Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нассиловать Серу будут Жгг Инкви, потом ихх в ответ будет насиловать Сера. Ролевые игры в Ролевой Игре. Господа-товарищи !. Пойду ка я поищу снотворное, не спать вредно для организма ((((

А вообще никто из команды Био не упоминал можно ли спутникам эким менять? Например Б/у Инквизиторский одевать им ?

Сообщений в теме: 39900

Как на кунарийском ругаться ? Желаельно с удивлением ?)

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,мы делаем что всегда. Развлекаемся.

Если кто-то пришел равзвлечь народ, который не знает что ему обсуждать из-за недостатка инфы - так надо ж человеку помочь.

Без огонька как-то он народ развлекает. Тролль по призванию должен быть безудержен, весел и давать жару так, чтобы маги крови в слезах ужаса и невольного опасливого восхищения побежали прятаться за спину Мередит.

А этот, тоже мне, извращений боится, пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странные люди: насоздают себе ботов, так еще и сами с собой беседу ведут. В изолятор обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот странные люди: насоздают себе ботов, так еще и сами с собой беседу ведут. В изолятор обоих

Это ты про кого ?)))

Кто-нибудь перепроходит 1 и 2 часть или надеться на КИП :?

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще никто из команды Био не упоминал можно ли спутникам эким менять? Например Б/у Инквизиторский одевать им ?

Вобще, вроде чего-то такого говорили. Но вроде как, одетое на них будет преобразовыватья под их стилистику. Но тут боюсь соврать- инфа была давно.

Кто-нибудь перепроходит 1 и 2 часть или надеться на КИП :?

А зачем? Все равно это переносить только через кип. А баги - это потусторонняя сила зла, лучше уж руками.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про кого ?)))

да этот, который втайне хочет, чтобы его изнасиловали

Да и чтобы два раза не писать, напоминаю, что тема о сопартийцах, соратниках инквизитора.

Все остальное обсуждайте в соответствующих темах. Для особых случаев или новостей - Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще, вроде чего-то такого говорили. Но вроде как, одетое на них будет преобразовыватья под их стилистику. Но тут боюсь соврать- инфа была давно.

Хи а у нас бронь единна будет да ? или как в ДАО штанишки,кольчужка,Сапожки,пертчаки ?

А то если как В Дал, БЫк у меня специально без штанов бегать будет. врагов деморализовать .

да этот, который втайне хочет, чтобы его изнасиловали

Так вот оно чё МИХАЛЫЧ !!!!

НЕ удержался ))))

И вправлу странные люди, хочешь беседовать сам с собой так беседуй зачем бота создовать ?)

Хммммммм. Лелиана нам петь надеюсь будет и про ГГ Стража расскажет )))))

Про Хоука нам расскажут Варрик(он назвездит) и Кассанда.

Тут в голову после снотворного которое нефига не хочет действовать пришла мысль, а временные партийцы интересно будут ?)

Котиорых потом ты естественно вербуешь в Инквизицию.

Есть тема чисто по организации Инквизиция,если да сылку киньте пожалуйста в ЛС.

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хи а у нас бронь единна будет да ? или как в ДАО штанишки,кольчужка,Сапожки,пертчаки ?

А то если как В Дал, БЫк у меня специально без штанов бегать будет. врагов деморализовать .

Я не помню расклада по эквипу сопатийцев. Но вряд ли совсем едина (это уже моя отсебятина т.к. гн помю даже источника этого собственного мнения)

А недодлавать брони тяжу - имхо не лучший вариант)))) В принципе ж, он не танк, его надо в урон качать - иначе смысл от Потрошителя? Я,правда, не знаю какие они кому в пати личные фишки дали, но ИМХО пущай лучше деморализует абилками, а не стремными трусняками.

Кстати, о сочетаниях абилок сопатийцев.Я вот думаю - под динамичную пати кого из магов брать?

Я в последней демке фактически видела как будет работать половина моей пати, хорошо бы еще оценить как туда пойдет второй Буян с клинками, но пока уменожим Серу на два. А вот магов я видела пока двоих...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Дорька у нас похоже Некрамаг.Солас Рифтер. а Вивьен лыцарь-чародей.

Так как Некромагия и Рифтинг в чём то связаны с магией крови, но я демонолюб+инква и так с меткой я буду качать Рифтера. Значит мне нужны в партию Воин или рога/маг целитель .

БЫк/Блек и Сера/Коул/Вивьен ???

Мне вот из абилок интересны более всего соц.Абилки )

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Дорька у нас похоже Некрамаг.Солас Рифтер. а Вивьен лыцарь-чародей.

Так как Некромагия и Рифтинг в чём то связаны с магией крови, но я демонолюб+инква и так с меткой я буду качать Рифтера. Значит мне нужны в партию Воин или рога/маг целитель .

БЫк/Блек и Сера/Коул/Вивьен ???

Мне вот из абилок интересны более всего соц.Абилки )

Ух, я не зная как подбирать сопатийцев под демонолюба.

Вив - классический маг и церковна. Встанет на дыбы. Солас - контачит с духами, при чем его интересуют именно духи, не знаю как он относитсяк демонам. Бык - демонов хейтит плумистическим хейтом. Да и ... Ну сама идея - это как СС в ДАО набрать пати любящую ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Рифтер вроде именно демонолюб) из его разломов вроде не духи выходят.

