Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Говорят, чем взрослее становишься, тем меньше принимаешь близко к сердцу чужое мнение которое не совпадает с твоим.

Моё сообщение относилось к разряду лёгкого удивления, а не к разряду "меня оскорбили, пойду убьюсь об стену!" Вы к чему это написали? =)

именно. так что никаких гаррусов :D

Ахах! Тогда даже в понятии "нытьё" у всех взгляды разные! Хорошо, что Кайденов и Гаррусов хватает на всех! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, чем взрослее становишься, тем меньше принимаешь близко к сердцу чужое мнение которое не совпадает с твоим.

Врут! Ибо существует два мнения: Одно моё другое глупое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну. Я бы даже предложила сейчас гарему Быка сверкнуть паспортными данными. Во всяком, случае самым активным и проверенным веременем женам.))) Вот интересно. Нет, я конечно, понимаю, что у женщины возраста нет..)))) (А я не подстрекатель,я не подстрекатель.)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кася именно НЕженственная. Она по-обезьяньи группируется, делает нарочито широкие шаги, лицо кирпичем и т.п. Хотя лицо у нее красивое. Но кирпичом.

А ты как думал? Извини, но в бронебикини от Морриган в бой не ходят, как бы она тебе не нравилась. И слава богу, что женщину воина показали нормально уже, а не гламурной куклой как Та же Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Я бы даже предложила сейчас гарему Быка сверкнуть паспортными данными. Во всяком, случае самым активным и проверенным веременем женам.))) Вот интересно. Нет, я конечно, понимаю, что у женщины возраста нет..)))) (А я не подстрекатель,я не подстрекатель.)

Мне вот, кстати, тоже интересно было бы взглянуть! Статистика, она хоть ничего и не показывает толком, а только завуалированно объясняет, но иногда заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фансервис это попса которую пихают под нос. Быка пока что никто не пихает и о его фансервистности говорит только: брутальный образ, вечное желание секса, голос Фредди и страх прошлого. Девочки должны смотреть на него, истекать слюной и думать " Он такой брутальный мачо, а в душе милый романтик" -__-

Не-а совершенно другие точки превлекательности. Пока.

а)состоявшийся специалист

б) независим по натуре

в) способен самостоятельно принимать решения

Собственно,по несмелым восторгам в его теме после демки - можно сделать выводы и о возрасте восторгающихся и о том, чего от него ждут.

Мне вот, кстати, тоже интересно было бы взглянуть! Статистика, она хоть ничего и не показывает толком, а только завуалированно объясняет, но иногда заставляет задуматься.

Ну это... Вист. Мне 40. Ваши ходы, дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё сообщение относилось к разряду лёгкого удивления, а не к разряду "меня оскорбили, пойду убьюсь об стену!" Вы к чему это написали? =)

Так это было легкое удивление? lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это было легкое удивление? lol.

А вы меня при печатании сообщения видели? Может быть, знаете меня лично? lol

В который раз убеждаюсь, что восприятие - дело тонкое.

Ну это... Вист. Мне 40. Ваши ходы, дамы?

Мне 26. Но не думаю, что тут будет много желающих раскрыть карты!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это... Вист. Мне 40. Ваши ходы, дамы?

Мне двадцать лет и я бородат.

Я что то упустила, когда тут успели организовать клуб анонимных алкоголичек.

Ладно. Будем мериться возрастом или.. еще чем?

P.S. Ладно, шучу, просто тут сегодня слишком странные люди собрались. И вещи обсуждают странные. Фу в общем.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем оффтопить про возраст.

Кстати отмечу, что любители Быка женщины старше 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Будем мериться возрастом или.. еще чем?

Это научное исследование! С целью выявления типажа мужчины, привлекательного для той или иной возрастной категории женщин! :coffee: Но это действительно оффтоп.

Но вообще любой персонаж или личность многогранны. Кому-то в персонаже может понравиться драма, а кому-то его жёсткая позиция и самодостаточность. Поэтому, думаю, конкретной возрастной категории на персонажей нету. Тут уже кто что любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне двадцать лет и я бородат.

Я что то упустила, когда тут успели организовать клуб анонимных алкоголичек.

Ладно. Будем мериться возрастом или.. еще чем?

P.S. Ладно, шучу, просто тут сегодня слишком странные люди собрались. И вещи обсуждают странные. Фу в общем.

Ну, не вещей более упрямых, чем факты. Неопровержимые факты - они всегда хороши.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем оффтопить про возраст.

Кстати отмечу, что любители Быка женщины старше 20 лет.

Это точно.

Могу даже предположить почему.

Это по малолетству обычно хочется крышесносной романтики, отношений на грани чтобы непременно с красивыми но бессмысленными жестами. А потом понимаешь, что романтика это, конечно, хорошо, но на первый план выступают несколько другие ценности. Доверие, взаимоуважение, спокойствие, общность взглядов... да, звучит очень скучно, согласна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще любой персонаж или личность многогранны. Кому-то в персонаже может понравиться драма, а кому-то его жёсткая позиция и самодостаточность. Поэтому, думаю, конкретной возрастной категории на персонажей нету. Тут уже кто что любит!

Не, от драмм в персонажах я уже устала. Ела-ела , наелась, толстой стала. Не люблю ни повторов, ни самоповторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это точно.

Могу даже предположить почему.

