Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю. Говорят что можно, но на встречу идти придется- после нее открываются другеи сопартицы.

Не открываются. Я в этот раз спокойно собрала всех остальных (ну, кроме Коула и Дориана) и только потом пошла за Вивьен. Так что можете спокойно ее игнорировать, если хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря-зря. У меня Вивьен и Дориан отдельно прокаченные ледяные маги, которых я собираюсь брать на драконов. Очень удобно держать отдельно двух магов для этого дела.

Не говоря уже о том, что она Рыцарь-Чародей + без неё эту специализацию не освоить

Вобще бы. хорошо бы выяснить- с кем из пати строятся негативные отношения и кто уходит (и как).

Уход Коля я видела на ютубе.

я в этот раз взяла магов не в союзники, а в услужение. Так он хамит уже. Говорит что ему тут не нравится. ой чувствую придется с ним аккуратно, а то ведь его и уговорить нельзя остаться если решит свалить

 

Вивьен вроде просто гадости делает, "проверяет терпение" передвигая мебель по дворцу

Дориан сам не уйдет пока его не выгонишь, ибо Корифей для него важнее плохих отношений с Инквизитором)

Сера уйдет, если в последнем разговоре не сказать ей остаться ради людей, которым она старается помочь.

 

остальные хз))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже о том, что она Рыцарь-Чародей + без неё эту специализацию не освоить

Освоить. Просто книгу надо будет искать в Вал Руайо, а не возле Вивьен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если так интересно как они уходят и как с ними ссорятся

 

Быка вот не нашла))


Освоить. Просто книгу надо будет искать в Вал Руайо, а не возле Вивьен. 

О) гуд тогда) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С пьяной Кассандрой была эта сцена только она нифига не ушла. Я ей сказал мол пошла вон, ты не нужна,, а она мол пока корифей жив не куда не уйду.Как мне все же  первой части не хватает с её свободой и возможностью избавится от любого неприятного мне спутника. 

Изменено пользователем Иван08908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот же парень отжигает

 

 

OMG... so apparently Cullen was going to be bi but they just ran out of time implementing the cinematics  ohmy.png

 

My heart is breaking...  crying.png

И еще немного социалки

 

http://forum.bioware.com/topic/501954-the-official-cullen-discussion-thread-v30-no-major-story-or-romance-spoilers/page-4165#entry18149269

 

 

I'm alsmost wish I wouldn't know that. Especially since most likely the opportunity is lost forever since there's like 0 chances he'll be in DA4.

 

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все сопартийцы хороши :) со всеми бегаю по разным локациям,история и приколюхи у них афигенские :) но на кошмаре Ии тупеет прям на глазах :)приходится самому юзать то что ну кажется порой можно сделать  и без меня :) ни каких трогичных кат сцен не наблюдалось ибо я по жизни добряк и  стараюсь с сопартийцеми вести себя так-же :)

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем лазил я по ресурсам игры, от скуки. Нашел интересную карту:

Card.png

Находится он в "ui\static\followers" Там же где остальные одиночные спутники. Сама карта в ресурсах нового мультиплеерного dlc.

Новый спутник? 

Upd. Название карты card_secrets2

post-30333-0-79346000-1419299482.png

Изменено пользователем 6CCq4iWJjh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно это из DLC,

А еще что-то есть?

Кстати это Морталитаси.

*кисло* Чьи-то мечты  сбудутся.

А можэет и нет- это же мультиплеер.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом и проблема, для мультиплеера там свой путь, своя папка. Ничего кроме этой карты нету. Всё остальное относится к мультиплееру.

Изменено пользователем 6CCq4iWJjh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сделают какое-то сюжетное расширение после основной сюжетной линии и добавят еще одного мага в партию для баланса?

Получается Солас так и не вернется обратно? :'(

В любом случае, было бы неплохо увидеть кого-нибудь нового в партию как вероятность выбрать "этого" или "этого", как во втором МЕ в случае с Самарой и Моринт. В Инквизиции мне реально этого не хватает, все спутники получились доброго мировоззрения, никаких мизантропичных циников и злодеев :(    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, если пропустил Вивьен при первом посещении Вал Руайо, то она больше не появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, если пропустил Вивьен при первом посещении Вал Руайо, то она больше не появится?

 

Ее невозможно пропустить, она в отдельном кружочке сидит. А сам кружочек - одна большая катсцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее невозможно пропустить, она в отдельном кружочке сидит. А сам кружочек - одна большая катсцена.