А Солас помоему Тенелюб вообще,если мы выясним что Тень жевое существо, Солас явно пожелаем слиться с ним/ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Рифтер вроде именно демонолюб) из его разломов вроде не духи выходят.

А Солас помоему Тенелюб вообще,если мы выясним что Тень жевое существо, Солас явно пожелаем слиться с ним/ей

См. интервью по Соласу. У него своя теория тени. И он , таки да, чаще там встречает духов почему-то... Тут пересказывать долго - проще на сайте почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно перепрошла ДА2 второй раз только, ха!

Очень-ооочень бесила Кассандра. И ведь наверняка именно она - тот невыгоняемый чар, потому что в инквизиции уже на момент ДА2.

Вот уж кого меньше всего хочется брать с собой и по-любому придется в начале )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кас еще не худший вариант.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все несправедливы к Касандре((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все несправедливы к Касандре((

О, я теперь "все"? XD Всегда смешит это обобщение.

Кассандра в вакуме меня не напрягает, мне даже относительно нравится её внешность. А вот Кассандра "поугрожаю и проткну книгу" и Кассандра "меч тебе к горлу" вызывает желание приложить фейсом об тэйбл, как минимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я теперь "все"? XD Всегда смешит это обобщение.

Кассандра в вакуме меня не напрягает, мне даже относительно нравится её внешность. А вот Кассандра "поугрожаю и проткну книгу" и Кассандра "меч тебе к горлу" вызывает желание приложить фейсом об тэйбл, как минимум )

А вы, видимо, немного обсуждений почитали) То она слишком воин недостаточно женственна, то шрам у неё некрасивый, то фигура непривлекательная, то характер солдафонский. Список бесконечен)

совсем не поняла что именно вам не по нутру?)) манера вести допрос? это что-то новенькое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, видимо, немного обсуждений почитали) То она слишком воин недостаточно женственна, то шрам у неё некрасивый, то фигура непривлекательная, то характер солдафонский. Список бесконечен)

совсем не поняла что именно вам не по нутру?)) манера вести допрос? это что-то новенькое))

Однако, есть много людей, кому она нравится и слова "все к ней так несправедливы" мягко говоря некорректны.

Сама она мне "не по нутру". Но Кассандра всем нравится и не обязана) В этом нет ничего новенького, в общем-то. "Дядька в шапке" из игры-которую-нельзя-называть меня тоже со времен допроса вымораживал.

Поэтому, надеюсь, что сопартийцев долго искать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, видимо, немного обсуждений почитали) То она слишком воин недостаточно женственна, то шрам у неё некрасивый, то фигура непривлекательная, то характер солдафонский. Список бесконечен)

совсем не поняла что именно вам не по нутру?)) манера вести допрос? это что-то новенькое))

"Я ненавижу Кассандру - дубль два." Уже обсуждать нечего. Инфо-засуха сводит меня с ума. Ещё игру перенесли - печаль. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все несправедливы к Касандре((

Мне, мне нравится Касс :bye:

Я впрочем ожидаю по выходу игры метание какашек в ее сторону, но это норма, такое случается со всеми непокладистыми биоваровскими тетками, которые смеют перечить игроку и не заглядывают ему в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, есть много людей, кому она нравится и слова "все к ней так несправедливы" мягко говоря некорректны.

Сама она мне "не по нутру". Но Кассандра всем нравится и не обязана) В этом нет ничего новенького, в общем-то. "Дядька в шапке" из игры-которую-нельзя-называть меня тоже со времен допроса вымораживал.

Поэтому, надеюсь, что сопартийцев долго искать не придется.

я по никам узнаю людей, которым Кас нравится)) вот так нас мало)

"Я ненавижу Кассандру - дубль два." Уже обсуждать нечего. Инфо-засуха сводит меня с ума. Ещё игру перенесли - печаль. :cray:

ну лучше они игру выдадут позже, но без багов. Надоело качать игры от EA полные глюков и ждать патча на второй же день. Манагер как я тебя ненавижу

Можно обсудить что-нибудь хорошее и позитивное)) (правда как показывает опыт длится позитив недолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по никам узнаю людей, которым Кас нравится)) вот так нас мало)

Кого мало, кого больше это еще вопрос надо типа опрос сделать по этому поводу, я тоже не восторге от ее танкового образа, но многое жду от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну раз уж ни у кого нет позитивных тем, то помогите мне разрешить внутренний конфликт, связанный с Вивьен.

В "Призыве" Дункан натыкается в Башне Круга на лысую темнокожую девушку-подростка по имени Вивьен, которая, не минуло и 3 минут разговора, потащила его в постель. Внимание вопрос: наша ли Вив?)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Призыве" Дункан натыкается в Башне Круга на лысую темнокожую девушку-подростка по имени Вивьен, которая, не минуло и 3 минут разговора, потащила его в постель. Внимание вопрос: наша ли Вив?)

По-моему по возрасту не подходит, она была бы старше. Хотя, может, и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему по возрасту не подходит, она была бы старше. Хотя, может, и ошибаюсь.

Вот поэтому я и теряюсь. С одной стороны в Тедасе врятли бродит много темнокожих лысых магесс с именем Вивьен.

С другой стороны башня круга ферелденская, хотя наша Вив в Орлее.

Да и возраст...хотя в книге девчонка не старше 15ти.

В общем я понятия не имею

Может показаться, что это не имеет большого значения, но если в той Башне была наша Вив, то это открывает большой кусок её биографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...