Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Так это вопрос про его расовые предпочтения. Где там про оргии.? И ответ (как я, собственно, и говорила и что оказалось правдой) что он интернационален - раса партннера ему без разницы.

Люди, вы придумаете что-то такое, во что потом начинаете верить))))

Но, но, но, может я вообще строго каданить его собралась, парень просится на перевоспитание, всё таки меня немного задело то, что он хрен от редьки не отличает. Тут то его фатум и настигнет за его разгульное прошлое\настоящее.)) А фразу можно по разному интерпретировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикол будет, если это что-то типа "Варрик+Бьянка+" :D

Было бы прикольно.Хотя я бы не сказала бы, что Варрик Бьянке ничего не обещал - скорее, он на ней на всю голову женат))) Но если так - я смеяться буду долго.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про "разбить не удастся" там тоже ничего не было. Там скорее имелся ввиду секс вроде как у Фенриса с Изабеллой, а не серьезные отношения

Ну да. Но там же и написаноЖ,, что сам ГГ окажется в таких же, собственно. Если б пара разбивалась в пользу ГГ, их назвали бы иначе и не было разговорв про "решить путем консенсуса".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "разбить не удастся" там тоже ничего не было. Там скорее имелся ввиду секс вроде как у Фенриса с Изабеллой, а не серьезные отношения

Мне тоже так думается, учитывая опыт DA2 с Изей и Феней и МЕ 3 где были Гаррик и Тали и Вега с Эшли. Пиксельные персонажи начинают тихонько жить собственной жизнью, а не стоять, как приклеенные, дожидаясь внимания Светлейшего. Мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, но, но, может я вообще строго каданить его собралась, парень просится на перевоспитание, всё таки меня немного задело то, что он хрен от редьки не отличает. Тут то его фатум и настигнет за его разгульное прошлое\настоящее.)) А фразу можно по разному интерпретировать.

Хи-хи-хи.

А вот у меня фантазии прямо противоположные. Сделаю ему невинную гг - нежный цветочек. Пущай совращет, Джеймс Бонд со шпалами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверена, будет возможность попросить их расстаться. Вряд ли будут рисковать расположением женской гаррусоаудитории, на нее все-таки возложили немалые надежды, но удастся ли повторить успех

Это если это Бык.

Потому что раввно это моженет быть и Каллен.. который не может ничего обещать из-за обетов и памяти по Амелл, например. И , допустим, Блек, который, извините, скоро пятнышками покроется и что-то кому-то обещать просто может не хотеть, чтоб не обнадеживать. И Солас, который интроверт и одиночка по натуре.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если это Бык.

Потому что раввно это моженет быть и Каллен.. который не может ничего обещать из-за обетов и памяти по Амелл, например. И , допустим, Блек, который, извините, скоро пятнышками покроется и что-то кому-то обещать просто может не хотеть, чтоб не обнадеживать. И Солас, который интроверт и одиночка по натуре.

Вообще-то, это с тем же успехом может быть женщина. Та же Джози, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если это Бык.

Потому что раввно это моженет быть и Каллен.. который не может ничего обещать из-за обетов и памяти по Амелл, например. И , допустим, Блек, который, извините, скоро пятнышками покроется и что-то кому-то обещать просто может не хотеть, чтоб не обнадеживать. И Солас, который интроверт и одиночка по натуре.

...что может является подтверждением того, что не все романы закончатся хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solas not being romanceable by the player doesn't mean that he can't be bisexual.

Это Блэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что может является подтверждением того, что не все романы закончатся хорошо.

Да. А спойлер об этом был. Добавляем сюда спойлер, что каждый из сопатийцев имеет кого-то, кто хочкет за его горло подержаться и вобще все выходит очень настораживающе.И более логично - бдить , чтоб твоего ЛИ часом не порешили, а не к кому он на рюмку чая заскочил. Вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Блэк!

*facepalm* Они всё-таки сдедали это. Запороли последнюю возможность интересного романса для жГГ в пользу серостражеской ДРАМЫ.

Oh well... :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это Блэк!

Я не думаю, что это было подтверждением)

Так и есть. I'm not saying Solas is or is not romanceable.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделали? Кого запороли, объясните что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сделали? Кого запороли, объясните что происходит.

Никого) Резчица подумала, что биовары подтвердили неромансибельность Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого) Резчица подумала, что биовары подтвердили неромансибельность Соласа.

Эх. А я поверила.)

Правда, расслабляться всё равно рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А спойлер об этом был. Добавляем сюда спойлер, что каждый из сопатийцев имеет кого-то, кто хочкет за его горло подержаться и вобще все выходит очень настораживающе.И более логично - бдить , чтоб твоего ЛИ часом не порешили, а не к кому он на рюмку чая заскочил. Вот честно.

На то мы и инквизиторы, чтобы бдить. Я со времен DAO за своей ОПГ предпочитаю тщательно наблюдать, даже за самыми неприятными мне персонажами. А тут придётся вдвойне бдительность повысить (ПЛиО начиталась, так что настороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Блэк!

А откуда цитата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядут личные квесты на лояльность?

скорее грядет полна попа гвоздей не только инкви, на которого кто-то зуб точит из-за абилки "сетящаяся ладонь". а и сопатийцам тоже. И мы просто можем к черту часть пати потерять (это не спойлер, эжто предположениек). Собственно, если игра про лидерство - то это уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого) Резчица подумала, что биовары подтвердили неромансибельность Соласа.

Там было написано прямым текстом:"Солас не будет романсабельным для игрока, но это не означает, что он не бисексуал." Вопрос только в том, официальное ли это заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда цитата?

От Алана Шумахера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там было написано прямым текстом:"Солас не будет романсабельным для игрока, но это не означает, что он не бисексуал." Вопрос только в том, официальное ли это заявление.

Вы дальше читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...