Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Дориану еще явно за тридцатник не перевалило. И Вивьен тоже 25-30. Моя имха, что Солас про молодежь имел ввиду Доря и Вив - судя по интервью если эти двое не грызутся друг на друга, то переходят на третьего. Третий маг в партии Солас. Для которого их издевки наверняка просто смешны.

в ДАО ему 24, в Инквизиции 34

24? О, ничего себе, я думала он в ДАО куда моложе) Наивный же такой.

я в нем не вижу принца для девочек

а вот в Быке вижу фансервис для девочек

Лайки закончились, черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

Бык? видимо для очень странных девочек, которые полгода тиранили биоваров "дайте там огромного рогатого кунари"

Ага - взрослого мужика, самостоятельного, чтоб намужчину был похож, а не на мальчика.

Кстати, я знаю этих девочек. Мне 40... так вот, я не самая старшая из них))) как раз в писок пожеланий к ДА3 мы это и вписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про мужчин.)

Пардон.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда, Варрика ни на кого не соглашусь променять :good:

Вот и я туда же! :-$

Как увидела его грустные глаза в трейлере, так сердце и зашлось!)) Буду с него всю игру пылинки сдувать! Да и вообще считаю, что Варрик - персонаж с огромным потенциалом и глубиной, которую нам в ДА 2 показали лишь отчасти. С виду он лёгкий и простой, но вот это его большое и золотое сердце, которое обо всех заботится... Подкупает похлеще всех ЛИ вместе взятых. Я к нему в ДА 2 приходила, когда мне уже весь мозг другие сопартийцы выносили... А тут зайдёшь к нему, а он тебе так понимающе: "Ну, что? Тебе налить?" И ты так с облегчением: "ДА!!! Мне двойную!" Да и вообще везде его таскала.

Тёплый он, душевный и со своей изюминкой.

Короче, мой самый любимый гном на свете! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самых обыкновенных, тех же, что толпами текли по Гаррусу

А в Масс Эффекте больше не по кому особо течь - Кайден откровенно бесит, Тейн с его страданиями и слезами тоже не для всех, остаётся либо Гаррус, либо розовая страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самых обыкновенных, тех же, что толпами текли по Гаррусу

Гаррус прекрасный образец мужчины, разве что раса другая. Мне интересно какой типаж не является в Вашем понимании фансервисным)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где Кен? я вижу только страх

Какой страх? (Откровенно не поняла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Масс Эффекте больше не по кому особо течь - Кайден откровенно бесит, Тейн с его страданиями и слезами тоже не для всех, остаётся либо Гаррус, либо розовая страна

Вкусовщина такая вкусовщина.

Из чего я сейчас сделала вывод, что и Бык, и Каллен одинаково фансервисны - то есть никак. Если только не считать фансервисом само существование ЛИ с персонажем.

Ужасно надоела эта тема. Чертовы двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тёплый он, душевный и со своей изюминкой.

Варрик это мама большой Кирквольской компании, с каждым поговорит, каждому нальёт, от Андерса Общество отгонит, с Мерриль пыль сдует... А Хоук - папаша, суровый и решающий проблемы. Варрик лучший из гномов, наравне с Огреном но в другую сторону. Хоть бы не испортили его.

А печаль в трейлере - да, даже не ожидал.

Изменено пользователем Алалайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самых обыкновенных, тех же, что толпами текли по Гаррусу

А возраст этих девочек известен? Да, мне очень нравится Гаррус. Мне 40.

Это как, в свое время, в зевранотеме, где публика дико ржала по личкам над тролями, приходившим к "девочкам", которым в реале 30-40+))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в новостях кто-нибудь выкладывал видео с GamerX2 обсуждение со сценаристами романов в DAI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вкусовщина такая вкусовщина.

Из чего я сейчас сделала вывод, что и Бык, и Каллен одинаково фансервисны - то есть никак. Если только не считать фансервисом само существование ЛИ с персонажем.