Это по малолетству обычно хочется крышесносной романтики, отношений на грани чтобы непременно с красивыми но бессмысленными жестами. А потом понимаешь, что романтика это, конечно, хорошо, но на первый план выступают несколько другие ценности. Доверие, взаимоуважение, спокойствие, общность взглядов... да, звучит очень скучно, согласна.)

Ну вот, собственно, где-то в таком ключе и летит фансервисный список запросов по Быку.

Меня, напремер, прет то, что он умеет зарабатывать деньги.

(Эта фразочка про два шлема - она просто умилила. Причем всем - вполоть до тона.)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, от драмм в персонажах я уже устала. Ела-ела , наелась, толстой стала. Не люблю ни повторов, ни самоповторов.

Драмы тоже разные бывают. Просто преподносят их нам так, что впору выть... Лично мне безумно понравилась реакция Гамлена! Уж на что он язва испорченная, а всё равно в личном квесте прямо-таки уважение вызвал! "Это мои дела, девочка, не лезь!" Мы всё равно (естественно) лезем и помогаем. Гамлен говорит "Спасибо... Но я серьёзно! Больше не лезь в мои дела!"

Мы можем знать, что у кого-то там драма, но нам её не навязывают, не пытаются облить горючими слезьми, а дают выбор помогать или нет. Помогли, вот тебе плюс в копилку к доверию персонажа. Нет? На него и суда нет.

Пусть у Быка, если так надо, будут проблемы. Просто пусть он скажет "Это моё дело. Я разберусь", и мы поможем. Вместо "Ну, маааам!!! Ну, пожааалуйста!!!" и мы убежим от него во все лопатки, чертыхаясь на биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Могу даже предположить почему.

Это по малолетству обычно хочется крышесносной романтики, отношений на грани чтобы непременно с красивыми но бессмысленными жестами. А потом понимаешь, что романтика это, конечно, хорошо, но на первый план выступают несколько другие ценности. Доверие, взаимоуважение, спокойствие, общность взглядов... да, звучит очень скучно, согласна.)

Ну не знаю как у других, а у меня такого не было- Алистеры еще с детства вызывали желание придушить подушкой. Я предпочитала всег-да что-то более богатое внутренне. То есть да- доверия, общих инетерсов и т.д.

Не, от драмм в персонажах я уже устала. Ела-ела , наелась, толстой стала. Не люблю ни повторов, ни самоповторов.

Драма это конфликт. Конфликты были есть и будут. О персонаже без конфликтов писать нечего. Главное- подача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да , главное - это подача.

Пусть у Быка, если так надо, будут проблемы. Просто пусть он скажет "Это моё дело. Я разберусь", и мы поможем. Вместо "Ну, маааам!!! Ну, пожааалуйста!!!" и мы убежим от него во все лопатки, чертыхаясь на биоваров.

Вот-вот-вот. Либо пусть там сидит суровый обоснуй - почему он не может сам. Что угодно - от фобии , до "меня там знают в лицо". Но пусть это обоснуй будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 26. Но не думаю, что тут будет много желающих раскрыть карты!))

Тридцать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо оффтопить пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Я бы даже предложила сейчас гарему Быка сверкнуть паспортными данными. Во всяком, случае самым активным и проверенным веременем женам.))) Вот интересно. Нет, я конечно, понимаю, что у женщины возраста нет..)))) (А я не подстрекатель,я не подстрекатель.)

Мимокрокодил. Мне 36)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимокрокодил. Мне 36)))

Вот это уже неожиданно.

Что дальше будет? Резчице 52 и она варит мет? У Sirinoeles уже правнуки? Налия в молодости бегала на свиданки со Сталиным?

Создатель милосердный.

Интересно, будут говорить о возрасте сопартийцев? По меньшей мере надо знать сколько Блеку лет, долго ему еще Зов ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как думал? Извини, но в бронебикини от Морриган в бой не ходят, как бы она тебе не нравилась. И слава богу, что женщину воина показали нормально уже, а не гламурной куклой как Та же Морриган.

Ну ты путаешь.

Морриган - маг, ей броню носить "религия не позволяет". По идее, её магия и есть лучшая защита, ауры всякие защитные, порча на отведение урона. Хотя кольчужка то не помешала бы. Теперь посмотри на Вивьен ))) которая в вечернем платье у нас по долам и весям рассекает.

И возьми Кассандру - она воин, и слава Создателю, одета подобающе, да и Быка в бронь приодеть можно. Вот уж позор, пт своих огров бронируют, а этот голышом будет бегать, словно папуас какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она такая боевая и такие короткие волосы и еще она воин и вообще с мечем. Лесбиянка 100% XD

Чёрт! А стражник Донник то и не знал, что на лесбиянке женился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это уже неожиданно.

Что дальше будет? Резчице 52 и она варит мет? У Sirinoeles уже правнуки? Налия в молодости бегала на свиданки со Сталиным?

Создатель милосердный.

Интересно, будут говорить о возрасте сопартийцев? По меньшей мере надо знать сколько Блеку лет, долго ему еще Зов ждать.

Так по Блеку ж была инфа. Ему 40-45. Это от Уикса. Точно он не конкретзировал.

А что до аудитории так гм... вобще-то , по буржуйской статистике средний возраст геймера пару лет назад был 37 лет, значит сейчас где-то 40... Что в этом удивительного? Хобби у народа каким было, таким и осталось. Естественно, запросы по качеству персонажей - выросли. Они должны стать ну хоть чуть старше...

Поэтому ну... скучно иначе как-то.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...