Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну, они дают данные на старт игры...

Какой жеж это старт игры, если там про всех членов Инквизиции говорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у разрабов кажись привычка переводить одного сопартийца из части в часть. Огрен, Андерс, теперь Варрик. Думаете в следующую часть кого могу закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..это еще под вопросом будет ли следующая часть...Перенесут того,кто больше всего понравится игрокам...а это значит...ничего не значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то кинут. Посмотрят по рейтигам, скорее всего.

Какой жеж это старт игры, если там про всех членов Инквизиции говорится?

Ну все равно, это входящая инфа. На выходе у нас должна получиться Инквизиция... "Или умри."

Я из ролика делаю вывод, что это тоже квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у разрабов кажись привычка переводить одного сопартийца из части в часть. Огрен, Андерс, теперь Варрик. Думаете в следующую часть кого могу закинуть?

Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коула.

Скорее Каллен тогда уж... с его выживаемостью в играх...в каждой части успел ведь засветиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен уже Ли. Все, все мы от него в новйо части избавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Каллена и так переносят слишком много. Я б пока не гадала. Все-таки, они переносят наиболее популярных.

Кстати, да и обычно - не ЛИ. Если ЛИ,то женских.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен уйдет в закат, я надеюсь ))

Со своей пассией или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Каллена и так переносят слишком много. Я б пока не гадала. Все-таки, они переносят наиболее популярных.

Кстати, да и обычно - не ЛИ. Если ЛИ,то женских.

Будет весело если Лелиану перенесут, и уже покажут её в преклонном возрасте, на троне церкви...

А вдруг нам дадут угробить всю партию в игре а?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Посмотрела на опрос в шапке*

Пока у нас в лидерах

Варрик

Бык

Кася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если Лелиану перенесут, и уже покажут её в преклонном возрасте, на троне церкви...

А вдруг нам дадут угробить всю партию в игре а?...

Всех, кроме одного пресонажа. ВОт его-то и перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если Лелиану перенесут, и уже покажут её в преклонном возрасте, на троне церкви...

А вдруг нам дадут угробить всю партию в игре а?...

Ну, нам мир дадут угробить, не только партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всех, кроме одного пресонажа. ВОт его-то и перенесут.

И этим одним окажется Сэндал-Победитель)) колдовство ©

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще, мне почему-то кажется, что несостыковка пати,вернее ее разбегание и вырезание, приведет к вот тому финалу с победой демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще, мне почему-то кажется, что несостыковка пати,вернее ее разбегание и вырезание, приведет к вот тому финалу с победой демонов.

Склоняюсь к варианту хроник порождений тьмы..при разбегании партии... или будет а-ля старкрафт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к варианту хроник порождений тьмы..при разбегании партии...

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

В смысле и без ГГ они найдут как противостоять, вопрос удачно ли будет или пойдут наоборот на ГГ войной, Мол бык корабль вызовет и отвоюет себе крепость у инка... или вовсе с ГЗ объединят свои силы и к финалу будем с адским рогатым,одноглазым, големом сражаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в хрониках ПТ побеждает Архидемон. И состав партии там выходил не полным, Алистер не стал всех возможных соратников рекрутировать-объединять.

Ну взаправду то ответ на поверхности - мериСьюшки-ГГ не было, точнее она на сторону ПТ перешла

Мне кажется, реализуют похожим образом, как в Массэффекте, так что отголоски наших решений смогут повлиять на общую ситуацию. Но едвали на глобальный исход , как конфликт квари/геты или кроганы с их генофагом.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Огрена и Андерса тоже можно было убить. Но это же не помешало им потом появиться потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле и без ГГ они найдут как противостоять, вопрос удачно ли будет или пойдут наоборот на ГГ войной, Мол бык корабль вызовет и отвоюет себе крепость у инка... или вовсе с ГЗ объединят свои силы и к финалу будем с адским рогатым,одноглазым, големом сражаться..

Не, бредово (извиняюсь). У нас противостояние по демонам. И тут демонохейтер Бык, который а) как кунари с демонами уже не очень, б) так он еще их и хейтит - прямо бросит все и метнется на их сторону железным кабанчиком... Не.

Да и фраза в ролике по пати "объедини их или умрешь".

Нет, я не исключаю, чтьто если официальная Инквизиция будет проваливать все дело,, то Бык просто соберет альтернативу. Что мешает ему собрать всех к себе в отряд - цель-то у всех одна - победить демонье.Только у него нет волшебной зеленой руки))). И далее - по принципу веника, собственно. Полягут все, демоны победят.

То есть ГГ без сопатийцев с их уникальными абилками - пролетает и они без него с его рукой - тоже пролетают.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, бредово (извиняюсь). Унгас противостояние по демонам. И тут демонохейтер Бык, который а) как кунари с демонами уже не очень, б) так он еще их и хейтит - прямо бросит все и метнется на их сторону железным кабанчиком... Не.

Да,что извиняться то? И так знаю,что бредово, просто как вариант и не более...да и в целом когда тебя пихают в голема ...хочешь ты этого или нет, не спрашивают,это не гномские эксперименты с шейлой и почему мне вспомнилась JD с черной рукой...

Ну без ГГ может что-то ,как временная мера, и придумают,лет этак на 50 отодвинут...но победить вряд ли, или 90% мира угробят,а остальные будут медленно и верно умирать...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это... Вист. Мне 40. Ваши ходы, дамы?

Мне 41, из всех романов предыдущих игр вариант с Гарусом самый привлекательный для меня.... Но оглядываясь назад могу сказать что и в девичестве не находила привлекательными юношей "пожалей меня" типа Кайдана/ Алистера и тем более страдальцев Карта/Тейна. Сейчас глядя на Быка возникает мысль "вот и Рекса дали" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе.

Ну, вот и статистка...Которой для доказательной базы - достаточно. Вобщем, маленька девочка ,иходящая слюной по сексуальному амбалу, превратлась в тетко с математически средним возрвастом 32 года (по выборке) и желанием не мальчика, но мужа. ("Ба! Я вижу зад не мальчика, но мужа!" - рекламный слоган пиар компании Быка).

А насчет медленного умирания - не знаю. Сказали есть финал с победой демонов, с ними припрется некй Элдер. Он прийдет за всеми. И даже учитывая то, что драконы тут были до Создателя(это от Гейдера), я не думаю, что драконья кровь поможет Быку не дать пати перекинуться в лапки/пузик этого Элдера. Даже если его инициировали кровью супер-пупер старого дракона.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прыгая сюда из темы Каси и глядя на статистику...

Что-то шум по поводу ее "ужасного" лица ни как не уляжется, а это не мешает ей быть в тройке лидеров по востребовааности))))

И с ней там же - просто два идеала красоты неземной - один Нарцисс, другой Аполлон))))

Неладно что-то в Датском королевстве...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...