Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Забавно. Дориана делают для 16-летних?

Э... игра 18+))))) Какие 16-летние? :shok:

а он займется политикой? я уловила только бунт против системы

Ну если он призвал когото "встать и всем сказать, что мы не хотим быть к этомку причастными" -это уже политика. Он дворянин.

То есть тут я возраст считаю примерно

а) должен был успеть выучиться, обарсти общественным весом и посраться с родителями из-за свадьбы). О Алексиусе он говорит как "когда-то"... вряд ли он год назад считал его светочем гуманизма. То есть вот так, понемногу - логический возраст накапывает, и он явно не совсем молоденький выходит.

Точно так же у Быка возраст (примерно) В 12 лет у кунари начинается серьезное обучения профе, он выучился, отслужил, успел задолбаться и устать, и был списан в разведку, где и провел 10 лет... Выходит 30 с хвостом как минимум. Особенно если учесть, что два года для него, судя по тону, - не много.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а косситы живут столь ко же, сколько люди?

Вроде как, гнде попадась инфа, что чуть дольше, но это не из-за разницы в физиологии, а из-за лучших условий жизни - старики так быстро не умирают. Но за достоверность не ручаюсь. Просто не помню откуда это.

25-27 мне кажется

Ну, может и так. просто тут надо знать его событийку - что у него было в биографии, а ее очень мало.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а косситы живут столь ко же, сколько люди?

О продолжительности жизни этой расы известно очень мало. Предположительно, примерно равна сроку жизни людей, гномов и эльфов.
Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,для фактажа тут важно только то, что года Быка считаем человеческими. То есть 12 лет - это окончилась младшая школа (ее аналог) - и вперед что у них там вместо кадетского корпуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... игра 18+))))) Какие 16-летние? :shok:

Это не моя логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже вряд ли. Инкви может быть 45 лет. Ну и какие родители?

Пока что похоже на то что в Инквизицию ГГ притащит Кася. Тоже вряд ли дети. Да и в демке акцентировали внимние на то, что роль инквизитопра - это лидер среди состоявшихся лидеров.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дядя Гейдер завещал

Инкви тогда глава семьи

Крёстный отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чья?

А вот с точки зрения взаимоотношений советники позиционируются как "родители", а спутники как "непослушные дети"

С чего бы?

Обычный рабочий коллектив. Здесь не воспитывают, здесь решают задачи мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю где это Дядя Гейдер завещал - если можно пруф.

Пока что у меня действительно складывается ощущение этаккой новой фирмы из хорошо подобранных спецов, директором которой поставили того, кто занимает эту должность впервые... и вот теперь он должен все это состыковать и грамотно направить.

В этой фирмочке какая-то часть - это тусовка знающих друг друга давно... а остальной народ- по резюме)))

А ежели заниматься воспитанием толпы лбов 30+, которые и сами с усами... ну вот, мне почему-то кажется, что они разбегутся.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как, гнде попадась инфа, что чуть дольше, но это не из-за разницы в физиологии, а из-за лучших условий жизни - старики так быстро не умирают. Но за достоверность не ручаюсь. Просто не помню откуда это.

Мери Кирбушка наша, спец по косситам к которой чуть что сам Гейдер обращается, это писала. Да у них жизнь длиннее чем у людей, но это сугубо из за развитой медицины и соцпакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери Кирбушка наша, спец по косситам к которой чуть что сам Гейдер обращается, это писала. Да у них жизнь длиннее чем у людей, но это сугубо из за развитой медицины и соцпакета.

Ну, этот тот случай когда помню что , не помню откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя раскусил? И обнови картинку которая не открывается, так как не понимаю о ком ты.

Я видела в той картинке другой смысл.

Урсула - это злобная и страшная морская ведьма, которая под видом красавицы увела (ладно, почти увела) у Русалочки Прекрасного Принца.

О тентаклях я как-то и не подумала.

Думаю, что раз это заметил ты, это кое-что говорит о тебе, а не обо мне?

Бойся тентаклей, Эйджи. Бойся тентаклей.

А вообще я просила возраст смотреть (раз уж я его не скрываю), а не проводить анализ картинок в моем профиле, любитель оффтопа. Мог бы и в личку написать.

8) Ага, много кто мечтал засосисить Харперу, но мало кто признался.

засо...

Занести что ли в свой цитатник.

После всех тех жутких фанфиков, что я прочла про Призрака, наверное это лучшее определение.

ДаИ нет, если сравнивать с другими - мало кто. Харпер - это действительно на очень редкого любителя.

А вот тот же Бык - далеко нет. Многочисленные арты и слюни еще до того, как его объявили как ЛИ - тому подтверждение.

Мне он тоже поначалу очень нравился. Такой был интересный образ, близкий к одному из тех, что я люблю. Но два пункта все испортили: 1 - он кунари, да не просто, а Бен-Хазрат, 2 - позиция "я трахаю все что движется и не ломается". Последнее интересно конечно, но только со стороны. Видимо со стороны за ним и Дорианом я и понаблюдаю.