Ужасно надоела эта тема. Чертовы двойные стандарты.

Ну такя и говорю - ЛИ не может не быть не фансервисным. Потому что кому он тогда нафиг нужен))))

Мало того - игра не может быть не фансервисной. По той же причине.

Кстати в новостях кто-нибудь выкладывал видео с GamerX2 обсуждение со сценаристами романов в DAI?

Не помню. Инфа в голове какая-то есть,но не помню откуда она.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню. Инфа в голове какая-то есть,но не помню откуда она.

тогда не буду выкладывать и оставлю при себе)) на Bioware Base висит уже дня 4, что по меркам здешним вообще старьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык идеал. Здоровый вся жопа в шрамах такой мужик. С РОГами которые как бы намекают, что он не единственная корова в стаде инквизитора(ши).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вобще, поскольку фансервисом нонче все назывют "то, что нравится не мне"))), то это слово как аргумент можно давно отложить на полочку с этикеткой "моветон". Ну просто потому, что им бросаются только в том случае, когда кому-то чего-то дали, а бросающемуся - не додали.

Причем вкладывают в него смысл совершенно несоответствующий истинному значению.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще, поскольку фансервисом нонче все назывют "то, что нравится не мне"))), то это слово как аргумент можно давно отложить на полочку с этикеткой "моветон". Ну просто потому, что им бросаются только в том случае, когда кому-то чего-то дали, а бросающемуся - не додали.

Причем вкладывают в него смысл совершенно несоответствующий истинному значению.

Фансервис это попса которую пихают под нос. Быка пока что никто не пихает и о его фансервистности говорит только: брутальный образ, вечное желание секса, голос Фредди и страх прошлого. Девочки должны смотреть на него, истекать слюной и думать " Он такой брутальный мачо, а в душе милый романтик" -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
по мне так он совсем не привлекательный образец мужчины, сужу не по расе, а по характеру и отношениям. абсолютно не мое, такие отношения никогда бы мне не приглянулись

и тут скорее нужно говорить о степени фансервисности, так как никого нельзя списать с этого определения

То есть Вы пренебрежительно относитесь к тем, кому нравится кто-то, кто совсем не нравится Вам?) that sounds...reasonable ©

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это не совсем так

Пока у меня нет повода думать иначе))

В общем я выложила видео. Обсуждение довольно забавное, но не слишком информативное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а исходя из общих масс, наибольший процент слюнявого малолетства выпадает на Феню, Гарруса, и, как мне кажется, выпадет на Быка, но с точностью об этом можно будет сказать только после выхода самой игры, однако последовательность уже прослеживается

Э? Слюнявого малолетства?

То есть, если мне нравится Фенрис за то, что он единственный, кто требует в романе верности и хоть каких-то норм морали, Гаррус - за то, что не ноет и на него всегда можно положиться, потому что такой не предаст и не усомниться, а Бык - пока за жизнелюбие, силу воли и за то, что если и будет ныть, что его комарик укусил, то хоть внешне на мужика похож, и будет на что полюбоваться, то я кто? Сопливая малолетка?

Да, мне нравятся эти персонажи. Но слюни и малолетство-то здесь причём вообще? По малолетству я как раз на Кайдена слюни пускала. А потом достал.

В каждой избушке свои погремушки. Вам Кайден, мне - Гаррус. И вообще, чем взрослее становишься, тем больше, как раз хочется серьёзных надежных мужчин, а не хлюпиков, которых тапком перешибёшь, и которые тебя в гроб своим нытьём сведут... Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, чем взрослее становишься, тем больше, как раз хочется серьёзных надежных мужчин, а не хлюпиков, которых тапком перешибёшь, и которые тебя в гроб своим нытьём сведут... Х_х

Говорят, чем взрослее становишься, тем меньше принимаешь близко к сердцу чужое мнение которое не совпадает с твоим. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...