В самом Вал Руайо или отдельным пунктом на глобальной карте? Просто в Вал Руайо по сюжетке побывал,ее не видел. Вот и спрашиваю. Просто сейчас уже нападение на убежище прохожу и думаю будет ли возможность еще ее завербовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самом Вал Руайо или отдельным пунктом на глобальной карте? Просто в Вал Руайо по сюжетке побывал,ее не видел. Вот и спрашиваю. Просто сейчас уже нападение на убежище прохожу и думаю будет ли возможность еще ее завербовать.

 

В самом ее нет. Там на главной площади после ухода храмовников спавнится посыльный от Вивьен с приглашением. Принимаешь приглашение, и на карте чуть выше Вал Руайо появляется локация. 

Изменено пользователем White Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня нет секс сцены с Серой?(видео на ютубе находил должно быть) Что зы цензурная версия? или глюк какой? подскажите по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сделают какое-то сюжетное расширение после основной сюжетной линии и добавят еще одного мага в партию для баланса?

Получается Солас так и не вернется обратно? :'(

В любом случае, было бы неплохо увидеть кого-нибудь нового в партию как вероятность выбрать "этого" или "этого", как во втором МЕ в случае с Самарой и Моринт. В Инквизиции мне реально этого не хватает, все спутники получились доброго мировоззрения, никаких мизантропичных циников и злодеев :(    

У нас уже есть некромант. Смысл ещё одного добавлять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Инквизиции мне реально этого не хватает, все спутники получились доброго мировоззрения, никаких мизантропичных циников и злодеев :(    

Так это же хорошо, не логично чтоб злодеи и циники шли спасать мир.

 

Мне вот непонятно, почему после того как Морриган появилась в Скайхолде, в ставку командования она приходила вместе с ГГ, шпионила что ли? Я понимаю, что если бы она появлялась когда нужно по сюжету, а так, какое ей дело? Но приходила и стояла молча рядом.

Хотя с другой стороны я был ей рад, так как соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замыслила я зло. Начиталась, что если в лк Быка сделать кое что нехорошее, то дадут эскиз на посох мощный, который ворогов на раз-два косит. (Мне хотя бы что-то получше посоха, с которым я уже уровней 12 бегаю >_<)

Так вот, этот квест даётся после каких-то определённых событий? По сюжету уже пора идти Арборскую глушь, а квеста всё нет. Не от одобрения ли он зависит, тогда уже поздно что-то менять..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига, если посох с максимальным(!) уровнем урона можно и без подобных извращений достать? Все равно больше 141 урона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига, если посох с максимальным(!) уровнем урона можно и без подобных извращений достать? Все равно больше 141 урона не будет.

А например? Уровень за 20-й перевалил, бегаю с посохом Тиррды, уже фиг знает сколько.) Или лучше него и нет ничего? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От одобрения он зависит. И я так пониаю, что это надо не что-то нехоршее, а договор с кунари.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Скайхолде была только одна сцена с Быком. Где он гг под личиной простого парня приводит послушать что народ говорит. И всё. Подхожу к нему и нет диалогов, только "i should go". Так и должно быть? Он "включится" после какого-то события? Или я напоролась на баг? Просто с другими много диалогов уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже есть некромант. Смысл ещё одного добавлять?

 

Может и не некромант вовсе? Хотя бы на время какого-нибудь сюжетного DLC, вроде Таллис. Кто-то, кто может расширить лор. К примеру, если даже и некромант, то он явно сможет поведать о морталитаси намного больше Дориана или Кассандры. 

 

 

Так это же хорошо, не логично чтоб злодеи и циники шли спасать мир.

Логично, если есть логичная мотивация. Инквизиция все-таки не мелкая организация, а вполне серьезное дело. Ну и вообще странная это всеобщая "помощь всем подряд только потому что мы за добро". Был бы кто-нибудь не настолько белый, который смотрел бы на помощь крестьянам как пыль в глаза для роста влияния. Или по крайней мере не считал себя обязаным помогать только потому, что он сражается против абсолютного зла. К слову, не все злодеи обязаны быть союзниками. Если ты плохой по умолчанию это еще не значит, что ты должен следовать за тем же Корифеем.

Такие персонажи тем и хороши, что разбавляют партию. Интересно выслушивать их отличное от остальных мнение, ловить плюсы, когда другие всецело осуждают. А то такое, к сожалению, реализовано только на уровне маги-храмовники или народ-знать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Скайхолде была только одна сцена с Быком. Где он гг под личиной простого парня приводит послушать что народ говорит. И всё. Подхожу к нему и нет диалогов, только "i should go". Так и должно быть? Он "включится" после какого-то события? Или я напоролась на баг? Просто с другими много диалогов уже было...

Дракона хоть одного убили, там должна быть сцена и после Адаманта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...