочь от девушки в восточном стиле. Можно и такую (броню другую конечно, хотя так игра будет лучше продаваться...)

jade_by_urbanator-d4fjhra.png

Можно и характер Джейд. Спокойная, уравновешанная, умеет драться. Плюс - никаких заскоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойная, уравновешанная, умеет драться. Плюс - никаких заскоков.
Простая, спокойная девушка без заскоков, одержимостей, любвеобильности, предзнаменований и особой предначертанной судьбы? Невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль - это который моему Кусланду промывал мозги, что семья Хоу самая чистая?

Нет, конечно он поменялся, но Веланна тоже поменялась, однако...

Он наоборот всю игру говорил, как низко пало его семейство, ну может кроме самого первого диалога, когда он еще не в курсе происходящего был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль - это который моему Кусланду промывал мозги, что семья Хоу самая чистая?

Он самый. Но, он, в отличии от Веланны, уже к середине игры сам осознаёт, каким выродком был его отец, и перестаёт выносить ГГ мозг.

Я бы не прочь от девушки в восточном стиле. Можно и такую (броню другую конечно, хотя так игра будет лучше продаваться...)

Глядя на эту картинку, почему-то вспомнил тёмных эльфиек из Warhammer Fantasy. Однозначно, такая игра бы установил рекорд продаж в первые же дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу блад эльфа рыцаря смерти Акеруса. Ой.

Хочу одержимого демоном. Точнее демоницей. Не Андерса - сильно двинутого из-за слияния с духом. Не труп Марии Драйден или Кристоффа движимый магией. Именно живую женщину, чью волю полностью подчинил демон. На примере той же Драйден или кошки из DLC про Шейлу вполне очевидно, что бывают адекватные демоны с которыми можно договорится (лол).

Такой бы сопартиец вполне бы мог обучать мага магии крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо такого счастья, нет есть конечно кто хочет там разумное пт в отряд, архидемона, архитектора и корифея но это уже извращением попахивает

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Натаниэль - это который моему Кусланду промывал мозги, что семья Хоу самая чистая?

Нет, конечно он поменялся, но Веланна тоже поменялась, однако...

Я бы не прочь от девушки в восточном стиле. Можно и такую (броню другую конечно, хотя так игра будет лучше продаваться...)

jade_by_urbanator-d4fjhra.png

Можно и характер Джейд. Спокойная, уравновешанная, умеет драться. Плюс - никаких заскоков.

Джейд повернута на лоялте Китане :) Разрыв шаблона происходит когда ее обожаемая принцеска идет искать приключения на свою задницу - вроде должна во всем слушаться, но ведь и защищать от неприятностей обязана! :D

А под "восточными девушками" ты подразумеваешь обязательно женщину в парандже, что ли? :D

Мне вот нравится характер египтянки Меджай из европейского комикса "Скорпион". Wait... да она же классическая сетрва биоваров. Лол.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая, спокойная девушка без заскоков, одержимостей, любвеобильности, предзнаменований и особой предначертанной судьбы? Невозможно.

Поиграй в Mortal Kombat. Она там единственная нормальная. Ибо не самый главный персонаж :)

Одержимые?

mess_perfect_2_russian___137_by_rhieks-d5a8hgj.jpg

Все права у Epantiras, естественно.

post-30129-0-37996100-1347029028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не костюмы-бикини, плиииз. Бронелифчики не комильфо, совсем не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не костюмы-бикини, плиииз. Бронелифчики не комильфо, совсем не комильфо.

Ога-ога.

Но я то предложил личико и характер. А про броню написал - в стиле первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога-ога.

Но я то предложил личико и характер. А про броню написал - в стиле первых двух частей.

а что значит восточная женщина?

может, кунарийки будут достаточно восточны?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду реальность)

Турция, Япония, Китай и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не прочь от девушки в восточном стиле. Можно и такую (броню другую конечно, хотя так игра будет лучше продаваться...)

А что, хороший вариант. По крайней мере эта девушка с картинкой может держать копьё даже ягодицами. Боевая.))

Кстати, Китай, Япония... Что-то в принципе не помню, чтобы в DA были женщины с "реальной", восточной внешностью. Если бы добавили,мне было бы приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА нет азиатов вообще. Пока. Может, всплывет какая невиданная ранее раса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могут Фексов сделать азиатами, благо про них толком никто ничего не знает.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграй в Mortal Kombat. Она там единственная нормальная. Ибо не самый главный персонаж :)

Я девок от Биовар имел в виду.
благо про них толком никто ничего не знает.
Лучше б расу русских как в Вархаммер Фэнтези: верят в бога- медведя, ездят на боевых медведях же, солдаты ходят в стрелецких тулупах а заместо храмовников конные чекисты. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно было бы, только не смейтесь, пообщаться со священником из Тевинтера. Не с храмовником-всемагисволочи а-ля Фенрис, а именно со святым отцом. В белой церкви же священничают только женщины, а в Тевинтере и мужчины тоже. Но за две с небольшим игры мы об этом только слышали и ни разу не видели. Даже не обязательно его делать сопартийцем, но хоть поговорить бы дали. А-то создаётся впечатление, что всё население Тевинтера представлено одними мк-магами и рабами-эльфами, а они ведь тоже Андрастеане, официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б расу русских как в Вархаммер Фэнтези: верят в бога- медведя, ездят на боевых медведях же, солдаты ходят в стрелецких тулупах а заместо храмовников конные чекисты.

Сегерон будет для них жарковат в тулупах и с медведями. Тогда уж вальхальцев из WH 40000, из юга Каркари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно было бы, только не смейтесь, пообщаться со священником из Тевинтера. Не с храмовником-всемагисволочи а-ля Фенрис, а именно со святым отцом. В белой церкви же священничают только женщины, а в Тевинтере и мужчины тоже. Но за две с небольшим игры мы об этом только слышали и ни разу не видели. Даже не обязательно его делать сопартийцем, но хоть поговорить бы дали. А-то создаётся впечатление, что всё население Тевинтера представлено одними мк-магами и рабами-эльфами, а они ведь тоже Андрастеане, официально.

А чего - идея интересная. Тевинтерский Падре-сопартиец, благословляющий отряд (всякие бонусы атаке, защите, урону), снимающий проклятия, даже немного лечащий и поддерживающий боевой дух. А в диалогах рассказывающий о Тевинтере, их Церкви, культуре, обычаях и пр.

Вот только класса в кастрированной системе ДА для него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падре-маг! Вбивает веру в черствые сердца прихожан тяжелым посохом, а еретиков поджаривает файрболами)))

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только класса в кастрированной системе ДА для него нет.

Архимаг из ДА 2 сойдет. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять маги? Да ну, не интересно! Хочется именно другой класс - священника, клерика, что там еще подходит?

Все таки ограничение на убогие три класса обрубает все возможности введения в партию не стандартного сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...