Разве что если к нему прикрутят платонику. И возможность показать средний палец Кун. И прирезать Таллис. О, да, я прошу слишком многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас с Быком происходит примерно то, что описано в шапке по Каллену. На него, по меткому выражению Ширры, возслюняют до срока, и делают это отнюдь не тихо)) И он начинает закономерно утомлять, хотя сам-то еще по сути ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас с Быком происходит примерно то, что описано в шапке по Каллену. На него, по меткому выражению Ширры, возслюняют до срока, и делают это отнюдь не тихо)) И он начинает закономерно утомлять, хотя сам-то еще по сути ничего не сделал.

Да. И еще плюс это.

Даже начинаю жалеть, что слежу за новостями, обсуждениями, артами. Уверена, встреть я его впервые в игре - было бы другое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И еще плюс это.

Даже начинаю жалеть, что слежу за новостями, обсуждениями, артами. Уверена, встреть я его впервые в игре - было бы другое впечатление.

В игре все забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня сейчас с Быком происходит примерно то, что описано в шапке по Каллену. На него, по меткому выражению Ширры, возслюняют до срока, и делают это отнюдь не тихо)) И он начинает закономерно утомлять, хотя сам-то еще по сути ничего не сделал.

Нет, теперь сроки пришли и народ совершенно правомочно играется с полученной куколкой, отрываясь за ... с осени... молчанку и розовые электрички. Ну, проосто достаточно этих розовых электричек просвистело, чтоб теперь этого не не делать. Даю где-то еще недели две, пока народ наестся полученных печенек и потом все станет как было - ну просто потому что невкусно уже будет. Слишком долго народ держали на взводе - разрядка полюбому пойти должна.

А пока со здоровым злорадством можно похлебать слезы противоборствующей стороны, котрые осенью орали "животное" (не здесь, здесь все было б/м цевилизоаванно), а теперь мажут сопли "а Кааален не би". Холодная месть-это вкусно. Гм... а Ширра, это иногда злорадно.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы , например,хотела б в ЛИ что-то типа Эамона. Понимаю, что крик пойдета, поэтому не считаю это серьезным предложением. Или Дункана. Но свой Дункан, возможно, будет.

* Вспоминает карикатуры с Дунканом, изображенным в виде педобира, покатывается*

Но мне он тоже нравится. Правда, это действительно ЛИ не для всех геймерш. К слову, некоторые ещё и печалились, что Логейна не дают в ЛИ (тут так и представляется реакция нпс по имени Анора)).

Но если будет Блэкволл, это уже интересно. Допустим, сюжетные ограничения могут быть на него - если так, то, думаю, что-то, связанное с Зовом. Стражу, наверное, уже пора на глубинные тропы, а тут нарисовалось интересное мероприятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* Вспоминает карикатуры с Дунканом, изображенным в виде педобира, покатывается*

Но мне он тоже нравится. Правда, это действительно ЛИ не для всех геймерш. К слову, некоторые ещё и печалились, что Логейна не дают в ЛИ (тут так и представляется реакция нпс по имени Анора)).

Но если будет Блэкволл, это уже интересно. Допустим, сюжетные ограничения могут быть на него - если так, то, думаю, что-то, связанное с Зовом. Стражу, наверное, уже пора на глубинные тропы, а тут нарисовалось интересное мероприятие :)

Не, как вариант, очень как вариант. Дункан - таки популярный чар. Могли ли сделать ЛИ по его мотивам? А запросто.

Ну и это... плюс дополнительная экспа в виде "попробовать то, что ждет твоего ЛИ из ДАО". Это ж тоже интересно.

Я не знаю он или нет, но они, в принципе, может, и правильно тянут с подачей последнего МЛИ.

Объясню почему. Каллену фанфары на выход сделали его фанки. Он пошел первым. Быку - его хейтеры - теперь когда бобро восторжествовало, народ сам радостно разнесет все что нужно вдребезги пополам и поднимет волну. А вот последнего МЛИ я не знаю в каком соусе подадут. Пока что нет чего-то, что породило б рекламный шум. Может, разрабы сделают рекламную фишку из расового ограничения по роману. Черт его знает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чар, похожий на Дункана - это было бы здорово. Но, как я уже писала, вряд ли в МЛИ будут три воина. На обещанные сюжетные ограничения кроме Стража может потянуть и лысый, как коленка Аноры, эльф, на расовые ограничения - милаха Варрик. Таки мне кажется, что Страж маловероятен, хотя и эльф не похож на потенциального героя дамского романа :) Соласу не хватает только очков, желательно в роговой оправе, склеенной изолентой, и пухлой тетради с записями о самой общей теории всего (пардоне муа, о природе Тени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с Соласом роман может быть интересным - почему б и нет. И, да он тянет на сюжетные по расе.

Вопрос только - что они выбросят как подводящий к тому или иномучару фанатов фактор. Прросто... есть такоймомент - на все вкусыЛИ не угодишь. Значит надо как-то привлечь народ чем-то. Это движениев фендоме, какая-то фишка в чаре... что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнего подадут холодным- все волны уже сошли. И не зря- Ли -то специфический. Если Солас, то на любителя.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой уж ваши Быки, Соласы, Каллены... всё фу(((

было бы хорошо, если б дали какого-нить обычного молоденького солдатика. слегонца стеснительного, но не няшу-стесняшу :3

а ещё я давно хотела возможность изнасилования xddd интересно что Бык или Касандра сказали бы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...