Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ты просто не разглядел в ней скрытые таланты. Она всегда была прекрасна, как весеннее утро. А то, что она - ЛИ, это как глоток свежего горного воздуха. Бодрит и кружит голову.

 

bdba2a0635efdf63449e0f46f84611f9-full.pn

Девушки-рыцари прекрасны!

Дурачье!

Она не всегда была прекрасна. На первых скринах и на трейлере "Огонь с небес" она была не очень. Очень не очень) Сейчас же ее внешность подрихтовали так. чтобы она была больше похожа на свои концепты и в результате ее внешность стала весьма приятной. 

кася даже на скрине с голыми сиськами 3 размера не шибко привлекательна, нафиг ее, для мгг только жози и бык 

Ну да. Как же это Кася может сравнится по привлекательности с одноглазым рогатым, широкоплечем и высоким красавцем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и на моей улице праздник вместе с трейлером Варрика :> *радостно заявила Маби* Кстати, мне кажется, или он посветлел в результате на волосы, если сравнить с прошлыми скринами и трейлерами?

И всё же, какие же они все замечательные, классные и офигенные о.о *приступ умиления* Я уже с трудом работаю в ожидании ДАИ и гоняю рассказ Кипа с разными параметрами по нескольку раз о.о слушаю.

Изменено пользователем Mabiruna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да... Бык то конечно красивше Каси  :shok:

Ну у последнего сиськи то всяко больше чем у любой представительницы женского пола в DAI. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот трио самых желанных героев.

  • Варрик - 327 голосов
  • Кассандра - 291 голосов
  • Железный Бык - 262 голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе 2 из 3 я попал ) 
осталось только Варрика на Серу/Соласа махнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у последнего сиськи то всяко больше чем у любой представительницы женского пола в DAI. 

 

Ну да ну да... А еще у него ну просто шикарные развесистые Рога! Просто ух!!! Куда там бедной Касе :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки предатель у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла в спойлеры ?((((
походу надо просить банить себя на недельку....да толку я с гостя заходить буду ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла в спойлеры ?((((

походу надо просить банить себя на недельку....да толку я с гостя заходить буду ( 

 

Так тебе только Read Only включат. Будет еще дягосней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то бурчит по поводу того-сего спутника, а мне все нравятся *__* только вот Дориан такой "I LIKE YOUR STYLE", а Сера такая "с бандитами жить - по-бандитовому пить", Лелька такая "А Я ТЕБЯ ГОВОРЮ ПОПРОБУЙ БОТОКС", а Жозька такая "нет, эти косы не похожи на бакенбарды!", а семье Коула просто не хватало на хорошего ортодонта [шутка]

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео про сопартийцев DAI

Варрик

Кассандра

Дориан Павус 

Сера

Железный бык

Солас

Коул

Вивьен

Блекволл

Изменено пользователем Эрими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, насколько оправдались ваши надежды на тех или иных спутников, которых вы заочно полюбили? Появились ли какие-то новые фавориты? И почему (с чем связано)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ожидания оправдялись с теми или иными спутниками все было ясно по интервьюи прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь кто-то в личку где кого найти можно) А то я так и бегаю с тремя , данными в начале игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделитесь, насколько оправдались ваши надежды на тех или иных спутников, которых вы заочно полюбили? Появились ли какие-то новые фавориты? И почему (с чем связано)?

Кассандра однозначно оправдывает, пока она мне больше всех нравится. Вроде как ГГ должен быть лидером Инквизиции, но я себя так не ощущаю, лидер у нас Кася, а я просто священное знамя, которое она охраняет и пинками гонит всех, кто пытается мне навредить xD
Варрик как был Варриком, так и остался, в хорошем смысле. Блэкволл, пожалуй, занятнее, чем я ожидала. Из не-спутников приятно удивила Лелиана, она изменилась, но изменилась закономерно, и хотя она порой говорит стремные вещи, мне нравится с нею болтать. Пока не поняла, как относиться к Сере, уж очень она с закидонами. 

Поделитесь кто-то в личку где кого найти можно) А то я так и бегаю с тремя , данными в начале игры)

Чтобы дали новых, надо двигаться по сюжету: сначала Вал Руайо, там на вас выйдут Вивьен с Серой, потом пара квестов на карте, на Быка и Блэкволла. Дориан и Коул - еще дальше по сюжету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назовите мне хоть одну хорошую причину оставлять Серу и Коула в партии. Ибо уже бесят. Разочаровали как персонажи, я думал будет характеры будут по-серьезнее, с Серой так вообще почти невозможно разговаривать. Сплошной бунтарский детсад.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте для шапки хороший скрин Серы пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тут кроме меня любители соционики?)

делитесь мыслями

Кася - ЛСИ.

Сера - ИЛЭ.

Блэк - ЛСЭ.

Эээ, а дальше я сдулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас - Баль.

 

Давно не фанат соционики  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я например хочу, чтобы Варрик и Солас выпиливали магов\лучников, пока я удерживал остальное стадо, или нет такой возможности?

Нету. Сам до сих пор горюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть уровень одобрения сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...